Лента новостей

20:00

Под Черниговом преступник украл авто и разбился на нем насмерть: фото

19:55

Оппозиция назвала условия диалога с Лукашенко

19:51

Врач рассказала о риске инсульта во время коронавируса

19:20

В Мелитополе показали пушистый антидепрессант (фото, видео)

19:14

В Днепре от COVID-19 умер известный журналист: поднимал в городе первый сине-желтый флаг

19:09

Дочь Джуда Лоу восхитила точеной фигурой

18:37

Врач рассказала о тяжелых последствиях коронавируса со стороны желудочно-кишечного тракта

18:33

Шер освободила "самого одинокого слона в мире"

18:30

Мошенники придумали схему обмана с компенсацией за карантин: как не попасть на удочку

18:06

Жители Мелитополя штурмуют маршрутки с ж/д вокзала (фото)

17:53

Как избавиться от сухости кожи зимой: эксперт назвала причины и пути решения

17:50

Боевик в Киеве: злоумышленники держали девушку в заложниках (видео)

17:32

Почему прожить на 103 тысячи гривен в успешной стране не возможно - испытала на себе жительница Мелитополя

17:13

Медики бьют тревогу: раскрыто серьёзные последствия недостатка физической активности

17:10

На Львовщине из-за отсутствия света умерли пациенты на аппаратах ИВЛ

17:07

В Запорожье в одном из кафе произошел скандал из-за "карантина выходного дня" (видео)

17:04

В Мелитополе сеть магазинов "Простор" наплевала на карантин выходного дня (фото)

16:49

Архивы КГБ: Как сшили дела мелитопольским физикам (фото)

16:33

Бобровое полнолуние с полутеневым затмением: что земляне увидят 30 ноября

16:30

Супермаркет в Харькове попал в громкий скандал из-за кекса по "космической" цене

16:27

Почему Запорожская комиссия по реабилитации Не смогла помочь связному ОУН Роману Байраку (фото)

16:17

Вот так карантин выходного дня проходит в Мелитополе (фото, видео)

15:53

Столб пепла поднялся на 4 км: в Индонезии началось извержение вулкана

15:50

Под Киевом иностранцы подожгли автомобиль ресторатора

15:45

Житель Запорожской области избил родную сестру
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ольга

25 декабря 2019, 17:45

Да уж.С НИКАКАХОЙ пролет получился.Помню всех начальников гороно,начиная с Павленко.Такой недотепы как сейчас еще небыло.Наша директриса,когда заходит речь о гороно.С насмешкой говорит сейчас,кто это.Хотя раньше от этого теряла сознание.

Гость

24 декабря 2019, 00:26

Тут одна дама строчит комменты видно обидели её в гороно очень, так решила хоть так отомстить.

Ирина

23 декабря 2019, 21:06

Тут некая написала,что мы надеялись на перемены при назначении нового начальника,а получили некомпетентную сплетницу.Елисеев был получше,а Карандаш несмотря на свою наглость просто супер.Там была требовательность,но небыло дурости.

Гость

23 декабря 2019, 08:09

пусть там поселится, дайте ей пещеру, однокомнатную!

Гость

23 декабря 2019, 00:09

Прокопец звание получила только благодаря Тюриной, которую потом и подсидела. А сейчас возрмнила, что может увольнять людей

Гость

22 декабря 2019, 23:39

Прокопец из 7 школы просто бездарность, котрая сидит за взятки

Гость

22 декабря 2019, 23:38

Видители собрались тут сильные на передок дамы показать в комментариях свою зависть. Наталья заняла первое место среди педагогов Украины.

Наталья

22 декабря 2019, 23:02

В нашем городе есть еще и директор Яценко , который не любит ходить на работу и проводить уроки. Зато он любит пиариться любой ценой, причем совершенно не считаясь с другими людьми. Его конек- это исполнение песен любимого певца Зиброва про горылочку медову, которые он поет не стесняясь. Где он только не работал, его везде выперали, пока депутат Бельчев не устроил в 22 школу.

Для 22:43

22 декабря 2019, 22:51

Можно поподробнее о "зависти"? Чему завидовать? Совращению несовершеннолетних??? Или тому, что педколлектив 23 школы уже изрядно задолбался работать за эту тетю? В городе полно простых учителей, которые каждый день на своем рабочем месте. И тихо работают, не выпячивая свои "заслуги". А здесь слабая на передок дамочка лазит по могиле и это "событие"? Пусть лучше уроки проводит.

Наталья

22 декабря 2019, 22:47

Романенко - это полный отстой! Отправьте ее к современным детям и она сбежит, так как может только орать и обвинять кого-то, а сама работать не хочет.

Гость

22 декабря 2019, 22:43

Фу, сколько желчи, которую пишут зависники! Наталья! Вы молодец! Спасибо, что прославляете школу, город! Успехов вам в работе. А всем злым языкам хотя бы 10% сделать того, что сделала Кидалова, потом почитаем о "ваших подвигах" на РИА.

Елена

22 декабря 2019, 22:42

Когда поставили нового начальника, у людей была надежда на позитивные перемены.А она собирала сплетни,и ничего не решала в пользу простых учителей.Заставляла людей работать больше, чем по нормативам.Совершенно некомпетентна.

Тамила

22 декабря 2019, 22:35

Вся проблема в образовании это НИКАКАХА.Работаю в системе образования более 30 лет.Считаю щербоНИКАКАШКУ самым никчемным руководителем гороно с времен Г.А.Павленко.Тупее и бездарнее небыло.

Марина

22 декабря 2019, 22:25

Она в гороно была лучшей.Мрынска,сейчас недоразумение появилось колесник.Как можно;оно то понятно что дефицит кадров,но не до такой степени.Сегодня гороно это отстойник турюпорезов и бездарей.Раньше там хоть нормальные специалисты были,а сейчас полный отстой.

Гость

22 декабря 2019, 21:52

Про кадры а гороно а точку. Работать остались одни бездари и истерички. Людмила Валерьевна Ляшок - очень грамотный специалист. Ни один раз к ней обращалась, всегда помагала мне, простотой учительнице, как и должен делать методист гороно. Посидела она напротив истеричной, больной на всю голову романенчихи, которая только орать может и унижать людей, офигела от всего гороновского бардака и сбежала. И правильно сделала.

трахни старшеклассника и станешь лучшей

22 декабря 2019, 21:33

училкой Украины!!! Секрет "успеха" прост!

Гость

22 декабря 2019, 21:33

Наталья - пример современного учителя. Ее еще Карандаш оценил, когда она работала в гороно. А сейчас там одни дуры, начиная с никакахи, романенко , лябах и заканчивая никчемной маненко, которая деградировала и которой пора на покой уже лет как 10. А сейчас никакаха понабирала всех своих подруг с 24 школы, которые ничему не соответствуют. Один грамотный специалист был и тот ушел -Ляшок.

Пррр

22 декабря 2019, 21:17

Накуренная. !!!

Дворник

22 декабря 2019, 19:29

Мне нравится такая учительница.

Лис

22 декабря 2019, 19:10

Пусть от контактной сети заряжается, уберите эту дуру из школы, чтоб детей не портила, у нас светское государство причем тут медитация на могиле.

Гость

22 декабря 2019, 18:13

Именно учительница. Что не на есть настоящая!

Ученик гостю 17:40

22 декабря 2019, 18:11

Из ваших рассказов я понял шо этой учительнице цены нет!))

Гость

22 декабря 2019, 17:58

Зато Наташа Кидалова с единомышлинниками, успешно осваивает фонды Сороса. А как известно, американцы нам плохого не посоветуют.

любительница ученических писюнов кидалова

22 декабря 2019, 17:40

как ты подза.бала, если честно. Уроки годами не проводишь, коллеги вынуждены тебя бесплатно заменять. Дети тоже подзабыли как выглядит их учительница по английскому. Какая ты нахрен учительница, если уроков не проводишь???

Комментатопу ниже

22 декабря 2019, 17:09

Отличная идея, могут ещё кулинарные рецепты вести, типа как на один плюс один, борщ из конопли, жрачка из мусорки и т.п.

fd

22 декабря 2019, 16:18

Подружись с дедом, будет отличная пара, тот который в зеленке работает босиком ходит...

Тема