UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЖИТЕЛЬ ГОРОДА

    29 октября 2014, 11:43

    Правильно, пора этих мразей истреблять. И другие будут боятся. А где же закон который вышел что бы родственники не имели право в административном округе работать. А то посмотришь : Папа сын или дочь, или Мама Сын или дочь, а потом племянники, родственники, сват, брат, кум и. тд. Прямо семейный подряд.

    user avatar Гость

    29 октября 2014, 10:49

    Вот это правильно! Куярить всех паразитов, причем всех сразу, вступилась за вора прокуратура, куярить прокуратуру, вступились менты- громить ментовку. До каких это издевательство будет продолжаться?

    user avatar А что вы хотели?

    29 октября 2014, 10:25

    если прокуратура и суд не заметили побирушку Карандаша,который явно живет и ездит не на преподовательские доходы,не хотят видеть Елисеева с Судаковым,не видят недвижимости и движемости наших ментов и судей,не видят взяточника Парапанова с бандой ГАИшников,неусмотрели смотрящего подполковника Шанина,не могут доказать поборы водителей маршруток,базарных торгующих, прозевали Касярума пока он скупил за копейки пол-города,а продал за миллионы, пока правохранительные органы за деньги будут отмазывать Вальтера и компанию: людям надо брать в руки не пачки маргарина,а большую дубину и бить ею Елисеевых с Судаковыми вместе с Карандашами,Миньками,прокурорами Серыми и судьями Кучеренками и Фомиными,и бить до кровянного поноса.

    user avatar Гостю 28 октября 2014, 22:29 поучительность

    29 октября 2014, 09:43

    Ты хоть сам понял, что написал? Вся юриспруденция построена на том, чтобы лишить народа воли. Воля может быть только в рамках мировозрения и возпитания нравственности, а не закона. Закон это удавка, которой народ тянут на скотомогильник. Дружище, раскрой глаза и не пиши ахинею больше.

    user avatar Гость

    29 октября 2014, 09:36

    Куле ты нам за Германию? Там хоть не воруют. А у нас тебе русским языком говорят. КРАДУТ ! Даже из тех несчастных денег, что выделены громадой из бюджета. Эту кодлу Миньковскую ну всё жаба давит, что детям что-то достанется, нет, надо урвать всё обманом, забрать у детей,отравить тем что есть вообще нельзя. Да этих тварей просто убивать надо.Ох, хочу посмотреть как их толпа рвать будет, а не какая-то правосятина.

    user avatar Гость

    29 октября 2014, 00:16

    В Европе бесплатного ничего нет, к большому сожалению свидомых, которые мечтали о бесплатных вселенских благах. В европе за питания детей платят не 150-170 грн, а 200 евро. Екскурсовод в Дрездене, гражданка Германии, нам по полочкам разложила, что и куда они тратят с трактовкой, " чтобы вы не думали , что мы тут как сыры в масле катаемся". Средняя зарплата на территории бывшей ГДР 1500 евро, в ФРГ -2500. 600 евро - за квартиру, 200 - в школу, больше 300 - за обязательную ежемесячную страховку, независимо ты болеешь или нет, на прием к врачу идешь даже просто рецепт выписать 10 евро за прием, и добавила , что мы с мужем когда распределяем каждый месяц деньги по полочкам, то особо шиковать не приходиться.

    user avatar Гость

    29 октября 2014, 00:14

    Ставленники Генадия Шанина пострадали от спонсируемой им организации? Прикольно.

    user avatar Николай Ковшарь

    28 октября 2014, 23:08

    Елисеев и Судаков что уже и в штаны наладили и к мусарам побежали?. Так побегите скорей до директора Мелитопольский СШ-15 Коваль Н.В. Которая по Вашей рекомендации 12 марта 2014 года ко мне в СШ-15 где я работал прислали работника Мелитопольского СБУ, что бы меня запугать. Но не тут всё было. Я НЕ ИСПУГЛИВЫХ. Так что подлые Елисеев и Судаков трусы, страшно стало?.Так это только для Вас начало.Если я отец пятерых детей не побоялся Вам сказать правду открыто, и Вы меня вместе с директором СШ-15 Коваль Н.В уволили по статье 40 п.3. Так ещё все впереди. Я Вам как подлым трусам говорил в лицо что Вы хуже ШАКАЛОВ. И готов против Вас быть свидетелем в суде о Ваших махинациях. И пройдёт еще время и Вам будут бить морду и днём и ночью, а уж родители готовы уже в любое время Вас тупо разорвать. Бедняги "ОБИЖЕННЫЕ". Судаков а рука расскажи как это можно выигрывать тендер на оздоровление детей в лагерь в пгт.Кирилловка, где работает Ваша мать директором?. А я Вам Елисеев и Судаков говорил что я всё буду говорить только открыто и ничего не боюсь, потому что со мной Господь, а Вы прощались Дьяволу.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 22:29

    Воля народа когда она обоснована юридически тогда она не наказуема а человек такая скотина ему не угодить то изжога то не досол всех на голодный паек зажрались идите в частные садики и школы шара закончилась вы в Европу хотели нате жрите и радуйтесь.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 22:12

    Все родители г. Мелитополя должны собраться и сходить в гороно к Елисееву, пусть объяснит тысячам пап и мам зачем он кормил дерьмом наших детей и кто его заставлял нарушать закон. Если эта &##*@ продолжится, накормить падлу маргарином снова да так, чтобы аж через задницу лезло и плевать на ментов, прокуроров, миньков, а на правосеков уж тем более, припрутся правосеки, и их накормить. Вот это уже будет воля народа.

    user avatar Гостю 28 октября 2014, 20:58

    28 октября 2014, 22:05

    А в условиях тендера небось сливочное масло указано? И в накладных цены как за сливочное...Ага? А мы все барыг этих толстожопых защищаем. Эх быдло и есть быдло.У Елисеева есть зам по экономике, при СССР такое и представить себе было бы невозможно, в бюджетной то организации... А сейчас специально вору ставку сделали, чтобы с бюджетных денег громады упырям от детей отрывать.Циники мать вашу.P.S. Правосеки все равно пиарасы.

    user avatar для Гостя 21:19

    28 октября 2014, 21:46

    " Если юристы правильно сработают, ему не отмазаться." А можно поподробнее, о каких - таких юристах речь идет? О юристах ПС??? У этих отморозков есть юристы? Вам не смешно нести этот бред? Сластников и юристы - новый анекдот. Недоучка из вечерней школы что-то плямкает о юриспруденции. Оно хоть таблицу умножения знает?

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 21:19

    Начальник управления образования распоряжается средствами, контролирует выполнение распоряжений, приказов и т.д., - смотрите функциональные обязанности этого кадра, документы, которые он подписывал, смотрите не только на его деятельность, но и на бездеятельность, нужно подотовить документы, и в суд. Если юристы правильно сработают, ему не отмазаться.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 20:58

    Так а что вы хотели Алла чтоб вам все без платно это Украина шары не ждите .На рынке и в магазинах тоже цены взвентили и комуналка поднялась давайте везде рожи бить.

    user avatar alla

    28 октября 2014, 20:47

    Так нехер кормить наших детей х..ней !!!! мы платим за это деньги... И так все ремонты, окна, водонагреватели за счет родителей.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уроды!

    user avatar костя

    28 октября 2014, 20:37

    Если этот закон нарушают те кто должен его в первую очередь соблюдать, тогда с ними так и надо поступать.С теми для кого закон не описан - надо бороться ихними метадоми.

    user avatar Созерцатель.

    28 октября 2014, 20:16

    Я ПОЛНОСТЬЮ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГОСТЯ 19 58.Закон один для всех.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 19:58

    Если Елисеев виноват - то его должны наказать по закону, как подобает в цивилизованном государстве. И нужны веские и серьёзные доказательства и соответствующий приговор! Но и этих тварей в масках(по-другому сказать не могу), и тех, кто эту ситуацию разыграл - тем более надо наказать самым суровым образом. Это просто позор стране, разгул бандитизма и безпредела. Если людям в маскам и их сопровождающим всё сойдёт с рук, то беззаконию и вседозволенности не будет предела!!! Именно поэтому, и только поэтому, не смотря на все грехи Едисеева, бОльшая часть населения его поддерживает. Разумные люди эту выходку оценили как плохое предзнаменование...

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 17:37

    ХТО ЗАПЛАТИВ ГРОШІ? КОМУ ЗАПЛАТИЛИ ГРОШІ? ЗА ЩО ЗАПЛАЧЕНО? ДАТА СУМА, ТИС.ГРН Управління освіти Мелітопольської міськради Запорізької області ФО-підприємець Коротких В.С. код 10.51.3 - масло вершкове та молочні пасти (масло вершкове) - 18500 кг. 2014-03-05 1045.2 Управління освіти Мелітопольської міськради Запорізької області ФО-підприємець Коротких В.С. код 01.13.4 - овочі коренеплідні, цибулинні та бульбоплідні (лот 1-морква, лот 2-цибуля): лот 1 - морква - 35500 кг.; лот 2 - цибуля - 45500 кг. 2014-03-05 458.7 Управління освіти Мелітопольської міськради Запорізької області ФО-підприємець Коротких В.С. код 01.13.4 - овочі коренеплідні, цибулинні та бульбоплідні (лот 1-морква, лот 2-цибуля): лот 1 - морква - 35500 кг.; лот 2 - цибуля - 45500 кг. 2014-03-05 458.7 Управління освіти Мелітопольської міськради Запорізької області ФО-підприємець Коротких В.С. код 10.51.3 - масло вершкове та молочні пасти (масло вершкове до 85% жир. - 9000 кг) 2013-10-02 494.6 Управління освіти Мелітопольської міськради Запорізької області ФО-підприємець Коротких С.М. код 15.13.1 - м'ясопродукти: лот 1 - продукти готові, ковбаси та консерви м’ясні - 5000 од.; лот 2 - вироби ковбасні/печінкові - 10000 кг 2012-02-20 449.0 Управління освіти Мелітопольської міськради Запорізької області ФО-підприємець Коротких С.М. код 15.20.1 - продукція рибна: лот 1 - риба заморожена - 15000 кг; лот 2 - продукти готові та консерви рибні - 10000 од. 2012-02-20 514.2 Управління освіти Мелітопольської міськради Запорізької області ФО-підприємець Коротких С.М. код 15.61.3 - крупи: лот 1 - крупа манна - 10000 кг; лот 2 - крупа пшенична - 10000 кг; лот 3 - крупа вівсяна - 9000 кг; лот 4 - крупа гречана - 11000 кг; лот 5 - крупа ячмінна ячна - 9000 кг; лот 6 - пшоно шліфоване - 10000 кг; лот 7 - рис - 12000 кг 2012-02-20 173.9 Управління освіти Мелітопольської міськради Запорізької області ПП Коротких В.С. м’ясо та харчові субпродукти свійської птиці (тушки заморожених курей) - 15 т 2009-02-23 290.0

    user avatar Мелик 333.

    28 октября 2014, 17:13

    Дитей травит детей травит кто Елисеев или система вам не имеющих дитей или не имеющих представление что при оплати за садик в 150-170гривен в месяц ну просто не реально по нынешним ценам кормить детей натуральным маслом .А кто больше всех кричит травят травят не ищите повод своим не чистым намериниям вам хочеться жить в утопии оглянитесь по сторонам это Украина.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 15:39

    Ипашить этих тварей из-за угла кирпичом по голове вусмерть, и тем кто придет на их место неповадно будет. Эта сука Елисеев совсем охирел, детей травит еще и возмущается. Рожа явно не маргарина - кирпича требует, и неважно кто это сделает, правосеки или родители, эта тварь этого заслуживает.

    user avatar Жирному борову Елисееву

    28 октября 2014, 15:33

    Надо прийти и елисееву ещё и рыло начистить, чтобы понимал, что никого не интересует какие меры он предпринимал, он не сделал главного, детей продолжали травить маргарином. В отставку, сучара, если совесть есть. Если нет, сдохнешь.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 15:24

    Представителям ПС грозит 5 лет за правду ? Ну тогда чинушам , мусорам и лично Фомину грозит по килограмму тротила в жопу ! А Фомина давно уже надо "делом Вальтера" накормить !!! Он его 100 лет будет судить и так и не посадит ! УПЫРИ !!!

    user avatar Прохожему.

    28 октября 2014, 15:06

    Реальный хозяин страны и города это народ! А депутаты и чиновники обслуживающий персонал, тем кто это забыл народ напомнит. Методы не совсем гуманные,согласен, но по другому чинуши не понимают...И не обращайте внимание на разных писак пугающих в стиле "сегодня к ниму пришли,а завтра к вам".Если рыло не в пуху живи спокойно, не помню не одной статьи где Правый Сектор напал на токаря или водителя трамвая.

    user avatar Ольга

    28 октября 2014, 14:56

    У меня сын в садик ходит,питание отвратительное пусть этот урод прейдет и поест садиковской еды...а то морду на красной икорке за родительские деньги наел....так всех чиновников на колени нужно ставить и показывать их место. Молодцы правосеки..... УВАЖУХА

    user avatar Проохожий

    28 октября 2014, 14:54

    Все эти акции с мусорной люстрацией имеют информационную составляющую - показать всем кто теперь реальный хозяин страны и города.

    user avatar народный контроль

    28 октября 2014, 14:42

    Пусть Елисеев не включает дурака. Еще Карандаша прозвали Коля-маргарин,и Елисеев как руководитель обязан был сам кушать в школьных столовых,и сфокусировать внимание на пересортице масла,ведь повод со скандалом был. Схема: поставщик - Карандаш - Вальтер,плавно перешла в тему поставщик - Елисеев - Минько,из воздуха пересортица в таких масштабах не возникает,за всем стоят конкретные ответственные люди - вот пусть и отвечают. И если ноги поставщика ростут от победителя всех тендеров в Мелитополе Проскурни - это повод для объемного уголовного дела. Обман детей обязательно приведет к расплате - нельзя ребенку подавать камень вместо хлеба.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 14:35

    На видео наш чел. Живет возле церкви возле 13 школы. Уважуха, а его сын ездил по улице соседней на танке

    user avatar для 14,04

    28 октября 2014, 14:23

    Правосеки исчадья ада! А эта свинья жирная на детях зарабатывает не исчадье, Вы когда нибудь видели как трех летнему ребенку делают промывание? Зрелище не приятное,особенно для родителей. По этому рот свой закрой.Если до этих свиней не доходит через голову(Игорешу "Масло" месяц назад предупреждали), дойдет через руки,ноги и другие конечности!

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 14:17

    ОНО может разобраться где масло,а где маргарин...образования недостаточно.ОНО думало и дальше травить детей.

    user avatar Ростик

    28 октября 2014, 14:08

    Ну елисеюшка теперь тебя не только маргарином накормят.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 14:04

    Что бы вы правосеки один одного изнечьтожили исчадья ада .Псих больница и тюряга за вами плачет.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 13:51

    фантазии елисеев пусть своей жене рассказывает

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 13:51

    а то что детей кормят фигней милиции и прокураторе насрать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь