UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:17

Какой пылесос купить для дома? Пошаговое руководство

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar а шо итересно

    02 января 2020, 14:53

    Путя кремлевский и правда педофил ? Судя по тому как очь активно даже не стесняясь на камеру целует мальчиков ,да не куда-нибудь там, а прямо в пупик ??? Потом всех за ножки трогает и т.д. Это че ? Кто обьяснит такое вызывающее категорически ненормальное поведение вяликого фюрера ?

    user avatar Гость

    02 января 2020, 14:05

    Можно вечно смотреть - Как нацик на мовою ворогів просит свою маму вызвать ментов! А мама отечает:- Пробач синку, я не розумію російською! Мочу попили, гадёныши, пора гоvном их кормить!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 13:39

    «Слава Урине ! Мама- вызывай ментов!» боевой клич францюватых хероев... и лозунг команды Корчинского.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 10:03

    Десять фактов , которые должны быть подтверждением геройства ? Точно , ЭТООО , герооой ?

    user avatar Гость

    02 января 2020, 09:43

    Как говорил Штефан Сопля: "Лучше нет влагалища, чём очко товарища!!!"

    user avatar Кристина

    02 января 2020, 07:06

    В 1980-х он в чине полковника был старшим тренером команды вооруженных сил СССР. И теперь становится понятным, почему о Тарасе Бандере все 25 лет независимости никто не вспоминал. Просто его биография очень плохо соотносилась с тем ореолом, который создали вокруг его дяди. Дядя и племянник, едины по крови, но такие разные по духу Он не стал живой иконой для украинских националистов, не пошел в политику, не стал зарабатывать на своем имени. Я понимаю затруднения идеологов необандеровцев. Разве можно было им рассказывать о племяннике «знаменитого украинца», офицере советских вооруженных сил, который нося такую же фамилию Бандера, выбрал для себя совершенно другую жизнь.

    user avatar Кристина

    02 января 2020, 07:05

    Ну понятно, как иначе туда в 1941 году попадали люди из Украины. Правда у сторонников версии высылки семьи, есть большая проблема. Как со всей этой сказкой вяжется вот этот факт из жизни Тараса Бандеры. Уже в 1952 году юный Тарас оканчивает военный факультет при Ленинградском институте физической культуры им. Лесгафта. В общем, после этого о мифе о преследовании можно просто забыть. Никто никогда не преследовал Тараса только потому, что его родственник был преступником. Далее Тарас Бандера становится очень известным тренером и одним из тех, кто стоял у истоков создания школы советских лучников. При этом, он как и положено советскому офицеру работал в Львовском спортивном клубе армии Прикарпатского военного округа, где воспитал 19 мастеров спорта, трое из которых затем стали заслуженными мастерами спорта.

    user avatar Кристина

    02 января 2020, 07:04

    в октябре 2016 года на Бориславском кладбище был похоронен почетный гражданин города Тарас Бандера, родной племянник того самого Степана Бандеры, памятники которому сейчас массово ставят по всей Украине и именами которого десятками портят улицы украинских городов. Казалось бы, в независимой Украине у Тараса должна была бы быть та же судьба, что и у сына Романа Шухевича, Юрия, последним местом работы которого была Верховная Рада Украины, а сам он стал настоящей живой иконой для украинских националистов. Но мы ничего не знали об этом человеке. Почему? Да все очень просто. Его жизнь не вписывалась в мифологию новоукраинского национализма. Скорее даже во многом ей противоречила. Распад шаблона начался в 1941 году, когда семья двенадцатилетнего Тараса оказалась в эвакуации. В Сибири, конечно. Новоукраинские историки написали, что она была туда выслана… Ну понятно, как иначе туда в 1941 г

    user avatar Гость

    02 января 2020, 01:50

    "ПЕТУШАРА" ОБИЖЕННЫЙ !

    user avatar Гость

    02 января 2020, 01:47

    ЕЩЕ ТА ТВАРЬ !

    user avatar Гость

    01 января 2020, 23:13

    Теоретик украинского национализма прославился и в качестве пассивного гомоуалиста. В 1936 году Бандеру приговорили к смертной казни за попытку теракта, после заменив ее на пожизненное заключение. В тюрьме, по воспоминаниям сокамерников, Качманрского и Карпинца, Степан был *опущенцем*, то есть заменял заключенным женщину. Потом в 1939 году германские власти освободили Бандеру и направили в центр подготовки диверсантов. Там с ним совершили пассивный гомоуальный акт, засняв на кинокамеру весь процесс, чтобы исключить возможность предательства.

    user avatar Алло, мама вызывай ментов!!! Смотреть всем!!!

    01 января 2020, 22:57

    Ницист Виталий Регор пъет мочу под крики мама вызывай ментов.

    user avatar Гость

    01 января 2020, 21:22

    Для 01 января 2020, 21:13. Браво! Давай, бахай еще. Каждый залп ватного пердака делает зиму теплее и, соответственно, экономит энергоносители.

    user avatar Гость

    01 января 2020, 21:13

    Фу, тварь,умудрилось родиться в такоц день.

    user avatar Гость

    01 января 2020, 21:04

    Так вот в чем причина глобального потепления! Это активная работа пердаков кацапсячих писак, отметившихся ниже. А ну, кацапы, еще залп в честь Степана Бандеры!

    user avatar Ещё несколько цикавых фактов

    01 января 2020, 19:38

    Степан Попель был кошкойобом и гомосексуалистом, впрочем как и все бандеровские нацисты.

    user avatar гость

    01 января 2020, 19:30

    Украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит** (Цитата по книге Степан Бандера *Украинский народ и революция* 1950 год).

    user avatar Гость

    01 января 2020, 19:19

    Гори а аду степка.

    user avatar Гость

    01 января 2020, 19:14

    После развала СССР стало модным поливать грязью деятельность ВЧК, НКВД и КГБ. В первую очередь т.н. демократы ставят в вину этим карательным советским органам уничтожение своих-же граждан, выступавших с критикой сов системы или которые каким-то образом просто не поддерживали действие властей. За более "тяжкие преступления", несогласные якобы вообще без счета отправлялись на расстрел. Поэтому вот типа эти все ВЧК, НКВД, КГБ есть т.н. преступники, твари и подонки, которым нет прощения. А если посмотреть на Бандеру, бандеровщину, и вообще на всю т.н."борьбу" этих самозванцев-вызволытэлив Украины, то видно тоже самое. Эти преступники, твари и подонки ведя свою т.н. борьбу уничтожали безжалостно всех подряд - и украинцев, и русских и евреев и вообще любых людей вместе с семьями, кто отказывался помогать этим подонкам в их сраной барьбе. Будь они прокляты со своей борьбой за кровь их жертв!

    user avatar Гость

    01 января 2020, 18:40

    20 июля родился наш земляк Павел Судоплатов который руководил операцией об ликвидации фашистской гадины бандеры

    user avatar ПАТРИОТ