UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    05 января 2020, 13:53

    в поезд и в самолет не пускают в таком состоянии а в маршрутке все можно, еще и водителя крайним сделать.

    user avatar [email protected]

    04 января 2020, 11:08

    Хорошо быть доброй чужими руками

    user avatar Гость

    04 января 2020, 09:43

    Русик, ты оторвал глазки от Осиного лобка?)) Утииии, директор магазина...)))))

    user avatar Он на входе показал удостоверение убд

    04 января 2020, 02:11

    Водила же не мог не взять хэроя. А затем чушкан начал вести себя неадекватно. Нужно было к Зализецкой его отвезти сразу. Защитница алкашей.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 01:44

    Ой, мллять, определения маршрутку она не может. 1 января их, как правило единицы на работе минус все " цветные маршрутки", минус белые без шилдов = потенциальный список максимум из 5-6 водителей видео=исполнитель" главной роли.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 22:33

    Та не! Если бы бухарь нарыгал и обоссал маршрутчику в салоне тот бы скорей всего вышвырнул его как собаку дикую а он его заботливо на скамейку уложил.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 20:42

    Всем виноват маршрутчик чувак который напился а это уродан Винник дал видео с камер классный чувак все время сидеть и наблюдать в камеру почему не вызвал сам скорую а сидел и ждал кто и когда поможет пьяному конченный.

    user avatar саша

    03 января 2020, 19:17

    Какие все трезвенники и моралисты.А если ваш 20-ти летний сын(внук...) не рассчитает на праздник силы.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 16:34

    Выбросил, вопиющий случай, оставил замерзать, вышвырнул на улицу - аж слёзы наворачиваються. Зализецкая, усынови этого бухаря!

    user avatar Гость

    03 января 2020, 16:27

    А на хрена он нужен в маршрутке! Невменяемый и нарыгать может и обоссаца. Автор статьи и руководитель торговой точки взяли бы этого бухого к себе домой пусть пожил бы пока протрезвеет. Маршрутччик , что ему отец родной? Что ему с ним делать до ночи возить?

    user avatar Валентин

    03 января 2020, 15:51

    Понять. Простить. Подлить.

    user avatar Ваня

    03 января 2020, 15:25

    Вы уроды может человек и выпил лишнего что теперь всех надо так любить

    user avatar Гость

    03 января 2020, 15:25

    Маршрутчикам на заметку. На следующий раз не будьте свиняками а всех обоссаных алкашей везите в магазин Смачно. Директор не против.

    user avatar Водитель прав

    03 января 2020, 15:00

    Вы попробуйте скорую вызвать для таких алкашей. Если скажешь, что пьяный. так они и не приедут. Так что тогда водитель должен этого алкаша возить пока оно не протрезвеет????

    user avatar Для "заботливых"

    03 января 2020, 14:56

    Эта пьянь могла зайти еще в автобус в начале следования маршрутки, а потом его развезло от количества выпитого и мог начать блевать прямо в маршрутке. Кому бы это понравилось, может хозяину магазина "Смачно""???? Так чего у себя с магазина таких алкашей выгоняешь???? Чего тогда к себе в магазин не затянул, если заботливый такой ??? Водитель правильно сделал, если тот неадекват и выходить не мог. Он его не бросил за городом и в темное время суток. А ехать с таким существом вонючим и рыгающим ох уж как "приятно "

    user avatar гость

    03 января 2020, 14:49

    Голову лечите... жрать меньше нужно. И к тому же, написали, что положил его на лавочку, а не под забор кинул. Явно ведь, чудо это вело себя неадекватно в маршрутке.. почему другие пассажиры должны терпеть рядом присутствие ужратого чуда? У него не сердечный приступ был.. какое нахрен неоказание помощи? 20 минут пролежал на лавочке.. давайте о каждом алкаше писать, который домой не дошел,а уснул под забором.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 14:40

    Правильно сделал водитель.Почему другие пассажиры должны ехать с не вменяемым? Перебрал-вызывай такси.А нянчиться ему с ним некогда,он на работе.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 14:38

    А может водила должен был забрать этого алкаша к себе домой?!?

    user avatar Гость

    03 января 2020, 14:38

    Вся беда в том что нужно меньше жрать.

    user avatar Гость

    03 января 2020, 14:33

    О каком умышленном оставлении в опасности речь?! Посмотрите сколько людей вокруг, которые вызвали "скорую" мужику, который в праздники перебрал лишнего....он взрослый человек, еще напишите, что виноват тот, кто ему бухло продал. Другое дело - зачем так напивать, но это вопрос морали и куртуры пития

    user avatar Гость

    03 января 2020, 14:14

    И пассажиров и пешеходов тоже привлечь за неоказание помощи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь