UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю 17:04

    27 октября 2014, 18:07

    А вы не будете меня встречать, т.к во-первых я туда не пойду, мне там нечего делать,(пусть они там сами разбираются. Это был их выбор, а не мой), а во-вторых вас здесь не будет , т.к. вас мобилизуют наши власти уже 5 волной и отправят куда-нибудь по Илловайск в очередной котел, оставят там подыхать без оружия, еды, воды и подкрепления,. а ваши жены будут перекрывать дороги и требовать не прекращения войны, а какой-то там ротации, а на них будут уголовные дела заводить, а вы, ИМЕННО ПРИДУРКИ, и дальше будете драть глотки за свою власть, которая в это время, когда вас отправила на верную гибель, будет своих сыночков-ангелочков в тепленькие радовские креслеца усаживать да икорочкой красненькой 3 раза в день кормить.А вашим детишкам потом только и останеться рассказы рассказывать про то, шо их папка - герой. Так что ты словами то не кидайся, а хорошенько подумай, кто за что воюет и кто, чьи интересы отстаивает. И нужны вам ценою собственной жизни интересы олигархов и их сыночков с пухленькими губочками и щечками? Или вы мазохисты?

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 17:04

    в продолжение поста Гостю 11:38 - а мы потом тебя встречать будем, только тебе будет уже все равно, т.к. назад ехать будешь в рефрижераторе :)

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 17:01

    Гостю 11:38 - ты давай еще пойди воевать против фашистов в ряды ДНР/ЛНР/армии РФ. Там тебе самое место! Ты же против фашистов - вперед!

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 17:00

    вот и ватники подтянулись, а я то думал они забили на этот сайт

    user avatar Гостю 11:38

    27 октября 2014, 16:37

    ПРИДУРКИ - это те, кто за чайок дурковал на майдане. И мы, все, теперь пожинаем плоды этого проплаченого мракобесия. Мелитополь - молодца! А кто не понял, наш город проголосовал не за балика или регионов, он проголосовал ПРОТИВ ФАШИСТОВ. и не надо приплетать никакую ЗНР. Это тут ни при чем. Просто Мелитопольцы не хотят жить с быдлом, в котором хозяйничают отморозки из правого сектора.Их дыбильнишая пиар-акция имела, как оказалось, обратный еффект.

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 14:42

    спрашивали они..ага..щас...так и скажут вам люди за кого шли голосовать! ну а че автомайданщики не празднуют победу? не вышли с флагами и с речевками? или как обдул хололный ветерок попрятались? Минько не руководитель.Он биснесмэн.Ему чужда работа на город.На людей.Всегда люди работали на него. Он щеголеватый,типа крутик и модник с рафинированной гламурной женой. Такие никогда не пользовались успехом и никогда не смогут достичь высот в нашем городе,городе рабочих и служащих.

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 12:40

    Так напрашиваеться вывод :Не всем в Мелитополе мозги укр тв промыло есть еще нормальные не чокнутые сектами и майданом люди .

    user avatar маргарин поровну

    27 октября 2014, 12:36

    Минько - политический лузер скакавший из одной партии в другую,заблудившийся сам и запутавший в свою политическую игру-авантюру целую группу людей из бизнеса легального и не очень. Ведь все тендеры на школьное питание выигрывает через подставные фирмы кум Минко Проскурня,и маргарин которым намазали Елисеева надо размазывать по лицам Минко и Проскурни,желательно вместе с надеванием наручников за травлю детей в угоду ПРИБЫЛИ. Пора и Миньку пройти дорогу Вальтера - она их очищает и от денег ,и от тщеславия.

    user avatar Ответ гостю 11:38

    27 октября 2014, 12:08

    Только умный учится на чужих ошибках, глупый постоянно наступает на одни и те же грабли. После всего, что произошло за это время: Крым, Луганск, Донецк, переселенцы, похороны погибших участников АТО, голосовать за Поросёнка-Вальцмана, Яйценюха, Садового,Юлю ? Люди, вас жизнь чему-то учит? Вы извлекаете уроки из происходящего? Вы думаете о будущем ваших детей и внуков? Судя по результатам выборов вы - ПРИДУРКИ!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 11:52

    О чем можно разговаривать, если можно посмотреть на сайт ЦВК по Мелитополю и увидеть, что за "Оппозиционный блок" проголосовало (пока подсчитано) менее 10 тысяч, а за кандидатов от него (Балицкого и Богданова) соответственно 15 и 1 тысяча жителей, За блок ПП - 4 тысячи, а за минько - 6 тысяч. Мелитополь не поддерживает ни "мирный" план Порошенко, ни дорожную карточку минько. Вот и весь сказ.

    user avatar Егор

    27 октября 2014, 11:50

    Судя по выборам, если бы в наш город пришли попочленцы, то мелитопольцы продолжали бы и дальше спокойно ходить днем на рынок торговать, а вечером сидели бы за компом или телеком, разве что не на диване, а в подвале. Всем все пофигу.

    user avatar Ивга

    27 октября 2014, 11:49

    Горожанину...Я тоже слышала и УСЛЫШАЛА то заявление Минько о союзе с ТС...заигрывание мерзкое и отвратное(...дешевый жидовский прогиб(...фу-фу-фу...

    user avatar Мелитополец

    27 октября 2014, 11:39

    Результаты конечно огорчают. Во-первых, низкая активность жителей, все уже привыкли, что городом который год владеют и управляют одни бандиты. А если уж пришли голосовать, то и проголосуют за этих же бандюков, родненьких.

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 11:38

    Только умный учится на чужих ошибках, глупый постоянно наступает на одни и те же грабли. После всего, что произошло за это время: Крым, Луганск, Донецк, переселенцы, похороны погибших участников АТО, голосовать за оппозицию и коммунистов? Люди, вас жизнь чему-то учит? Вы извлекаете уроки из происходящего? Вы думаете о будущем ваших детей и внуков? Судя по результатам выборов вы - ПРИДУРКИ!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 11:33

    гостю, который в 11:05 - а есть чему печалиться?

    user avatar саня

    27 октября 2014, 11:13

    Это позор всего нашего города..РАБЫ!!!Мелитополь это город торгашей которые проживут при любой власти - все равно у кого лизать.У Балицкого жопа все таки по свежее - подумали в Мелитополе.А то что он депутат, который нас всех продаст с потрохами..Все наплевать- лишь бы меня не коснулось.А коснется поверьте и Донбас прийдет сюда.И Будет у нас Запорожская народная республика.ЗНР.Увидете...

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 11:05

    гостю, который в 10:59 - а есть чему радоваться?

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 10:59

    Прочитал комменты и понял, если с самого утра укропы начали паниковать, то всё путём. Как они мучаются-то, болезные.

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 10:46

    Горожанин - ты забыл написать в какой стране (республике) будет жить Мелитополь !

    user avatar горожанин

    27 октября 2014, 10:39

    Мелитополь жил и будет жить. И чем раньше прогоним марионеток типа Минько,который в последний день перед выборами ратовал за свободную экономическую зону с Путиным,являясь представителем Порошенко,чем больше убежит валютных спекулянтов и махровых взяточников с мелитопольщины,тем нам будет легче выстраивать новое общество для наших детей. Прокатили местный олигархат в лице лучезарного дебила - и это здорово.

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 10:19

    одно радует - низкая явка! значит меньше рыгоаналов попадет в ВР по партийным спискам!

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 10:14

    все, всем спасибо, всем пока.. пошел подвал готовить к длительному проживанию.... искренне ваш Е.Балицкий

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 10:13

    Да! К сожалению, но действительно среди прочего быдла! Мне жаль этих людей! Пора семью увозить из этих краев!

    user avatar Сознательный

    27 октября 2014, 10:05

    Мд-а, ничему война не учит мелитопольцев. Город по своей ментальности должен находиться на территории Донецкой или Луганской областей - среди прочего быдла. Очень жаль.

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 10:00

    Кстати да! Теперь (после победы Балицкого...) этот сценарий может начаться и здесь! Посмотрите по Запорожской области - опять везде проскакивают эти люди (бывшие регионалы)... Думаю Зп будут готовить к перевороту! А народ и не против как оказалось... опять везде регионалы. Люди ничего не поняли! Вот так они и не поймут, что ЗНР и война - это плохо! Жаль!

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 09:59

    и ладно бы пенсионеры - молодежь за рыгоаналов! мало вам ДНР и ЛНР?? наверное хотят ЗНР в Мелитополе, дебилы!

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 09:57

    Пипец.... Мелитополь хочет в Новочленососию!

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 09:51

    Бедный наш город!!!!! НЕТ СЛОВ!!!Хотя есть надежда, что просто заранее был готов результат. В таком городе, где правят бандиты-- что могло быть другое?

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 09:48

    Можно только добавить : Ха ха ха!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar спартак

    27 октября 2014, 09:33

    Вальтер помог Балицкому своим авторитетом, присутствием рядом на предвыборных мероприятиях,мото и авто кроссом. Электорат Вальтера подавил кучку богатеев от Минько. Балицкий это понимает,и активно будет моделировать управление городом под себя и Вальтера. Так что Миню ждут невеселые времена: он кинул Вальтера не назначив Онищука первым замом,теперь Онищук сам кинет Миню с помощью Балицкого и ручных вальтеровских депутатов. На первой же сессии процесс уже начнеться,до весны никто ждать не будет. Миня - ты политический лузер!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь