UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Сегодня, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Сегодня, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Сегодня, 19:30

Будут ли завтра, 30 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Сегодня, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Сегодня, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Сегодня, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Сегодня, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Сегодня, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Сегодня, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Сегодня, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Сегодня, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Сегодня, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Сегодня, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Сегодня, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Сегодня, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Сегодня, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Сегодня, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Сегодня, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Сегодня, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Сегодня, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Сегодня, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Сегодня, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Сегодня, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar шабес-гою от котэ

    28 октября 2014, 16:00

    Кстати шабес-гой - это мальчик нееврейской национальности зажигающий свечи при еврейских обрядах в день, когда им нельзя работать. То есть прислужник. Шабесгоями евреи презрительно называют тех, кого они приближают для выполнения своих поручений. Вы, я так понимаю, из таких?

    user avatar шабес-гою

    28 октября 2014, 15:55

    Ваш Ходос часть того-же жидовского проекта, чтобы показать, что вроде как есть честные евреи, и как бы евреи здесь и не причем, что там где-то есть злые хаббадники к ним и вопросы. Это элемент маскировки, морок предназначенный отвести растущий гнев народа в сторону от паразитов. А тем не менее юденрад ведь в каждом городе есть, не так ли? А насчет разных евреев вы нам еще раскажите про сефардов и ашкенази ))) Пне глубоко **@*@ если честно на еврейские взаимоотношения, но не ##&&* на их разборки. Потому что в ходе разборок генетических уродов гибнут те кто по природе своей могли бы стать людьми, если бы проснулись.

    user avatar шабес-гой

    28 октября 2014, 15:35

    Сионизм не может быть глобальным: те кто строят и бережно лелеят еврейское государство Израиль и те кто в претензии управлять миром,а именно "Хабад" базируеться в Швейцарии,Бруклине,Москве и Днепропетровске - это разные евреи,и сионисты никому не враги. А вот последователи ребе Шнеерсона хабадники и захватили управление Украиной. Я бы не в этом случае разделял зло и добро,ведь о "хабаде" я узнал из книг еврея Ходоса, и происходящий "управляемый хаос" на Украине для многих уже не секрет благодаря именно еврейским изданиям.Хочеться разобраться,а не стать вдруг злобствующим антисемитом.

    user avatar Кот учёный

    28 октября 2014, 10:46

    Кстати, господа, а многие ли знают, что Минько еврей? И его фамилия входит в изданную книгу евреев Мелитополя? Это так, для самообразования. И скажите за кого народу было голосовать? Вот уж воистину - в сортах дерьма не разбираемся, на выборы не идем.

    user avatar шабес-гою

    28 октября 2014, 10:43

    По большей части согласен с вашим мнением кроме одного. Из вашего поста как-то вытекает, что во всем виноваты местные евреи-переводки, а глобальный сионизм вроде бы как и ни причем, а вроде бы как и нет его вовсе, всё это типа сказки. Сами наплодили себе паразитов, сами и разбирайтесь, но всё не так. Произходящие на уркаине процессы четко структурированы, спланированы, и управляемы теми деструктивными силами, целью которых стоит превратить остатки человечного полностью в жидо-обезьянье.

    user avatar шабес-гой

    28 октября 2014, 08:59

    Балицкий - еврей? Балицкий - местечковый дегенеративный жидок,ведь евреи чтят Субботу,читают Тору и не едят свинины,при этом строя себе самое социальносбалансированное государство в мире,а украинские жидки-суржики грабят украинскую землю нещадно,у них на почве "демократической" вседозволенности случилось бешенство жадности и тщеславия. Но только ли Балицкий хазарийского племени? А явный дегенерат Минько-Миньковский русский что ли или щирый украинец? А Богданов-Росман? А Сажнева с лицом еврейской ведьмы? А якобы итальянец Фокарди ? А Тищенко в зеркало на себя смотрел? Он себя украинцем считает? Мелитополь - старое еврейское местечко,евреи(под разными фамилиями) правили в коммунистическом Мелитополе,а уж теперь они правят шабаш во всех сферах управления городом. Поэтому местная ПР поела друг друга(Фалько,Вальтеры,Дубинины,Масловы и т.п.),и теперь продолжают жрать и подставлять друг друга от больной алчности. Это беспокойное племя активистов-суржиков еще намутит воды и в Мелитополе,и в Украине,они сами своей жадностью откопают какого-нибудь нового украинского Гитлера,который и простимулирует их активность крематориями.Но это будет в 20-30х годах этого столетия,а пока они правят бал во всех сферах украинской действительности(жизнью это назвать нельзя). Всему свое время: сегодня жидки расбрасывают камни,а скоро придеться их собирать.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 08:47

    балицкому Бог дал второй шанс...пусть об этом помнит

    user avatar Катюха

    28 октября 2014, 08:46

    на всех участках был подвоз избирателей...кандидаты не гнушались стариками ,которые еле ходят и конечно за 50 -100 грн готовы были ехать голосовать хоть за черта!!!каим боком верующий американской церкви Романов стал на 3 место!! или тот же фокарди которого папа владеет хорошим бизнесом....а Балицкий тем более в этой сфере давно и хорошо знает как сделать так чтоб выиграть ржавую игру

    user avatar Раджа

    28 октября 2014, 07:56

    Балицкий в центральной раде будет голосовать за что скажут, как делал это и раньше. Не питайте иллюзий. К тому же Балицкий еврей, а ворон ворону глаз не выклюет. Да, и обратите внимание, что в раду прошли по большей части евреи, а лохи-майданщики до сих пор не въедут, как их руками сионисты совершили еврейский переворот. Добро пожаловать в Хазарию придурки. В этой стране теперь будут всё ломать, продавать, грабить и убивать аборигенов, да так как не делали это в 90-ые. В так называемой АТО перебьют славянское население, а Израиль переедет сюда к 2020 году, как вам лохам и рассказал господин Генри Кисинджер.

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 22:15

    Готов бы был "продаться за 100 гривен", да никто не покупал. До сих пор не пойму, как такая промашка могла произойти?

    user avatar для Я

    27 октября 2014, 21:54

    1000%

    user avatar я

    27 октября 2014, 21:30

    Космонавты не взлетели.

    user avatar для

    27 октября 2014, 20:32

    посмотрим, как ты с этим "правильным выбором" дальше жить будешь, глупое создание..... за х.... будешь ты себя кусать, когда поймешь, что для Балицкого - ты, такой же муравей рабочий, как и другие. купили тебя за 100 грн???? хорошая касса))))))))))))))))))))))))))))))) пойди, купи себе самогона и презерватив, чтоб не плодить себе подобных...........

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 20:30

    Да, вот что значит заслужить уважение у избирателей. Сам за Жеку не голосовал, но респект несомненно.

    user avatar Чел.

    27 октября 2014, 19:58

    Ну че свидомиты кусайте от злобы себя за ху................ Мелитополь сделал правильный выбор.

    user avatar Гость

    27 октября 2014, 19:56

    Жека респект и уважуха.

    user avatar Мелитополец 777

    27 октября 2014, 19:54

    УВАЖАЕМЫЙ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ МОЯ СЕМЬЯ И ТЫСЯЧИ ВАШИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ . ТАК ДЕРЖАТЬ УРА УРА УРА..........................................

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь