Лента новостей

    Сегодня, 12:22

    Владимир Зеленский обратился к жителям оккупированного Мелитополя (видео)

    Сегодня, 12:10

    Царев, "горячо" поддержавший войну против Украины, неожиданно пожаловался на нехватку мужчин в Донецке и Луганске

    Сегодня, 11:56

    РФ подорвала доверие к военному потенциалу страны из-за неудач в войне в Украине, - Британия

    Сегодня, 11:55

    Гауляйтер Е. Балицкий назвал дату проведения псевдо-референдума в Запорожской области (фото)

    Сегодня, 11:33

    Резников назвал главный "промах" России во время вторжения 24 февраля

    Сегодня, 11:25

    На передовой погиб начальник цеха металлургического предприятия Запорожья

    Сегодня, 11:24

    В Кирилловке на пляже обнаружили труп известного бизнесмена (фото)

    Сегодня, 11:09

    США повысят военную активность в странах Балтии для защиты от России

    Сегодня, 10:53

    Оккупанты потеряли на аэродроме в Крыму не девять, а гораздо больше самолетов, - Воздушные Силы ВСУ. ФОТО

    Сегодня, 10:47

    В Мелитопольском районе диджею клуба Texas срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 10:35

    Житель Ивано-Франковской области "сливал" белорусам информацию о ВСУ

    Сегодня, 10:35

    Сегодня состоится заседание Совбеза ООН по вопросу Запорожской АЭС

    Сегодня, 10:15

    Предатели вывезли жительницу Мелитополя в поле и заставили на камеру петь гимн россии (видео, фото)

    Сегодня, 10:09

    Звездный сербский футболист получил ранение во время драки с двумя грабителями

    Сегодня, 09:54

    В Мелитополе оккупанты устраивают жителям пытки рейдами

    Сегодня, 09:46

    Рост цен в Украине: что подорожает больше всего в этом году

    Сегодня, 09:29

    Движение грузовиков с минометами и активность авиации: мониторинговая группа рассказала о ситуации в Беларуси (карта)

    Сегодня, 09:25

    За сутки российская армия разрушила 40 домов в Запорожской области

    Сегодня, 09:20

    Запорожье ждёт аномальная жара и дожди

    Сегодня, 09:15

    Потери российских оккупантов в Украине уже достигли 43 тысяч человек — Генштаб

    Сегодня, 09:14

    Только референдум - для чего годятся российские паспорта, которые выдают жителям Мелитополя

    Сегодня, 09:00

    Горело деревянное здание, которое, скорее всего, служило военным в качестве казармы

    Сегодня, 08:35

    Россия ударила по Днепропетровщине: есть погибшие и пострадавшие (фото)

    Сегодня, 08:32

    Мелитополь будет освобожден первым - известный ведущий поддержал наш город

    Сегодня, 08:20

    Страны G7 призывают РФ срочно вернуть Украине контроль над Запорожской АЭС
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      52

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Шо это за германо- или укро- нацист (6:43) тут вяк

      08 января 2020, 22:03

      Уже 78 лет прошло с тех времён, когда такие гавкающие звуки (Русишес швайн гиб ауф! ) вылетали из пастей германских нацистов. Так что у тебя, укро-нац-свинья, просматривается явный плагиат. Похоже современные укро-нацисты просто мечтают повторить путь своих предшественников, только на более никчемном уровне. Такую промышленность и мощнейшую армию, которая создала Германия, американские пастухи никогда не позволят создать идиотам бандеровским. Для них уготована роль дебильных бешенных собак, пытающихся укусить Россию, и здыхающих от ответных смертельных ударов. И так должно продолжаться не только до последнего украинского идиота-патрита, а к сожалению, до последнего украинца.

      user avatar Анатолий

      08 января 2020, 07:43

      Руске свинья сдавайся!

      user avatar и добавлю к 22:39.

      06 января 2020, 23:54

      А вот горе приходило к украинцам, потерявшим своих детей, выросших в восточной Украине и России, которые по распределению советских руков органов и того КГБ ехали на Западную Украину учить местных детей и поднимать разрушенное войной хозяйство. По поводу - "пачяму ж тогда местные не клянут бандеровцев, а наоборот, чтут их память как святых и поклоняются как единственным своим освободителям и защитникам". Ответ очевиден. Да потому, что эти бандитские шайки загребапли всех молодых парней к себе в банды, и особо не церемонились с теми, кто отказывался. Таких сразу пристреливали. А те, кто оказались в банндеровской банде, чтобы самим выжить ОБЯЗАНЫ были убивать каждого, кого решать убить главари этих бандеровских шаек. Естественно, кто-же после всего этого будет говорить своим детям, что я, твой дядя и дед, сват и брат - мы все бандиты! Всегда у них бандеровцы будут хероями-асвабадителями

      user avatar Пользуясь лексикой бандеро-чмошника 4-1-20 14:40

      06 января 2020, 23:39

      остается только предложить бандеро-уепану ещё раз прочитать посты ниже, где 3-1-20 в 18:51 и в 23:27, где не один раз говориться, что бандеровские мра-зи убивали приезжих молодых специалистов и естественно, чтобы не накликать мести от местных, не трогали местную молодежь. Или, если убивали местных, то только занимавших активнубю советскую позицию, или тех, кто отказывался помогать бандеровским ско-там. А ты всёталдычиш, про "пачяму ж тогда местные не клянут бандеровцев если бы явно видели и знали что они убивают их детей А НАОБОРОТ чтут их память как святых и поклоняются как единственным своим освободителям и защитникам ...ГА ?" Какую ненависть к бандеровцам могли вызвать убийства приезжих молодых спецов и партруководителей переодетыми КГБистами у местного населения!!??? Да наверное только смех и радость! Смех и радость потому, что типа КГБисты настолько тупы, что типа убивают своих!

      user avatar Гость

      04 января 2020, 16:08

      Странно, русских и других миллионами убивал и свозил в лагеря Сталин, а виноват Биндера.

      user avatar Кацапатроль включи мизерную логику

      04 января 2020, 15:47

      Не выгляди смешным бараном совсем уж в остаток !

      user avatar НКВД "никогда" не расстреливали своих

      04 января 2020, 15:45

      учителей ,рабочих инженеров и остальных невинных граждан ??? А миллионы замученных растрелянных в подвалах КГБ ? Это папуасы из Африки ? Да это обычная многолетняя практика извергов ! А тут бы они пожалели десяток другой каких то учителей практикантов ради тааакооой цели ? Ты точно головой бахнулся об березу на РАШАТВ

      user avatar Гость

      04 января 2020, 15:41

      Сколько стоит прокатиться на таком такси?

      user avatar Вот ты и попался рашачмошник фсб-эшный

      04 января 2020, 15:40

      Это ж любимая классика типичных приемов НКВД -бить своих что б обвинить третью сторону в чужих грехах ! А ну ка теперь ответь уебан пачяму ж тогда местные не клянут бандеровцев если бы явно видели и знали что они убивают их детей АААА НАОБОРОТ чтут их память как святых и поклоняются как единственным своим освободителям и защитникам ...ГА ? ЗАГАДКА для рашабарана тупорылого ? Вот поэтому у НКВД-КГБ ничего не вышло даже с маскарадом ....народ этих тварей для которых никогда не было ничего святого, как и сейчас нет - идентифицировали их сразу как бы кремлю не хотелось обратного ! Говорю тебе еще раз НАРОД и очевидцев НЕ ОБМАНЕШЬ !!!.... тока рашабыдлокацапарабов кремле-сказками про вяличие какое-то !

      user avatar Похоже, что именно в твой мозг (22:40) нас-ра-ли

      04 января 2020, 00:27

      бандеровские выродки и амеровские "друзья" Украины, чтобы ты, как баран повелся на дешевку про переодетых КГБ-шников, которые убивали КГБшников и солдат срочников, молодых специалистов из восточной Украины и России, якобы чтобы настроить, как ты сиранул, - народ против бандеровцев. Ну если осталась хоть одна извилина, скажи - как сильно будет горевать галичанский вуйко на говерле, если даже сотню молодых учителей застрелят т.н. переодетые КГБшники!? Да ему нас-рать на смерти этих чужих ему детей. И только если прострелят голову его ребёнку, вот тогда конечно, можно и у него вызвать ненависть к бандеровцам. Так какого х-рена тогда КГБшникам стрелять своих-же председателей, агрономолв, учителей истории, русского языка или просто комсомольцев? А ведь они все-молодые специалисты тогда были комсомольцами, как минимум! Вот и получается, что обманываешь народ ты, гни-да, обеляя бандеровцев

      user avatar Дааа продули тебе мозг знатно ..

      03 января 2020, 23:40

      кремлевские выродки КГБ-эшники переодетые под Бендеровцев и убивавших своих же граждан с целью настроить народ против (сколько засекреченныархивов всплыло в 90-х когда открыли ) своих ? Не вышло ! Народ не обманешь !

      user avatar для хитрозадого 22:08 укронацистского пропагандона

      03 января 2020, 19:51

      Много выпускников Мелитополских ВУЗов - педагогического института и МИМСХа погибли в 50-60-е года от рук бандеровских бандитов. Своих местных, бандеровские бандиты боялись убивать массово, а чужих детей не жалко. Горите в Аду твари бандеровские. Смерть бандеровцам - убийцам народа Украины во имя своих сра-ных идей! Смерть подонкам, убивавшим молодых специалистов, военных, работников милиции, приезжавших строить на Западной Украине мирную жизнь после войны. Смерть скотам бандеровским, убивавших и местных жителей, отказывавшим им в содействии в их бандитских и террористических актах! Смерть укронацистской бандеровской падали.

      user avatar Гость

      03 января 2020, 17:16

      Такси, такси, вези, вези. Вдоль ночных домов, мимо чьих-то снов.

      user avatar Ватаилиото ..? !!02 января 2020, 22:35

      03 января 2020, 16:23

      При чем здесь какая-то любовь или не любовь к Бандере ,Сталину или Ивану.Грозному ? Просто нормальные Украинцы иногда ездят в санатории ,лечебницы, или отдыхать в горы ,лес (причем именно с чемоданом) и вот тогда когда ты находишься среди местного населения ,то узнаешь всю правду из первых уст а не то что кто -то что-то придумал для личной какой-либо выгоды например коммуняки в кремле которые и до сих пор там остались только в тысячу раз коррумпированнее и преступнее ! Так чтолюбитель Путина бери-ка ты кацапачмо свою JOPPY в руки и вперед - Чемодан-вокзал-Магадан и там долбись с однодумцами из рашафашистской педерации ! И название-то какое...прям соответствует территории резервации

      user avatar Гость

      03 января 2020, 12:31

      Чудо дивное - такси из Москвы.

      user avatar Гость

      03 января 2020, 12:22

      Сотни километров ? Вообще то 1176 . Почти двенадцать сотен.

      user avatar гость

      03 января 2020, 08:32

      Ппц.. писать е о чем больше? как будто НЛО приземлилось...Ксения как собирала сплетни из соцсети, или " как рассказывают бабушки на лавочке" так и продолжает(

      user avatar Поклоннику питараса штефана попеля

      02 января 2020, 23:35

      Вот и чеши на запУкру и там долбись в очко с бандеровцами. Чемодан-вокзал-Ивано-франковск.

      user avatar А народ то не обманешь !?

      02 января 2020, 23:13

      Люди знают правду и никакие Раша-прпагандисты не в силах оболванить и изменить -навязать очевидцам и участникам тех событий правду и общенародную память !

      user avatar Для рашаидиота 02 января 2020, 15:18

      02 января 2020, 23:08

      Ты троляка тупорылая тявкаешь что Бандера враг Украинцев потому что расстреливал и убивал их целыми семьями ??? Отэту сказочную муйню пропагандонскую раньше в ссср всем вдалбливали регулярно.Вот и я советский человек пропитанный совдеповской пропагандой первый раз когда попал нв зап. Украину испытал шок, когда чуть ли не в каждом городке оказалось есть улицы под названием "героев УПА" а также и С.Бандеры а еще и памятники конкретные мемориалы даже в каждом захудалом селе ...за которыми ревностно ухаживают и почитают как народных героев все жители от мала до велика...Со временем не мало пообщавшись с местными в разных регионах я четко осознал и понял что нас всех граждан ССССР пропагандонские коммунисты кремля держат за идиотов ! Как -то резко противоположно не укладывалось в голове что б Украинцы своих убийц и палачей так уважали и почитали считая чуть ли не святыми мучениками ????

      user avatar тупая ксения БАРАНец

      02 января 2020, 22:18

      стопудово пользуется российским оператором кукивстар. Готовит еду на российском газе. А здесь супер НОВЫНА - машина на московских номерах. Ипать ты убогая ксюша БАРАНец!

      user avatar Гость

      02 января 2020, 21:26

      Да... это не рвань бендеровская свидомая что на маршрутках катается!))) люди живут и могут себе позволить!!!

      user avatar Гость

      02 января 2020, 21:09

      Позор поклонникам штефана попеля!

      user avatar Гость

      02 января 2020, 20:48

      обосралось бандерьё сектанское! )))

      user avatar Гость

      02 января 2020, 20:15

      Слава Украине! Слава Героям! Смерть бандеровцам! В данном варианте, надеюсь понятно кто Герои.

      user avatar Гость

      02 января 2020, 19:30

      О ужас!Как же жить дальше??? Придурки!

      user avatar Гость

      02 января 2020, 19:23

      Украинский заробитчанин приехал на праздники домой, на арендованной машине, в чем собственно новость.

      user avatar Гость

      02 января 2020, 19:03

      русские наши враги!

      user avatar Гость

      02 января 2020, 18:39

      русские наши братья! приезжайте, мы рады вас видеть!

      user avatar Гость

      02 января 2020, 18:31

      хохлоскот визжит и бьется в истерике ! биньдера и власов - хэрои пидагогов !

      user avatar Гость

      02 января 2020, 18:20

      Высрался долбоёб с погонялом "стэпан биндэра"?!И шо,свидомый?Полегчало?Соси,не отвлекаясь!И всрало дуркаине!

      user avatar Гость

      02 января 2020, 17:31

      Президент Crocus Group Араз Агаларов заявил, что из-за низких зарплат и пенсий увеличение ВВП в России становится невозможным. Об этом сообщает Forbes. "Средняя пенсия в стране сегодня в районе 200 долларов (около 13 тысяч рублей. — Прим. ред.), у некоторых даже меньше, средняя заработная плата тоже низкая", — сказал Агаларов. По его словам, без увеличения доходов населения невозможно нарастить производство, потому что выпущенные товары и услуги некому будет продать.

      user avatar авторше

      02 января 2020, 17:18

      Правильно писать раздельно " ...А ТО и тройному тарифу...".И не пугайте константиновских баб такими словами.Это же они не пускают своих мужичков в АТО, дожидались хороших сообщений из Мацьквы. Вот им знак пуйло и прислал.

      user avatar Гость

      02 января 2020, 17:12

      Слава Україні! Слава Героям бандерівцям!! Смерть маскалякам!! Бендерская власть дала вам все тварям совковым!

      user avatar гостю ниже 15:42 тебе лично ничего, кроме позора.

      02 января 2020, 17:02

      Предателям Украины не комфортно в Украине, дальше еще более не комфортно будет. Сибирь ждет тебя, пукин там зброд собирает их Украины.

      user avatar гостю 15:18 как то ты мало пересказал расейского

      02 января 2020, 17:00

      вранья, забыл? Или память отшибло после бухалова? Про сговор Бандеры и обамы ни слова?

      user avatar А шо нам даёт бендерская власть?

      02 января 2020, 16:42

      Всё, что у нас есть, заработано ещё при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Кравчуке, Кучме, Януковиче: дома, квартиры, дачи, машины, здоровье, высшее образование детям и внукам... Так что, засунь свой язык бандере в дупу, бандера недобитый.

      user avatar Дамбасец

      02 января 2020, 16:38

      Смерть маскалякам!

      user avatar мелитополец

      02 января 2020, 16:28

      а как насчет героя Власова и его полуторамилионной армией? они тоже освободители?

      user avatar Гость

      02 января 2020, 16:27

      Всех в Великим Святом! С Днем Рождения народного Героя Украины Степана Андреевича Бандеры! И не забывайте совки недобитые, что все вам дает бандерская власть, а не прошлая бандюганская! Слава Степану!!

      user avatar для 14:54

      02 января 2020, 16:18

      Для Украинцев - бандера - насильник и убийца, т.к. убивала эта мразь именно украинцев, отказывавших этому кровавому скоту в содействии. И эти бандеровские падонки убивали не только мужчин, но и полностью семьи. А вот россиян в сибири например, эти скоты убить конечно не могли. Убивали эти твари советских солдат в спину, тем самым помогая германским нацистам, уничтожать Красную Армию. Поэтому, мойдодыр (14:54) как ни крути своим хитрозадым хвостом, а бандеровцы это убийцы в первую очередь украинцев и убийцы освободителей Украины от фашистких захватчиков,. Или попросту союзники Гитлера, поработителя Украины. А то, что сейчас втирают в головы детям, про самозванного "борца", то детям современной украинской школы, на это просто нас-рать. Не будет особой проблемы потом всё это выкорчевать у думающих людей. А кастрюлеголовые идиоты и так повыздыхают от ненависти. :-)

      user avatar Гость

      02 января 2020, 16:17

      С прошедшим!

      user avatar Гость

      02 января 2020, 16:15

      Вот это уровень жизни людей из Ханды! Круто!

      user avatar Гость

      02 января 2020, 16:00

      Всех в Великим Святом! С Днем Рождения народного Героя Украины Степана Андреевича Бандеры! А такси маскальское в утиль вместе с москалями!

      user avatar Так же само и воинами АТО - они остановили

      02 января 2020, 15:56

      заразу - русский мир, не дали скотской расее захватить Украину. Для предателей они - каратели, на нас - украинцев, герои.

      user avatar Как интересно получается, для расиян и предателей

      02 января 2020, 15:54

      Украины - Бандера насильник и убийца, ибо видимо насиловал и убивал захватчиков Украины. Для Украинцев - герой, ибо боролся за свободную Украину.

      user avatar Гость

      02 января 2020, 15:50

      Ипать вы журнашлюхи,новость в чём?

      user avatar я

      02 января 2020, 15:48

      14.42 тебе делать нечего #&#@& укол свой бендеровский вставить ,иди дебил празднуй день рождения кумира насильника и вора бендеры.

      user avatar надо же, и бендеры и фашисты его не сьели?

      02 января 2020, 15:42

      не распяли? Как же так, получается расея тв врала про фашистов в Украине?

      user avatar Гость

      02 января 2020, 15:35

      Завидуйте молча!

      user avatar Kek

      02 января 2020, 15:35

      А если я приеду в Мелитополь из Варшавы на своём uberмобиле? Вы про меня тоже мегановость опубликуете?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.