Лента новостей

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе зарегистрироваться в центре занятости можно не выходя из дома - как это сделать

    Сегодня, 06:20

    В Запорожье чиновника подозревают в растрате при ремонте амбулатории

    Сегодня, 06:15

    Какой погода в Мелитополе 9 декабря будет

    Сегодня, 06:10

    Уже известна предварительная дата открытия ледовой арены (фото)

    Сегодня, 06:00

    Ирландская компания Distag заинтересовалась предприятиями Мелитополя (фото)

    Сегодня, 05:55

    В Днепре взорвался автомобиль

    Сегодня, 05:46

    В Киеве на "зебре" автомобиль сбил девушку

    Сегодня, 05:45

    ​Двум знакам Зодиака лучше не выходить из дома - гороскоп на 9 декабря от Павла Глобы

    Сегодня, 05:41

    США и ЕС договорились наказать Россию в случае нападения на Украину

    Сегодня, 05:40

    Задержание Протасевича. Диспетчер-беглец рассказал Польше о спецоперации КГБ, - NYT

    Сегодня, 05:39

    На Буковине дети отравились угарным газом, одного не спасли

    Сегодня, 05:27

    Бывшего нардепа Семенченко оставили в СИЗО

    Вчера, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Вчера, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Вчера, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Вчера, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Вчера, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Вчера, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Вчера, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Вчера, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Вчера, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Вчера, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Вчера, 19:05

    Филипп Киркоров на семейном празднике решился показать "маму Наташу" своих детей: "Как похожи"

    Вчера, 18:59

    В Мелитополе поздравили врача-невролога, которая спасла жизни тысячам пациентов (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 декабря 2019, 11:38

    засрут всё, 100%!

    user avatar Незалежный коммунист

    28 декабря 2019, 11:06

    Кастрюлеголовые, как у вас там с гиднистью, не опухла?

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 22:58

    Идиоты

    user avatar Житель

    27 декабря 2019, 20:33

    Надо шаолиньский монастырь построить

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 19:34

    У дома мебели корпоратив ббыл и там мисс Шкап выбрали - с прыщом на пол-хари! Зацените фоту баба яга в кокошнике мисс Шкап.))))))

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 19:18

    Будет "Наша Цзяба".

    user avatar Слава коммунистической Китаю!

    27 декабря 2019, 19:06

    Это историческое событие, фото коммунистов на фоне памятника легендарного коммунистического военноначальника Ватутина. А на самом деле будет так, как скажут американские хозяева. СУГС трычи, шо бы незалежность не опухла.

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 18:46

    А еще слухи ходят верные что эти китайцы под Мелитополем хотят построить сеть ферм по выращиванию тараканов. В Китае это целая индустрия давно - из тараканов делают половину китайской колбасы. И разведение тараканов выгодней намного, чем кур водить и экологически чистое т. к. тараканов кормят мусором. Так что вас тварей скоро китайцы на тараканов переведут и правильно сделают.

    user avatar Китайцы зло

    27 декабря 2019, 17:06

    Китайцы зло .Почитайте в Китае целые села больны онкологией. Убийцы они.

    user avatar Люди

    27 декабря 2019, 17:04

    Люди не допускайте сюда китайцев засорят все отравят воду .это редкостные вредители .они изготовляют даже синтетические поддельные куриные яйца. Отравят все .надо бастовать.

    user avatar Чёрный Блок

    27 декабря 2019, 16:25

    Мы должны понять, что глобализация неизбежна. Но разные народы глобализируются на разных условиях. Одни сохраняют свою, народную власть, землю, независимость, право голоса и доход для местной общины с 50% 1 акция. Другие же, неполноценные, имеют марионеточное правительство, пустой местный бюджет, вымирание и порабощение. Эти продажные, недоразвитые народы не имеют даже представления о правильном местном самоуправлении, выборности и независимости разных ветвей власти, контроле над расходами и чиновниками.

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 16:23

    Цей китаец живе у нас в селе переможец это его для фото привезли за бутылку водяры не верте им

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 16:10

    Начинать нужно сразу с очистных сооружений и утилизации биоотходов после фабрик. А то потом утонем в ...Согласна с 13:44

    user avatar Для 15:45

    27 декабря 2019, 15:58

    Ты что себя не узнала?

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 15:45

    А что это за свинья возле памятника ватутину?

    user avatar Видповидь до 13:55

    27 декабря 2019, 15:05

    Яки 20 рокив у коровныку? 28 рокив незалежнисти та 5 рокив гиднисти! Навкраини кращи за усих черноземи, майдауны та поцриоты! Даеш айфон у кожний дом!

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 14:30

    13:55 Ты что последние 20 лет просидел запертый в коровнике? Пойди в магазин и посмотри товары xiaomi, huawei, oppo, ugreen, и т.д. и там далеко не только телефоны. В Украине нет ни одного товара который бы мог чем-то удивить китайцев, кроме советских авиа-двигателей. А то что ты покупаешь только самый дешевые гомна, так это лично твои проблемы, киты делают любые товары от самого фуфлового фуфла до до того же iphone, весь вопрос в том кто и что им заказывает. Клоун блин, ты еще не понял что мы для них как клоп на полу в кухне, еще и что то там кудахтающий с умным выражением лица.

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 14:17

    А шо там по поводу планив китайцив думае Гамерыка? Може не виддасть украйну китайським комунистам? Може введе до Молочного лиману свий Шостый флит?

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 14:11

    Млять хохлы сами построить не могут значит?! Нужно батрачить обязательно на кого нибудь! Свободна та Гидна нация! Противно,сука!

    user avatar Я

    27 декабря 2019, 14:10

    Украинская народная Республика Китай

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 13:55

    А этих курей можно будет есть? Представляю какое это будет качество. Впрочем как и все китайское.

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 13:44

    Если хотят - значит построят. Только приедет ещё тыща китайцев работать на этих фабриках.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.