UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar А нафига нам Украинцам

    05 января 2020, 18:55

    здесь в Украине на нашем Украинском сайте читать про напавшую на нас оккупировавшую нашу страну ,отобравшую часть территорий ,убивающую наших граждан вражескую Расейскую пидерацию и ее какое-то фейковое вяличие ? Нам не то ,что даже противно ,а просто мерзко видеть это кощунство предателей разного пошиба и сепаратюг (над погибшими и пострадавшими Украинцами).... которые сочуствуют и поддерживают врага и агрессора...- "братского" !! .... Подонки и негодяи!!!

    user avatar как это нислова о вяличии Педерации ?

    05 января 2020, 18:47

    05 января 2020, 08:02 -??? Вот это че ....?- ( 04 января 2020, 17:07 ) а это (04 января 2020, 19:49) ...??? ((((ни слова о любви к России, ни возвеличивания ее,)))) - ????

    user avatar Гость

    05 января 2020, 08:02

    Я вот сам удивлен, ниже комментатор ни слова о сепаратизме, ни слова о любви к России, ни возвеличивания ее, а у Вас идиотов помимо имбецилизма еще и "мания сепаратизма",попахивает паранноей с шизофренией!!!! О каких "прорассейских падонках" Вы бредите? Выйдите на улицу, подышите нашим украинским чистым воздухом,пройдитесь по нашему украинскому утреннему городу,поздравьте наших украинских людей с новым днем и предстоящим Рождеством и возможно,с некоторой долей оптимизма и веры в будущее нашей страны, Вы чуток увидите для себя что-то новое и позитивное!

    user avatar Удивляет наличие прарасейских падонков тут.

    04 января 2020, 23:12

    засрашка столько горя принесла Украине, украинцам, а эти подлецы выхваляют парашку.

    user avatar ты чудо юдо понимаешь что такое инет и

    04 января 2020, 22:44

    соцсети и быстрое написание с телефона на ходу ...а слэнг смс-эный сокращенный ? А у кого пальцы чуть больше клавиш ? Это не ошибки а ОПЕЧАТКИ !!! ,которые по умолчанию уже давно приняты всеми и ни у кого не вызывают вопросов ...А иногда специально используемые для выражения каких -то определенных эмоций все это понимают и пользуются ну кроме канешна обиженных неадекватов которым надо хоть в чем-то самоутвердиться и замылить проигрышную тему...ну типа всеравно последнее слово за мной как будто бы умный ? Это комплекс неполноценности и ущербность вместо вразумительного адекватного интеллектуального обсуждения по поднятой теме - фактам !

    user avatar Гость

    04 января 2020, 22:29

    Еще раз повторюсь - Имбецилы понимают окружающих, сами могут произносить отдельные слова и иногда даже короткие фразы. Речь состоит только из глаголов и существительных, косноязычна и грамматически неправильна

    user avatar Это последняя и обычная дешевая тактика

    04 января 2020, 22:17

    рашатролей тупорылых ! Прежде чем отстаивать какую-то тему надо не все гнать подряд только из неадекватной пропаганды рашадерьмоТВ ! Это заведомый проигрыш потому как там сплошное вранье и подтасовка ! Потому рашаватаоппоненты не выдерживают никаких дискуссий ! Ну оно и понятно -логично ...На вранье и кремле-поносе далеко не поедешь ...тока мордой в грязь

    user avatar А мы тут про грамматику ?

    04 января 2020, 22:10

    Али про вяличие и лже-непобедимость Расейскай Педерации ? Оно понятно когда ни фактов ни ума ни аргументов вразумительных надо хоть за что-нибудь зацепиться эдаким способом пытаясь самоутвердиться хоть в собственных глазах ? Вот первейший самый яркий признак ущербности, безграмотности и низости !

    user avatar Гость

    04 января 2020, 22:03

    Для справки : Имбецил Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. Имбецилы понимают окружающих, сами могут произносить отдельные слова и иногда даже короткие фразы. Речь состоит только из глаголов и существительных, косноязычна и грамматически неправильна[6]. Как правило, речь состоит из очень коротких стандартных фраз[7], а словарный запас ограничен несколькими десятками слов[6] (иногда до 200—300 слов[8])

    user avatar Гость

    04 января 2020, 22:00

    Мне вот интересно,у вас родовая травма после рождения или уже послеродовое падение на пол,что так клинит, что же у вас диагноз один и тот же? То буквы путать начинаете, то дефекты речи постоянные, или три класса образования??? Имбицилы ответьте!

    user avatar дегенерату кацапскому

    04 января 2020, 21:37

    Хорош давай так - Америка ввела санкции для Расейскай Педерации и она застонала как кабан недорезанный оно и понятно больно , убыточно просто смертельно душат несмотря на показное геройство и натужное бахальство понто-патриотов сквозь слезы ...Недаром Лавролошадь наперегонки с Х"@йлом при каждом удобном случае на любой встрече или саммите везде всем назойливо тычат свою единственную просьбу ;"Снимитепожалуйста побыстрее санкции" Просто задолбали уже всех и вся ...Руссофобия мычат какая-то неимоверная ? А что противопоставила РашаПараша как отомстила , грозно ответила кроме обидчивого растирания соплей по харе ? Как пострадала Америка ? Чем ее нагнули или хотя бы пальчиком погрозили в кармане ?Или все так безнаказанно и проходит дальше ? Ну впрочем не впервый раз как и всегда и обычно ? Где телевизионное сказочное вяличие гроза и сила ? Кто испужался вааще ? Оборжаться с идиотов ...

    user avatar Я

    04 января 2020, 19:58

    Ржака, столько враков на Укрсми не видел еще нигде.В России в ТВ шоу принимают участие укр.журналисты.У нас сплошная брехня и псевдоперемоги,плюс журналистов взрывают и прессуют

    user avatar Гость

    04 января 2020, 19:49

    Бычье кастрюлеголовое.Россия единственная страна,которая шлет пиндосию далеко и надолго,несмотря на санкции.Из Сирии пинками поганых янки,в Венесуэле база,Дональд Кук,помните бежал позорно от СУ 24.Бздят америкосы,а России тяжело но она выживает и побеждает,что не скажешь о Украине.

    user avatar А ну назови клоун провалы Америки

    04 января 2020, 19:19

    Хоть один ? Пока что только она одна со всей кутерьмы мировой всегда и везде стабильно получает свои дивиденды ! А пучит как видно рашаскотов и вату одну ? Вы уже бздохаете только об одном упоминании про пиндосов !

    user avatar Подонка рагульского действительно колбасит,

    04 января 2020, 19:10

    когда на виду пиндоские косяки и провалы. Пиндосня в стратегическом смысле проиграет, потому что давно уже не воины, а так бздуны.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 18:12

    О,как рагулье от правды пучит....

    user avatar Кацапсобаки не смешите людей

    04 января 2020, 18:08

    Кого вы можете напужать клоуны дешевые ? Тока бабушек в глухих деревнях своих и детей ? Все про вас все прекрасно знают лапотники ! И про армаду надувную, и самопугающиеся на дровах самоуничтожающиеся авианосцы теряющие свои самолеты в море особенно когда увидев врага ,и про ржавые старючие савецкие ракеты поставленные еще 40 лет назад при сссср , и про современные летабщие куда хотят в основном в свою же сторону или взрывающиеся сразу на старте И про мощнейшую экономику как у одной из микростран в Европе ...Ну че понтоваться ...завтра трамп че-нибудь брякнет в твиттере -сразу нефть уронят и помрете с голоду нафиг ! Какое уж там противостояние и соперничество ? Ночью во снах с памперсами !

    user avatar цитата Трамп,лето 2017 -???? Сееерьееззно ?

    04 января 2020, 17:54

    Это тихо брякнуло рашадерьмо ТВ для сваго рейтингу рашарабам лапшу на уши ! Вот рашаклоуны дешевые тока и хвалят себя придумывая все новые и новые легенды о себе любимых ? А на деле ? Делом докажите кацапа-уебаны ...гавкните хоть раз в сторону Америки хоть для понту или для летописи в истории какой ? Вата-Бздиловата ? Тока и делают что мычат друг дружке тихо шо б не дай бог пиндосы не услышали ! Ослы serlivye !!!

    user avatar Гость

    04 января 2020, 17:07

    Пиндоские твари провокаторы .где пиндосия там и война.Только Россию и бздят единственная сдерживающая сила."США может уничтожить только Россия" цитата Трамп,лето 2017.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 16:59

    Значит еще один такой же удареный о поребрик удод!

    user avatar недоумку ниже - то не "моня" писал. Вот вы ватаны

    04 января 2020, 16:52

    тупорылые, я хренею с вас идиотов.

    user avatar Гость

    04 января 2020, 16:13

    Моня заткнись, мля-nbm! Параноик придурошный, у тебя что у кого не случится - все рассея,путин,вяликая. Уже изжога на тебя идиота!

    user avatar Лилипут в крямле аж из штанов выпрыгнул

    04 января 2020, 15:56

    ударившись лысиной об звязду на крямле ? Бабло повалило ?

    user avatar На руку агрессору

    04 января 2020, 15:29

    Убийство Касема Сулеймани стало причиной скачка цены на нефть. Итогом устранения по приказу президента США Дональда Трампа иранского генерала Касема Сулеймани произошел резкий рост цен на нефтепродукты. По информации ТАСС, стоимость фьючерса марки Brent поднялась на 2,84%.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь