UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольга

    25 декабря 2019, 17:45

    Да уж.С НИКАКАХОЙ пролет получился.Помню всех начальников гороно,начиная с Павленко.Такой недотепы как сейчас еще небыло.Наша директриса,когда заходит речь о гороно.С насмешкой говорит сейчас,кто это.Хотя раньше от этого теряла сознание.

    user avatar Гость

    24 декабря 2019, 00:26

    Тут одна дама строчит комменты видно обидели её в гороно очень, так решила хоть так отомстить.

    user avatar Ирина

    23 декабря 2019, 21:06

    Тут некая написала,что мы надеялись на перемены при назначении нового начальника,а получили некомпетентную сплетницу.Елисеев был получше,а Карандаш несмотря на свою наглость просто супер.Там была требовательность,но небыло дурости.

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 08:09

    пусть там поселится, дайте ей пещеру, однокомнатную!

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 00:09

    Прокопец звание получила только благодаря Тюриной, которую потом и подсидела. А сейчас возрмнила, что может увольнять людей

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 23:39

    Прокопец из 7 школы просто бездарность, котрая сидит за взятки

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 23:38

    Видители собрались тут сильные на передок дамы показать в комментариях свою зависть. Наталья заняла первое место среди педагогов Украины.

    user avatar Наталья

    22 декабря 2019, 23:02

    В нашем городе есть еще и директор Яценко , который не любит ходить на работу и проводить уроки. Зато он любит пиариться любой ценой, причем совершенно не считаясь с другими людьми. Его конек- это исполнение песен любимого певца Зиброва про горылочку медову, которые он поет не стесняясь. Где он только не работал, его везде выперали, пока депутат Бельчев не устроил в 22 школу.

    user avatar Для 22:43

    22 декабря 2019, 22:51

    Можно поподробнее о "зависти"? Чему завидовать? Совращению несовершеннолетних??? Или тому, что педколлектив 23 школы уже изрядно задолбался работать за эту тетю? В городе полно простых учителей, которые каждый день на своем рабочем месте. И тихо работают, не выпячивая свои "заслуги". А здесь слабая на передок дамочка лазит по могиле и это "событие"? Пусть лучше уроки проводит.

    user avatar Наталья

    22 декабря 2019, 22:47

    Романенко - это полный отстой! Отправьте ее к современным детям и она сбежит, так как может только орать и обвинять кого-то, а сама работать не хочет.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 22:43

    Фу, сколько желчи, которую пишут зависники! Наталья! Вы молодец! Спасибо, что прославляете школу, город! Успехов вам в работе. А всем злым языкам хотя бы 10% сделать того, что сделала Кидалова, потом почитаем о "ваших подвигах" на РИА.

    user avatar Елена

    22 декабря 2019, 22:42

    Когда поставили нового начальника, у людей была надежда на позитивные перемены.А она собирала сплетни,и ничего не решала в пользу простых учителей.Заставляла людей работать больше, чем по нормативам.Совершенно некомпетентна.

    user avatar Тамила

    22 декабря 2019, 22:35

    Вся проблема в образовании это НИКАКАХА.Работаю в системе образования более 30 лет.Считаю щербоНИКАКАШКУ самым никчемным руководителем гороно с времен Г.А.Павленко.Тупее и бездарнее небыло.

    user avatar Марина

    22 декабря 2019, 22:25

    Она в гороно была лучшей.Мрынска,сейчас недоразумение появилось колесник.Как можно;оно то понятно что дефицит кадров,но не до такой степени.Сегодня гороно это отстойник турюпорезов и бездарей.Раньше там хоть нормальные специалисты были,а сейчас полный отстой.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 21:52

    Про кадры а гороно а точку. Работать остались одни бездари и истерички. Людмила Валерьевна Ляшок - очень грамотный специалист. Ни один раз к ней обращалась, всегда помагала мне, простотой учительнице, как и должен делать методист гороно. Посидела она напротив истеричной, больной на всю голову романенчихи, которая только орать может и унижать людей, офигела от всего гороновского бардака и сбежала. И правильно сделала.

    user avatar трахни старшеклассника и станешь лучшей

    22 декабря 2019, 21:33

    училкой Украины!!! Секрет "успеха" прост!

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 21:33

    Наталья - пример современного учителя. Ее еще Карандаш оценил, когда она работала в гороно. А сейчас там одни дуры, начиная с никакахи, романенко , лябах и заканчивая никчемной маненко, которая деградировала и которой пора на покой уже лет как 10. А сейчас никакаха понабирала всех своих подруг с 24 школы, которые ничему не соответствуют. Один грамотный специалист был и тот ушел -Ляшок.

    user avatar Пррр

    22 декабря 2019, 21:17

    Накуренная. !!!

    user avatar Дворник

    22 декабря 2019, 19:29

    Мне нравится такая учительница.

    user avatar Лис

    22 декабря 2019, 19:10

    Пусть от контактной сети заряжается, уберите эту дуру из школы, чтоб детей не портила, у нас светское государство причем тут медитация на могиле.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 18:13

    Именно учительница. Что не на есть настоящая!

    user avatar Ученик гостю 17:40

    22 декабря 2019, 18:11

    Из ваших рассказов я понял шо этой учительнице цены нет!))

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 17:58

    Зато Наташа Кидалова с единомышлинниками, успешно осваивает фонды Сороса. А как известно, американцы нам плохого не посоветуют.

    user avatar любительница ученических писюнов кидалова

    22 декабря 2019, 17:40

    как ты подза.бала, если честно. Уроки годами не проводишь, коллеги вынуждены тебя бесплатно заменять. Дети тоже подзабыли как выглядит их учительница по английскому. Какая ты нахрен учительница, если уроков не проводишь???

    user avatar Комментатопу ниже

    22 декабря 2019, 17:09

    Отличная идея, могут ещё кулинарные рецепты вести, типа как на один плюс один, борщ из конопли, жрачка из мусорки и т.п.

    user avatar fd

    22 декабря 2019, 16:18

    Подружись с дедом, будет отличная пара, тот который в зеленке работает босиком ходит...

    user avatar Тема