UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:16

На Часовоярском направлении ситуация тяжелая критически - ОСГВ Хортица

Сегодня, 19:50

Байден после дебатов усомнился в участии в выборах, - NYT

Сегодня, 19:43

В Украине продлили жесткие отключения света

Сегодня, 19:30

Зеленский назвал "наибольшую трагедию" войны

Сегодня, 19:27

Бывшему космонавту Мелитополь напомнил Бейрут - Рогозин цинично посоветовал мечтать о мире и наслаждаться Азовским морем (фото)

Сегодня, 19:12

В РФ задержали школьника за "подготовку убийства" Симоньян и Собчак

Сегодня, 19:00

Отключения света в Запорожье завтра, 4 июля - графики

Сегодня, 18:58

В оккупированном Донецке мощная "бавовна": куда прилетело

Сегодня, 18:34

Для жителей оккупированного Мелитополя изменились правила получения украинских пенсий

Сегодня, 18:34

Какие семьи могут получить материальную помощь в Бердянске?

Сегодня, 18:33

Легион "Свобода России" поразил российский корабль "Серпухов": стали известны подробности

Сегодня, 18:11

В США заявили о возможности использования американского оружия в Крыму: в России пригрозили

Сегодня, 18:02

ВСУ могут потерять Красногоровку: Безуглая рассказала о конфликте в 59 бригаде

Сегодня, 17:48

Германия не поддержит прекращение огня, которое приведет к капитуляции Украины, - Шольц

Сегодня, 17:34

Под ударом ТЦ, больницы, школы. Все о последствиях массированной атаки на Днепр

Сегодня, 17:33

Мелитополь могут вернуть без боя: Трамп обсуждает с Путиным, какую часть оккупированных территорий может сохранить Россия

Сегодня, 17:11

Украинцы ответили, что для них важнее: вступление в ЕС или в НАТО

Сегодня, 17:00

Ветеранам упрощена процедура получения льгот на коммунальные услуги - ЗОВА

Сегодня, 16:50

Союзники по НАТО согласовали военную помощь Украине на 40 млрд евро, - Reuters

Сегодня, 16:30

С начала года в Украине закрыли более 50 отделений: рейтинг банков

Сегодня, 16:30

Несмотря на войну, 383 выпускника мелитопольских школ получили документы об образовании (видео)

Сегодня, 16:10

Названы продукты, которые вредят суставам и приводят к серьезным проблемам

Сегодня, 16:10

На Запорожском направлении бойцы нацгвардии поразили вражеский наблюдательный пункт (видео)

Сегодня, 15:50

"Просто и примитивно". У Зеленского отреагировали на предложение Орбана по прекращению огня

Сегодня, 15:32

Теперь все ходят пешком: в Мелитополе оккупанты запустили автобусы по странному расписанию
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar АНАНИму

    29 декабря 2019, 23:24

    Аноним29 декабря 2019, 19:52 фундаментальная безграмотность, мокша..

    user avatar Аноним

    29 декабря 2019, 19:59

    Обращаюсь к админам зачем делать правила комментирования которых не додержуются другие люди

    user avatar Аноним

    29 декабря 2019, 19:52

    Гость не знаю парень ты или девушка но могу сказать мне это не приятно я ее хорошо знаю и могу с казать что она не такая как пишут про неё И я некому не позволю оскорблять ее поскольку он моя девушка

    user avatar Гость

    29 декабря 2019, 15:18

    ВСЕГДА такое было, угомонитесь, критики!) Хорошо что жива здорова. Мать наказывать на каждом шагу, так это вообще бред.

    user avatar Гость

    29 декабря 2019, 14:30

    Еще и мать виновата что дочь искала?! а та от нее удрала к ебарю?! Всыпать этой малолетке надо!Да так чтобы сидеть не могла!Взрослой жизни захотелось, а как ответственность за эту взрослую жизнь брать так мы не маленькие... давно не били малолетку !

    user avatar Гость

    29 декабря 2019, 14:26

    Это интернет, если бы все удаляли комментарии как этого кто-то захочет, комментаторы вымерли бы... насколько наивны бывают люди! Не нравится - не читай! Законы России тут выдают, совсем из ума выжили?!

    user avatar Гость

    29 декабря 2019, 11:00

    Комменты малолетки оставляют. Взрослый человек не позволит себе оскорблять подростка. Пусть даже и оступившегося. Сочувствую маме. Хорошо что всё хорошо. Девочке делаю научиться ценить близких. Остальным мудрости в Новом году.

    user avatar Гость

    29 декабря 2019, 09:30

    Аноним, а причем тут УК РФ, вы в Украине живёте! За такое поведение, надо с девочкой проводить беседы, мать то причём?! Сейчас подростки неуправляемые, не знаешь что у них в головах.

    user avatar Аноним

    29 декабря 2019, 02:54

    Я надеюсь на то. что-бы завтра этих комментариев не било

    user avatar Аноним

    29 декабря 2019, 00:44

    будьте любезны удалить все эти комментарии поскольку здесь содержаться грубые, оскорбительные а также комментарии, содержащие не нормативную лексику. нарушающий законодательство, права гражданина Статья 130 УК РФ которая гласит, что за оскорбление личности необходимо понести уголовную ответственность. Письменное унижение чести штрафом, равным 80 000 рублей; штрафом, равным размеру заработной платы осуждённого; обязательными работами сроком 180 часов; исправительными работами сроком до 1 года; ограничением свободы до 2 лет. также не имеющий никакого отношения к тематике или противоречащий моральным и этическим нормам о личной и семейной жизни гражданина Замеченные в многократном нарушении

    user avatar кидалова - "лучшая" учительница

    28 декабря 2019, 22:07

    трахнула своего ученика............ затем женила пацана на себе.......и ничего. В "лучшие" учительницы выбилась. Смех, да и только.

    user avatar Пермская

    28 декабря 2019, 21:48

    Там и мать такая же!!! Завидно стало!!!! Дочери жизнь. Решила испортить

    user avatar Гость

    28 декабря 2019, 20:32

    2003 г/р - это @*&@* со стажем уже а не подросток - на вахту ходила

    user avatar Гость

    28 декабря 2019, 18:09

    Во,дрянь!И что с неё вырастит?Поехала к ебарьку на перепихон,а мамка с ума сходит...

    user avatar Гость

    28 декабря 2019, 17:47

    Ну что значит шмары?! Девочка захотела любви, ласки, бухла и писюнчиков. Кого в этом возрасте волнует какая-то учеба и прочие противные вещи.

    user avatar игорь

    28 декабря 2019, 17:25

    малолетние шмары! потаскаются и придут

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь