Лента новостей

    Сегодня, 12:10

    Царев, "горячо" поддержавший войну против Украины, неожиданно пожаловался на нехватку мужчин в Донецке и Луганске

    Сегодня, 11:56

    РФ подорвала доверие к военному потенциалу страны из-за неудач в войне в Украине, - Британия

    Сегодня, 11:55

    Гауляйтер Е. Балицкий назвал дату проведения псевдо-референдума в Запорожской области (фото)

    Сегодня, 11:33

    Резников назвал главный "промах" России во время вторжения 24 февраля

    Сегодня, 11:25

    На передовой погиб начальник цеха металлургического предприятия Запорожья

    Сегодня, 11:24

    В Кирилловке на пляже обнаружили труп известного бизнесмена (фото)

    Сегодня, 11:09

    США повысят военную активность в странах Балтии для защиты от России

    Сегодня, 10:53

    Оккупанты потеряли на аэродроме в Крыму не девять, а гораздо больше самолетов, - Воздушные Силы ВСУ. ФОТО

    Сегодня, 10:47

    В Мелитопольском районе диджею клуба Texas срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 10:35

    Житель Ивано-Франковской области "сливал" белорусам информацию о ВСУ

    Сегодня, 10:35

    Сегодня состоится заседание Совбеза ООН по вопросу Запорожской АЭС

    Сегодня, 10:15

    Предатели вывезли жительницу Мелитополя в поле и заставили на камеру петь гимн россии (видео, фото)

    Сегодня, 10:09

    Звездный сербский футболист получил ранение во время драки с двумя грабителями

    Сегодня, 09:54

    В Мелитополе оккупанты устраивают жителям пытки рейдами

    Сегодня, 09:46

    Рост цен в Украине: что подорожает больше всего в этом году

    Сегодня, 09:29

    Движение грузовиков с минометами и активность авиации: мониторинговая группа рассказала о ситуации в Беларуси (карта)

    Сегодня, 09:25

    За сутки российская армия разрушила 40 домов в Запорожской области

    Сегодня, 09:20

    Запорожье ждёт аномальная жара и дожди

    Сегодня, 09:15

    Потери российских оккупантов в Украине уже достигли 43 тысяч человек — Генштаб

    Сегодня, 09:14

    Только референдум - для чего годятся российские паспорта, которые выдают жителям Мелитополя

    Сегодня, 09:00

    Горело деревянное здание, которое, скорее всего, служило военным в качестве казармы

    Сегодня, 08:35

    Россия ударила по Днепропетровщине: есть погибшие и пострадавшие (фото)

    Сегодня, 08:32

    Мелитополь будет освобожден первым - известный ведущий поддержал наш город

    Сегодня, 08:20

    Страны G7 призывают РФ срочно вернуть Украине контроль над Запорожской АЭС

    Сегодня, 08:20

    Китай назвал США "зачинщиком" войны в Украине
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      64

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Светлана

      16 января 2020, 22:39

      Будем смотреть Россию

      user avatar Хохлокост

      16 января 2020, 18:42

      Я думал нам доплачивать будут за просмотр рекламмы и киево-ордынской пропаганды, а они ещё деньги хотят брать? Писсионэры офигеют без Быгудей, Интера, Украины.., но пусть не надеются на успокоительный укол, психдиспансеры тоже закрывают.

      user avatar гость

      14 января 2020, 19:51

      я бы ВСЕ отключил,...пахать надо,что бы житьХОРОШО!

      user avatar Гость

      14 января 2020, 18:40

      посмотрю каналы РФ, обойдусь как-то без украинских

      user avatar Гость

      14 января 2020, 14:18

      Есть Т2, 32 канала для новостей бесплатных, фильмы через интернет. Нечего на спутник в городе тратиться.

      user avatar гость

      13 января 2020, 21:14

      я за то чтобы был один канал,как при сэсэсэре, голубой огонек ,космонавты пьют шампанское,за столиками..., секса не было и мыла и порошка ,колбасы,мяса,молока,не говоря о тряпье, все по талонам..КРАСОТА!. хочу в те времена,был молодым,....ностальгия

      user avatar Серега

      13 января 2020, 14:38

      И шо? Сльішу вой, что не будет на экране рож мертвечука, бойки, гордона,нади-консервы. Зепианиста, ебакивы, песен лябляды, посралий, куек та й хрен с ними, есть интернет, новости узнаем, киношку скачаем

      user avatar не дай Бог...

      11 января 2020, 11:19

      Гость07 января 2020, 00:26А если война будет то как новости узнать грёбаные вы дебилы?___ если война - телевышек не будет, кабельного не будет, противник будет "глушить" и спутниковые и все остальные...

      user avatar Гость

      11 января 2020, 08:04

      Будем смотреть Россию

      user avatar Гость

      10 января 2020, 11:19

      14:54 Шо как при камунях хочешь все на халяву?

      user avatar Гость

      09 января 2020, 15:54

      Дожились! Всегда телевидение было бесплатным, доступным. Смотрели много каналов, в том числе и местные.Появилось кабельное, оно было не всем доступно, но многие перешли на него и пользовались до бешенных, недоступных подорожаний. А, что же теперь? Пенсионе, в прошлом году купил смарт-телевизор КИВИ.Воля-интернет толком никакой возможности не предоставляет. Что ни канал, то замок! Что делать? Я без телевизора не могу, бешенных денег тоже нет на оплату. Много каналов и не надо, но ИНТЕР, СТБ, ТРК Украина, 1 1, 2 2, мелитопольские и некоторые другие хотелось бы смотреть. От 112 доступного уже тошнит.Подскажите, пожалуйста, что делать?

      user avatar Евгений Запорожье

      08 января 2020, 09:34

      Я и так редко смотрел, а сейчас вообще смотреть не буду. Привет Россия.

      user avatar Гость

      07 января 2020, 19:41

      Я один не понимаю зачем телевидение в 2020 году? Про онлайн кинотеатры и торенты не слышали? Что вообще люди смотрят на этих "интересных" каналах? Реклама, новости, и политика. Даже в новогоднюю ночь не на одном канале не было ничего новогоднего

      user avatar Гость

      07 января 2020, 12:14

      какие они слуги народа они слуги ублюдков

      user avatar Гость

      07 января 2020, 11:39

      сколько можно свой народ обдирать когда вы уже нажретеся

      user avatar Гость

      07 января 2020, 11:38

      лучше бы пенсий сделали нормальные и зарплаты

      user avatar Гость

      07 января 2020, 10:35

      в свое время вооружились спутниковыми антеннами, решив сэкономить на ежемесячной абонплате и смотреть интересные телеканалы, придется раскошелиться._____ почему народ считают тупым??? не будут люди раскошеливаться (разве что богатенькие), просто власть заставляет людей смотреть бесплатные российские каналы, еще есть интернет телевидение... умники ё-моё...

      user avatar Гость

      07 января 2020, 04:13

      ты посмотри что делает правящая партия "Солги народу"!

      user avatar Гость

      07 января 2020, 01:26

      А если война будет то как новости узнать грёбаные вы дебилы?

      user avatar Гость

      07 января 2020, 01:04

      Тююю,...будем Россию смотреть:)).

      user avatar Гость

      06 января 2020, 16:34

      Вот ДЕБИЛЫ Б.!

      user avatar Гость

      06 января 2020, 16:19

      Еще как много сапарни - ваты подлежит усиленным воспитательным акциям .Придет думаю время для разбора полетов.Будут говорить что их путлер охмурил и навел порчу.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 16:17

      так и знал, будет евросекта!

      user avatar Для 13:55

      06 января 2020, 15:02

      И что дальше, защекан свидомый? Какого .уя твои соплеменники ломятся в "нищую" Россию на работу? Если какляндия богаче, так и работайте в своей бандерлогии.

      user avatar быдлу ниже 12:11 ты о чем блеешь? У нас миималка

      06 января 2020, 14:55

      выше чем на расее, на якобы вяличавой расее с ее нефтью и газом. Протри залитую сливу, балбес,

      user avatar Гость

      06 января 2020, 13:42

      В Т2 телеканала National Geographic нет?

      user avatar Гость

      06 января 2020, 13:11

      Отключить телевидение в самой нищей стране Европы и перед местными выборами смерти подобно

      user avatar Гость

      06 января 2020, 13:09

      Я думал уже никто не смотрит телевизор.

      user avatar [email protected]

      06 января 2020, 12:42

      В 2020 году Зеонбуд планирует сделать платный пакет телеканалов Т2. То-ли ещё будет...

      user avatar [email protected]

      06 января 2020, 12:37

      Абонентская плата за просмотр украинских телеканалов будет от 89 гривен в месяц. С последующим её повышением.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 12:28

      Отключайте и не буду смотреть вашу голимую рекламу. Проще перейти на другой градус и смотреть бесплатно российское тв

      user avatar Гость

      06 января 2020, 12:04

      Отключайте и Т2 тоже. Кому они нужны эти укуро-аналы.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 11:48

      Цель,как раз понятна - "срубить" бабла

      user avatar Гость

      06 января 2020, 11:43

      А с какой целью собираются кодировать (отключать) украинские спутниковые каналы? Никто про это не сообщает.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 11:33

      Не зрозумив,а за шо тоди стояв муйдан?И за шо закопалы пекельну сотню упоротых дебилов?Цэ зрада или пэрэмога?Чи опять рука кремля и нога путена?

      user avatar Девушка

      06 января 2020, 11:32

      Сами подталкивают нас смотреть Российские телеканалы

      user avatar ПТНХ

      06 января 2020, 11:31

      Все село перешли на рус каналы и кому вы хуже зделали.

      user avatar Юрий

      06 января 2020, 11:30

      Кто смотрит укроТВ? Бабули по вечерам...

      user avatar Tor

      06 января 2020, 11:21

      Интересные каналы? Вв серьезно?

      user avatar Гость

      06 января 2020, 11:15

      а у меня смарт тв и все новости я узнаю из интернета а каналы украинские мы и так не смотрели поэтому мне ни жарко ни холодно от того что они отключат.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 11:07

      Слава богу!!!Наконец-то!!!

      user avatar 2

      06 января 2020, 10:54

      Ржу нимагу, они за это говно которое называют укртв ещё и денег хотят))))) это ж какими надо быть рагулями?

      user avatar Ветеран

      06 января 2020, 10:46

      Сволочей что хотят закодировать телеканалы нужно отправить на Даунбас на подвал

      user avatar Гость

      06 января 2020, 10:29

      Ну наконец то свершилось. СПАСИБО!!!!!

      user avatar Гость

      06 января 2020, 10:28

      Как можно бороться с российской информационной пропагандой, при этом отключить украинские каналы? Ржу не могу.

      user avatar Пацриот

      06 января 2020, 10:24

      Как же я тяперь то без бандершата буду. Все пропала, украшка забанила пропагандонцкие канала. Пойду сала чавкать да брагу гнать...

      user avatar Гость

      06 января 2020, 10:17

      Жиды добрались и до телевидения....)))))))

      user avatar Витек

      06 января 2020, 10:13

      Свои кодируем, чтобы не смотрели, теперь братская российская пропаганда хлынет в Украину.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 10:01

      Какой идиот будет смотреть укроканалы, да ещё и за собственные деньги?? Ставьте себе андроид-приставку, там лучшие российские и мировые каналы, абсолютно бесплатно, нужен только интернет от 5 Мегабит!!))

      user avatar Ник

      06 января 2020, 09:54

      Для меня смотреть рашеское ТВ противно до тошноты, хотя я сам русский, а вы , кто грозитесь смотреть рашу, скорее всего и сейчас её смотрите

      user avatar Гость

      06 января 2020, 09:46

      1000грн за тюнер абонплата. Что бы смотреть это гуано?

      user avatar Скептик

      06 января 2020, 09:39

      Ну и хорошо. Может народ своим умом начнет жить а не тем что переживали и отрыгнули эти каналы которые народ считают стадом баранов которых можно стричь за их же деньги.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 09:39

      Будем смотреть российское тв, родёмое стало не по карману.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 09:35

      Это точно.подарок карлику охеренный. Теперь будем смотреть москалив. Точно-ЗРАДА!!!

      user avatar Анатолий

      06 января 2020, 09:27

      Царский подарок Путину к Рождеству.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 09:26

      Купить тюнер Т2 за 300 грн. и смотреть бесплатно.

      user avatar Анатолий

      06 января 2020, 09:23

      Правильно, пусть Россия и дальше зомбирует украинцев, зачем украинцам украинское. Слава Слугам народа.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 09:05

      КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЯ И ДАДИТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ

      user avatar Гость

      06 января 2020, 09:04

      дебили что делаете будем смотреть только руские каналы кому вы хуже делаете

      user avatar Гость

      06 января 2020, 09:02

      ты вата и раньше расию смотрел...

      user avatar Гость

      06 января 2020, 09:01

      А поставить т2 не вариант?и смотреть бесплатно по нем Украину, а остальных через спутник

      user avatar Гость

      06 января 2020, 08:54

      Да и фиг с ним,может народ немного поумнеет без зомбоящика...

      user avatar Гость

      06 января 2020, 08:18

      Це зрада чи перемога? Упорлтые начнут исцеляться, или будут платить за свой туризм.

      user avatar Гость

      06 января 2020, 07:35

      Будем смотреть Россию

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.