UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гпоил

    23 декабря 2019, 16:00

    Осталось "бабку" обвинить и катайся дальше маленький. Оператор говнище

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 10:34

    чтобы чурки ездили 50 км насмешили. Неся как угорелый- потому и не успел затормозить.А жить он с этим не будет( как писали ранее).Откупиться.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 21:51

    На Ломоносова от тротуара до дороги метра 2. То есть если ты видишь человека уже на газоне то уже надо быть готовым ко всему. Летел.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 21:45

    При 50 км ч так стекло не разбивается.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 21:14

    Мпя вы ващее Идиоты или Д Э Би Би лы ))))) Бабка дорогу перебегала)))) Наверное клюкой отталкивалась что бы между дебилов на скорости 70-120 км проскочить ))) а ты петушня или Петуня или просто без тормозов ???? мож сам бабушку сбил? ведь асфальтик то новье и тачечечка резвая а шлейф от тачечки длинненький))) мож телку со старой резиной прешь ? после Петюньки?

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 19:26

    Обращение к переходу терпиле . Будь увереннее я сам как водитель ежедневно сталкиваюсь с такими как ты тупящими . Откуда мы должны знать что ты там стоиш возле пешеходного перехода. Совершай какой нибудь манёвр ! Водитель видет пешехода всегда и задолго и смотрит на реакцию пешехода прежде чем что-то предпринять ! Если пешеход тупит водитель не будет тратить своё время на него . Поймите правильно эти слова не спишите меня осуждать. Выходя из машины я такойже пешеход как и все . С уважением мелитопольцы:)

    user avatar Гостику

    22 декабря 2019, 18:38

    Всегда пропускаю пешиков если ступили на край зебры. Мне не сложно. Но есть дегенераты, по типу тебя, которые стоят как статуи и хрен знает чего ждут. Наверное когда кроме машин еще и земля остановится? Или тупо разворачиваются и уходят. Или стоят и пестят по телефону перед зеброй не собираясь переходить. А я стою и стопорю движение. Не удобно как-то перед теми кто сзади меня. Так что не звизди...

    user avatar Галя

    22 декабря 2019, 16:30

    Знаю лично погибшую.соболезную ее дочери .наташа была очень доброй женщиной .а так на самом деле водители мчаться не только по Ломоносова .это страшный урок как для пешеходов так и для водителей ,но как показывает практика -безрезультатный !уверена ,что парень не хотел сбить человека на смерть,так же как и Наташа не бросалась под колёса машины .результат :один в могиле ,а другому жить с этим! P.S. Сами живем на этой улице ,и всегда друг к другу переходим через трассу ,так как переходы не 100 метров ,как пишут комментаторы .и в школу 19 также перебегала до 9 класса .нужно нам всем быть внимательнее и человечнее .спи спокойно Наташа

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 16:09

    Вот это новость! Может быть комфортным для пешеходов соблюдающих правила дорожного движерия, а не для тех кто нарушает.

    user avatar Гостик

    22 декабря 2019, 15:45

    Гость22 декабря 2019, 14:01 Ты прочитал, что я написал? Повторюсь еще раз , я как пешеход выхожу на край перехода и жду пока водители остановятся, что бы я прошел, водители меня прекрасно видят метров за 100 и оооочень мало кто соизволит пропустить, все наоборот ускоряются. Иногда думаю, что лучше бы не делали вам дороги. Стало нормой через город ехать 80-90 км в час. Если бы вы ездели 30-50 км в час убийств на дорогах было бы в разы меньше. Город в первую очередь должен быть комфортен для пешеходов, а уж потом для автомобилистов.

    user avatar гость

    22 декабря 2019, 14:02

    Тормозной путь какой?- какие 50 км - а бабка бежала 100 км..........

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 14:01

    Гостяку. И пешеходы такие же дебилы - увидев зебу прыгают на нее, как зайцы да еще и с мобилой у уха. Вывод: убрать всех - и водителей, и пешеходов. Будет тихо , пустынно - без смертей и травм. Конечно, это просто, а вот включать мозги, убедиться в безопасности перехода - это очень сложно, а стало быть и недоступно для населения

    user avatar аааОлени в

    22 декабря 2019, 13:51

    Олени в коментах, какая разница сколько он ехал, тупая бабка выперлась и бежала по трассе !!! Вы что совсем застреляннные ? Бошкой нужно думать если в 57 лет ума нету, то уже не будет...

    user avatar Свидетель.

    22 декабря 2019, 13:00

    Я видел это все своими глазами. Никаких там 60 км в час не было. Минимум 90 летело это чудище.

    user avatar Гостик

    22 декабря 2019, 12:58

    Женщина без спору виновата в том что выбежала. НО! Есть одно уточнение. Поголовно все водители в нашем городе конченые дебилы, которые думают, что раз им сделали дороги в городе, то можно ездить и 80 и 90 и 100 , а в особых случаях можно и 150 по городу дать. Сажать, сажать и еще раз сажать этих утырков, может тогда начнет доходить, что движение в городе максимум 50 км. повторюсь еще раз МАКСИМУМ. В зоне перехода вообще 30 нужно катится. Устраивают гонки по городу, я на работу как иду, так мне проспект надо перейти, бывает встанешь на краю перехода и ждешь минуты две пока кто то не соизволит притормозить.

    user avatar Гостю 22 декабря 2019, 11:11

    22 декабря 2019, 12:53

    На мокрой дороге тормозной путь будет гораздо больше. Как минимум, 25 метров при скорости 50 км/ч. А при 60 км/ч на мокрой дороге не менее 35 метров. Ну и плюс время реакции водителя на препятствие у всех разное.

    user avatar Тракторист

    22 декабря 2019, 12:51

    С хлебом в руках умерла, надо же. Бежала наверное кому-то хлеб несла. Хорошо хоть что не на пешиходном переходе. Что ее вина есть что не убедилась в безопасности перехода . А вообще если дорога сырая, мокрая, то авто хуже тормозит.

    user avatar Кек

    22 декабря 2019, 12:44

    Вы реально дибилы или что? Человек тупо вышел на проезжую часть где сплошной поток авто. Вы же как мрази диванные начинаете ещё что-то доказывать о скорости. Еб@наты вы сами, а не водитель

    user avatar Гостю 22 декабря 2019, 12:22

    22 декабря 2019, 12:43

    Та ты шо? Нереально? 50км/ч это почти 14 м/с. Это равносильно падению на бетон с третьего этажа.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 12:22

    На скорости 50 км/ч сбить человека на смерть нереально!Скорость была на много выше,тем более что ехал по ломоносова.

    user avatar Для 11:52

    22 декабря 2019, 12:01

    Полностью согласна с этим комментарием, нехрен переться по объездной, когда в 100 метрах светофор. Теперь нечего удивляться что там смерть. Да, скорость тоже не маленькая была

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 11:52

    Комментаторы крысы канцелярские! Жертва виновна сама выбежала в неположенном мести под колёса авто. Она сама сделала свой выбор! И причем здесь: борода, национальность. Слово чюрка это не национальность а сущность человека .

    user avatar Кес

    22 декабря 2019, 11:36

    А водитель опять чурка бородатая? Да как вы за*бали уже давить людей...

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 11:26

    Таки сделали дурковатым мелитопольцам кусок хорошего дорожного покрытия на Ломоносова ,а в результате теперь авария на аварии.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 11:18

    Да видно 40 ехал

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 11:14

    Вот именно, какие 50, там даже не 90, утыpoк б л я д ь ЖИВИ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ осознавая свою вину

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 11:11

    Судя по тормозному пути, скорость была далеко за 50.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 11:08

    'Водитель в шоке', да любой будет в шоке. А сколько таких бегут, ещё и детей за собой тащат.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь