Лента новостей

    Вчера, 21:12

    Исследование: курение вейпов может привести к импотенции

    Вчера, 20:47

    Падение женщины под поезд метро в Киеве: появилось жуткое видео инцидента

    Вчера, 20:30

    Почему опасно носить линзы во время простуды

    Вчера, 20:13

    Нутрициолог объяснила, чем лучше "заедать" стресс

    Вчера, 20:13

    Колотил на глазах у всего класса: в Кировоградской области 8-классник избил девочку (видео)

    Вчера, 20:08

    "Мы родные братья": Лукашенко ошарашил заявлением об отношениях с Путиным

    Вчера, 19:54

    В Мелитополе рецидивист в гостях обокрал подругу

    Вчера, 19:44

    Двух мужчин нашли мертвыми в чужой квартире в Полтаве: еще один – в реанимации

    Вчера, 19:35

    Алек Болдуин опроверг информацию о том, что что он выпустил пулю, убившую украинку Хатчинс

    Вчера, 19:29

    Ксения Мишина рассказала об интимных сценах в кино

    Вчера, 19:28

    В Мелитополе у всех на глазах умирает от голода животное (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье откроют новогодний городок на острове Хортица

    Вчера, 19:03

    Стала известна дата отключения "серых" мобильных телефонов

    Вчера, 19:02

    Сколько жителей Мелитополя вакцинировались от ковида

    Вчера, 18:52

    Хотела растопить печь и погибла: на Ровенщине заживо сгорела незрячая женщина

    Вчера, 18:44

    9 одобренных наукой способов избавиться от мигрени

    Вчера, 18:42

    Стало известно, почем в этом году елки в мелитопольском лесхозе будут продавать

    Вчера, 18:28

    В Бердянске у 36-летнего мужчины обнаружили наркотиков на 55 тыс грн.

    Вчера, 18:22

    В Украине На АЗС Вскоре Появятся Рестораны McDonald’s

    Вчера, 18:21

    В Мелитополе любительница суши была шокирована опасной находкой

    Вчера, 18:16

    4 декабря — Новолуние судьбоносных перспектив: как провести этот мощный период во благо

    Вчера, 18:04

    Убийство 6-летней девочки под Харьковом: суд признал виновным 13-летнего парня и вынес приговор

    Вчера, 18:00

    В Мелитополе подростки устроили опасные развлечения (фото)

    Вчера, 18:00

    Почему вы спите неправильно

    Вчера, 17:36

    В Запорожье горел гараж вместе с автомобилем (фото)
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Павел

    14 января 2020, 02:38

    А вы обратили внимание на то что нет ссылок на официальные СМИ Китая, но есть ссылка на непонятный ресурс, который так же скопировал эту "статью". Не ужели вы думаете, что подобная информация не стала бы достоянием СМИ Китая. Или что получается, мир знает, а сами китайцы нет? Паршиво наблюдать, когда в век информации, люди продолжают вестись на дешевый фейк.

    user avatar piligrim

    07 января 2020, 09:24

    как то сразу захотелось сделать пластическую операцию и жить в Китае. За рідну неньку Пекін!

    user avatar Sergei

    01 января 2020, 12:23

    Это шутка?

    user avatar Тимур

    01 января 2020, 07:06

    Окурок, моль ты наша! Посмотри на Китай и снова скажи что это по нашим духовным скрепам с народа только шкуру сдерать можно. Недра принадлежать народу, а не ОПГ озеро

    user avatar [email protected]

    01 января 2020, 04:13

    Очередное враньё. Почему люди такие лживые твари?

    user avatar [email protected]

    31 декабря 2019, 16:01

    лично я думаю,что этот вброс для реакции россиян на это собыие.бесплатный это не реально.а удешевить значительно обязательно надо! сколько можно смотреть на эти жирные морды слуг народов!

    user avatar Алексей

    31 декабря 2019, 13:28

    Пора и у нас в Украине эту тему продавливать, по конституции природные богатства принадлежат НАРОДУ!!!

    user avatar Гость

    30 декабря 2019, 23:13

    пора к этим присоединятся ;) временно - пока их "болезнь бесплатного бензина" нас полностью незахлестнет - а то сколько на наших кровных наживаться будут?

    user avatar Гость

    30 декабря 2019, 23:11

    это же "панорама"!а кастрюли купились ! )

    user avatar Гость

    30 декабря 2019, 19:46

    Ой ну спасибо что неправда ,а то прям русофобия получается сплошная кругом какая-то !

    user avatar Гость

    30 декабря 2019, 19:44

    Ну слава богу ,а то это уже совсем прям расстроили ни в какие ворота рашабензоколнки ...

    user avatar Правда это все или нет?

    30 декабря 2019, 16:49

    В сети статья о том, что в Китае с 1 января бензин бесплатный – одна, но это не сообщение от информационного агентства, а просто публикация на форуме, которая потом разлетелась по другим форумам. То есть, официальной информации по этому поводу нет. Зато есть у Спутник ФМ специальный корреспондент в Китае, это Азалия Аллаярова. Вот, что она рассказала: "Могу уверенно сказать, что это все неправда. На сегодняшний день цена топлива в Пекине варьируется от 6 юаней 80 мао до 7 юаней за 1 литр, что составляет примерно 68 рублей по нынешнему курсу ЦБ. Опросив несколько знакомых китайцев, имеющих свой автомобиль, а также пару местных таксистов, могу с уверенностью развеять миф о бесплатном бензине в Китае. Все они опровергли данную информацию, и лишь улыбнувшись сказали: "А было бы здорово!" Так что, можно смело прерывать цепочку рассылки информации про бесплатный бензин в Китае. Это утка.

    user avatar Коммунисты из логова комуняцкого СССССР

    30 декабря 2019, 15:16

    А на рассеи продолжают и сейчас а еще и тянут народ обратно в ссср комуняцкий и обещают что будет также типа тогда был рай...идиоты редчайшие !!!

    user avatar Отэта коммунисты а не то что наши !!!

    30 декабря 2019, 15:13

    Наши комуняцкие плебеи каждый год больше 80 лет обещали рай - коммунизм ,а сами подонки грабили безбожно и гноили в тюрьмах свой народ ...а сколько расстреляли, умертвили ,оболгали и затем поубивали...не миллионы ,не десятки - а сотни миллионов жизней невинных людей ....

    user avatar что там на расее? Одна из крупнейших

    30 декабря 2019, 15:08

    бензоколонок мира, синякам тоже бесплатно отпускают бензин?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.