Лента новостей

    Сегодня, 17:32

    Спортивный врач рассказал, сколько раз нужно есть в неделю мясо и объяснил, почему вредны антиперспиранты

    Сегодня, 17:30

    В Запорожье на остановке общественного транспорта у мужчины украли телефон (фото)

    Сегодня, 17:15

    В Мелитополе от коронавируса горожан будут вакцинировать в пять этапов

    Сегодня, 17:02

    На Новом Мелитополе пропал милый щенок (фото)

    Сегодня, 16:59

    В Киевской области задержали педофила (видео)

    Сегодня, 16:55

    В Запорожской области будут судить экс-директора коммунального предприятия за растрату 7 млн грн.

    Сегодня, 16:52

    Рукопись Наполеона о победе при Аустерлице выставили на продажу - стратегию этой битвы сих пор преподают военным

    Сегодня, 16:45

    В Запорожской области 22-летний парень вынес из школы компьютерной техники на 16 тысяч гривен

    Сегодня, 16:30

    Известный украинский шоумен попал в аварию в Киеве из-за гололеда

    Сегодня, 16:27

    Билли Айлиш рассказала о приеме таблеток для похудения

    Сегодня, 16:26

    Под Мелитополем полиция с хозяином за час нашли угнанный автомобиль

    Сегодня, 16:22

    Эпичными кадрами зимней Кирилловки мелитопольцы делятся в соцсетях (фото, видео)

    Сегодня, 16:21

    В Запорожье произошло серьезное ДТП с пострадавшими (видео)

    Сегодня, 16:06

    Озеро посреди мегаполиса: в Днепре утки облюбовали пешеходные дорожки

    Сегодня, 16:04

    Ученые воссоздали облик "монстра", обитавшего 400 млн лет назад - был предком акулы: фото

    Сегодня, 15:58

    Водитель, влетевший в Мелитополе в ворота предприятия, был пьян - полиция

    Сегодня, 15:46

    В Мелитополе власть добивается единой цены на доставку газа

    Сегодня, 15:44

    В Запорожье на мосту Преображенского установили новые дорожные знаки (фото)

    Сегодня, 15:42

    Всплыли подробности об украинке, умершей во время домашних родов с "духовной акушеркой"

    Сегодня, 15:41

    По факту поджога двух авто в Мелитополе возбудили уголовное дело

    Сегодня, 15:40

    У гроба покончившего с собой Шаляпина его коллега-комик рассмешил собравшихся (видео)

    Сегодня, 15:19

    В Сумской области перевернулся легковой автомобиль: есть жертвы

    Сегодня, 15:17

    В Канаде фиксируют случаи передозировки наркотиками у собак

    Сегодня, 15:08

    В Запорожье на оживленной проезжей части произошла целая серия ДТП

    Сегодня, 15:00

    Под Мелитополем мужчина повадился воровать коньяк на АЗС
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Шо это за германо- или укро- нацист (6:43) тут вяк

    08 января 2020, 21:03

    Уже 78 лет прошло с тех времён, когда такие гавкающие звуки (Русишес швайн гиб ауф! ) вылетали из пастей германских нацистов. Так что у тебя, укро-нац-свинья, просматривается явный плагиат. Похоже современные укро-нацисты просто мечтают повторить путь своих предшественников, только на более никчемном уровне. Такую промышленность и мощнейшую армию, которая создала Германия, американские пастухи никогда не позволят создать идиотам бандеровским. Для них уготована роль дебильных бешенных собак, пытающихся укусить Россию, и здыхающих от ответных смертельных ударов. И так должно продолжаться не только до последнего украинского идиота-патрита, а к сожалению, до последнего украинца.

    Анатолий

    08 января 2020, 06:43

    Руске свинья сдавайся!

    и добавлю к 22:39.

    06 января 2020, 22:54

    А вот горе приходило к украинцам, потерявшим своих детей, выросших в восточной Украине и России, которые по распределению советских руков органов и того КГБ ехали на Западную Украину учить местных детей и поднимать разрушенное войной хозяйство. По поводу - "пачяму ж тогда местные не клянут бандеровцев, а наоборот, чтут их память как святых и поклоняются как единственным своим освободителям и защитникам". Ответ очевиден. Да потому, что эти бандитские шайки загребапли всех молодых парней к себе в банды, и особо не церемонились с теми, кто отказывался. Таких сразу пристреливали. А те, кто оказались в банндеровской банде, чтобы самим выжить ОБЯЗАНЫ были убивать каждого, кого решать убить главари этих бандеровских шаек. Естественно, кто-же после всего этого будет говорить своим детям, что я, твой дядя и дед, сват и брат - мы все бандиты! Всегда у них бандеровцы будут хероями-асвабадителями

    Пользуясь лексикой бандеро-чмошника 4-1-20 14:40

    06 января 2020, 22:39

    остается только предложить бандеро-уепану ещё раз прочитать посты ниже, где 3-1-20 в 18:51 и в 23:27, где не один раз говориться, что бандеровские мра-зи убивали приезжих молодых специалистов и естественно, чтобы не накликать мести от местных, не трогали местную молодежь. Или, если убивали местных, то только занимавших активнубю советскую позицию, или тех, кто отказывался помогать бандеровским ско-там. А ты всёталдычиш, про "пачяму ж тогда местные не клянут бандеровцев если бы явно видели и знали что они убивают их детей А НАОБОРОТ чтут их память как святых и поклоняются как единственным своим освободителям и защитникам ...ГА ?" Какую ненависть к бандеровцам могли вызвать убийства приезжих молодых спецов и партруководителей переодетыми КГБистами у местного населения!!??? Да наверное только смех и радость! Смех и радость потому, что типа КГБисты настолько тупы, что типа убивают своих!

    Гость

    04 января 2020, 15:08

    Странно, русских и других миллионами убивал и свозил в лагеря Сталин, а виноват Биндера.

    Кацапатроль включи мизерную логику

    04 января 2020, 14:47

    Не выгляди смешным бараном совсем уж в остаток !

    НКВД "никогда" не расстреливали своих

    04 января 2020, 14:45

    учителей ,рабочих инженеров и остальных невинных граждан ??? А миллионы замученных растрелянных в подвалах КГБ ? Это папуасы из Африки ? Да это обычная многолетняя практика извергов ! А тут бы они пожалели десяток другой каких то учителей практикантов ради тааакооой цели ? Ты точно головой бахнулся об березу на РАШАТВ

    Гость

    04 января 2020, 14:41

    Сколько стоит прокатиться на таком такси?

    Вот ты и попался рашачмошник фсб-эшный

    04 января 2020, 14:40

    Это ж любимая классика типичных приемов НКВД -бить своих что б обвинить третью сторону в чужих грехах ! А ну ка теперь ответь уебан пачяму ж тогда местные не клянут бандеровцев если бы явно видели и знали что они убивают их детей АААА НАОБОРОТ чтут их память как святых и поклоняются как единственным своим освободителям и защитникам ...ГА ? ЗАГАДКА для рашабарана тупорылого ? Вот поэтому у НКВД-КГБ ничего не вышло даже с маскарадом ....народ этих тварей для которых никогда не было ничего святого, как и сейчас нет - идентифицировали их сразу как бы кремлю не хотелось обратного ! Говорю тебе еще раз НАРОД и очевидцев НЕ ОБМАНЕШЬ !!!.... тока рашабыдлокацапарабов кремле-сказками про вяличие какое-то !

    Похоже, что именно в твой мозг (22:40) нас-ра-ли

    03 января 2020, 23:27

    бандеровские выродки и амеровские "друзья" Украины, чтобы ты, как баран повелся на дешевку про переодетых КГБ-шников, которые убивали КГБшников и солдат срочников, молодых специалистов из восточной Украины и России, якобы чтобы настроить, как ты сиранул, - народ против бандеровцев. Ну если осталась хоть одна извилина, скажи - как сильно будет горевать галичанский вуйко на говерле, если даже сотню молодых учителей застрелят т.н. переодетые КГБшники!? Да ему нас-рать на смерти этих чужих ему детей. И только если прострелят голову его ребёнку, вот тогда конечно, можно и у него вызвать ненависть к бандеровцам. Так какого х-рена тогда КГБшникам стрелять своих-же председателей, агрономолв, учителей истории, русского языка или просто комсомольцев? А ведь они все-молодые специалисты тогда были комсомольцами, как минимум! Вот и получается, что обманываешь народ ты, гни-да, обеляя бандеровцев

    Дааа продули тебе мозг знатно ..

    03 января 2020, 22:40

    кремлевские выродки КГБ-эшники переодетые под Бендеровцев и убивавших своих же граждан с целью настроить народ против (сколько засекреченныархивов всплыло в 90-х когда открыли ) своих ? Не вышло ! Народ не обманешь !

    для хитрозадого 22:08 укронацистского пропагандона

    03 января 2020, 18:51

    Много выпускников Мелитополских ВУЗов - педагогического института и МИМСХа погибли в 50-60-е года от рук бандеровских бандитов. Своих местных, бандеровские бандиты боялись убивать массово, а чужих детей не жалко. Горите в Аду твари бандеровские. Смерть бандеровцам - убийцам народа Украины во имя своих сра-ных идей! Смерть подонкам, убивавшим молодых специалистов, военных, работников милиции, приезжавших строить на Западной Украине мирную жизнь после войны. Смерть скотам бандеровским, убивавших и местных жителей, отказывавшим им в содействии в их бандитских и террористических актах! Смерть укронацистской бандеровской падали.

    Гость

    03 января 2020, 16:16

    Такси, такси, вези, вези. Вдоль ночных домов, мимо чьих-то снов.

    Ватаилиото ..? !!02 января 2020, 22:35

    03 января 2020, 15:23

    При чем здесь какая-то любовь или не любовь к Бандере ,Сталину или Ивану.Грозному ? Просто нормальные Украинцы иногда ездят в санатории ,лечебницы, или отдыхать в горы ,лес (причем именно с чемоданом) и вот тогда когда ты находишься среди местного населения ,то узнаешь всю правду из первых уст а не то что кто -то что-то придумал для личной какой-либо выгоды например коммуняки в кремле которые и до сих пор там остались только в тысячу раз коррумпированнее и преступнее ! Так чтолюбитель Путина бери-ка ты кацапачмо свою JOPPY в руки и вперед - Чемодан-вокзал-Магадан и там долбись с однодумцами из рашафашистской педерации ! И название-то какое...прям соответствует территории резервации

    Гость

    03 января 2020, 11:31

    Чудо дивное - такси из Москвы.

    Гость

    03 января 2020, 11:22

    Сотни километров ? Вообще то 1176 . Почти двенадцать сотен.

    гость

    03 января 2020, 07:32

    Ппц.. писать е о чем больше? как будто НЛО приземлилось...Ксения как собирала сплетни из соцсети, или " как рассказывают бабушки на лавочке" так и продолжает(

    Поклоннику питараса штефана попеля

    02 января 2020, 22:35

    Вот и чеши на запУкру и там долбись в очко с бандеровцами. Чемодан-вокзал-Ивано-франковск.

    А народ то не обманешь !?

    02 января 2020, 22:13

    Люди знают правду и никакие Раша-прпагандисты не в силах оболванить и изменить -навязать очевидцам и участникам тех событий правду и общенародную память !

    Для рашаидиота 02 января 2020, 15:18

    02 января 2020, 22:08

    Ты троляка тупорылая тявкаешь что Бандера враг Украинцев потому что расстреливал и убивал их целыми семьями ??? Отэту сказочную муйню пропагандонскую раньше в ссср всем вдалбливали регулярно.Вот и я советский человек пропитанный совдеповской пропагандой первый раз когда попал нв зап. Украину испытал шок, когда чуть ли не в каждом городке оказалось есть улицы под названием "героев УПА" а также и С.Бандеры а еще и памятники конкретные мемориалы даже в каждом захудалом селе ...за которыми ревностно ухаживают и почитают как народных героев все жители от мала до велика...Со временем не мало пообщавшись с местными в разных регионах я четко осознал и понял что нас всех граждан ССССР пропагандонские коммунисты кремля держат за идиотов ! Как -то резко противоположно не укладывалось в голове что б Украинцы своих убийц и палачей так уважали и почитали считая чуть ли не святыми мучениками ????

    тупая ксения БАРАНец

    02 января 2020, 21:18

    стопудово пользуется российским оператором кукивстар. Готовит еду на российском газе. А здесь супер НОВЫНА - машина на московских номерах. Ипать ты убогая ксюша БАРАНец!

    Гость

    02 января 2020, 20:26

    Да... это не рвань бендеровская свидомая что на маршрутках катается!))) люди живут и могут себе позволить!!!

    Гость

    02 января 2020, 20:09

    Позор поклонникам штефана попеля!

    Гость

    02 января 2020, 19:48

    обосралось бандерьё сектанское! )))

    Гость

    02 января 2020, 19:15

    Слава Украине! Слава Героям! Смерть бандеровцам! В данном варианте, надеюсь понятно кто Герои.

    Гость

    02 января 2020, 18:30

    О ужас!Как же жить дальше??? Придурки!

    Гость

    02 января 2020, 18:23

    Украинский заробитчанин приехал на праздники домой, на арендованной машине, в чем собственно новость.

    Гость

    02 января 2020, 18:03

    русские наши враги!

    Гость

    02 января 2020, 17:39

    русские наши братья! приезжайте, мы рады вас видеть!

    Гость

    02 января 2020, 17:31

    хохлоскот визжит и бьется в истерике ! биньдера и власов - хэрои пидагогов !

    Гость

    02 января 2020, 17:20

    Высрался долбоёб с погонялом "стэпан биндэра"?!И шо,свидомый?Полегчало?Соси,не отвлекаясь!И всрало дуркаине!

    Гость

    02 января 2020, 16:31

    Президент Crocus Group Араз Агаларов заявил, что из-за низких зарплат и пенсий увеличение ВВП в России становится невозможным. Об этом сообщает Forbes. "Средняя пенсия в стране сегодня в районе 200 долларов (около 13 тысяч рублей. — Прим. ред.), у некоторых даже меньше, средняя заработная плата тоже низкая", — сказал Агаларов. По его словам, без увеличения доходов населения невозможно нарастить производство, потому что выпущенные товары и услуги некому будет продать.

    авторше

    02 января 2020, 16:18

    Правильно писать раздельно " ...А ТО и тройному тарифу...".И не пугайте константиновских баб такими словами.Это же они не пускают своих мужичков в АТО, дожидались хороших сообщений из Мацьквы. Вот им знак пуйло и прислал.

    Гость

    02 января 2020, 16:12

    Слава Україні! Слава Героям бандерівцям!! Смерть маскалякам!! Бендерская власть дала вам все тварям совковым!

    гостю ниже 15:42 тебе лично ничего, кроме позора.

    02 января 2020, 16:02

    Предателям Украины не комфортно в Украине, дальше еще более не комфортно будет. Сибирь ждет тебя, пукин там зброд собирает их Украины.

    гостю 15:18 как то ты мало пересказал расейского

    02 января 2020, 16:00

    вранья, забыл? Или память отшибло после бухалова? Про сговор Бандеры и обамы ни слова?

    А шо нам даёт бендерская власть?

    02 января 2020, 15:42

    Всё, что у нас есть, заработано ещё при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Кравчуке, Кучме, Януковиче: дома, квартиры, дачи, машины, здоровье, высшее образование детям и внукам... Так что, засунь свой язык бандере в дупу, бандера недобитый.

    Дамбасец

    02 января 2020, 15:38

    Смерть маскалякам!

    мелитополец

    02 января 2020, 15:28

    а как насчет героя Власова и его полуторамилионной армией? они тоже освободители?

    Гость

    02 января 2020, 15:27

    Всех в Великим Святом! С Днем Рождения народного Героя Украины Степана Андреевича Бандеры! И не забывайте совки недобитые, что все вам дает бандерская власть, а не прошлая бандюганская! Слава Степану!!

    для 14:54

    02 января 2020, 15:18

    Для Украинцев - бандера - насильник и убийца, т.к. убивала эта мразь именно украинцев, отказывавших этому кровавому скоту в содействии. И эти бандеровские падонки убивали не только мужчин, но и полностью семьи. А вот россиян в сибири например, эти скоты убить конечно не могли. Убивали эти твари советских солдат в спину, тем самым помогая германским нацистам, уничтожать Красную Армию. Поэтому, мойдодыр (14:54) как ни крути своим хитрозадым хвостом, а бандеровцы это убийцы в первую очередь украинцев и убийцы освободителей Украины от фашистких захватчиков,. Или попросту союзники Гитлера, поработителя Украины. А то, что сейчас втирают в головы детям, про самозванного "борца", то детям современной украинской школы, на это просто нас-рать. Не будет особой проблемы потом всё это выкорчевать у думающих людей. А кастрюлеголовые идиоты и так повыздыхают от ненависти. :-)

    Гость

    02 января 2020, 15:17

    С прошедшим!

    Гость

    02 января 2020, 15:15

    Вот это уровень жизни людей из Ханды! Круто!

    Гость

    02 января 2020, 15:00

    Всех в Великим Святом! С Днем Рождения народного Героя Украины Степана Андреевича Бандеры! А такси маскальское в утиль вместе с москалями!

    Так же само и воинами АТО - они остановили

    02 января 2020, 14:56

    заразу - русский мир, не дали скотской расее захватить Украину. Для предателей они - каратели, на нас - украинцев, герои.

    Как интересно получается, для расиян и предателей

    02 января 2020, 14:54

    Украины - Бандера насильник и убийца, ибо видимо насиловал и убивал захватчиков Украины. Для Украинцев - герой, ибо боролся за свободную Украину.

    Гость

    02 января 2020, 14:50

    Ипать вы журнашлюхи,новость в чём?

    я

    02 января 2020, 14:48

    14.42 тебе делать нечего [email protected][email protected]@ укол свой бендеровский вставить ,иди дебил празднуй день рождения кумира насильника и вора бендеры.

    надо же, и бендеры и фашисты его не сьели?

    02 января 2020, 14:42

    не распяли? Как же так, получается расея тв врала про фашистов в Украине?

    Гость

    02 января 2020, 14:35

    Завидуйте молча!

    Kek

    02 января 2020, 14:35

    А если я приеду в Мелитополь из Варшавы на своём uberмобиле? Вы про меня тоже мегановость опубликуете?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***176793***pod_melitopolem_zametili_taksi_iz_moskvyi_(video).html.html