UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Молоко и люди в очереди

04 января 2020, 10:51 | Просмотров: 5863

Молоко и люди в очереди

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Молоко и люди в очереди
  • Молоко и люди в очереди
  • Молоко и люди в очереди

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 января 2020, 10:43

    А мне очень нравится их молоко, и вся молочная продукция!Не знаю и не хочу знать, чем они «бодяжат» её, главное-она вкусная. Как будто кто-то сейчас натуральное продает. У тех же частников молоко сейчас ужасное, да ещё и дорогое.«Молочку» ем-пью постоянно, перепробовала многих производителей -поставщиков. Пока что «Дельфин» очень нравится!

    user avatar Гость

    07 января 2020, 07:00

    продавца молока нужно иметь постоянного он заинтересованное лицо ему нужно продаться и ехать домой, жирность этого молока всегда выше, а из бочки молоко продают мешанное да еще и снимают частично сметану выгода двойная если (т.е отобрать сметану на сепараторе) и обрат смешать с молоком не одна экспертиза не докажет а молоко теряет жирность его можно пить и давать детям

    user avatar Гость

    04 января 2020, 20:08

    А У ЧАСТНИКОВ ССАКИ А НЕ МОЛОКО И ПО 20 ГРН И ЧАСТНИКИ - ЭТО ТЕ ЖЕ СКУПЩИКИ ТОЛЬКО РАЗМАХ МАЛЫЙ

    user avatar Гость

    04 января 2020, 20:05

    Вот это НОВОСТЬ!

    user avatar вова

    04 января 2020, 20:00

    ЗА ПОЛГОДА ЦЕНЫ У !ДЕЛЬФИНА " ПОДСКОЧИЛИ С 9 ГРН ДО 13 ГРН ЛУЧШЕ БРАТЬ У ЧАСТНИКОВ

    user avatar Гость

    04 января 2020, 19:58

    ДЕЛЬФИНЫ ПРЯМ ОТ БОЧКИ И СМЕТАНУ ПРОДАЮТ. А ОТКУДА СМЕТАНКА

    user avatar Гость

    04 января 2020, 16:41

    Так а что за молоко, дельфинье? Или всё-таки коровье?

    user avatar Гость

    04 января 2020, 16:34

    Молоко в Дельфине сборное у населения . Есть даже коровы больные не проверены на туберкулез. Доят тоже по разному грязные ведра не мытые коровы Как его можно пить а еще деткам давать. Покупайте у знакомых хозяек с сел на рынках. Там точно чистое настоящее молочко проверенные и вакцинированные коровки да и врач на рынке проверяет состояние молока жир плотность ( вода) и будите спокойны . Столько и коров в селах нет как у них точек по городу продажи. Думай ТЕ!!!

    user avatar Гость

    04 января 2020, 15:58

    Простой рецепт : Покупаете в магазине молоко 3,2 % по 20 грн. Разводите его кипячёной водой , и получаете молоко 1.6% за 10 грн. Мне кажется Дельфинчик продаёт молоко около 1 %.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 14:36

    Молоко хреновое, вода одна.

    user avatar Расейские скоты и тут гадят на Украину, украинцев.

    04 января 2020, 13:46

    читайте ниже, разве не подлецы?

    user avatar Гость

    04 января 2020, 13:22

    просто они сухое молоко покупают в Беллоруссии, так дешевле в Украине молока нету, сектанты всё обосрали, вонючки!

    user avatar Гостю 11:12

    04 января 2020, 13:21

    Чувак с 13:15 явно обпился молока, которое ты описывал.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 13:21

    жирненькие сектанты возрадовались, чем людям хуже, тем им лучше! аллилуйя утырки вонючие, а ха ха ха! )

    user avatar Гость

    04 января 2020, 13:15

    Для - "Неужели не видели в магазах пакеты с молоком и надписью: "Жирность 25%"?" Чем ты закидывался на НГ, что у тебя в магазах появились пакеты с молоком такой жирности???)))

    user avatar гость

    04 января 2020, 13:15

    Це перемога!!

    user avatar Штефан Попель

    04 января 2020, 12:47

    Одно непонятно. Почему украинцы попали под влияние укров? Неужели им приятно, что их вождь Степан Бандера, это Ляшко сегодня? Кстати Бандера, чем-то на Ляшко и смахивает. И самая главная отрицательная черта Бандеры, это то что он греко-католик, как Яценюк. Он просто чужой в православной стране. Надо украинскому народу открыть глаза, что Бандера был сектантом и гомосексуалом.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 12:37

    В зависимости от породы, кормов, режима содержания и просто индивидуальных особенностей коровы натуральное цельное молоко может иметь жирность от 3,2 до 5,5 и даже 6%. Отдельные коровы специализированных пород (например, джерсейской) могут давать молоко жирностью до 8%, но чаще всего продукт жирностью свыше 6% — результат сепарации и последующего смешивания. Это в идеале а то что дельфин закупает молоко у населения неизвестного качества по 5 грн то это говорит только об одном что жирность они доводят всякими добавками

    user avatar С14

    04 января 2020, 12:16

    СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ РОСІЙСЬКОМОВНИМ ПОТВОРАМ!!!

    user avatar Гость

    04 января 2020, 11:30

    Молоко разбавляют те, кто отпускает в рознице разливное. А скупщики его не разбавляют, а провеивают и крадут из него весь жир, который перерабатывают в сметану и масло. А в молоко возвращают эмульсию пальмового масла. Неужели не видели в магазах пакеты с молоком и надписью: "Жирность 25%"? то есть даже не скрывают бодягу и на этикетке пишут нереальную по биологии коровы жирность.

    user avatar гость

    04 января 2020, 11:23

    а скупают по 5 грн?еще и разбавили.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 11:19

    Раньше ТМ "Дельфин" бодяжило свое молоко эмульгатором пальмового масла в результате чего часто это молоко было невозможно прокипятить - оно бралось сывороткой и хлопьями, которые приставали к кастрюле так, что только металлическим жучком отдраивались. Сейчас бадяжат чем-то другим, не таким стремным. Но бадяжат 100% т. к. неразбадяженного молока сейчас не найти - бадяжат даже бабки. Ведь выгода огромная: проверил молоко, разбадяжил пальмой, продал молоко как типа цельное продал с него же сметану и масло. Три в одном. Так поступают сейчас все, кроме может каких-то совсем непродвинутых бабок.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь