UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 октября 2014, 16:46

    Чебур, ты как я посмотрю - патриот. Ну и так и нечего ждать обещанного, его 3 года ждут. Вперед лопату в руки и копать, копать. копать под сладкие звуки гимна и обмотавшись в радующие глаз жовто-блакитні кольори. Ну раз депутаты не могут: за дело беруться патриоты. Точно как в зоне АТО: влада обещает, а народ только армии и помагает; кормит, бронежилеты покупает, деньги шлет. Так что ваш выход Чебур! Ждем, а там и мы подтянемся, глядишь тоже станет патриотами

    user avatar чЕбуРашка

    27 октября 2014, 12:19

    Все. Риби нам не бачити. Не буде тепер часу депутату бути в Мелітополі і копати канави до ліману.

    user avatar БОРУХ ГОЦМАН

    27 октября 2014, 10:13

    таки-здравствуйте.согласен.минько---бездарно провел и провалил все.а виновник не только он.виновник-его команда.безмозглый-ванюшка.прихвостни.это было для сергея-антипиаром.ну вот кого он взял в замы?обыкновенного -посредственного не сильно умного ваню.и что он хотел.что бы с такой тупой командой выиграть?ну да ладно.не на того -вы-сергей анатольевич поставили.не на ту лошадку.меньше нужно было слушать ...сами знаете кого.писать пока не буду.они все знали наперед.что вам ожидать впереди?кресло мэра- вам не выиграть никогда.вернется скоро пистолет-и вышвырнит вас вон!сами знаете.это уже очевидно.ваша самая главная ошибка-это ваша тупоголовая команда!вы поставили на лидоблюзов и подхалимов.им далеки проблемы народа.да и на народ-вы плевать хотели.но...без народа-вы никто!вы просто это забыли.ходить в пижжжмаках моднееевых и раз.езжать на дорогой машине-это все впечатляет...но подобных вам.народ это бесит и злит.умные книжки на вашем столе-дешевый понт!но вероятно---дороже денег.вы прочтете это.я знаю.ну или это прочтет уж точно-кто то из ваших близких.пусть они хоть вам посоветуют-гнать в шею----ванечек-манечек.это именно те люди-кто вас же и подставил.не специально.нет.прото из ТУПНЯКА!это же тупые люди!не все конечно.но в основной своей массе.процентов на 98!

    user avatar перспективы

    27 октября 2014, 10:04

    Балицкий не первый раз играет в выборы,похоже и непоследний. Так что всем поддержавшим Минько деньгами богатеям,бывшим приятелям Жени: Проскурне,Пилипенко,Хмельницкому,Чухачеву,Райнову и т.п. тоже надо готовиться к политико-экономическому нападению. Балицкий и Вальтер ребята разозленные действительностью,и память у них хорошая,и деньги на выборы надо отбивать.А кого побирать в смутные времена как не подраспухших от денег спекулянтов валютой и бизнесменов от погон типа Проскурни и Райнова? В стране идет война между кланами не только в зоне АТО,но и на местах,а на войне нет ни правил,ни пощады...

    user avatar созерцающий

    27 октября 2014, 09:21

    Минько очень бездарно провел предвыборную компанию. У него самого и его внезапно разбогатевшего окружения перекошенная шальными деньгами система ценностей - страшно далеки они от народа ,как говаривал классик,вот и плачевный результат.Специалистов нужно было привлекать поопытнее конферансье Сорокина с местечковым псевдогламурным агенством "Мулен Руж", и попрактичнее забатаненного кабинетного умника Тимофеева,эти ребята оказались где-то рядом с темой агитации. А на будущее Минько самому надо избавляться от царско-цыганских замашек в виде больших и дорогих авто,свиты услужливых подхалимов,надо почитать книг о политике и политиках ( Макиавелли нужно бы уже перечитывать переодически,а не на столе держать для имиджа). Есть чем заняться Сергею Анатольевичу кроме депутатства,ведь теперь и горсовет запоет по другому,и бизнес могут отжать(все что нажито "честным и непосильным") - надо учиться держать удар.

    user avatar -

    27 октября 2014, 08:23

    Кому интересно - вот инфа по выборам с Мариупольского сайта. ww.mariupolnews.com.ua/descr/50357 Честно - удивлен, что имеющий админ. ресурс президентский блок набрал всего около 13%... Это просто не реально мало.. / новость кстати от савика шустрика

    user avatar Павел Тимофеев

    27 октября 2014, 08:15

    Готов сотрудничать с другими партиями. Здесь меня перестали слушать. Я предлагал много разных фишек, но Ваня Сереже говорил, что и так все схвачено, что у нас под ружьем в авиагородке много штыков. Придурки, не верили мне, а я никогда не ошибался, ни в одной из моих партий. Просто меня не слушались. У меня много не реализованных идей. обращаюсь к Романову, готов сотрудничать на весенних выборах, но при одном условии - я мозг, я составляю план, Вы реализовываете. А чтобы показать, что говорю серьезно, готов прийти на церковную службу в любую из указанных Вами церквей (десятину большую не обещаю, уже много лет ничего не зарабатываю, живу только с фондов, а от туда, Вы знаете, десятина не платится). Звоните, телефон в горсовете или по личке. Информация Сергею Минько - а мозги у меня быстрее, чем у Федорова

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 08:06

    фу а не выборы....все и балицкий воры и лгуны...я работала в избирательной и видела как на старикак зарабатывают голоса...да!балик не поскупился...Миню жаль!Народ было стадом и остается и ни что его не изменит))))на майдане стояли чтоб скинуть партию регионов и тут же ее выбрали,когда она перекрасилась в опозицилнный блок...и балик 2 года воровал деньги и тут на те вам опять вора избрали

    user avatar Алех

    27 октября 2014, 08:01

    Мда, Миня встрял! Как он просчитался с Порошенко. Он думал, что жители Мелитополя будут голосовать за Петю-кровавого! А оно воно как вышло! А Балицкий молодца. Не поменял партию и выиграл! Кстати, Мине надо Тимофеева в шею гнать. Хреновый из него серый кардинал

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 07:59

    В нашей стране коррупция непобедима!!!

    user avatar Алех

    27 октября 2014, 07:56

    Вот это Миня попал!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь