Лента новостей

18:14

Вытирал следы крови с рук: в запорожском кафе пьяный мужчина застрелил человека

18:13

На подиум в Париже вышла лошадь (фото)

18:08

В Николаеве коп прикрывал группу наркодилеров (фото)

18:05

Поссорились из-за очереди в туалете: гламурная модель изуродовала лицо женщине. Фото

18:05

У женщины в Мелитополе нашли наркотиков на 40 тысяч гривен (фото)

18:00

В Полтавской области школьница умерла во время уроков

17:17

Это надо видеть – подборка видео, которое творит с людьми чудеса (видео)

16:59

Названы болезни, которые могут вызывать перепады настроения

16:55

В Мелитополе в День Соборности будет работать открытый микрофон (фото)

16:52

В Киеве девушка на Porsche протаранила ряд машин (видео)

16:42

В Мелитополе домашний тиран напал на полицейского при задержании

16:30

В мелитопольскую часть солдат вернулся после четырех месяцев самоволки

16:28

В Ровно чиновник за деньги удалял информацию из баз Минюста - СБУ

16:25

Умер участник легендарных "Монти Пайтон": что известно

16:01

В Запорожье мужчину, который избил маму, бабушку и дядю, госпитализировали в психбольницу

15:58

У президента Парагвая диагностировали лихорадку денге

15:55

Нардеп Кива устроил драку в кафе Киева

15:52

Жителям частного сектора мешает жить водопровод

15:29

Трамп намерен ограничить въезд в США гражданам семи стран – СМИ

15:26

Преимущества и ограничения радиосистемы: информация для покупателей

15:19

Нардеп Сергей Минько опять остановил повышение тарифа на тепло

15:07

В Запорожье мужчина ранил собутыльника

15:05

Названа новая климатическая угроза

15:03

Украинка пыталась отправить авиапочтой 50 кг янтаря в Китай

14:53

В Мелитополе капитально ремонтируют самую длинную улицу в городе (фото)
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

36

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 января 2020, 09:00

Нужно писать президенту!!!! Вообще как можно так относится к учебному процессу! Мало того что все расходы по транспорту несут родители, так еще и сопровождать как оказалось тоже должны родители! А родители работают, соответственно дети добираются самостоятельно и без присмотра будут попадать на оживленные улицы чужого района. Кто за это будет отвечать! Почему городская власть не принимает участие в решении данного вопроса!!! 700 учеников ... Однозначно нужен школьный автобус хотя бы для учеников младших классов!!!!

Улыбка

09 января 2020, 22:48

А, еще улыбнуло: Fyu32@ukr.net - много желающих перейти в 24 школу. А туда по ходу вы пешком дойдете?

Улыбка

09 января 2020, 22:42

Слушайте, что за хныканье? В кои то веки повернулись наконец лицом к проблемам этого района, а вы и нюни распустили? А что вы, родители, готовы сделать для ваших детей? Среди вас нет маршрутчиков которые скажут - я готов ездить в час пик возить детей, ведь это мой район, где растут мои дети, его друзья?! Есть, я уверена! Больше позитива! На вас дети смотрят!

Человек

09 января 2020, 20:53

Конечно, большинство родителей работают и сейчас перед ними возникнет большая проблема, как вовремя отвезти ребенка в школу, которая находится в другом районе, а главное, как забрать его оттуда, если уроки заканчиваются посреди рабочего дня. Собственно, это самый главный для меня вопрос. Если местные власти решат его, как и обещают, и количество маршруток будет увеличено, а детей из школы будут забирать организованно, это будет очень хорошо и намного проще. Понятно, что все маршрутки частные и никто бесплатно возить никого не станет. Зато по итогу будем иметь красивую обустроенную школу, надеюсь. Хочется сказать всем, кто выражается о детях микрорайона Песчаная, как о второсортных, что такую позицию могут иметь только примитивные, малообразованные, закомплексованные, духовно ограниченные особи, иначе не скажешь!!!!

Гость

08 января 2020, 14:08

А может лучше доводить до ума ремонтируемые школы? 1-ая школа наполовину сделана, а уже разрекламировали, как будто вся в идеале. Поделили детей на достойных ремонта и недостойных. А теперь не доделав здесь, переходят дальше. Почему нигде в интернете нет фото школы №1 и того свинарника, что делается вокруг ее?

Амир

06 января 2020, 15:15

Нужно школу изменить и убрать эту старую кошёлку Ехидько лену.Негоже в новое помещение со старыми вещами.

Гость

05 января 2020, 19:58

АААА это не проэкт 15 школы, которую тоже будут капитально модернизировать?

Иван

05 января 2020, 18:41

Зачем им ездить куда либо.Рядом с "супер" школой 8 пустуют свинарники колхоза "Заря" пусть занимают вместе с свинаркой ленкой Ехидько.

18:20

05 января 2020, 18:35

Тоже на ремонт. Детей поселяют в 11 и 5 школы

???

05 января 2020, 18:20

Гость (17:37) , а что с музыкальной школой случилось?

Гость

05 января 2020, 17:37

На Кирова закрыли музыкальную школу, тоже посреди учебного года

Тамара

05 января 2020, 16:53

Какая глупость - судить по ЗНО об уровне успеваемости всех учеников 8 школы! ЗНО пишут 28 человек 11 класса(кто то растерялся, кто то испугался), а ещё экстернат "ромской" национальности! А в школе кроме них ещё 670 человек!!! Столько умных, талантливых детей!!! Когда уже поймут люди, что ЗНО- это не показатель!!!

Гость

05 января 2020, 16:28

Ира, ваш ребенок тоже в отстойной школе учится, не расстраивайтесь. Элитных школ нет

Ира

05 января 2020, 16:25

Зачем вкладывать миллионы в школы типа 8 и 23.Школы отстойные;в них учится по 400 человек.Зачем???????

Иван

05 января 2020, 16:09

Отремонтировать школу и выбрать нового,вменяемого директора.Избавимся от хлама и в первую очередь от тупоголовое ленки Ехидько.УРОВЕНЬ КОЛХОЗНОЙ ОВЦЫ.

Гость

05 января 2020, 15:47

Капец, что значит платно ездит? А чего всех должны бесплатно возить? Люди, что за бред. Почему вас должны бесплатно возить, вы же бесплатно не работаете. Когда детей заводили, не понимали, что они будут есть, ездить на маршрутках, что в них нужно будет вкладывать деньги. Что за чушь вы пишете. Это временное неудобство. Все школы такое переживали, а тут прям в обморок сразу

ольга

05 января 2020, 15:41

Родители оформили детей в школу ближе к дому, как вы думаете с центра города учительница будет каждого ребенка разводить по домам лично? И с каких делов мы должны платно ездить, если планировали ходить без проблем. Кто нибудь задумывался как эта процедура будет проходить, я и муж работаем с 7 часов кто будет водить в такую даль.

Гость

05 января 2020, 15:26

Неужели непонятно, за лето не успеют при любом раскладе. Главное к началу учебного года успеть

Октябренок

05 января 2020, 15:22

Нужен автобус, такой большой жёлтый как в американских фильмах показывают

Завгороно ниКАКАШКА

05 января 2020, 14:05

Неужели непонятно, что Минько и ко глубоко на вас насрать. И на ваши проблемы тоже. Нужно срочно распилить бабло. Вот и делают ремонт не летом, а зимой.

Гость

05 января 2020, 13:39

А если я правильно понял, то переведут в начальную школу 1,...а как туда добраться школьникам младших классов, туда ведь и приблизительно ничего не ходит и маршрут 3 никак не поможет.

Гость

05 января 2020, 13:33

Это надо до такой глупости додуматься, чтобы среди учебного года сотни детей перебрасывать в другую часть города на маршрутках!

Fyu32@ukr.net

05 января 2020, 13:24

Мы будем переводиться в 24 школу и я знаю что уже много желающих

Алекс

05 января 2020, 12:06

А нельзя было летом эту затею воплотить в жизнь .Не хватило времени .

Гость

05 января 2020, 11:44

А как утром добираться к школе №1 ? 600 учеников родители младших школьников Где столько мест в маршрутках ?

Гость

05 января 2020, 11:38

Почему бы не сделать школьные автобусы в час пик детей утром и после занятий, а так больше увеличится травматизма детей да и больше хамства от водителей будет в сторону детворы.

Гость

05 января 2020, 11:37

А почему дети 1 и 17 школ занимаются в здании при проведении ремонта: дышат краской и пылью?

Гость

05 января 2020, 11:24

Всем кто пишет про пищанских крепостных. Вы моральные уроды.

аноним

05 января 2020, 10:38

не все родители были предупреждены

Гость

05 января 2020, 10:25

Покрасят здание,губы намажут, но себе украдут при этом на недвижимость за границей. Плевать им на комфорт и образованность песчанских крепостных .

Гость

05 января 2020, 10:13

двухэтажное здание сделаете четырехэтажным???? или как???

Гость

05 января 2020, 10:12

Да не надо пасчанских ни учить, не лечить - сразу расстреляйте их.как ненужный балласт в вечной предвыборной компании местного божка и его опричников.

Гость

05 января 2020, 10:00

А не смущает ,что дадим дополнительно заработать маршрутчикам ?! А есть семьи которые не могут позволить оплатить проезд в 100 гривен каждый день ,для своих детей ездить в другой конец города и ряд всевозможных причин от этого неудобства

Гость

05 января 2020, 09:30

Да зачем чумазым песчанским учиться ? Сразу пусть идут пахать рабами в черешневые сады , и не мешают местному божку пиариться.

Гость

05 января 2020, 09:14

Насколько известно численность 8 школы порядка 700учащихся.Как поместить детей в ФИЛИАЛ первой школы? Или дети в три смены будут учится? Если в 8 и так было две смены.

Гость

05 января 2020, 08:55

Зачем песчанским учиться ? Пусть сразу идут работать крепостными к местным князькам.

Дополнительное меню: