UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 января 2020, 09:00

    Нужно писать президенту!!!! Вообще как можно так относится к учебному процессу! Мало того что все расходы по транспорту несут родители, так еще и сопровождать как оказалось тоже должны родители! А родители работают, соответственно дети добираются самостоятельно и без присмотра будут попадать на оживленные улицы чужого района. Кто за это будет отвечать! Почему городская власть не принимает участие в решении данного вопроса!!! 700 учеников ... Однозначно нужен школьный автобус хотя бы для учеников младших классов!!!!

    user avatar Улыбка

    09 января 2020, 22:48

    А, еще улыбнуло: [email protected] - много желающих перейти в 24 школу. А туда по ходу вы пешком дойдете?

    user avatar Улыбка

    09 января 2020, 22:42

    Слушайте, что за хныканье? В кои то веки повернулись наконец лицом к проблемам этого района, а вы и нюни распустили? А что вы, родители, готовы сделать для ваших детей? Среди вас нет маршрутчиков которые скажут - я готов ездить в час пик возить детей, ведь это мой район, где растут мои дети, его друзья?! Есть, я уверена! Больше позитива! На вас дети смотрят!

    user avatar Человек

    09 января 2020, 20:53

    Конечно, большинство родителей работают и сейчас перед ними возникнет большая проблема, как вовремя отвезти ребенка в школу, которая находится в другом районе, а главное, как забрать его оттуда, если уроки заканчиваются посреди рабочего дня. Собственно, это самый главный для меня вопрос. Если местные власти решат его, как и обещают, и количество маршруток будет увеличено, а детей из школы будут забирать организованно, это будет очень хорошо и намного проще. Понятно, что все маршрутки частные и никто бесплатно возить никого не станет. Зато по итогу будем иметь красивую обустроенную школу, надеюсь. Хочется сказать всем, кто выражается о детях микрорайона Песчаная, как о второсортных, что такую позицию могут иметь только примитивные, малообразованные, закомплексованные, духовно ограниченные особи, иначе не скажешь!!!!

    user avatar Гость

    08 января 2020, 14:08

    А может лучше доводить до ума ремонтируемые школы? 1-ая школа наполовину сделана, а уже разрекламировали, как будто вся в идеале. Поделили детей на достойных ремонта и недостойных. А теперь не доделав здесь, переходят дальше. Почему нигде в интернете нет фото школы №1 и того свинарника, что делается вокруг ее?

    user avatar Амир

    06 января 2020, 15:15

    Нужно школу изменить и убрать эту старую кошёлку Ехидько лену.Негоже в новое помещение со старыми вещами.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 19:58

    АААА это не проэкт 15 школы, которую тоже будут капитально модернизировать?

    user avatar Иван

    05 января 2020, 18:41

    Зачем им ездить куда либо.Рядом с "супер" школой 8 пустуют свинарники колхоза "Заря" пусть занимают вместе с свинаркой ленкой Ехидько.

    user avatar 18:20

    05 января 2020, 18:35

    Тоже на ремонт. Детей поселяют в 11 и 5 школы

    user avatar ???

    05 января 2020, 18:20

    Гость (17:37) , а что с музыкальной школой случилось?

    user avatar Гость

    05 января 2020, 17:37

    На Кирова закрыли музыкальную школу, тоже посреди учебного года

    user avatar Тамара

    05 января 2020, 16:53

    Какая глупость - судить по ЗНО об уровне успеваемости всех учеников 8 школы! ЗНО пишут 28 человек 11 класса(кто то растерялся, кто то испугался), а ещё экстернат "ромской" национальности! А в школе кроме них ещё 670 человек!!! Столько умных, талантливых детей!!! Когда уже поймут люди, что ЗНО- это не показатель!!!

    user avatar Гость

    05 января 2020, 16:28

    Ира, ваш ребенок тоже в отстойной школе учится, не расстраивайтесь. Элитных школ нет

    user avatar Ира

    05 января 2020, 16:25

    Зачем вкладывать миллионы в школы типа 8 и 23.Школы отстойные;в них учится по 400 человек.Зачем???????

    user avatar Иван

    05 января 2020, 16:09

    Отремонтировать школу и выбрать нового,вменяемого директора.Избавимся от хлама и в первую очередь от тупоголовое ленки Ехидько.УРОВЕНЬ КОЛХОЗНОЙ ОВЦЫ.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 15:47

    Капец, что значит платно ездит? А чего всех должны бесплатно возить? Люди, что за бред. Почему вас должны бесплатно возить, вы же бесплатно не работаете. Когда детей заводили, не понимали, что они будут есть, ездить на маршрутках, что в них нужно будет вкладывать деньги. Что за чушь вы пишете. Это временное неудобство. Все школы такое переживали, а тут прям в обморок сразу

    user avatar ольга

    05 января 2020, 15:41

    Родители оформили детей в школу ближе к дому, как вы думаете с центра города учительница будет каждого ребенка разводить по домам лично? И с каких делов мы должны платно ездить, если планировали ходить без проблем. Кто нибудь задумывался как эта процедура будет проходить, я и муж работаем с 7 часов кто будет водить в такую даль.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 15:26

    Неужели непонятно, за лето не успеют при любом раскладе. Главное к началу учебного года успеть

    user avatar Октябренок

    05 января 2020, 15:22

    Нужен автобус, такой большой жёлтый как в американских фильмах показывают

    user avatar Завгороно ниКАКАШКА

    05 января 2020, 14:05

    Неужели непонятно, что Минько и ко глубоко на вас насрать. И на ваши проблемы тоже. Нужно срочно распилить бабло. Вот и делают ремонт не летом, а зимой.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 13:39

    А если я правильно понял, то переведут в начальную школу 1,...а как туда добраться школьникам младших классов, туда ведь и приблизительно ничего не ходит и маршрут 3 никак не поможет.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 13:33

    Это надо до такой глупости додуматься, чтобы среди учебного года сотни детей перебрасывать в другую часть города на маршрутках!

    user avatar [email protected]

    05 января 2020, 13:24

    Мы будем переводиться в 24 школу и я знаю что уже много желающих

    user avatar Алекс

    05 января 2020, 12:06

    А нельзя было летом эту затею воплотить в жизнь .Не хватило времени .

    user avatar Гость

    05 января 2020, 11:44

    А как утром добираться к школе №1 ? 600 учеников родители младших школьников Где столько мест в маршрутках ?

    user avatar Гость

    05 января 2020, 11:38

    Почему бы не сделать школьные автобусы в час пик детей утром и после занятий, а так больше увеличится травматизма детей да и больше хамства от водителей будет в сторону детворы.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 11:37

    А почему дети 1 и 17 школ занимаются в здании при проведении ремонта: дышат краской и пылью?

    user avatar Гость

    05 января 2020, 11:24

    Всем кто пишет про пищанских крепостных. Вы моральные уроды.

    user avatar аноним

    05 января 2020, 10:38

    не все родители были предупреждены

    user avatar Гость

    05 января 2020, 10:25

    Покрасят здание,губы намажут, но себе украдут при этом на недвижимость за границей. Плевать им на комфорт и образованность песчанских крепостных .

    user avatar Гость

    05 января 2020, 10:13

    двухэтажное здание сделаете четырехэтажным???? или как???

    user avatar Гость

    05 января 2020, 10:12

    Да не надо пасчанских ни учить, не лечить - сразу расстреляйте их.как ненужный балласт в вечной предвыборной компании местного божка и его опричников.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 10:00

    А не смущает ,что дадим дополнительно заработать маршрутчикам ?! А есть семьи которые не могут позволить оплатить проезд в 100 гривен каждый день ,для своих детей ездить в другой конец города и ряд всевозможных причин от этого неудобства

    user avatar Гость

    05 января 2020, 09:30

    Да зачем чумазым песчанским учиться ? Сразу пусть идут пахать рабами в черешневые сады , и не мешают местному божку пиариться.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 09:14

    Насколько известно численность 8 школы порядка 700учащихся.Как поместить детей в ФИЛИАЛ первой школы? Или дети в три смены будут учится? Если в 8 и так было две смены.

    user avatar Гость

    05 января 2020, 08:55

    Зачем песчанским учиться ? Пусть сразу идут работать крепостными к местным князькам.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь