UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    125

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 января 2020, 10:57

    ребята я прочитал ваши посты и совершенно успокоился как все таки хорошо что в основном в Мелитополе живут наши свои люди а не шайка самозванцев.

    user avatar гость

    12 января 2020, 20:16

    так в московии НИКОГДА и не было РУСИ там башкиры,чуваши,марийцы,коми,буряты,чукчи (МОНГОЛЫ)

    user avatar гость

    12 января 2020, 17:04

    простой пример про 12 месяцев,так где ж басурманы...в москве или КИЕВЕ?!!!

    user avatar гость

    12 января 2020, 16:49

    опять монголы наступают на ВЕЛИКУЮ КИЕВСКУЮ РУСЬ ,опять с печи слезать Э.эхх!

    user avatar гость

    12 января 2020, 16:38

    гость от 11 января,12:10,один пример...,как называются месяца календаря по славянски и по украински?.... и по руски,..сравни ,где славянская РУСЬ!!!! Украина не сдалась не полякам ,не монголам,не королям венгрии А... членами... монголы пропахали всю моковию!

    user avatar гость

    11 января 2020, 20:07

    жуткая массовка

    user avatar Гость

    11 января 2020, 12:26

    Хвашызды! Дидываевале! Нинавижу пиндосав и гейропу!

    user avatar Гость

    11 января 2020, 12:10

    гость10 января 2020, 23:53, как раз таки не так. По нынешней части Руси - Украине монголо-татары пропахали своими членами особенно глубоко. Русые стали чернобровыми брюнетками и брюнетами, а мова как ни один славянский язык полна тюркизмами. Беда южной Руси в том, что еще несколько веков после официального избавления Руси от м-т ига, она оставалась под постоянным террором недобитков золотой орды, окопавшихся в Крыму, нынешних джемилевых-чубаровых, пока именно Россия 240 лет назад не поставила их в стойло от Кавказа до Измаила, Крым включительно. А иначе крымские татары до сих пор торговали бы украинцами - целиком и запчастями (органами).

    user avatar гость

    10 января 2020, 23:55

    ....и ЧУКЧИ!

    user avatar гость

    10 января 2020, 23:53

    от ВЕЛИКОЙ РУСИ осталась одна УКРАИНА! все остальное монголы!

    user avatar гость

    09 января 2020, 20:17

    ...а УКРАИНЦЫ ..с чертями..борятся!!!

    user avatar гость

    09 января 2020, 20:09

    великая РУСЬ,...а где украинцы? их нет?!

    user avatar гость

    09 января 2020, 19:47

    РУСЬ всегда била и будет ....... под опст ,жаль..... россиянни!. дурачье .ИЛЬЯ муромец! придет... дракон и ВЕЛИКИЙ ВОЛОДИМИР святой,будет борониться от всякой нечести

    user avatar ura

    09 января 2020, 19:02

    шаро маро

    user avatar ura

    09 января 2020, 18:52

    ВЕЛИКАЯ

    user avatar гость

    09 января 2020, 18:31

    никто не может побетит ВЕЛИКЮ РУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гость

    09 января 2020, 17:45

    не читал твое..дурик ..тебе еще надо учиться!!!!

    user avatar гостю 22:04

    08 января 2020, 22:25

    Ты чучело не охотник случаем? Очень похоже пистишь! "А кто их считал, тех зайцев, лосей и медведей! Прут и прут на наш пикничек! Только и успевали отстреливаться! Сколько их там полегло тогда, видимио-невидимо и лыханно-неслыханно! Но мы так нажрались тогда, что ни одного трофея до дома дотащить никто не смог. И даже фотоаппараты все потерялись и отказали это фиксировать! :-) Но! Ты ещё не рассказал про героические тяжелые бои с ССовцами дивизии "Галичина"! Сколько бандеровцы уничтожили полков, рот взводов или хоть одного ССовца этой дивизии, сформированной из предателей Украины? И какие показательные казни захватчиков производили в городах и сёлах Украины, оасвабажденных от этих ССовцев ? Ну или так уж и быть - сколько вообще бандеровцы уничтожили германских офицеров из этой дивизии? И не забудьте Ф.И.О. уничтоженных бандеровцами немецких генералов !

    user avatar гость

    08 января 2020, 22:04

    ну, не одной подлодки они не утопили это точно,а сколько гитлеровцев и НКАВедешников?,..а кто их считал прут и прут на родную землю

    user avatar Ветеран

    08 января 2020, 21:56

    гость08 января 2020, 21:40, я устал тебя просвещать. Спроси у львовских и киевских евреев, волынских поляков и белорусов из Хатыни с кем твоя бандерня воевала до 1944. Уж конечно не против немцев. Или ты можешь привести факты ожесточенных битв УПА с Вермахтом? Дурашка... :)

    user avatar вопрос гостю 19:19

    08 января 2020, 21:40

    Перечислите пожалуйста количество уничтоженных бандеровцами немецких танков, самолетов, пущенных под откос немецких ЖД составов? Также интересует статистика - сколько бандеровцами было уничтожено солдат вермахта и СС? По СС нужна ещё более точная информация. Сколько солдат 14-й дивизии СС "Галичина" были уничтожзены в боях, расстреляны или повешены в освобожденных от них населенных пунктах Украины? Сколько немецких офицеров и генералов было взято в плен или уничтожено в боях с бандеровцами? Сколько кораблей потопили бандеровские подводники? Сколько германских танков уничтожили бандеровские артиллеристы и сколько немецких самолетов сбили бандеровские лётчики? Ну шо, тупорылый, тебе ещё пукан от смеха не разорвало от колосальныго количества побед бандеровцев над немецими нацистами? А фактов уничтожения этими бандеро-падонками, солдат и военной техники Красной Армии огромное количество!

    user avatar гость

    08 января 2020, 21:40

    дятел ,ты знаешь когда образовалась УПА (украинская повстанческая армия)?.. в 1942 году ,а где была тогда линия фронта? под сталинградом,...так против кого они восстали?...дурик!

    user avatar гость

    08 января 2020, 21:32

    ду.у.рак ты полный! кпссэшный... разуй мозги! читай документы тех же немцев .Победы в боях УПА против гитлеровцев ,ты об этом когда-нибудь слышал в истори кпСС,....учись сынок!

    user avatar Ветеран

    08 января 2020, 21:09

    гость08 января 2020, 20:55, ну как можно что-то обсуждать с таким дятлом как ты? На аргументы и вопросы тебе ответить нечего, поэтому ты тупо бубнишь внушенную тебе чушь. Токуешь как тетерев... А правда обозначенная реальными делами в том, что бандеровцы были преданы Гитлеру до самого разгрома Германии. После чего предприимчивый Степа перепродал лицензию на эксплуатацию УПА британским спецслужбам. Бандеровцы - это обыкновенные упыри-наемники, готовые служить кому угодно кто им платит. МЫ, понятное дело, были готовы платить им если не расстрелами, то длительными путевками на лесоповалы. Кстати, именно для организации диверсионной работы немцы выпустили из концлагеря Бандеру в 1944 году. Мелитпопольцы по праву гордятся своим земляком генералом Судоплатовым, ликвидировавшим этого упыря.

    user avatar гость

    08 января 2020, 20:55

    придурок ,от 20:41 еще раз говорю НЕ читай сводки КП СС ,изучай документы тех же немцев той войны,и ты поймешь,....если не конченый ПРИДУРОК!!!

    user avatar Ветеран

    08 января 2020, 20:41

    гость 08 января 2020, 19:19, придурок, и какие же укрогорода армия бандеры освободила от гитлеровцев? И почему на официальный запрос несколько лет назад к немецким архивариусам о потерях немцев от боестолкновений с УПА был получен ответ - 0 (ноль!)? Бандеровцы с немцами что ли на подушках дрались? Более того, бандерня сражалась против НАШЕЙ армии отчетливо в интересах Германии,проводя диверсии и налеты с целью срыва наступления нашей армии и обеспечения планомерного отвода немецких войск на заранее подготовленные позиции. Бандеровцам даже не хватило ума в промежуток между оставлением немцами города и вступлением в него нашей армии обозначить на халяву себя освободителями, сделав на фоне ликующих горожан несколько селфи на мобилы. :) Не от недостатка ума конечно,просто задачи такой и в помине не стояло для бандеровцев.

    user avatar гость

    08 января 2020, 19:19

    дураки! ,учитесь !!! не надо верить КП СС!!!... БАНДЕРА воевал ,против гитлера и сталина УЧИТЕСЬ!! уроды!!!!!

    user avatar Гость

    08 января 2020, 16:12

    Гениально сказано в "Кавказской пленнице" - "Тот кто нам мешает - тот нам поможет!" Это про мелитопольских бандерлохов,что на фото. Ничтожность этих людишек во всех смыслах, в частности, представленных ничтожным количеством в Мелитополе, отчетливо показывает, что у юго-востока свой путь и бандеризация тут не пройдет. Смешно обсуждать, что жалкая кучка тех чмошников может как-то повлиять на этот путь. Потребна как минимум федерализация Украины. Иначе продолжение уже начатого распада Украины гарантировано.

    user avatar змбированному валентину ивановичу 20:53

    08 января 2020, 10:03

    Украина и Мелитополь в том числе всегда помнили и будут помнить своих истинных героев, освобождавших город и Украину от фашистов и нацистов, и героев, уничожавших бандеровских м-разей, стрелявших советских солдат, тем самым косвенно помогая германским нацистам-оккупантам, и убивавших уже после войны молодых специалистов, прибывавших на Западную Украину учить детей и поднимать разрушенное хозяйство. Один из лучших представителей Мелитополя того времени, генерал Судоплатов, руководивший уничтожением озверевших укронацистов и их главарей. Только после полного уничтожения всех бандеровских бандитских банд, Украина вздохнула свободно и люди могли жить спокойно. Истинные украинцы всегда будт держать знамя борьбы с укро-нацизмом всё выше и выше, на зло врагам Украины! Слава Украине! Слава Героям! Смерть бандеровцам!

    user avatar Valentin Ivanovych

    07 января 2020, 20:53

    Украина должна помнить своих истинных героев и обязана отдавать им почести, несмотря на лай опустивших ся обезьян. Не обращайте внимание на патологию этих злых и скрытых врагов многострадающей независимой страны -Украины.Это генетически разложившиеся приматы которые хотят рабства для всего украинского народа. Держите истинные украинцы свое знамя все выше и выше на зло врагам державы.

    user avatar Гость

    07 января 2020, 12:32

    Короче. Мелитопольцы хотят, чтобы бандеровцы уезжали к себе на галичину и там бандерили на вокзалах и в подворотнях. А в Мелитополе у них жизни не будет. Народ помнит их бандитские "подвиги" против украинцев в советские времена и умение жить в мире с палицаями и сс-овцами во времена Рейха, под немецким дружественным сапогом. Славу Украине! Смерть бандеровцам! Ну и можно Петю в дупу! :-)

    user avatar Гость

    06 января 2020, 20:37

    Деду 06 января 2020, 09:37. А вспомни, сколько "конченых особей" пришло 22 апреля день рождения "товагища Кгупского" праздновать? Даже меньше, чем "дебилов, по статистике, от 1 до 2х% от населения". Так что и ваш ленинизм в Мелитополе давно на помойке истории.

    user avatar Дед

    06 января 2020, 09:37

    Маловато будеть. Вообще то дебилов, по статистике, от1 до 2х% от населения. Но как оказывается конченых только 10 особей оказалось. И то быстрей всего залётные, агитбригада, так сказать.

    user avatar Да ты, я 04 января 2020, 19:27 и есть тухлый

    05 января 2020, 15:37

    бандеровский УРОД! Славо Богу, что вас мало, но вони, смердит далеко. Хорошо, что и пшеки ставят бандер-оскот на место!

    user avatar я

    04 января 2020, 19:27

    при упоминании о Степана Бандеры тухлодырую вату до сих колбасит ))))

    user avatar Гость

    04 января 2020, 16:01

    На 150 тыс. жителей несколько моральных уродов - это неплохой показатель психического здоровья мелитопольцев. Надо создать традицию праздновать ДР знатного мелитопольца Павла Судоплатова, ликвидировавшего эту собаку бешеную Бандеру.

    user avatar гость

    04 января 2020, 12:34

    кому этот секонд хенд нужен

    user avatar Гость

    04 января 2020, 10:17

    И как после этого пукана в 9:48 парАшенский канал ещё гавкает про едыну Краину? Если кучка старых питарасов-бандеровцев, называемых "патриотами" таким-же одноизвилинным бандеровским гавн-нюком, угрожает 99,9999% жителей Мелитополя, шо их ждет кирдык, то значит эта мразь собирается самыми жестокими методами прививать большинству населения Украины любовь к этим бандере и его последышам! Самое смешное, что скотыняка 9:48, чтобы привлечь на свою сторону ещё такую-же кучку, приписывает всем, кто ненавидит бандеровцев, что они "москальские прихвостни"! Идиот! Понять не может, что люди не чьи-то прихвостни, а хотят жить в нормальной своей стране, Украине, а не в нацистском бандерштадте. Большинство украинцев не желают жить со страхом за своих детей, перед идиотами и параноиками, поставленными америкой управлять Украиной.

    user avatar гость

    04 января 2020, 09:48

    Это патриоты Украины настоящие.А москальским прихвостням скоро кирдык

    user avatar За Мелитополь

    04 января 2020, 08:14

    Ну и рожи,в какой нафталиновой кладовке их откопали.

    user avatar Бандера петух

    04 января 2020, 06:49

    Кучка иуд, за 30 сребреников вышла поддержать урода которого проклинает 99% населения города.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 21:30

    Жесть,как страшно....самое главное люди пенсионного возраста!Да есть там в педе один такой "прохфессор" любит умничать,патриот хренов,а у самого вся семья заграницей ! Чмо, тоже пенсионер но ещё преподаёт козлина

    user avatar Гость

    03 января 2020, 18:52

    Много выпускников Мелитополских ВУЗов - педагогического института и МИМСХа погибли в 50-60-е года от рук бандеровских бандитов. Своих местных, бандеровские бандиты боялись убивать, а чужих детей не жалко. Горите в Аду твари бандеровские. Смерть бандеровцам - убийцам народа Украины во имя своих сра-ных идей! Смерть подонкам, убивавшим молодых специалистов, военных, работников милиции, приезжавших строить на Западной Украине мирную жизнь после войны. Смерть скотам бандеровским, убивавших и местных жителей, отказывавшим им в содействии в их бандитских и террористических актах! Смерть укронацистской бандеровской падали.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 11:28

    СЛАВА предателю сташевскому! Сташевскому СЛАВА!

    user avatar Однофамилец

    03 января 2020, 09:16

    12:23 и 22:03, а мамо ему такая: - Пробач синку, я не розумию росийскою.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 08:24

    Как радостно, когда дефективная москальская падаль бесится здесь

    user avatar Мелитополец

    03 января 2020, 03:11

    Скот ватный как верещит, до сих пор при слове Бандера дрищут )

    user avatar 02 января 2020, 19:41

    02 января 2020, 21:09

    А ты пойди чучело и спроси у них лично -посмотрим сколько ты тогда заплатишь за свой вопрос ?

    user avatar Гость

    02 января 2020, 19:41

    И сколько же этим любителям бандеры пенсионного возраста заплатили?

    user avatar Гость

    02 января 2020, 19:19

    Слава Украине! Слава Героям! Смерть бандеровцам!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 19:03

    любят в мелитополе дебила бендеро ох и любят

    user avatar я против передастов!

    02 января 2020, 18:57

    Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!!! Их ябут, они пердят, брызги в стороны летят…

    user avatar Гость

    02 января 2020, 18:35

    Я тоже поздравил штефана попеля, помочился на его могилу.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 18:10

    андреев ти гиндон ванючий ты за войну падаль продажная

    user avatar Гость

    02 января 2020, 18:09

    вот где чернобыль аукнулся

    user avatar Гость

    02 января 2020, 17:36

    как же вас много ушлебков бандеровских. ходите и знайте Мелитополь вас ненавидит!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 17:35

    смерть Бандере и его идеологии!!! Украина не бандерштадт

    user avatar гость

    02 января 2020, 17:32

    карту географии спутали? морды запомнили...

    user avatar Гость

    02 января 2020, 16:10

    Слава Україні! Слава Героям бандерівцям!! Смерть маскалякам!!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 16:08

    Слава Україні! Слава Героям! Смерть бандерівцям!

    user avatar расиянин нажрался - 15:55 и 15:47 вот так и

    02 января 2020, 16:07

    палится тут запаааааребриковая мразь.:-)

    user avatar Володька АндГеев, дебилко,

    02 января 2020, 16:06

    "Как всегда, 1 января..." "Как всегда", это с каких пор? С какого года? Ты хоть уточни, дебил от журналистики или журналист от укродебилистики.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 15:55

    Слава бандэривцям!

    user avatar Дамбасец

    02 января 2020, 15:54

    Смерть маскалякам!!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 15:47

    Смэрть бандэривцям! Слава Гэроям, вбивцям бандэривцив! Слава вильний Украйини!

    user avatar Дамбасец

    02 января 2020, 15:42

    Смерть маскалякам!!!

    user avatar Мелитопольский снайпер

    02 января 2020, 15:33

    Мой Дедушка их бы тут и почтил всех если был жив .нечесть .стыдно за земляков что они есть такие в нашем городе.

    user avatar вот ты тварь (15:18) и проговорилась, что власть

    02 января 2020, 15:24

    сейчас захвачена бандеровцами - убийцами украинцев. А значит она кровавая и будет обязательно сброшена и уничтожена рано или позже. А вот то, что эта кровавая бандеровская власть втянула Армию Украины в гражданскую войну, за это бандеровской власти ещё придется быть расстрелянной. А сраную бандеровскую армию конечно обязательно уничтожит Украинская Армия. Вот тогда и наступит Мир на Украине.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 15:18

    Всех в Великим Святом! С Днем Рождения народного Героя Украины Степана Андреевича Бандеры!!! И не забывайте совки недобитые, что все вам дает бандерская власть, а не прошлая бандюганская!!!

    user avatar бухой идиотке ниже более половины города

    02 января 2020, 14:58

    запомимать придется:-) Лучше бухай дальше, не просыхая.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 14:56

    Запомнить эти лица нужно всем горожанам,обязательно их вспомнят!!!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 14:50

    Такие смешные винипушки... Бандеровцы))) Отослала фото знакомым заграницу поржать.

    user avatar хорошо рвануло ватного скота:-)

    02 января 2020, 14:49

    аж приятно читать, как прарасейская мразь бесится:-)

    user avatar Богдан Николаевич Сташинский

    02 января 2020, 14:37

    Родился 4 ноября. Принимал участие в ликвидации хохляцкого отребья. Чем и горжусь.

    user avatar гость

    02 января 2020, 14:37

    Так это петухи.Украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит** (Цитата по книге Степан Бандера *Украинский народ и революция* 1950 год).

    user avatar Гость

    02 января 2020, 14:27

    Симон Васильевич Петлюра родился 22 мая 1879

    user avatar Гостю 8:22

    02 января 2020, 14:14

    Придет время и украинцы изменят приветствие на"Слава Украине! Слава Героям ! СМЕРТЬ БАНДЭРИВЦЯМ!" И вот тогда такие, как ты, придурки поймете на своей шкуре, о каких героях будет речь в этом высказывании!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 13:51

    Бандера главный враг Украины!!!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 13:38

    У Пилсудкого.Когда днюха?

    user avatar Гость

    02 января 2020, 13:34

    Рэдкотный.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 13:33

    ВЫ ЧМОШНИКИ НЕ ГНИЛИТЕ Я ТОЖЕ НЕ СОГЛАСЕН ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ.Я ТОЖЕ КАК И ТЫ ЗАВОНЯВШИЙСЯ ПЕНС ЖЕЛАЮ ОБЩАТЬСЯ .НУ ПИШИТЕ ПОКОЙНИКИ

    user avatar

    02 января 2020, 13:30

    Это "как всегда" длится лет пять. Не больше. Для 13:15. Мразь это ты - вывалившийся из папкиной свидомой дупки выпердыш.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 13:26

    У Англичан,шутка про скелетов из шкафов есть.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 13:23

    Подскажите,когда у Петлюры День Рождения.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 13:18

    Молодці! Слава нації!

    user avatar Ого как ватная мразь возбудилась:-)

    02 января 2020, 13:15

    Представляю как бы эти падонки обхезались если б на площадь вышли проблеять свое никому не нужное мнение.:-)

    user avatar Гость

    02 января 2020, 12:58

    Сэкономили на качестве распечатки.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 12:44

    Оплаченная акция ОДНОЗНАЧНО

    user avatar Гость

    02 января 2020, 12:39

    Закусить боярышник блином с лопаты - это первое дело для скрепоносного ватана. Для закрепления эффекта можно добавить стеклоочиститель.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 12:27

    Это неуловимые чтители.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 12:23

    Учите фразу МАМА ВЫЗЫВАЙ МЕНТОВ!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 12:15

    Нарисовать его на обложку учебника.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 12:10

    Реалистичней был бы плечевой портрет.Где тело в корпацких горах.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 12:05

    Последователи штефана попеля

    user avatar Гость

    02 января 2020, 11:54

    Шевченко им вообще не улыбается.Он же памятник.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 11:50

    Эти люди не дружат с географией.

    user avatar Для 10:49

    02 января 2020, 11:28

    Ну, если "Вымпелком" это кампания Ахметова, то действительно "развитый".

    user avatar Гость

    02 января 2020, 11:14

    выползли чмошники

    user avatar Кастрюловому кошкойобу

    02 января 2020, 11:01

    В Раде признали, что Украина покупает российский газ Корреспондент.net, 24 декабря 2019, 10:29

    user avatar Недоразвитым

    02 января 2020, 10:58

    Я извиняюсь .Я сказал что поздравляю всех Мелитопольских сепаров с Новым Годом.Я имел в виду что на суде им добавят год!!!

    user avatar Недоразвитым

    02 января 2020, 10:49

    А причем тут Киевстар .им керуе Ахметка. а газ мы с Европы берем (вроде бы) да я и не отказался от руського .просто карлика мания величия глючит .хочет в историю войти как Ванька Грозный или Петя .а войдет кровавым.Всех сепаров с Новым Годом!Уделите внимание своим жирным жонам.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 10:38

    Ну ну.Ждите любви и дружбы с старшим братаном.Придут якуты с казбеками и перетрахают ваших баб . Вот тогда запоете

    user avatar Кастрюлеголовому 9.59

    02 января 2020, 10:24

    Началу великой отечественной войны, послужило то, что Германия с Польшей, раздерибанили Чехословакию. Не читай статьи Вятровича.

    user avatar Для 09:59

    02 января 2020, 10:24

    Если ты такой "патриот", то откажись от киевстара и российского газа. А так получается, что ты прогибаешься под агрессивного агрессора.

    user avatar Гладиатор

    02 января 2020, 10:10

    9 человек на весь Мелитополь, налицо выздоровление общества от националистической бандеровской заразы, скоро их будут отлавливать как зверушек по всей Украине и приклеивать скотчем к позорным столбам, где все желающие смогут плюнуть им в лицо, фашистским прихвостням!!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 09:59

    Вторую мировую войну в 1939 году одновременно начал Адольф и Йоська. Поделили Польшу .Бандера был за свободную Украину !За ее идентичность.Или вам шакалам нравится прогибаться москаликам,

    user avatar гость

    02 января 2020, 09:48

    Повылазил позор Мелитопольского края и юго-запада, фашиста вспомнить. Может тогда и Адольфа днюху праздновать будете, дебилы.

    user avatar Какое отношение штефан сопля имеет

    02 января 2020, 09:37

    К Мелитополю?

    user avatar Гость

    02 января 2020, 09:13

    Молодцы. Хоть кто-то делает доброе дело.

    user avatar Ветеран-Сеня

    02 января 2020, 08:42

    А что вы пишите сепары? Типа разогнать их.Да вы бздливые диванные писатели!!!!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 08:40

    БАНДЕРА должен стать национальным героем УКРАИНЫ!!!!!!!! З москалями нема спільної мови": Найвідоміші цитати Степана Бандери

    user avatar САНИТАР ПСИХБОЛЬНИЦЫ

    02 января 2020, 08:35

    Прошу в коментах их не оскорблять ,это наши клиенты,они просто больные люди ,сами не знают что делают,наша группа санитаров уже выехала сейчас их на место вернем.

    user avatar САНИТАР ПСИХБОЛЬНИЦЫ

    02 января 2020, 08:28

    Опять забыли двери закрыть,клиенты разбежались,прошу граждан простить за оплошность.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 08:26

    Все, кто хоть раз в жизни одевал фашисткую форму и приветствовал гитлера обречены на забвение и проклятие!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 08:22

    "И придет время, когда один скажет: "Слава Украине!", а миллионы ответят: "Героям слава!".

    user avatar Гость

    02 января 2020, 08:22

    "И придет время, когда один скажет: "Слава Украине!", а миллионы ответят: "Героям слава!".

    user avatar Гость

    02 января 2020, 08:18

    Пусть люди собираються, если им это по душе. Ну коммунисты же собираються на день рождения Ленина ? Кому они все мешают ? Какая разница между Лениным, Сталиным и Бандерой ? Они все исторические личности своего времени. и так просто вычеркнуть их имена из памяти людской дело неблагодарное и глупое. Это непонятно сегодня только кремлевским параноикам.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 08:10

    Почему мы, 95 процентов населения Мелитополя перестали говорить этой жалкой кучке любящих бандеру, какие нам, огромному количеству населения нашего города праздники нравятся. Может скинуться всем по 50 копеек и купить 7 билетов на поезд во Львов? Жаль сейчас модераторы риа проснутся и комменты почистят на нужные.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 08:06

    А кто организатор? Вероятно, организаторы, каким-то боком, причастны к тесному сотрудничеству некой экстримистско-религиозной секты с некими госспецслужбами? Иначе, имея здравый рассудок, и помня Волынскую резню, такое "празднование" было бы приравнено, как минимум, к госизмене. Скрин сохранен.

    user avatar Я за мир

    02 января 2020, 08:03

    Для дыбила, так называемого с14. Чмо, ты кроме фразы " сало уронили" еще что то знаешь? Даже у Эллочки -людоедки и то больше фраз в лексиконе было!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 08:03

    С каждым годом этих хероев все меньше и меньше. Это те 6 человек которые нам в нашем родном городе будут диктовать политику???

    user avatar Петр.

    02 января 2020, 08:03

    И где только они берутся, эти бандероиды, тьфу!

    user avatar 777

    02 января 2020, 08:03

    Они не буйные. Пусть ходят.

    user avatar Гулаг

    02 января 2020, 07:58

    Разогнать этих поклонителей насильника и убийцу

    user avatar С14

    02 января 2020, 07:35

    СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ РОСІЙСЬКОМОВНИМ ПОТВОРАМ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь