Лента новостей

06:00

Циклоны атакуют Украину с двух сторон: срочное предупреждение синоптика

05:58

Что нужно делать во второй день Масленицы

05:56

Как начинается рак легких: врачи назвали первые симптомы

05:52

Как прочесть мысли людей по губам: секреты от физиогномиста

05:49

Ветер сломал понтонный мост через Ингул в Николаеве. ВИДЕО

05:46

В тюрьме Винницы сотрудники до смерти избили заключенного

05:44

Перерасчет пенсии: кому полагается повышение и кому не увеличат выплаты

05:42

Убийство ребенка в Переяслав-Хмельницке: подозреваемых оставили под стражей

05:34

В Италии произошло мощное землетрясение. Фото и видео

21:08

В Мелитополе упавшим тополем едва не убило мужчину с ребенком (фото, видео)

21:05

Женька из "Сватов" приспустила рубашку и устроила фотосессию для взрослых: "Просто космос"

20:55

В Днепре произошла стрельба: трое раненых

20:45

Мощная стихия атаковала популярный курорт, тысячи людей в ловушке: кадры апокалипсиса

20:36

В Мелитополе Славута ушла под землю (видео)

20:35

В Николаеве внедорожник снес маршрутку с пассажирами: смертельное ДТП попало на видео

20:30

Как восстановить микрофлору кишечника: чем следует питаться

20:15

В Киеве маршрутка с пассажирами на скорости врезалась в грузовик

20:10

В день рождения детей Дженнифер Лопес показала трогательное архивное фото с малышами

19:55

Украину накрыл разрушительный циклон: фото, видео

19:45

Медики настоятельно рекомендуют не употреблять эти дешевые продукты

19:35

В Мелитополе ураганом снесло дерево (фото, видео)

19:30

Евровидение 2020: букмекеры изменили прогноз для Украины

19:25

«Надо законно расторгать брак»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки разводятся

19:20

В Запорожье из-за сильного ветра падают деревья: «пострадали» автомобиль и балкон (ФОТО)

19:00

Полицейские установили личность погибшего на трассе под Мелитополем
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 декабря 2019, 11:43

Наверно алкоголь виной

Местный

28 декабря 2019, 11:33

Не девушка за рулем, а убийца!!!!

Гарик

28 декабря 2019, 11:09

А эта особь женского пола жиаая осталась?может покалечилась,чтоб детей такие не рожали!молодежь-тупая.....

Гость

28 декабря 2019, 11:04

"Девушка"!мразь,а не "девушка",взять да п-ой по асфальту протянуть,чтоб такие не размножались,.....

Гость

28 декабря 2019, 10:46

,Я тоже давал девчонкам за руль садится. Есессенно по пьяной лавочке. Как начнёт визжать, "дай прокатится, научи, я уже ездила." Ну и давал, потому что боялся что потом обидится и мне не даст. Скорее такой сценарий и был.

Вася

28 декабря 2019, 10:11

Не ну если за рулём дырка была то это совсем другое дело

Гость

28 декабря 2019, 09:45

Погиб мой брат! Он был на пассажирском сидении !!!! За рулём девушка !!! Не пишите враньё !!!

Гость

28 декабря 2019, 09:44

пятница.

hiklppo

28 декабря 2019, 09:18

а че за праздник то вчера .новый год позже...

Для 08:07

28 декабря 2019, 08:59

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ , КТО ТАКОГО ДЕБИЛА НАРОДИЛ ? Не гневи бога , он все видит!

Lilizel30@gmail.com

28 декабря 2019, 08:56

В новостях написали ВРАНЬЕ!!! Погибший мальчик не был за рулем, и то что написал первый комментатор про алкашей и наркоманов, это точно не про Илью! За рулем была девушка, про которую ни слова не упомянули.

Гость

28 декабря 2019, 08:51

Люди,не будьте такими жестокими,погиб молодой человек он же ещё пацан ему жить и жить,родителям соболезнование,остальным ребятам побыстрее выздороветь и набраться ума урок они получили,погиб их товарищ

Гость

28 декабря 2019, 08:46

Молодость. Глупость. Жаль пацана. 08.07. За своими смотри. Или ты бездетный? И твоя молодость прошла как один скучный день.

Гость

28 декабря 2019, 08:07

Новогодний подарок-естественный отбор.пусть цинично-но уже кое-кто не размножится,меньше дураков потомков будет.и так уже эти наркоманье,алкашня и мамашки пьяняшки кукушки задолбали....бесполезная прослойка общества,да и жирная бесполезная прослойка жирных наглых тупых депутатов тоже уже задолбала.........

опять?