UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 декабря 2019, 11:38

    засрут всё, 100%!

    user avatar Незалежный коммунист

    28 декабря 2019, 11:06

    Кастрюлеголовые, как у вас там с гиднистью, не опухла?

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 22:58

    Идиоты

    user avatar Житель

    27 декабря 2019, 20:33

    Надо шаолиньский монастырь построить

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 19:34

    У дома мебели корпоратив ббыл и там мисс Шкап выбрали - с прыщом на пол-хари! Зацените фоту баба яга в кокошнике мисс Шкап.))))))

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 19:18

    Будет "Наша Цзяба".

    user avatar Слава коммунистической Китаю!

    27 декабря 2019, 19:06

    Это историческое событие, фото коммунистов на фоне памятника легендарного коммунистического военноначальника Ватутина. А на самом деле будет так, как скажут американские хозяева. СУГС трычи, шо бы незалежность не опухла.

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 18:46

    А еще слухи ходят верные что эти китайцы под Мелитополем хотят построить сеть ферм по выращиванию тараканов. В Китае это целая индустрия давно - из тараканов делают половину китайской колбасы. И разведение тараканов выгодней намного, чем кур водить и экологически чистое т. к. тараканов кормят мусором. Так что вас тварей скоро китайцы на тараканов переведут и правильно сделают.

    user avatar Китайцы зло

    27 декабря 2019, 17:06

    Китайцы зло .Почитайте в Китае целые села больны онкологией. Убийцы они.

    user avatar Люди

    27 декабря 2019, 17:04

    Люди не допускайте сюда китайцев засорят все отравят воду .это редкостные вредители .они изготовляют даже синтетические поддельные куриные яйца. Отравят все .надо бастовать.

    user avatar Чёрный Блок

    27 декабря 2019, 16:25

    Мы должны понять, что глобализация неизбежна. Но разные народы глобализируются на разных условиях. Одни сохраняют свою, народную власть, землю, независимость, право голоса и доход для местной общины с 50% 1 акция. Другие же, неполноценные, имеют марионеточное правительство, пустой местный бюджет, вымирание и порабощение. Эти продажные, недоразвитые народы не имеют даже представления о правильном местном самоуправлении, выборности и независимости разных ветвей власти, контроле над расходами и чиновниками.

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 16:23

    Цей китаец живе у нас в селе переможец это его для фото привезли за бутылку водяры не верте им

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 16:10

    Начинать нужно сразу с очистных сооружений и утилизации биоотходов после фабрик. А то потом утонем в ...Согласна с 13:44

    user avatar Для 15:45

    27 декабря 2019, 15:58

    Ты что себя не узнала?

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 15:45

    А что это за свинья возле памятника ватутину?

    user avatar Видповидь до 13:55

    27 декабря 2019, 15:05

    Яки 20 рокив у коровныку? 28 рокив незалежнисти та 5 рокив гиднисти! Навкраини кращи за усих черноземи, майдауны та поцриоты! Даеш айфон у кожний дом!

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 14:30

    13:55 Ты что последние 20 лет просидел запертый в коровнике? Пойди в магазин и посмотри товары xiaomi, huawei, oppo, ugreen, и т.д. и там далеко не только телефоны. В Украине нет ни одного товара который бы мог чем-то удивить китайцев, кроме советских авиа-двигателей. А то что ты покупаешь только самый дешевые гомна, так это лично твои проблемы, киты делают любые товары от самого фуфлового фуфла до до того же iphone, весь вопрос в том кто и что им заказывает. Клоун блин, ты еще не понял что мы для них как клоп на полу в кухне, еще и что то там кудахтающий с умным выражением лица.

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 14:17

    А шо там по поводу планив китайцив думае Гамерыка? Може не виддасть украйну китайським комунистам? Може введе до Молочного лиману свий Шостый флит?

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 14:11

    Млять хохлы сами построить не могут значит?! Нужно батрачить обязательно на кого нибудь! Свободна та Гидна нация! Противно,сука!

    user avatar Я

    27 декабря 2019, 14:10

    Украинская народная Республика Китай

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 13:55

    А этих курей можно будет есть? Представляю какое это будет качество. Впрочем как и все китайское.

    user avatar Гость

    27 декабря 2019, 13:44

    Если хотят - значит построят. Только приедет ещё тыща китайцев работать на этих фабриках.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь