UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Шо это за германо- или укро- нацист (6:43) тут вяк

    08 января 2020, 21:03

    Уже 78 лет прошло с тех времён, когда такие гавкающие звуки (Русишес швайн гиб ауф! ) вылетали из пастей германских нацистов. Так что у тебя, укро-нац-свинья, просматривается явный плагиат. Похоже современные укро-нацисты просто мечтают повторить путь своих предшественников, только на более никчемном уровне. Такую промышленность и мощнейшую армию, которая создала Германия, американские пастухи никогда не позволят создать идиотам бандеровским. Для них уготована роль дебильных бешенных собак, пытающихся укусить Россию, и здыхающих от ответных смертельных ударов. И так должно продолжаться не только до последнего украинского идиота-патрита, а к сожалению, до последнего украинца.

    user avatar Анатолий

    08 января 2020, 06:43

    Руске свинья сдавайся!

    user avatar и добавлю к 22:39.

    06 января 2020, 22:54

    А вот горе приходило к украинцам, потерявшим своих детей, выросших в восточной Украине и России, которые по распределению советских руков органов и того КГБ ехали на Западную Украину учить местных детей и поднимать разрушенное войной хозяйство. По поводу - "пачяму ж тогда местные не клянут бандеровцев, а наоборот, чтут их память как святых и поклоняются как единственным своим освободителям и защитникам". Ответ очевиден. Да потому, что эти бандитские шайки загребапли всех молодых парней к себе в банды, и особо не церемонились с теми, кто отказывался. Таких сразу пристреливали. А те, кто оказались в банндеровской банде, чтобы самим выжить ОБЯЗАНЫ были убивать каждого, кого решать убить главари этих бандеровских шаек. Естественно, кто-же после всего этого будет говорить своим детям, что я, твой дядя и дед, сват и брат - мы все бандиты! Всегда у них бандеровцы будут хероями-асвабадителями

    user avatar Пользуясь лексикой бандеро-чмошника 4-1-20 14:40

    06 января 2020, 22:39

    остается только предложить бандеро-уепану ещё раз прочитать посты ниже, где 3-1-20 в 18:51 и в 23:27, где не один раз говориться, что бандеровские мра-зи убивали приезжих молодых специалистов и естественно, чтобы не накликать мести от местных, не трогали местную молодежь. Или, если убивали местных, то только занимавших активнубю советскую позицию, или тех, кто отказывался помогать бандеровским ско-там. А ты всёталдычиш, про "пачяму ж тогда местные не клянут бандеровцев если бы явно видели и знали что они убивают их детей А НАОБОРОТ чтут их память как святых и поклоняются как единственным своим освободителям и защитникам ...ГА ?" Какую ненависть к бандеровцам могли вызвать убийства приезжих молодых спецов и партруководителей переодетыми КГБистами у местного населения!!??? Да наверное только смех и радость! Смех и радость потому, что типа КГБисты настолько тупы, что типа убивают своих!

    user avatar Гость

    04 января 2020, 15:08

    Странно, русских и других миллионами убивал и свозил в лагеря Сталин, а виноват Биндера.

    user avatar Кацапатроль включи мизерную логику

    04 января 2020, 14:47

    Не выгляди смешным бараном совсем уж в остаток !

    user avatar НКВД "никогда" не расстреливали своих

    04 января 2020, 14:45

    учителей ,рабочих инженеров и остальных невинных граждан ??? А миллионы замученных растрелянных в подвалах КГБ ? Это папуасы из Африки ? Да это обычная многолетняя практика извергов ! А тут бы они пожалели десяток другой каких то учителей практикантов ради тааакооой цели ? Ты точно головой бахнулся об березу на РАШАТВ

    user avatar Гость

    04 января 2020, 14:41

    Сколько стоит прокатиться на таком такси?

    user avatar Вот ты и попался рашачмошник фсб-эшный

    04 января 2020, 14:40

    Это ж любимая классика типичных приемов НКВД -бить своих что б обвинить третью сторону в чужих грехах ! А ну ка теперь ответь уебан пачяму ж тогда местные не клянут бандеровцев если бы явно видели и знали что они убивают их детей АААА НАОБОРОТ чтут их память как святых и поклоняются как единственным своим освободителям и защитникам ...ГА ? ЗАГАДКА для рашабарана тупорылого ? Вот поэтому у НКВД-КГБ ничего не вышло даже с маскарадом ....народ этих тварей для которых никогда не было ничего святого, как и сейчас нет - идентифицировали их сразу как бы кремлю не хотелось обратного ! Говорю тебе еще раз НАРОД и очевидцев НЕ ОБМАНЕШЬ !!!.... тока рашабыдлокацапарабов кремле-сказками про вяличие какое-то !

    user avatar Похоже, что именно в твой мозг (22:40) нас-ра-ли

    03 января 2020, 23:27

    бандеровские выродки и амеровские "друзья" Украины, чтобы ты, как баран повелся на дешевку про переодетых КГБ-шников, которые убивали КГБшников и солдат срочников, молодых специалистов из восточной Украины и России, якобы чтобы настроить, как ты сиранул, - народ против бандеровцев. Ну если осталась хоть одна извилина, скажи - как сильно будет горевать галичанский вуйко на говерле, если даже сотню молодых учителей застрелят т.н. переодетые КГБшники!? Да ему нас-рать на смерти этих чужих ему детей. И только если прострелят голову его ребёнку, вот тогда конечно, можно и у него вызвать ненависть к бандеровцам. Так какого х-рена тогда КГБшникам стрелять своих-же председателей, агрономолв, учителей истории, русского языка или просто комсомольцев? А ведь они все-молодые специалисты тогда были комсомольцами, как минимум! Вот и получается, что обманываешь народ ты, гни-да, обеляя бандеровцев

    user avatar Дааа продули тебе мозг знатно ..

    03 января 2020, 22:40

    кремлевские выродки КГБ-эшники переодетые под Бендеровцев и убивавших своих же граждан с целью настроить народ против (сколько засекреченныархивов всплыло в 90-х когда открыли ) своих ? Не вышло ! Народ не обманешь !

    user avatar для хитрозадого 22:08 укронацистского пропагандона

    03 января 2020, 18:51

    Много выпускников Мелитополских ВУЗов - педагогического института и МИМСХа погибли в 50-60-е года от рук бандеровских бандитов. Своих местных, бандеровские бандиты боялись убивать массово, а чужих детей не жалко. Горите в Аду твари бандеровские. Смерть бандеровцам - убийцам народа Украины во имя своих сра-ных идей! Смерть подонкам, убивавшим молодых специалистов, военных, работников милиции, приезжавших строить на Западной Украине мирную жизнь после войны. Смерть скотам бандеровским, убивавших и местных жителей, отказывавшим им в содействии в их бандитских и террористических актах! Смерть укронацистской бандеровской падали.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 16:16

    Такси, такси, вези, вези. Вдоль ночных домов, мимо чьих-то снов.

    user avatar Ватаилиото ..? !!02 января 2020, 22:35

    03 января 2020, 15:23

    При чем здесь какая-то любовь или не любовь к Бандере ,Сталину или Ивану.Грозному ? Просто нормальные Украинцы иногда ездят в санатории ,лечебницы, или отдыхать в горы ,лес (причем именно с чемоданом) и вот тогда когда ты находишься среди местного населения ,то узнаешь всю правду из первых уст а не то что кто -то что-то придумал для личной какой-либо выгоды например коммуняки в кремле которые и до сих пор там остались только в тысячу раз коррумпированнее и преступнее ! Так чтолюбитель Путина бери-ка ты кацапачмо свою JOPPY в руки и вперед - Чемодан-вокзал-Магадан и там долбись с однодумцами из рашафашистской педерации ! И название-то какое...прям соответствует территории резервации

    user avatar Гость

    03 января 2020, 11:31

    Чудо дивное - такси из Москвы.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 11:22

    Сотни километров ? Вообще то 1176 . Почти двенадцать сотен.

    user avatar гость

    03 января 2020, 07:32

    Ппц.. писать е о чем больше? как будто НЛО приземлилось...Ксения как собирала сплетни из соцсети, или " как рассказывают бабушки на лавочке" так и продолжает(

    user avatar Поклоннику питараса штефана попеля

    02 января 2020, 22:35

    Вот и чеши на запУкру и там долбись в очко с бандеровцами. Чемодан-вокзал-Ивано-франковск.

    user avatar А народ то не обманешь !?

    02 января 2020, 22:13

    Люди знают правду и никакие Раша-прпагандисты не в силах оболванить и изменить -навязать очевидцам и участникам тех событий правду и общенародную память !

    user avatar Для рашаидиота 02 января 2020, 15:18

    02 января 2020, 22:08

    Ты троляка тупорылая тявкаешь что Бандера враг Украинцев потому что расстреливал и убивал их целыми семьями ??? Отэту сказочную муйню пропагандонскую раньше в ссср всем вдалбливали регулярно.Вот и я советский человек пропитанный совдеповской пропагандой первый раз когда попал нв зап. Украину испытал шок, когда чуть ли не в каждом городке оказалось есть улицы под названием "героев УПА" а также и С.Бандеры а еще и памятники конкретные мемориалы даже в каждом захудалом селе ...за которыми ревностно ухаживают и почитают как народных героев все жители от мала до велика...Со временем не мало пообщавшись с местными в разных регионах я четко осознал и понял что нас всех граждан ССССР пропагандонские коммунисты кремля держат за идиотов ! Как -то резко противоположно не укладывалось в голове что б Украинцы своих убийц и палачей так уважали и почитали считая чуть ли не святыми мучениками ????

    user avatar тупая ксения БАРАНец

    02 января 2020, 21:18

    стопудово пользуется российским оператором кукивстар. Готовит еду на российском газе. А здесь супер НОВЫНА - машина на московских номерах. Ипать ты убогая ксюша БАРАНец!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 20:26

    Да... это не рвань бендеровская свидомая что на маршрутках катается!))) люди живут и могут себе позволить!!!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 20:09

    Позор поклонникам штефана попеля!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 19:48

    обосралось бандерьё сектанское! )))

    user avatar Гость

    02 января 2020, 19:15

    Слава Украине! Слава Героям! Смерть бандеровцам! В данном варианте, надеюсь понятно кто Герои.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 18:30

    О ужас!Как же жить дальше??? Придурки!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 18:23

    Украинский заробитчанин приехал на праздники домой, на арендованной машине, в чем собственно новость.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 18:03

    русские наши враги!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 17:39

    русские наши братья! приезжайте, мы рады вас видеть!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 17:31

    хохлоскот визжит и бьется в истерике ! биньдера и власов - хэрои пидагогов !

    user avatar Гость

    02 января 2020, 17:20

    Высрался долбоёб с погонялом "стэпан биндэра"?!И шо,свидомый?Полегчало?Соси,не отвлекаясь!И всрало дуркаине!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 16:31

    Президент Crocus Group Араз Агаларов заявил, что из-за низких зарплат и пенсий увеличение ВВП в России становится невозможным. Об этом сообщает Forbes. "Средняя пенсия в стране сегодня в районе 200 долларов (около 13 тысяч рублей. — Прим. ред.), у некоторых даже меньше, средняя заработная плата тоже низкая", — сказал Агаларов. По его словам, без увеличения доходов населения невозможно нарастить производство, потому что выпущенные товары и услуги некому будет продать.

    user avatar авторше

    02 января 2020, 16:18

    Правильно писать раздельно " ...А ТО и тройному тарифу...".И не пугайте константиновских баб такими словами.Это же они не пускают своих мужичков в АТО, дожидались хороших сообщений из Мацьквы. Вот им знак пуйло и прислал.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 16:12

    Слава Україні! Слава Героям бандерівцям!! Смерть маскалякам!! Бендерская власть дала вам все тварям совковым!

    user avatar гостю ниже 15:42 тебе лично ничего, кроме позора.

    02 января 2020, 16:02

    Предателям Украины не комфортно в Украине, дальше еще более не комфортно будет. Сибирь ждет тебя, пукин там зброд собирает их Украины.

    user avatar гостю 15:18 как то ты мало пересказал расейского

    02 января 2020, 16:00

    вранья, забыл? Или память отшибло после бухалова? Про сговор Бандеры и обамы ни слова?

    user avatar А шо нам даёт бендерская власть?

    02 января 2020, 15:42

    Всё, что у нас есть, заработано ещё при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Кравчуке, Кучме, Януковиче: дома, квартиры, дачи, машины, здоровье, высшее образование детям и внукам... Так что, засунь свой язык бандере в дупу, бандера недобитый.

    user avatar Дамбасец

    02 января 2020, 15:38

    Смерть маскалякам!

    user avatar мелитополец

    02 января 2020, 15:28

    а как насчет героя Власова и его полуторамилионной армией? они тоже освободители?

    user avatar Гость

    02 января 2020, 15:27

    Всех в Великим Святом! С Днем Рождения народного Героя Украины Степана Андреевича Бандеры! И не забывайте совки недобитые, что все вам дает бандерская власть, а не прошлая бандюганская! Слава Степану!!

    user avatar для 14:54

    02 января 2020, 15:18

    Для Украинцев - бандера - насильник и убийца, т.к. убивала эта мразь именно украинцев, отказывавших этому кровавому скоту в содействии. И эти бандеровские падонки убивали не только мужчин, но и полностью семьи. А вот россиян в сибири например, эти скоты убить конечно не могли. Убивали эти твари советских солдат в спину, тем самым помогая германским нацистам, уничтожать Красную Армию. Поэтому, мойдодыр (14:54) как ни крути своим хитрозадым хвостом, а бандеровцы это убийцы в первую очередь украинцев и убийцы освободителей Украины от фашистких захватчиков,. Или попросту союзники Гитлера, поработителя Украины. А то, что сейчас втирают в головы детям, про самозванного "борца", то детям современной украинской школы, на это просто нас-рать. Не будет особой проблемы потом всё это выкорчевать у думающих людей. А кастрюлеголовые идиоты и так повыздыхают от ненависти. :-)

    user avatar Гость

    02 января 2020, 15:17

    С прошедшим!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 15:15

    Вот это уровень жизни людей из Ханды! Круто!

    user avatar Гость

    02 января 2020, 15:00

    Всех в Великим Святом! С Днем Рождения народного Героя Украины Степана Андреевича Бандеры! А такси маскальское в утиль вместе с москалями!

    user avatar Так же само и воинами АТО - они остановили

    02 января 2020, 14:56

    заразу - русский мир, не дали скотской расее захватить Украину. Для предателей они - каратели, на нас - украинцев, герои.

    user avatar Как интересно получается, для расиян и предателей

    02 января 2020, 14:54

    Украины - Бандера насильник и убийца, ибо видимо насиловал и убивал захватчиков Украины. Для Украинцев - герой, ибо боролся за свободную Украину.

    user avatar Гость

    02 января 2020, 14:50

    Ипать вы журнашлюхи,новость в чём?

    user avatar я

    02 января 2020, 14:48

    14.42 тебе делать нечего #&##@ укол свой бендеровский вставить ,иди дебил празднуй день рождения кумира насильника и вора бендеры.

    user avatar надо же, и бендеры и фашисты его не сьели?

    02 января 2020, 14:42

    не распяли? Как же так, получается расея тв врала про фашистов в Украине?

    user avatar Гость

    02 января 2020, 14:35

    Завидуйте молча!

    user avatar Kek

    02 января 2020, 14:35

    А если я приеду в Мелитополь из Варшавы на своём uberмобиле? Вы про меня тоже мегановость опубликуете?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь