Лента новостей

19:30

Украинок "экспортируют" в бордели по всему миру: как и где вербуют

19:25

6-летний мальчик собрал 200 тысяч долларов для спасения Австралии: детали

19:20

Конец эпохи бедности - Rolls-Royce установил рекорд продаж в Украине

18:14

Вытирал следы крови с рук: в запорожском кафе пьяный мужчина застрелил человека

18:13

На подиум в Париже вышла лошадь (фото)

18:08

В Николаеве коп прикрывал группу наркодилеров (фото)

18:05

Поссорились из-за очереди в туалете: гламурная модель изуродовала лицо женщине. Фото

18:05

У женщины в Мелитополе нашли наркотиков на 40 тысяч гривен (фото)

18:00

В Полтавской области школьница умерла во время уроков

17:17

Это надо видеть – подборка видео, которое творит с людьми чудеса (видео)

16:59

Названы болезни, которые могут вызывать перепады настроения

16:55

В Мелитополе в День Соборности будет работать открытый микрофон (фото)

16:52

В Киеве девушка на Porsche протаранила ряд машин (видео)

16:42

В Мелитополе домашний тиран напал на полицейского при задержании

16:30

В мелитопольскую часть солдат вернулся после четырех месяцев самоволки

16:28

В Ровно чиновник за деньги удалял информацию из баз Минюста - СБУ

16:25

Умер участник легендарных "Монти Пайтон": что известно

16:01

В Запорожье мужчину, который избил маму, бабушку и дядю, госпитализировали в психбольницу

15:58

У президента Парагвая диагностировали лихорадку денге

15:55

Нардеп Кива устроил драку в кафе Киева

15:52

Жителям частного сектора мешает жить водопровод

15:29

Трамп намерен ограничить въезд в США гражданам семи стран – СМИ

15:26

Преимущества и ограничения радиосистемы: информация для покупателей

15:19

Нардеп Сергей Минько опять остановил повышение тарифа на тепло

15:07

В Запорожье мужчина ранил собутыльника
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

65

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ГостЮ05 января 2020, 16:29

12 января 2020, 17:29

А чего эти супер-пупер профФесссссионалы не зарабатывают в других городах, или даже странах? Не додумался с предложением?! Да потому, что эти козлы уже давно знают, что их там или перестреляют (в некоторых местах такое возможно), или посадят надолго!

гостЮ05 января 2020, 20:51

12 января 2020, 17:25

Ты и кадило (феншуй там, карты таро) - и врачей не нужно. Поулыбаешься, руками помашешь, в ОК лайков наставишь, - и как рукой все снимет. ...Нужно бюджетному комитету и МОЗ твои феноменальные достижения преподнести. Может, еще на Нобелевскую премию посягнешь?!

врачУ 09 января 2020, 09:59

12 января 2020, 17:14

А сколько вы по карманам рассовали благотворительных взносов, которые вы собирали десятилетиями, и пи...ли всем, что это на приобретение белья, лампочек, ремонты, аппараты УЗИ, ..... . ? И теперь еще продолжаете врать пациентам о т.н. "страховках", всовываете бумажечки, даже с печатями? При этом , так же продолжаете воровать из кошельков пациентов.

прохожЕМУ11 января 2020, 09:40

12 января 2020, 17:07

НЕуважаемі! А ті, кстати, откуда "пришел"? Не с рынка ли, где ворованной рыбой торгуешь, не оплачивая даже налоги, как предприниматель. И не нужно "дедушками лениными" прикрывать собственную тупость. Естьчастные кабинеты, которые "по Карлу Марксу" строят капитал, а есть барыги со стетоскопами и швабрами, которые давно уже превратили государственные и коммунальные заведения в кормушки для собственного рыла. Тебе, С у к а , Конституция не нравится, так на х... ты живешь и срешь в этой стране?! Вали отсюда. Если такого штопаного гандона где-то примут. Потому что такое дерьмо ни в одной стране ненужным будет. Даже для удобрений почвы.

прохожий

11 января 2020, 09:40

уважаемая ,пойдите бесплатно возьмите хлеб,на рынке яйца и всё на борщ и на обратном пути бесплатно подстрегитесь...нет я не брежу,это вам дедушка ленин вбил в голову.что вам что-то дадут бесплатно.забудьте и никому не верьте,а ходите к стоматологу в красивые кабинеты и молча платите,ну да приятно иметь качественные материалы и надежное лечение.В больницу зашли....так мне тут все должны...где тут у вас бесплатно...а ну спляши мне тут ,я заболела..КТ МРТ...где тут моя конституция,ща я вам озвучу статью о всём бесплатно...ну к сожалению даже похоронить сейчас и тоже не бесплатно...

Гость

09 января 2020, 15:12

Ответ: Я ВРАЧ С каких это пор медицина должна быть платной? Что записано в основном законе (в Конституции)? Автор статьи права! Никто никому в Мелитополе не нужен. Всем пациентам показывают пальчиком на частные кабинеты (так ведут себя большинство врачей. Они имеют частные кабинеты.) Вы пойдите к окулисту,лору и т.д. Там Вы никому не нужны. А сколько стоит операция (катаракта)? то в основном болезнь пенсионеров, а сможет ли пенсионер ее оплатить. А онкология? Онкобольных надо лечить БЕСПЛАТНО!!! Не надо нам лепить тротуары, освещать на праздники так город, а Вы лучше помогите больным, делайте бесплатно МРТ, КТ и т.д.! Почему никак не решается вопрос страховой медицины? Да он больницам кость в горле!

врач

09 января 2020, 09:59

это хорошо что вы фото выложили,представьте на обновление кроватей,матрасов,постельного белья,на текущий ремонт за последние 20 лет не выделено НИ КОПЕЙКИ,а вы и дальше орите за бесплатную медицину...будете на улицу под куст скоро ходить...

я врач

09 января 2020, 09:46

А зачем вы заплатили врачу в карман и сколько и чем это кроме болтовни можете подтвердить? Вас били пытали выламывали руки чтоб вы заплатили ?К чему это враньё? Медицина должна быть ПЛАТНОЙ и точка,тогда знаете по чеку за что заплатили,а так в аптеку заплатила.а кричит,что заплатила за лечение. В ритуалке молча бы заплатила...

Гость

07 января 2020, 20:50

За один день обследовали все и здоровую выписали домой — ни хера себе равнодушие!

Пришла к вам

06 января 2020, 19:11

Поешь за границу со своими знаниями --- врача __ прошу __ узнаем на что способны -- защитнички

гость

05 января 2020, 20:51

Сколько вылито грязи сейчас.. Мне слава Богу попадались всегда адекватные врачи. Дважды лежала в больнице за последние 2 года, весь персонал дружелюбен и все всегда делали вовремя.. А что касается некоторых пациентов, которых не успели спасти, так нужно вовремя обращаться за помощью и правильно описывать симптомы.. врач не рентген и из-за неправильного описания симптомов, может ошибиться с диагнозом.. Люди, если вы с таким негативом приезжаете в больницы, то чего вы хотите в ответ? Подобное притягивает подобное... Здоровья всем и добра

Гость

05 января 2020, 16:29

Сколько написано мерзости о врачах, это просто ужас, так если они такие плохие пучему же вы все ходите к ним на приемы и требуете от них помощи? Читая комменты, понимаешь, что хорошие врачи есть везде, но не в Мелитополе, так почему вы здесь живете, аедь где-то лучше, з.п. больше, чище, красивее и что самое главное, все безплатно!

Гость

05 января 2020, 10:37

Хорошо, когда умеешь зарабатывать. Тем более интеллектом. А тут в комментариях, наоборот, рекомендуют устраивать «утечку мозгов»

ВРАЧ

05 января 2020, 10:23

Почему Вам наши квартиры, машины, жилье за границей, бизнес активы - не дают покоя? Смогли- и заработали... Вы искренне думаете, что за 10 кусков мы будем вас лечить? Лечим- кто в состоянии оплатить услугу, а остальных - просто терпим... Наши знания, опыт, навыки - это наш капитал, между прочим, полученный не за спасибо, почему мы должны им бесплатно делиться. Будьте здоровы...

наболело...

05 января 2020, 09:58

Полиции,налоговой и СБУ пора проверить финансовые активы некоторых наших врачей. Откуда у малооплачеваемых.по их же утверждениям, врачей собственные клиники,аптеки,базы отдыха на море, дорогие коттеджи,квартиры,и автомобили ? Все наследство получили ? Так от кого ? От советских родителей ? Или родители тоже были ворами,как у Городовенко ? Надо разбираться с делягами от людского горя, и здесь все методы хороши.

Гость

05 января 2020, 09:52

Посадить надо было еще коррупционеров Городовенко,Речку,Маслова,Андроса а не показывать безнаказанность воров в белых халатах, и делать из них выдающихся мелитопольцев.Вор ,и в белом халате тоже, должен сидеть в тюрьме, а не продолжать карьеру в детской больнице.

Гость

05 января 2020, 09:26

В Мелитополе у самих врачей наблюдаеться синдром ЗЖЖ - это Зависть,Жадность и Жажда власти. В этих показателях и заключена главная проблема местечковой медицины. А что насчет восмилетней учебы в медицинском, то дипломы наших совковых и постсовковых врачей , за пределами постсовкового архипелага, не действительны. Только талантливые врачеватели таки устраиваються на работу по профилю в цивилизованном мире, а обилетченные современными дипломами недоучки оказывают медицинские услуги ( а не врачуют) нам - украинцам. Так и живем ,а вернее : так и вымираем.

Гость

05 января 2020, 09:01

Бабку обследовали и, не обнаружив угрожающей жизни патологии, домой выписали. Заметили, что не любят наши люди слышать, что они здоровы? Все «смертельно больные инвалиды» и живут на пособия, вычитаемые из наших зарплат

Гость

05 января 2020, 09:00

Менты козлы, врачи тупые,маршрутчики быдло,учителя крахоборы, а мы все хорошие и святые!

Гость

05 января 2020, 08:58

Ну и слава Богу! Хоть чуть меньше тупых людишек станет. За жизнь держитесь, а полезны ли вы обществу?

Гость

05 января 2020, 08:58

С "конечных Козлов" маршрутчиков переключились на " тупых тварей" врачей. Кто следующий? Кого травить будете?В комментариях по ходу одни добрые,умные,образованные и ответственные люди собрались.

Карпело

05 января 2020, 08:26

Зато на каждом шагу медцентров как псов нерезаных. И там теже дятлы . Нам капец:-) :-) :-) :-) :-)

Гость

05 января 2020, 08:19

Почему Лариса Сапрыкина не объяснила хамство, тупое равнодушие, и тупую безграмотность медперсонала и врачей? Скорее всего, это отражение самой Сапракиной

Гость

05 января 2020, 07:33

Ничего никуда не пропадает, просто заявляется много «сказочного»

Местная

05 января 2020, 03:10

Подождите, как это нет бюджетного МРТ? Какое-то время назад заявлялось, что в городе появился бюджетный аппарат и куда он пропал? Не трудно догадаться, верно?

Гость

05 января 2020, 00:20

Стоило! Не переживайте, зато коллегиальность есть среди медиков - всегда прикроем. А эти недоучи пусть какашки льют в комментариях (ещё и с ошибками), на большее ума нет. Спасай их! Лучше животных лечить

Гость

04 января 2020, 23:55

Вот читаю комментарии и думаю , стоило ли 8 лет жизни отдавать учебе в медунивере, чтоб тебя все так ненавидили и оскорбляли ?

Гость

04 января 2020, 22:57

Я бы этим уродам что находятся в наших больницах не капкейки не платила есть горький опыт ребенка чуть на кладбище не отправили лечили отравление а у ребенка завороток кишок был с перетонитом слава богу вовремя в Запорожье увезли там врачи сказали ещё бы сутки и не спасли Второй раз у мамы инсульт был так лечили что парализовало левую сторону тоже пока не начали скандалить и звонить куда надо не шевелились и тоже пока не увезли в Запорожье тут бы может и умерла.Абсолютно ничего хорошего не могу сказать о наших врачах и больницах дай им бог не попадать в такие ситуации и к таким врачам как они сами не почувствуешь на своей шкуре не будешь знать.Им только денежки подавай на лапу и все совести ни какой твари.

гость

04 января 2020, 22:16

скажите,на милость. на...уй на нужны ваши распиаренные больницы интенсивных методов лечения, если у нас нет элементарных врачей -профессионалов, даже просто неравнодушных сочувствующих людей в белых халатах, а есть грубые, непрофессиональные хамы, после общения с которыми даже здоровые люди начинают пить таблетки. Говорю со всей ответственностью, столкнулась с такими тварями, буду помнить всю жизнь. Надеюсь на божью справедливость.

Ай да медики!

04 января 2020, 21:28

Это вы ещё в Бердянске в больнице не были... Хорошо, если инвалидом не сделают, но "последние штаны" снимут 100%...

Гость

04 января 2020, 20:04

Ааа! Караул!!! Здоровой бабке диагноз не могли поставить! Вот беда

Гость

04 января 2020, 19:08

Если понимать Сапрыкин в дословно то получается до марта месяца ,кто заболеет ,тому не повезет,потому что больница интенсивной терапии ещё не работает т.е придется умереть,а вот с марта будит нам счастье откроется больница и там будит все и МРТ и У зИ и анализы и все бесплатно т.е. люди которые заболеют в марте останутся живы.Ну повезет этим людям!Поразмыслить полнейший,поэтому никого сей час не лечат ждут марта месяца вся надежда на новую больницу,новые кровати ,новые тумбочки ,а врачи ,медсестры останутся старые?не порядок надо чтобы новые были,Сапрыкина ,постарайся уже

Гость

04 января 2020, 18:49

Так и не понятно - с бабкой что? Истеричка что ли? «Вперёд за острыми ощущениями ночью!!!» В ночной клубец сгоняла бы

Врачу-вредителю 17.49. от мертвого пациента.

04 января 2020, 18:09

Так мы ж в городскую коммунальную больницу мы,как вы выразились,"прем", а не к вам домой ? Городская больница изначально работает благодаря налогоплательщикам, то есть деньгам большинства мелитопольцев. Куда же нам идти лечиться, если вам постоянно не хватает денег, а ваши руководители еще не все достроили себе особняки,базы отдыха,аптеки, и объездили не весь мир в гламурных турпутевках ? А может все-таки посадить 10-20 человек на весь Мелитополь ? Глядишь следующие доктора станут хоть немного скромнее.

гость

04 января 2020, 17:49

Ну если медики такие х**вые и непрофессиональные?! чё ж Вы прёте в больницы и поликлиники как ****** и днём и ночью и в выходные! Найдите лучших и лечитесь....радостно...

Гость

04 января 2020, 17:48

Ну скажите мне,что тупорылая сюсюкалка Сапрыкина может внятного промямлить?Оно поставлено падонком Миньковым чтоб пилить бабло,выделяемое больничкам и не более!Это муму будет кивать в угоду Миньку и его банде ублюдков при кормушке,и заносить конверты,и такое существо будет сидеть у руля городской медицины...Страшно жить становится,люди....

мертвый пациент.

04 января 2020, 17:30

Так разруха-то по прежнему в головах,а не в клозетах !!! Ну обложите вы все турецким кафелем,поставите китайскую сантехнику и секонд-хендовские европейские кровати, а работать -то и руководить процессом врачевания будут наши "дорогообразованные" медики без души ,совести, и фактических знаний . Теперь медицины в Украине не будет долго именно по морально-этическим параметрам дорогообученных врачей, а не только по причинам материально-технической отсталости нашего государства. А разруху в головах наших лекарей можно вылечить только их тяжелым физическим трудом, - ну как тут не вспомнить "дело врачей" злого усатого Сталина ? А может он и прав был ,к сожалению ...

Марина

04 января 2020, 17:21

Это нормальное явление халатность хамство присутствует в приемном покое всегда да и другие больницы ни чем не отличаются.год назад из за равнодушия и безразличия к чужой беде умерла моя мамочка мы остановили рак 4 стадии с метастазами год мамочка жила без ухудшения а сердечко шалили просто сгустилась кровь нужно было прикасаться и она бы ещё жила а эти ткани в приемном покое были все пьяные и ходили на маму смотрели и ржали вместо того чтобы дать ей кислород так как она задыхалась.когда мы стали орать на них и угрожать смогли найти место в реанимации и аппаратов кислородный сразу нашелся но время было упущено .светлая память моей мамочке а им тварям я желаю чтобы они и их родные прошли все круги ада в больницах как проходим их мы обычные люди!

Гость

04 января 2020, 16:42

Это к вам в городе приехали ""три мужика""!! В районе на скорой работают по одному! И каким образом происходит транспортировка пациента и по каким дорогам-- это остаётся ""за кадром"".А поиск адресов в сёлах без освещения и нумерации домов это вообще отдельная тема!Какой на#ер Гугл!!

Гость

04 января 2020, 16:37

Сорбону надо было закончить, чтоб поставить бабке диагноз «Здорова!»? Жалких тупых людишек так и лечить

Гость

04 января 2020, 16:26

Какой уровень знаний, такая и зарплата. Согласна с тем что во всех мед. учреждениях Мелитополя одинаковое равнодушие и безграмотность. Порядок в городе нужно начинать не с новогодней елки

Гость

04 января 2020, 16:00

А бомж не человек?! Чтоб потом опять «Караул!!! К бомжу-человеку никто не подходит!»

Гость

04 января 2020, 15:44

С 1-го января 2020 повышен размер минимальной заработной платы до уровня 4800 гривен. Поэтому заработная плата медсестер и врачей вна Украине, определяемая тарифной сеткой, становится гораздо меньше заработной платы санитарки!!!! Санитарки будут получать минималка плюс за уборку туалетов гораздо больше врачей у которых в платёжке появится строка,,Доплата до минимальной заработной платы,, Аналогично и с педагогами, но у них ставки повыше в сетке. Действительно Украина самая нищая и позорная страна в Европе .

Гость

04 января 2020, 15:34

Так ведь именно там сейчас находится персонал, который переедет обратно в неврологию ,,на двадцатку,, Получается, что всё то косметически подшаманенное отделение имеет обычный персонал. И только сРИА пытается навязать дешевку типа больница будущего)))))).....

Гость

04 января 2020, 15:33

Нет ни одного человечного, все козлы

Гость

04 января 2020, 15:07

Мне было отказывали медики в лечении. А было что и жизнь спасали.

И я

04 января 2020, 14:18

С тобой никто не будет разговаривать и к тебе никто не подойдет до тех пор, пока ты не положишь на стол деньги. Как врачи так и медсестры. Так при чем здесь зарплаты, ЗА ЧТО? государство должно им платить? За то, что в угоду ситуации, на рабочем месте набивает свой карман? Все приемы врачей платные, везде зарплата! Да, это бедность. Врачей много, а лечиться нет у кого.

Гость

04 января 2020, 14:17

Лежала не в терапии а в травме -- перенерничала и ошиблась написала не то отделение

Гость

04 января 2020, 14:02

Боже ж мой Караул ,я лежала в терапии никто не приходил делать даже укол ,сама чуть ли не на пузе лезла к мед сестре --- с больной ногой на которую не могла встать ,--- просила сделать укол --- зато к бомжами приходил даже зав отделением узнать все ли им лекарства дают ____ какой абсурд ,им и этих денег много платят за их отношение к больным --- Хамы

И я

04 января 2020, 13:57

Неужели Саприкина не понимает, что такая картина наблюдается во всех медучреждениях города? Таких медиков необходимо гнать поганой метлой в три шеи, а не "отделаться очередной отпиской для редакции". Ремонты, помпезность, а на самом деле врачей то в городе НЕТ! Пьянство, коррупция, б...во - вот наша мелитопольская медицина. Реформу необходимо начинать с кадров. Надоело слушать нытье медиков, мол зарплаты маленькие, потому и беру взятки. УХОДИТЕ! Не мучайте людей, с....!

Гость

04 января 2020, 13:50

Нужно создавать условия, искать способы поднимать зарплаты. Лучше расстреливать коррупционеров и позабирать все у них. чтоб меньше воровали тогда можно поднять экономику и зарплаты.

Подтверждаю!

04 января 2020, 13:46

У нас была похожая ситуация. Привезли в приемный покой, человеку плохо. Посмотрели, взяли по- быстрому анализы какие- то, сказали , всё нормально и отправили домой ( дело было поздно вечером). Перед подъездом человек просто уже упал. Опять вызываем скорую. С психами, злостью ( что вы нас дергаете?) опять попадаем в приемный покой. После всех этих " катаний" туда- сюда у человека отек мозга. И через несколько дней он умер... Тоже слова доктора поразили:" Ну, что вы хотели? Человек прошел свой жизненный путь, он уже старенький"....Занавес.

директор секты ООО Пердунец-Воняев

04 января 2020, 13:31

аллилуйя, только мы балдеем!

Михаил из Киева

04 января 2020, 13:26

Я предприниматель. Точнее, был им. Как и у многих, мой бизнес просто уничтожен. Раньше моя фирма предоставляла консультационные услуги в области экономики, бухгалтерии. Но малый бизнес уничтожен. И мне некого консультировать

Пусть будет гость

04 января 2020, 13:25

Дорогие гости! Вы так ничего и не поняли Ищут,уходят,уезжают Остаются пенсионеры и двоечники Медицина бизнес давно Не зря земляк держит сеть топографов Ваше здоровье в ваших руках Не на сигареты и шмотки А часть на возможное лечение

Гость

04 января 2020, 13:15

а чего же гуанистые сектанты в больничку будущего пенсионерку не отправили? денежек нету оказуется у старушки? баптистов у руля надо расстрелять!

Гость

04 января 2020, 12:52

я думаю так: не нравится з/п - И Щ И Т Е другую работу! нечего издеваться над людьми которые просят о помощи

Гость

04 января 2020, 12:49

А бабка, по ходу, не больная (тем более инсультом, раз «твердила фоткай») и уже дома в полном здравии, быстро выздоровела. Просто ночью на скорой захотелось покататься?

Гость

04 января 2020, 12:48

да нет никакого уважения к так называемым врачам , что они делали в ВУЗах если не могут поставить диагноз??? если ума нет пусть платят со своего кармана за МРТ , УЗИ и т.д. картина до боли знакомая только с другим диагнозом сталкивался , ВСЕХ УВОЛИТЬ!!!! пусть молодые кадры работают , раньше литературу читали когда надо, а щас всё можно загуглить , что старые врачи на тебе тренируются - типо попробуйте эти пилюльки если не поможет выпишу другие , что пусть молодые кадры набирают опыт ,у молодых может рвения больше к усовершенствованию да и пока молодые может человечности больше

Гость

04 января 2020, 12:39

да больница ужасная..чтобы обратили на тебя внимание и помогли надо долго ныть стонать упрашивать о помощи чтобы хоть ктото дал ответ куда и к кому идти. если их зарплата не устраивает то все вопросы к президенту.Уходите просто не выйдите все на работу! люди сами подключатся и телевиденье будет и первый канал и сразу вас услышат в правительстве и поднимут зарплаты.но вот издеваться над больными людьми и гонять без толку туда сюда не надо!

Матерухин Аркадий

04 января 2020, 12:37

Ну раз дома то видимо ложная тревога слава богу Никаких современных больниц нет у нас Только ремонты здания для обмана людей Какие инфаркты и инсульты без кт МРТ ангиографии круглосуточно А 84 летние врачи это наше будующее

Гость

04 января 2020, 12:17

мед.реформа в действии, никто не берет на себя ответственность и все ищут крайнего. Да и родственники хороши, решили что за бабкой будут бегать, лечить своими лекарствами, возить скорой на МРТ, оплатять все анализы....А что каспется того, что скорая ехала долго, так праздники, да и такси в некоторые р-ны города приходится ожидать не менее 20 мин.

Гость

04 января 2020, 12:16

Ну раз бабка дома то видимо там ничего у неё и не было.... Не зря вас сразу выпроводили оттуда

Гость

04 января 2020, 12:09

Так, какой диагноз все таки поставили бабульке? И при чем там хирург к диагнозу инсульт?

Гость

04 января 2020, 12:05

Никогда такого не было и вот опять.

Дополнительное меню: