UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 декабря 2019, 19:58

    Согласна с комментарием ниже ! В этом суть наши людей , автор обезьяна с телефоном ! Быдло люди! Ну напились придурки, разнемити их вы дауны! Автор ограждённый явно мозгами! А этот Саша это бывший парень моей сестры, и теперь я убеделась что хорошо что разошлись, этому Саше повезло что пьяный тот парень был, так как это Александр только пьяных может трогать! Полиция обратите внимание на Сашу Подзолкин, я лично знаю что он с нож носит и дома не только нож!

    user avatar Гость

    24 декабря 2019, 11:57

    Ну что сказать суть наших людей, и не только Мелитополя , как крысы стоят снимаю, и не кто не расцепит , одни пьяные дерутся а другое недоделанные снимает и все! Быдло были быдлом и будем. Вот почему в нашу страну все лезут , потому что у нас крысы фу б.... Удалите это видио и не позорьте город. А вообще какое право имели выкладывать это видио?! Участники могу спокойно в суд на автора подать.

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 23:10

    Ой поверьте менты нет, а смерть найдёт его. В чем он красава ? Бухого бить? Так покажи что он трезвону здоровому мужику дал по морде! Менты не найдут потому что крыса сцыкливая!

    user avatar Арсен Аблаев

    23 декабря 2019, 20:59

    Да, это Санек подзолкин... Красава!! Менты его не найдут!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 19:36

    Саша Подзолкин! Кто узнал того парня на обочине, если они писали заявление пусть скажут полиции Подзолкин фамилия! Звучит как подзалупный ! Я тоже с удовольствием посмотрела бы как его судить будут! Саша Подзолкин гори в аду!

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 19:21

    А как найти его семью? Кто он. Я с радостью буду свидетелем в суде. Наконец то Саша получит своё!

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 19:11

    Так парня что этот пацан бьет что на обочине, я знаю. Я в шоке от увиденного , вроде парня этого семья заявления написали

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 19:04

    Я свидетель этой потосовки) В общем пацанов которых бьют эти два идиота , это крысы , одного я узнала ,Саша утырка завет что бьет парня на обочине. Пацан тот готовый был. Вопрос к Саше? А ты ток пьяных можешь бить, а когда тебе пизды дают так ты ноги в руки и бежишь .И полиции обратите внимания это Саша крыса нож носит с собой сама видила как он угражал!Не первый раз этот Саша лезет к людям, ну нечего найдёт своё , ты кому то трезвому попробуй дать крыса

    user avatar Рашисту

    23 декабря 2019, 18:33

    юрочке23 декабря 2019, 12:28 дырявый, ты прекращай тут свое эгеГЕЙство, какой я тебе Юрочка? Чеши под шконку опущенец фашистский....))) Если я 1 из 8%, то зелибобиков не 73, а 24%... что никак не есть большинство...) К чему ты тут блеешь прасковья дырявый...??))

    user avatar юрочке

    23 декабря 2019, 12:28

    ты же просто имбецил, поэтому пытаться тебе что-то объяснять, что равносильно метать бисер перед свиньями. И таких йододефицитных всего 8% - а вони то. Те, кто нормальные - смогут еще приспособиться в обществе. А агрессивные сдохнут. Поэтому, береги нервы.

    user avatar ПрасковьеДырявой

    23 декабря 2019, 07:00

    Гость23 декабря 2019, 00:22 прасковья, я разделяю, или оккупация части Украины с вводом военной техники, рашистов и убийства 14000 Украинцев??? Вы же фашисты - это факт, вы не проводите ни одного года без войны, причем на чужих территориях, вы оккупируете, аннексируете, у вас несменяемая власть, пропаганда, авторитаризм, традиционализм, национализм, ненависть ко всем... Это все признаки фашизма... Перечислять можно долго... Вы так боролись с фашистами - что сами ими стали...

    user avatar Гость

    23 декабря 2019, 00:22

    Мойдодыр, не хорошо разделять некогда единый народ. Ты розжигаешь вражду.

    user avatar Рашисту

    22 декабря 2019, 23:18

    Гость22 декабря 2019, 22:59 обапел, а ты ходишь с дедом власовцем на палке 9 мая?? вас много таких потомков полуторамиллионной армии РОА??))) Миллионов 10-20??

    user avatar Опущенцу

    22 декабря 2019, 23:16

    Гость22 декабря 2019, 22:59 занюхивай подмышкой бойфрэнада - рашист..)) ты когда разговор не вывозишь - лучше вообще ничего не выблевывай, чем набор букв не в тему..) А все связано с твоей деградацией, ну и в целом генофондом... Всех кто мог думать твой вождь стулин расстрелял и голодом замарил , остались только такие как твои родственники...

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 22:59

    хохлоскот почему то разволновался ?

    user avatar ЧушкеДаунбасской

    22 декабря 2019, 22:57

    Для 22:31 и 22:3922 декабря 2019, 22:54 вдохнул??)) теперь задержи в себе, не выдыхай - раскумарься обапел))

    user avatar Для 22:31 и 22:39

    22 декабря 2019, 22:54

    Вот это ты пьорднул!

    user avatar ОпущенномуНаротуВяликагаДамбасяо

    22 декабря 2019, 22:39

    жополазной юрочке22 декабря 2019, 21:28 интересно, до твоего чердака доходит что ты являешься предателем Родины (тот который перешел на сторону оккупанта), либо самим фашистским оккупантом (это если ты гражданин нищего фашистского касапстана)??? Ты и твой сцарь - всемирно признанные оккупанты (19.12.2017 Генассамблеей ООН), ознакомься с резолюцией, по тем новостям где говорят о "поездах дружбы" - такого видимо не услышишь)) вы живете в своем фашистском мирке, с выдуманной историей (ВОВ, панфиловыми , куликовской битвой, вЯличии и т.д...) Ты жертва живешь на уровне северной кореи...

    user avatar ДаунбасцевПупкинОпустил

    22 декабря 2019, 22:31

    жополазной юрочке22 декабря 2019, 21:28 на даунбасском изрыгнуло?? нажралось???

    user avatar жополазной юрочке

    22 декабря 2019, 21:28

    Дык, это же друганы юрочки, очередь на юрочкино очко не поделили. слався бандера, слався юрочка.

    user avatar ПодшконарномуОпущенцу

    22 декабря 2019, 18:51

    Гость22 декабря 2019, 18:44 это мне рассказывает жертва пропагадны, которая недавно блеяла про "поезда дружбы"??)))))))))))))) да ты клоун еще больше чем наш нЭлох)))

    user avatar ЕмСнегирей

    22 декабря 2019, 18:49

    Гость22 декабря 2019, 18:44 Ах ты ж пес!! так это ты насиловал эпилептических старушек!!!! Изыди фашист!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 18:44

    Юрец кастрюлец, ты пересмотрел один плюс один, пятый анал и прямую. Завязывай, а то школу не окончишь.

    user avatar ФашистуИоккупанту

    22 декабря 2019, 18:11

    Юрцу кастрюльцу22 декабря 2019, 17:53 да ты троль на ставке, а не даунбасец... палишься.. Любой орк даунбасса знает что авиация работала исключительно по оккупированной лоханской администрации, а не донецку... фуфло ты с xyйлостана.

    user avatar Жертве

    22 декабря 2019, 18:08

    Юрцу кастрюльцу22 декабря 2019, 17:53 а флаги какого государства висели над "захваченными" зданиями во Львове?? Румынии, Венгрии, Польши??)) Может туда венгры и валюту свою ввяли, и танки с градами??))) Дурында власовская))

    user avatar СлаваБогуНеРашист

    22 декабря 2019, 18:05

    Юрцу кастрюльцу22 декабря 2019, 17:53 жертва, ты "поезда дружбы" видела???)))))) а авиация по обладминистрации лоханска била, не после ли оккупации здания рашистами и возвешивания власовской тряпки над ним??)) А в здании не штаб ли сепаратистов находился??))) жертва, ты упустила, еще до этого биндеровцы ели рюцкоГАВАРЯШЧЫХ дЯтей, насиловали эпилипсированных старушек, ели снигирей, распинали и разрывали танками рЯбйоночка касапского на глазах у матери?? Еще по методичке забыла жертва уточнить что МН17 сбил укроистребитель, укробук, самолет был набит трупами еще до взлета , ну и остальных 48 версий фашистского оккупанта. Ты жертва, осознай. В 19 году свою парашу уже не вкрутишь))

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 17:54

    Мелитополь цэ Эвропа!!!!!!

    user avatar Юрцу кастрюльцу

    22 декабря 2019, 17:53

    Не, не, товарищ Юрий, давай восстановим хронологию. Сначала всех украинцев определённые силы призывали ненавидеть маскаля путем вооружения его на гиляку. Часть Украины, которой это пришлось не по душе, начала люто ненавидеть ту часть, которая была, как бы несогласна. Ну вот собственно и за это была названна ватниками. Ну а потом, поезда дружбы в Крым, после чего он отвалился и авиация по мирному населению в Донецке, под взрыв кондиционеров и карательной операции против собственного народа. Обращу внимание, что на западной захватывали военные части и админ здания, но почему то АТО там не было.

    user avatar Для Орка нарота дамбасяо

    22 декабря 2019, 17:48

    для 17:3222 декабря 2019, 17:44 брысь под шконарь, опущенец.

    user avatar путин-Xуйло.

    22 декабря 2019, 17:47

    Гость22 декабря 2019, 17:36 карательной операции над власовцами, которые вывесили власовскую тряпку над зданиями госучереждений, и как зомбаки прохрюкали - "Xуйло - ввядзи вайцка", ну и которым он ввел, по самые яйца??))) Как тебе живется, орк, на зряплату в 6 тышч фублев??)))) рад рашистскому миру власовец???))) Из-за таких как ты в Украине война, ты предатель и коллаборант, перебежавший на сторону оккупанта. Во вторую Мировую вас таких власовцев было полтора миллиона...

    user avatar для 17:32

    22 декабря 2019, 17:44

    юрец - ГАНДОНец, ну ты и пьорднул!

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 17:36

    Юрец, ты как всегда жидко навалил в шаровары. Это херои АТЫ, спорят шо из косорыловки питриотичние, бурячиха, чи абрикосовка. А представь шо они исполняли при карательной операции, шо бедная Новп Пошта, не могла попеть, за темпами морадерства.

    user avatar Юра

    22 декабря 2019, 17:32

    Знаю их, это орки с фашистко-предательского даунбаса, организовавшие войну в Украине, и позвавшие рашистских оккупантов!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 17:04

    Вытираны аты шмурдяка обожралась и начали выяснять кто из них более питриотичный.

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 16:52

    это всё сектанты колдуют!

    user avatar ты

    22 декабря 2019, 16:47

    хохлоскот после шмурдяка

    user avatar Гость

    22 декабря 2019, 15:35

    Интересно, а маргинальная внешность это какая? А, Ксюша Басанец? Не хочешь ли ответить за свои слова? Желаешь по закону отвечать, или так..?

    user avatar Я

    22 декабря 2019, 15:31

    Кацапня, после стекломоя

    user avatar Ivan