UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГостЮ05 января 2020, 16:29

    12 января 2020, 17:29

    А чего эти супер-пупер профФесссссионалы не зарабатывают в других городах, или даже странах? Не додумался с предложением?! Да потому, что эти козлы уже давно знают, что их там или перестреляют (в некоторых местах такое возможно), или посадят надолго!

    user avatar гостЮ05 января 2020, 20:51

    12 января 2020, 17:25

    Ты и кадило (феншуй там, карты таро) - и врачей не нужно. Поулыбаешься, руками помашешь, в ОК лайков наставишь, - и как рукой все снимет. ...Нужно бюджетному комитету и МОЗ твои феноменальные достижения преподнести. Может, еще на Нобелевскую премию посягнешь?!

    user avatar врачУ 09 января 2020, 09:59

    12 января 2020, 17:14

    А сколько вы по карманам рассовали благотворительных взносов, которые вы собирали десятилетиями, и пи...ли всем, что это на приобретение белья, лампочек, ремонты, аппараты УЗИ, ..... . ? И теперь еще продолжаете врать пациентам о т.н. "страховках", всовываете бумажечки, даже с печатями? При этом , так же продолжаете воровать из кошельков пациентов.

    user avatar прохожЕМУ11 января 2020, 09:40

    12 января 2020, 17:07

    НЕуважаемі! А ті, кстати, откуда "пришел"? Не с рынка ли, где ворованной рыбой торгуешь, не оплачивая даже налоги, как предприниматель. И не нужно "дедушками лениными" прикрывать собственную тупость. Естьчастные кабинеты, которые "по Карлу Марксу" строят капитал, а есть барыги со стетоскопами и швабрами, которые давно уже превратили государственные и коммунальные заведения в кормушки для собственного рыла. Тебе, С у к а , Конституция не нравится, так на х... ты живешь и срешь в этой стране?! Вали отсюда. Если такого штопаного гандона где-то примут. Потому что такое дерьмо ни в одной стране ненужным будет. Даже для удобрений почвы.

    user avatar прохожий

    11 января 2020, 09:40

    уважаемая ,пойдите бесплатно возьмите хлеб,на рынке яйца и всё на борщ и на обратном пути бесплатно подстрегитесь...нет я не брежу,это вам дедушка ленин вбил в голову.что вам что-то дадут бесплатно.забудьте и никому не верьте,а ходите к стоматологу в красивые кабинеты и молча платите,ну да приятно иметь качественные материалы и надежное лечение.В больницу зашли....так мне тут все должны...где тут у вас бесплатно...а ну спляши мне тут ,я заболела..КТ МРТ...где тут моя конституция,ща я вам озвучу статью о всём бесплатно...ну к сожалению даже похоронить сейчас и тоже не бесплатно...

    user avatar Гость

    09 января 2020, 15:12

    Ответ: Я ВРАЧ С каких это пор медицина должна быть платной? Что записано в основном законе (в Конституции)? Автор статьи права! Никто никому в Мелитополе не нужен. Всем пациентам показывают пальчиком на частные кабинеты (так ведут себя большинство врачей. Они имеют частные кабинеты.) Вы пойдите к окулисту,лору и т.д. Там Вы никому не нужны. А сколько стоит операция (катаракта)? то в основном болезнь пенсионеров, а сможет ли пенсионер ее оплатить. А онкология? Онкобольных надо лечить БЕСПЛАТНО!!! Не надо нам лепить тротуары, освещать на праздники так город, а Вы лучше помогите больным, делайте бесплатно МРТ, КТ и т.д.! Почему никак не решается вопрос страховой медицины? Да он больницам кость в горле!

    user avatar врач

    09 января 2020, 09:59

    это хорошо что вы фото выложили,представьте на обновление кроватей,матрасов,постельного белья,на текущий ремонт за последние 20 лет не выделено НИ КОПЕЙКИ,а вы и дальше орите за бесплатную медицину...будете на улицу под куст скоро ходить...

    user avatar я врач

    09 января 2020, 09:46

    А зачем вы заплатили врачу в карман и сколько и чем это кроме болтовни можете подтвердить? Вас били пытали выламывали руки чтоб вы заплатили ?К чему это враньё? Медицина должна быть ПЛАТНОЙ и точка,тогда знаете по чеку за что заплатили,а так в аптеку заплатила.а кричит,что заплатила за лечение. В ритуалке молча бы заплатила...

    user avatar Гость

    07 января 2020, 20:50

    За один день обследовали все и здоровую выписали домой — ни хера себе равнодушие!

    user avatar Пришла к вам

    06 января 2020, 19:11

    Поешь за границу со своими знаниями --- врача __ прошу __ узнаем на что способны -- защитнички

    user avatar гость

    05 января 2020, 20:51

    Сколько вылито грязи сейчас.. Мне слава Богу попадались всегда адекватные врачи. Дважды лежала в больнице за последние 2 года, весь персонал дружелюбен и все всегда делали вовремя.. А что касается некоторых пациентов, которых не успели спасти, так нужно вовремя обращаться за помощью и правильно описывать симптомы.. врач не рентген и из-за неправильного описания симптомов, может ошибиться с диагнозом.. Люди, если вы с таким негативом приезжаете в больницы, то чего вы хотите в ответ? Подобное притягивает подобное... Здоровья всем и добра

    user avatar Гость

    05 января 2020, 16:29

    Сколько написано мерзости о врачах, это просто ужас, так если они такие плохие пучему же вы все ходите к ним на приемы и требуете от них помощи? Читая комменты, понимаешь, что хорошие врачи есть везде, но не в Мелитополе, так почему вы здесь живете, аедь где-то лучше, з.п. больше, чище, красивее и что самое главное, все безплатно!

    user avatar Гость

    05 января 2020, 10:37

    Хорошо, когда умеешь зарабатывать. Тем более интеллектом. А тут в комментариях, наоборот, рекомендуют устраивать «утечку мозгов»

    user avatar ВРАЧ

    05 января 2020, 10:23

    Почему Вам наши квартиры, машины, жилье за границей, бизнес активы - не дают покоя? Смогли- и заработали... Вы искренне думаете, что за 10 кусков мы будем вас лечить? Лечим- кто в состоянии оплатить услугу, а остальных - просто терпим... Наши знания, опыт, навыки - это наш капитал, между прочим, полученный не за спасибо, почему мы должны им бесплатно делиться. Будьте здоровы...

    user avatar наболело...

    05 января 2020, 09:58

    Полиции,налоговой и СБУ пора проверить финансовые активы некоторых наших врачей. Откуда у малооплачеваемых.по их же утверждениям, врачей собственные клиники,аптеки,базы отдыха на море, дорогие коттеджи,квартиры,и автомобили ? Все наследство получили ? Так от кого ? От советских родителей ? Или родители тоже были ворами,как у Городовенко ? Надо разбираться с делягами от людского горя, и здесь все методы хороши.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 09:52

    Посадить надо было еще коррупционеров Городовенко,Речку,Маслова,Андроса а не показывать безнаказанность воров в белых халатах, и делать из них выдающихся мелитопольцев.Вор ,и в белом халате тоже, должен сидеть в тюрьме, а не продолжать карьеру в детской больнице.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 09:26

    В Мелитополе у самих врачей наблюдаеться синдром ЗЖЖ - это Зависть,Жадность и Жажда власти. В этих показателях и заключена главная проблема местечковой медицины. А что насчет восмилетней учебы в медицинском, то дипломы наших совковых и постсовковых врачей , за пределами постсовкового архипелага, не действительны. Только талантливые врачеватели таки устраиваються на работу по профилю в цивилизованном мире, а обилетченные современными дипломами недоучки оказывают медицинские услуги ( а не врачуют) нам - украинцам. Так и живем ,а вернее : так и вымираем.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 09:01

    Бабку обследовали и, не обнаружив угрожающей жизни патологии, домой выписали. Заметили, что не любят наши люди слышать, что они здоровы? Все «смертельно больные инвалиды» и живут на пособия, вычитаемые из наших зарплат

    user avatar Гость

    05 января 2020, 09:00

    Менты козлы, врачи тупые,маршрутчики быдло,учителя крахоборы, а мы все хорошие и святые!

    user avatar Гость

    05 января 2020, 08:58

    Ну и слава Богу! Хоть чуть меньше тупых людишек станет. За жизнь держитесь, а полезны ли вы обществу?

    user avatar Гость

    05 января 2020, 08:58

    С "конечных Козлов" маршрутчиков переключились на " тупых тварей" врачей. Кто следующий? Кого травить будете?В комментариях по ходу одни добрые,умные,образованные и ответственные люди собрались.

    user avatar Карпело

    05 января 2020, 08:26

    Зато на каждом шагу медцентров как псов нерезаных. И там теже дятлы . Нам капец:-) :-) :-) :-) :-)

    user avatar Гость

    05 января 2020, 08:19

    Почему Лариса Сапрыкина не объяснила хамство, тупое равнодушие, и тупую безграмотность медперсонала и врачей? Скорее всего, это отражение самой Сапракиной

    user avatar Гость

    05 января 2020, 07:33

    Ничего никуда не пропадает, просто заявляется много «сказочного»

    user avatar Местная

    05 января 2020, 03:10

    Подождите, как это нет бюджетного МРТ? Какое-то время назад заявлялось, что в городе появился бюджетный аппарат и куда он пропал? Не трудно догадаться, верно?

    user avatar Гость

    05 января 2020, 00:20

    Стоило! Не переживайте, зато коллегиальность есть среди медиков - всегда прикроем. А эти недоучи пусть какашки льют в комментариях (ещё и с ошибками), на большее ума нет. Спасай их! Лучше животных лечить

    user avatar Гость

    04 января 2020, 23:55

    Вот читаю комментарии и думаю , стоило ли 8 лет жизни отдавать учебе в медунивере, чтоб тебя все так ненавидили и оскорбляли ?

    user avatar Гость

    04 января 2020, 22:57

    Я бы этим уродам что находятся в наших больницах не капкейки не платила есть горький опыт ребенка чуть на кладбище не отправили лечили отравление а у ребенка завороток кишок был с перетонитом слава богу вовремя в Запорожье увезли там врачи сказали ещё бы сутки и не спасли Второй раз у мамы инсульт был так лечили что парализовало левую сторону тоже пока не начали скандалить и звонить куда надо не шевелились и тоже пока не увезли в Запорожье тут бы может и умерла.Абсолютно ничего хорошего не могу сказать о наших врачах и больницах дай им бог не попадать в такие ситуации и к таким врачам как они сами не почувствуешь на своей шкуре не будешь знать.Им только денежки подавай на лапу и все совести ни какой твари.

    user avatar гость

    04 января 2020, 22:16

    скажите,на милость. на...уй на нужны ваши распиаренные больницы интенсивных методов лечения, если у нас нет элементарных врачей -профессионалов, даже просто неравнодушных сочувствующих людей в белых халатах, а есть грубые, непрофессиональные хамы, после общения с которыми даже здоровые люди начинают пить таблетки. Говорю со всей ответственностью, столкнулась с такими тварями, буду помнить всю жизнь. Надеюсь на божью справедливость.

    user avatar Ай да медики!

    04 января 2020, 21:28

    Это вы ещё в Бердянске в больнице не были... Хорошо, если инвалидом не сделают, но "последние штаны" снимут 100%...

    user avatar Гость

    04 января 2020, 20:04

    Ааа! Караул!!! Здоровой бабке диагноз не могли поставить! Вот беда

    user avatar Гость

    04 января 2020, 19:08

    Если понимать Сапрыкин в дословно то получается до марта месяца ,кто заболеет ,тому не повезет,потому что больница интенсивной терапии ещё не работает т.е придется умереть,а вот с марта будит нам счастье откроется больница и там будит все и МРТ и У зИ и анализы и все бесплатно т.е. люди которые заболеют в марте останутся живы.Ну повезет этим людям!Поразмыслить полнейший,поэтому никого сей час не лечат ждут марта месяца вся надежда на новую больницу,новые кровати ,новые тумбочки ,а врачи ,медсестры останутся старые?не порядок надо чтобы новые были,Сапрыкина ,постарайся уже

    user avatar Гость

    04 января 2020, 18:49

    Так и не понятно - с бабкой что? Истеричка что ли? «Вперёд за острыми ощущениями ночью!!!» В ночной клубец сгоняла бы

    user avatar Врачу-вредителю 17.49. от мертвого пациента.

    04 января 2020, 18:09

    Так мы ж в городскую коммунальную больницу мы,как вы выразились,"прем", а не к вам домой ? Городская больница изначально работает благодаря налогоплательщикам, то есть деньгам большинства мелитопольцев. Куда же нам идти лечиться, если вам постоянно не хватает денег, а ваши руководители еще не все достроили себе особняки,базы отдыха,аптеки, и объездили не весь мир в гламурных турпутевках ? А может все-таки посадить 10-20 человек на весь Мелитополь ? Глядишь следующие доктора станут хоть немного скромнее.

    user avatar гость

    04 января 2020, 17:49

    Ну если медики такие х**вые и непрофессиональные?! чё ж Вы прёте в больницы и поликлиники как ****** и днём и ночью и в выходные! Найдите лучших и лечитесь....радостно...

    user avatar Гость

    04 января 2020, 17:48

    Ну скажите мне,что тупорылая сюсюкалка Сапрыкина может внятного промямлить?Оно поставлено падонком Миньковым чтоб пилить бабло,выделяемое больничкам и не более!Это муму будет кивать в угоду Миньку и его банде ублюдков при кормушке,и заносить конверты,и такое существо будет сидеть у руля городской медицины...Страшно жить становится,люди....

    user avatar мертвый пациент.

    04 января 2020, 17:30

    Так разруха-то по прежнему в головах,а не в клозетах !!! Ну обложите вы все турецким кафелем,поставите китайскую сантехнику и секонд-хендовские европейские кровати, а работать -то и руководить процессом врачевания будут наши "дорогообразованные" медики без души ,совести, и фактических знаний . Теперь медицины в Украине не будет долго именно по морально-этическим параметрам дорогообученных врачей, а не только по причинам материально-технической отсталости нашего государства. А разруху в головах наших лекарей можно вылечить только их тяжелым физическим трудом, - ну как тут не вспомнить "дело врачей" злого усатого Сталина ? А может он и прав был ,к сожалению ...

    user avatar Марина

    04 января 2020, 17:21

    Это нормальное явление халатность хамство присутствует в приемном покое всегда да и другие больницы ни чем не отличаются.год назад из за равнодушия и безразличия к чужой беде умерла моя мамочка мы остановили рак 4 стадии с метастазами год мамочка жила без ухудшения а сердечко шалили просто сгустилась кровь нужно было прикасаться и она бы ещё жила а эти ткани в приемном покое были все пьяные и ходили на маму смотрели и ржали вместо того чтобы дать ей кислород так как она задыхалась.когда мы стали орать на них и угрожать смогли найти место в реанимации и аппаратов кислородный сразу нашелся но время было упущено .светлая память моей мамочке а им тварям я желаю чтобы они и их родные прошли все круги ада в больницах как проходим их мы обычные люди!

    user avatar Гость

    04 января 2020, 16:42

    Это к вам в городе приехали ""три мужика""!! В районе на скорой работают по одному! И каким образом происходит транспортировка пациента и по каким дорогам-- это остаётся ""за кадром"".А поиск адресов в сёлах без освещения и нумерации домов это вообще отдельная тема!Какой на#ер Гугл!!

    user avatar Гость

    04 января 2020, 16:37

    Сорбону надо было закончить, чтоб поставить бабке диагноз «Здорова!»? Жалких тупых людишек так и лечить

    user avatar Гость

    04 января 2020, 16:26

    Какой уровень знаний, такая и зарплата. Согласна с тем что во всех мед. учреждениях Мелитополя одинаковое равнодушие и безграмотность. Порядок в городе нужно начинать не с новогодней елки

    user avatar Гость

    04 января 2020, 16:00

    А бомж не человек?! Чтоб потом опять «Караул!!! К бомжу-человеку никто не подходит!»

    user avatar Гость

    04 января 2020, 15:44

    С 1-го января 2020 повышен размер минимальной заработной платы до уровня 4800 гривен. Поэтому заработная плата медсестер и врачей вна Украине, определяемая тарифной сеткой, становится гораздо меньше заработной платы санитарки!!!! Санитарки будут получать минималка плюс за уборку туалетов гораздо больше врачей у которых в платёжке появится строка,,Доплата до минимальной заработной платы,, Аналогично и с педагогами, но у них ставки повыше в сетке. Действительно Украина самая нищая и позорная страна в Европе .

    user avatar Гость

    04 января 2020, 15:34

    Так ведь именно там сейчас находится персонал, который переедет обратно в неврологию ,,на двадцатку,, Получается, что всё то косметически подшаманенное отделение имеет обычный персонал. И только сРИА пытается навязать дешевку типа больница будущего)))))).....

    user avatar Гость

    04 января 2020, 15:33

    Нет ни одного человечного, все козлы

    user avatar Гость

    04 января 2020, 15:07

    Мне было отказывали медики в лечении. А было что и жизнь спасали.

    user avatar И я

    04 января 2020, 14:18

    С тобой никто не будет разговаривать и к тебе никто не подойдет до тех пор, пока ты не положишь на стол деньги. Как врачи так и медсестры. Так при чем здесь зарплаты, ЗА ЧТО? государство должно им платить? За то, что в угоду ситуации, на рабочем месте набивает свой карман? Все приемы врачей платные, везде зарплата! Да, это бедность. Врачей много, а лечиться нет у кого.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 14:17

    Лежала не в терапии а в травме -- перенерничала и ошиблась написала не то отделение

    user avatar Гость

    04 января 2020, 14:02

    Боже ж мой Караул ,я лежала в терапии никто не приходил делать даже укол ,сама чуть ли не на пузе лезла к мед сестре --- с больной ногой на которую не могла встать ,--- просила сделать укол --- зато к бомжами приходил даже зав отделением узнать все ли им лекарства дают ____ какой абсурд ,им и этих денег много платят за их отношение к больным --- Хамы

    user avatar И я

    04 января 2020, 13:57

    Неужели Саприкина не понимает, что такая картина наблюдается во всех медучреждениях города? Таких медиков необходимо гнать поганой метлой в три шеи, а не "отделаться очередной отпиской для редакции". Ремонты, помпезность, а на самом деле врачей то в городе НЕТ! Пьянство, коррупция, б...во - вот наша мелитопольская медицина. Реформу необходимо начинать с кадров. Надоело слушать нытье медиков, мол зарплаты маленькие, потому и беру взятки. УХОДИТЕ! Не мучайте людей, с....!

    user avatar Гость

    04 января 2020, 13:50

    Нужно создавать условия, искать способы поднимать зарплаты. Лучше расстреливать коррупционеров и позабирать все у них. чтоб меньше воровали тогда можно поднять экономику и зарплаты.

    user avatar Подтверждаю!

    04 января 2020, 13:46

    У нас была похожая ситуация. Привезли в приемный покой, человеку плохо. Посмотрели, взяли по- быстрому анализы какие- то, сказали , всё нормально и отправили домой ( дело было поздно вечером). Перед подъездом человек просто уже упал. Опять вызываем скорую. С психами, злостью ( что вы нас дергаете?) опять попадаем в приемный покой. После всех этих " катаний" туда- сюда у человека отек мозга. И через несколько дней он умер... Тоже слова доктора поразили:" Ну, что вы хотели? Человек прошел свой жизненный путь, он уже старенький"....Занавес.

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    04 января 2020, 13:31

    аллилуйя, только мы балдеем!

    user avatar Михаил из Киева

    04 января 2020, 13:26

    Я предприниматель. Точнее, был им. Как и у многих, мой бизнес просто уничтожен. Раньше моя фирма предоставляла консультационные услуги в области экономики, бухгалтерии. Но малый бизнес уничтожен. И мне некого консультировать

    user avatar Пусть будет гость

    04 января 2020, 13:25

    Дорогие гости! Вы так ничего и не поняли Ищут,уходят,уезжают Остаются пенсионеры и двоечники Медицина бизнес давно Не зря земляк держит сеть топографов Ваше здоровье в ваших руках Не на сигареты и шмотки А часть на возможное лечение

    user avatar Гость

    04 января 2020, 13:15

    а чего же гуанистые сектанты в больничку будущего пенсионерку не отправили? денежек нету оказуется у старушки? баптистов у руля надо расстрелять!

    user avatar Гость

    04 января 2020, 12:52

    я думаю так: не нравится з/п - И Щ И Т Е другую работу! нечего издеваться над людьми которые просят о помощи

    user avatar Гость

    04 января 2020, 12:49

    А бабка, по ходу, не больная (тем более инсультом, раз «твердила фоткай») и уже дома в полном здравии, быстро выздоровела. Просто ночью на скорой захотелось покататься?

    user avatar Гость

    04 января 2020, 12:48

    да нет никакого уважения к так называемым врачам , что они делали в ВУЗах если не могут поставить диагноз??? если ума нет пусть платят со своего кармана за МРТ , УЗИ и т.д. картина до боли знакомая только с другим диагнозом сталкивался , ВСЕХ УВОЛИТЬ!!!! пусть молодые кадры работают , раньше литературу читали когда надо, а щас всё можно загуглить , что старые врачи на тебе тренируются - типо попробуйте эти пилюльки если не поможет выпишу другие , что пусть молодые кадры набирают опыт ,у молодых может рвения больше к усовершенствованию да и пока молодые может человечности больше

    user avatar Гость

    04 января 2020, 12:39

    да больница ужасная..чтобы обратили на тебя внимание и помогли надо долго ныть стонать упрашивать о помощи чтобы хоть ктото дал ответ куда и к кому идти. если их зарплата не устраивает то все вопросы к президенту.Уходите просто не выйдите все на работу! люди сами подключатся и телевиденье будет и первый канал и сразу вас услышат в правительстве и поднимут зарплаты.но вот издеваться над больными людьми и гонять без толку туда сюда не надо!

    user avatar Матерухин Аркадий

    04 января 2020, 12:37

    Ну раз дома то видимо ложная тревога слава богу Никаких современных больниц нет у нас Только ремонты здания для обмана людей Какие инфаркты и инсульты без кт МРТ ангиографии круглосуточно А 84 летние врачи это наше будующее

    user avatar Гость

    04 января 2020, 12:17

    мед.реформа в действии, никто не берет на себя ответственность и все ищут крайнего. Да и родственники хороши, решили что за бабкой будут бегать, лечить своими лекарствами, возить скорой на МРТ, оплатять все анализы....А что каспется того, что скорая ехала долго, так праздники, да и такси в некоторые р-ны города приходится ожидать не менее 20 мин.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 12:16

    Ну раз бабка дома то видимо там ничего у неё и не было.... Не зря вас сразу выпроводили оттуда

    user avatar Гость

    04 января 2020, 12:09

    Так, какой диагноз все таки поставили бабульке? И при чем там хирург к диагнозу инсульт?

    user avatar Гость

    04 января 2020, 12:05

    Никогда такого не было и вот опять.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь