UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ага ...а еще и не мацковский

    05 января 2020, 18:57

    сектант и подонок как ты !!!

    user avatar Гость

    05 января 2020, 04:14

    А тебе известно что незалежнлй Украине уже 30 лет,во время которых она свободно вероисповедуется?Да и томосу уже год как .И ты ,истинно верующий в томоснутость новой церкви ,уже давно должен перекрестить в ней всеж живых родных и переотпеть всех мертвых.Ты ж не сектант и не коммунист

    user avatar Гость

    05 января 2020, 02:41

    В СССР были партийные коммунисты которые несмотря на правила и запреты того времени крестили своих детей.

    user avatar А известно тебе деточка что

    04 января 2020, 22:33

    вместо кристин в приходе коммунистами СССССР было заменено на "звездины" в загсе ? Дешевый плагиат с церковного обряда ! Еще много чего можно тебе поведать из извращений мацковской коммунистической россии прямого наследника и приемника ССССР как сказал вождь - лилипут в кремле оккупировавший власть и всю россию !

    user avatar А кто в СССР разрешал крестить твоих предков ?

    04 января 2020, 22:27

    А ведь коммунисты около века были у власти и категорически запрещали твоим предкам это делать !Али они тебе не рассказывали ? Атеизм и комсомольско-комуняцкие патрули вокруг оставшихся единичных не сожженных разрушенных ними церквей и не расстрелянных попов -ЕДИНИЦЫ ! Попробуй подойди ...запишут а то и руки завернут и на работу сообщат ,на доску позора с пьяницами и уголовниками что б все увидели . Карьере конец как и работе -учебе .Так что они у тебя некрещенные были ! Можешь пойти счас покрестить свои могилы уже можно . Продолжу дальше

    user avatar Гость

    04 января 2020, 22:11

    Ты уже перекрестил могилы своих предков в новой томоснутой церкви?Сам ты в ней крестился заново?Ау ,сектант!Для тебя вера это еще один способ разделить людей,сначала был язык,потом история теперь вера

    user avatar Россия нелегал вне закона

    04 января 2020, 22:01

    Варвары дикие что еще сказать ...и по повадкам и по закону по статусу ...по всему где ни возьми

    user avatar Каких единоверцев вата-ублюдок ? 19:45

    04 января 2020, 21:59

    Где ? России надо разрешение - право -томас какой нить от всемирной паствы сенода. признание ,всеобщее одобрение какое-то хоть от мировых отцов управляющих представителей высшей всемировой касты ...А так тупо самозванцы сами в стало сбились и назвались как захотелось ? Секта однозначно по всем канонам ...

    user avatar 04 января 2020, 19:45

    04 января 2020, 21:51

    Ты что в каматоз ушел связь с реальностью потерял че ты мелешь ? Ответить против фактов нечего и опять мантру кремлевскую затянул дятел -чародей рашасекстанский ....

    user avatar Гость

    04 января 2020, 20:01

    Твари!

    user avatar Гость

    04 января 2020, 19:45

    Убивай единоверцев,томосом прикроешься при жизни,а на том свете у тебя будет свой майдаун-рай,со своим идолом Майдауном

    user avatar Да ты смотри рашаверящий ?

    04 января 2020, 19:33

    Ты сначала из своей рашасекты веру слепи пристойную или хотя бы разрешение официальное по всем православным канонам типа томоса получи от высших нехристи ....Ты смотри важноверующий самозванец обьявился ...Вся рашасекта требует покаяние и приведения в порядок своей самозванной банды называющих себя православными христианами ...Кто вам разрешал так называться ? Сами как обычно себе возомнили ? Так самозванцы и есть - секта без роду без племени ни больше ни меньше а еще пасть раззевляют на отцов

    user avatar Гость

    04 января 2020, 19:01

    По комментам майдануто-томосонутой части видно что им не важна вера,главное слепить свою секту,а поэтому можно и в пост лаятьсяи единоверцев проклинать.Вам бы в церковь сходить,майдауны,покаяться

    user avatar Гость

    04 января 2020, 18:52

    Ты гля, каки приспешники кацапского табачного патриарха гундяя взъерепенились! И с чего бы это им усираться наперёд?

    user avatar Гость

    04 января 2020, 18:14

    да всем работающим будет пофик когда отдыхать - выдали график выходных дней и все, это ЭТО - гундяевское тело будет будоражить народ.

    user avatar Все от чего бесятся

    04 января 2020, 17:44

    рашасобаки кацапские это все значит правильно и так надо делать просто лакмусовая бумага и четкий индикатор для Украинцев ! Все что мацковитам плохо то Украинцам благо !

    user avatar Гость

    04 января 2020, 16:27

    разве это слуги Господа нашего, отступники выбравшие деньги и блага себе в угоду.

    user avatar Застрелись ублюдок от 04 января 2020, 15:53.

    04 января 2020, 16:26

    Ни твоё собачье дело, но только ни этот урод ебефаний, предводитель сектантов!

    user avatar А кто для тебя авторитет ? 04 января 2020, 15:40

    04 января 2020, 15:53

    Дай угадаю ? 100% - Гундяй рашафашистский ? Да кацапарылый провокатор ?

    user avatar Гость

    04 января 2020, 15:51

    Этому придурку пифанию звёзды напророчили и теперь он всем оповещает,что мы теперь католики слава аллаху.

    user avatar ебефаний-козёл в рясе!

    04 января 2020, 15:45

    И чего оно там блеет.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 15:40

    ПЦУ - жалкая секта раскольников. А епифаний вещает так как будто он представляет сколь нибудь значимую долю верующих Украины. Для юго-востока он никто и зовут его никак. Чмо в рясе.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 15:23

    Кто бы мозги этим плебеям поменял....

    user avatar Ебифаний такой же упоротый дебил,

    04 января 2020, 15:04

    как и его небольшой приход, очередной бред сивой кобылы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь