Лента новостей

12:09

В Германии заявили о начале второй волны COVID-19

12:00

В Мелитополе грабитель-неудачник отправился за решетку

11:48

В Карпатах олененок напал на грибника: видео взорвало сеть

11:46

Разработан новый "совершенный" метод 3D-печати

11:26

В Киеве мотоциклист отметился дерзкой выходкой на дороге - это могло стоить жизни (видео)

11:25

В Запорожском СИЗО один из заключенных выкупил все места в VIP-камере

11:24

В Англии кашляющих футболистов будут удалять с поля

11:09

В центре Запорожья нашли обугленный труп молодой девушки (фото 21+)

11:03

В Одессе совершили покушение на антикоррупционера, гранаты полетели в авто (видео)

11:01

В полиции прокомментировали вчерашний триллер в Мелитополе с удерживанием человека и угоном

11:01

Чили полностью отказалась от использования пластиковых пакетов

10:56

Чем закончилась история с «пленом» коммунальщика в Мелитополе (фото, видео)

10:47

В Мелитополе банда подростков-сирот нападала на людей

10:41

Взрыв на львовском химзаводе

10:39

Мужчину считали убитым пять лет, но он оказался живым - история потрясла всех

10:34

В Кирилловке в результате ДТП пострадала женщина

10:18

Жертв могло быть еще больше: момент страшного ДТП под Киевом попал на видео

10:16

Мужчина нашел ошеломляющий клад и не спал три ночи - он стоит 130 тыс. долларов (фото)

09:55

В Одессе зоозащитницу покусала собака: пострадавшая в реанимации

09:53

Ученые назвали продукты от которых портятся зубы

09:40

Заболевших коронавирусом в Мелитополе оказалось больше

09:39

В Мелитополе пенсионерка попала под грузовик

09:34

Появились данные о пострадавших в ДТП в Мелитополе с перевернувшимся автомобилем (фото)

09:32

Дети живут в страхе: экс-супруга известного боксера рассказала правду о разводе

09:30

Женщина-солдат не была дома 8 месяцев - первая реакция ее пса оказалась необычной
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 января 2020, 08:44

Все кто написал хреновое клиенты пускай в вашей семье такое горе случится и тогда мы подпишем вам

Гость

06 января 2020, 13:39

Да уж идеот теперь если останется жив .будет инвалидом на всю жизнь хорошо еще если соображать будет . Ото мозг это серьезно может и растением остаться

Гость

06 января 2020, 12:38

Туда таким дуракам и дорога , чтоб другим людям жизнь не портили

Гость

06 января 2020, 12:14

Да уж неадекватов хватает . Приличная семья - а ребенок на мусорках петарды ищет ? И девочка соседка попросила - можно подумать в 13 лет он не понемал что делает. бред . Наверняка сам и полез .а спички тоже девочка дала ? Главно вовремя вину на другова перекинуть.Виноваты родители .что воспитанием не занимались . Мама а вам задуматься не о коментариях а о том .что дальше будет

Гость

06 января 2020, 11:50

Да интересно врачи лечат .а мама коменты Смотрет .ребенка вовремя воспитывать надо было - вот и результат

Dgjjjh@gmail.ru

06 января 2020, 11:23

Ну да все вокруг виновны только не вы .воспитывать надо детей нормально

Гость

03 января 2020, 10:59

Я мама ребенка который поджёг.Во первых вам не кто не довал повада так комментировать моего сына вы не знаете сути проблемы,во вторых соседская девочка нашла питарду на мусорке которую уже использовали и выбросили ,в третьих у меня сын по просьбе девочки поджёг эту дрянь,и теперь в больнице лежит в реанимации после сложной операции ему удалили пазуховые кости которые впились в мозг,и теперь мы боремся за жизнь ребенка,так что я вас прошу прежде чем вы что то пишете подумайте 200 раз,а потом пишите,вы делаете морально больно родителям которые читают.

Житель Мелитополя

02 января 2020, 23:49

100% в магазине "Корсар" продали на районе там всегда продают малолеткам без родителей Там хозяин ЧМОШНИК ВИТАЛЯ он всегда всем все продает несмотря на возраст Я уверен что пора ту контору проверить и закрыть пока еще кто то не пострадал

фиоктист

02 января 2020, 18:12

Гостю 15:12 - Прочитай о чём обсуждения, потом пиши про своего дырявого бандеру и на "мовi" пиши, переводок записюканый.

Гость

02 января 2020, 17:39

Вот именно вы и ищете виноватых. Мозгов не хватает даже подумать, что в такой ситуации может оказаться каждый. Это правда, что это не его питарда и не его родители купили эту дрянь. А вы только и делаете, что обсуждаете, не зная правды.

Гость

02 января 2020, 17:33

Мы в адекватные .Почему ищем виноватых : то петарда не его, то девочка дала поджечь.А где взрослые, которые эту дрянь купили. Сколько таких случаев ...но "адекватных" жизнь не учит!!!!! К сожалению

Гость

02 января 2020, 16:13

Вы что совсем неадекватные? Такое горе в семье. Питарда была не мальчика. Девочка соседка попросила поджечь.

Гость

02 января 2020, 16:13

Гость 15:12- с головой все в порядке.Салютом не бабахнуло- не контузило. Бо дуже схоже.

15-02

02 января 2020, 15:53

Юношеский дебилизм скорее

Гость

02 января 2020, 15:33

У родителей горе ,а вы тут со своими поучениями лезете ,здоровья ребенку ,и сил родителям.

Гость

02 января 2020, 15:24

Я бы родителей и деток с питардами закрывал в помещении с битонными стенами и пускай веселиться взрывают до усерачки и радуются радуются .

Гость

02 января 2020, 15:12

Всех в Великим Святом! С Днем Рождения народного Героя Украины Степана Андреевича Бандеры! И не забывайте совки недобитые, что все вам дает бандерская власть, а не прошлая бандюганская!

гость

02 января 2020, 15:02

ну это ваши пока грудные, то лежат дома под грудью матери, а в 13 лет, юношеский максимализм и любопытство, не всегда на руку(

13-14

02 января 2020, 14:32

Расскажи-ка нам в чем заключается "приличие"этой семьи?я так понимаю,что дети из неприличных семей 31 декабря и 1 января сидели дома и не задалбывали всех вокруг этими гребаными петардами и прочей хренью,не доводили людей до инфаркта и инсульта и не пугали грудных деток))))

Гость

02 января 2020, 14:18

Так нахрен было покупать эту гадость и делать доступной для ребенка.Родители еще не наигрались?

гость

02 января 2020, 13:35

очень печально как эти опасные вещи попадают детям в руки(( если на операции, видимо, что-то серьёзное

Гость

02 января 2020, 13:14

Вы дебилы семья приличная а ребенок захотел посамовольничать и не в руках а на асфальте поджигал сейчас на операции

Гость

02 января 2020, 10:58

Что и следовало ожидать.

Тимоха

02 января 2020, 10:47

Потому что родители пьют а дети что хотят то и творят в новогоднюю ноч ..Вот и исход . А если спалят соседу дом или сарайку так это не мы и не наши детки а так прилетело неизвестно от кудо .

Гость

02 января 2020, 10:25

Почему, до сих пор нет запрета на продажу, лицам, не достигшим совершеннолетия, легковоспламеняющихся веществ?

Дополнительное меню: