Лента новостей

19:33

"Папина дочка" Карпович нянчится с детьми Прилучного, экс-жене может не понравиться: "семейная идиллия", фото

19:25

Пышки скоро не станет: alyona alyona поделилась первыми результатами похудения

19:17

"Бегите из Киева": ошалелый Жириновский пригрозил Украине ракетами

19:15

В Мелитополе закрыли вокзал из-за коронавируса (фото)

19:10

В Киеве таксист влетел в грузовик и разбился насмерть: видео с места ДТП

19:05

Венгрию заподозрили в "тихой" оккупации Украины

19:00

Секс вместо массажа: во Львове полиция разоблачила "салон", где работницы занимались проституцией (фото)

18:52

В Мелитополе пенсионерка крыла матом соседку и пошла под суд

18:52

До шести лет тюрьмы: Лолита огорошила новой выходкой, появилось видео преступления

18:45

В Крыму в сосисках нашли бумагу. Фотофакт

18:40

Пробиотики: озвучена польза для здоровья и список продуктов

18:33

В Киеве произошло нападение на отделение "Укрпочты": грабитель в балаклаве открыл огонь

18:30

Галкин с бокалом не сдержался и поцеловал Пугачеву на камеру: «Завидуйте молча»

18:20

Как будуть работать школы с 1 сентября? Кабмин готовит важное решение, учителя и родители против "дистанционки"

18:17

В Мелитополе 30-летняя цыганка организовала наркобизнес

18:15

Продавец упал в обморок при виде принца Чарльза (видео)

18:10

Нас не остановить: Григорий Решетник сообщил о скором пополнении в семье

18:07

Високосный год несет аномалии и катастрофы? Что говорят ученые и почему о нем вспомнил президент Зеленский

18:06

В Запорожье столкнулись две фуры и легковушка (фото)

18:03

Пожар в Северодонецке перекинулся на большую свалку: город просит о помощи (видео)

18:00

Дочь Мадонны сняли без белья и "лишними" волосами

17:50

В Мелитополе горгаз вошел в раж - накануне выходных многоэтажке отключили газ

17:34

Чехия пытается заставить жителя Мелитополя платить алименты сыну

17:02

В Кирилловке кибераферисты из Днепра орудуют через OLX

16:52

Командующий ВМС: Мы готовимся к наступлению РФ из Крыма
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

64

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Светлана

16 января 2020, 21:39

Будем смотреть Россию

Хохлокост

16 января 2020, 17:42

Я думал нам доплачивать будут за просмотр рекламмы и киево-ордынской пропаганды, а они ещё деньги хотят брать? Писсионэры офигеют без Быгудей, Интера, Украины.., но пусть не надеются на успокоительный укол, психдиспансеры тоже закрывают.

гость

14 января 2020, 18:51

я бы ВСЕ отключил,...пахать надо,что бы житьХОРОШО!

Гость

14 января 2020, 17:40

посмотрю каналы РФ, обойдусь как-то без украинских

Гость

14 января 2020, 13:18

Есть Т2, 32 канала для новостей бесплатных, фильмы через интернет. Нечего на спутник в городе тратиться.

гость

13 января 2020, 20:14

я за то чтобы был один канал,как при сэсэсэре, голубой огонек ,космонавты пьют шампанское,за столиками..., секса не было и мыла и порошка ,колбасы,мяса,молока,не говоря о тряпье, все по талонам..КРАСОТА!. хочу в те времена,был молодым,....ностальгия

Серега

13 января 2020, 13:38

И шо? Сльішу вой, что не будет на экране рож мертвечука, бойки, гордона,нади-консервы. Зепианиста, &#&@@ песен лябляды, посралий, куек та й хрен с ними, есть интернет, новости узнаем, киношку скачаем

не дай Бог...

11 января 2020, 10:19

Гость07 января 2020, 00:26А если война будет то как новости узнать грёбаные вы дебилы?___ если война - телевышек не будет, кабельного не будет, противник будет "глушить" и спутниковые и все остальные...

Гость

11 января 2020, 07:04

Будем смотреть Россию

Гость

10 января 2020, 10:19

14:54 Шо как при камунях хочешь все на халяву?

Гость

09 января 2020, 14:54

Дожились! Всегда телевидение было бесплатным, доступным. Смотрели много каналов, в том числе и местные.Появилось кабельное, оно было не всем доступно, но многие перешли на него и пользовались до бешенных, недоступных подорожаний. А, что же теперь? Пенсионе, в прошлом году купил смарт-телевизор КИВИ.Воля-интернет толком никакой возможности не предоставляет. Что ни канал, то замок! Что делать? Я без телевизора не могу, бешенных денег тоже нет на оплату. Много каналов и не надо, но ИНТЕР, СТБ, ТРК Украина, 1 1, 2 2, мелитопольские и некоторые другие хотелось бы смотреть. От 112 доступного уже тошнит.Подскажите, пожалуйста, что делать?

Евгений Запорожье

08 января 2020, 08:34

Я и так редко смотрел, а сейчас вообще смотреть не буду. Привет Россия.

Гость

07 января 2020, 18:41

Я один не понимаю зачем телевидение в 2020 году? Про онлайн кинотеатры и торенты не слышали? Что вообще люди смотрят на этих "интересных" каналах? Реклама, новости, и политика. Даже в новогоднюю ночь не на одном канале не было ничего новогоднего

Гость

07 января 2020, 11:14

какие они слуги народа они слуги ублюдков

Гость

07 января 2020, 10:39

сколько можно свой народ обдирать когда вы уже нажретеся

Гость

07 января 2020, 10:38

лучше бы пенсий сделали нормальные и зарплаты

Гость

07 января 2020, 09:35

в свое время вооружились спутниковыми антеннами, решив сэкономить на ежемесячной абонплате и смотреть интересные телеканалы, придется раскошелиться._____ почему народ считают тупым??? не будут люди раскошеливаться (разве что богатенькие), просто власть заставляет людей смотреть бесплатные российские каналы, еще есть интернет телевидение... умники ё-моё...

Гость

07 января 2020, 03:13

ты посмотри что делает правящая партия "Солги народу"!

Гость

07 января 2020, 00:26

А если война будет то как новости узнать грёбаные вы дебилы?

Гость

07 января 2020, 00:04

Тююю,...будем Россию смотреть:)).

Гость

06 января 2020, 15:34

Вот ДЕБИЛЫ Б.!

Гость

06 января 2020, 15:19

Еще как много сапарни - ваты подлежит усиленным воспитательным акциям .Придет думаю время для разбора полетов.Будут говорить что их путлер охмурил и навел порчу.

Гость

06 января 2020, 15:17

так и знал, будет евросекта!

Для 13:55

06 января 2020, 14:02

И что дальше, защекан свидомый? Какого .уя твои соплеменники ломятся в "нищую" Россию на работу? Если какляндия богаче, так и работайте в своей бандерлогии.

быдлу ниже 12:11 ты о чем блеешь? У нас миималка

06 января 2020, 13:55

выше чем на расее, на якобы вяличавой расее с ее нефтью и газом. Протри залитую сливу, балбес,

Гость

06 января 2020, 12:42

В Т2 телеканала National Geographic нет?

Гость

06 января 2020, 12:11

Отключить телевидение в самой нищей стране Европы и перед местными выборами смерти подобно

Гость

06 января 2020, 12:09

Я думал уже никто не смотрит телевизор.

gfhhfgh@i.ua

06 января 2020, 11:42

В 2020 году Зеонбуд планирует сделать платный пакет телеканалов Т2. То-ли ещё будет...

ggyfg@ukr.net

06 января 2020, 11:37

Абонентская плата за просмотр украинских телеканалов будет от 89 гривен в месяц. С последующим её повышением.

Гость

06 января 2020, 11:28

Отключайте и не буду смотреть вашу голимую рекламу. Проще перейти на другой градус и смотреть бесплатно российское тв

Гость

06 января 2020, 11:04

Отключайте и Т2 тоже. Кому они нужны эти укуро-аналы.

Гость

06 января 2020, 10:48

Цель,как раз понятна - "срубить" бабла

Гость

06 января 2020, 10:43

А с какой целью собираются кодировать (отключать) украинские спутниковые каналы? Никто про это не сообщает.

Гость

06 января 2020, 10:33

Не зрозумив,а за шо тоди стояв муйдан?И за шо закопалы пекельну сотню упоротых дебилов?Цэ зрада или пэрэмога?Чи опять рука кремля и нога путена?

Девушка

06 января 2020, 10:32

Сами подталкивают нас смотреть Российские телеканалы

ПТНХ

06 января 2020, 10:31

Все село перешли на рус каналы и кому вы хуже зделали.

Юрий

06 января 2020, 10:30

Кто смотрит укроТВ? Бабули по вечерам...

Tor

06 января 2020, 10:21

Интересные каналы? Вв серьезно?

Гость

06 января 2020, 10:15

а у меня смарт тв и все новости я узнаю из интернета а каналы украинские мы и так не смотрели поэтому мне ни жарко ни холодно от того что они отключат.

Гость

06 января 2020, 10:07

Слава богу!!!Наконец-то!!!

2

06 января 2020, 09:54

Ржу нимагу, они за это @&@*@ которое называют укртв ещё и денег хотят))))) это ж какими надо быть рагулями?

Ветеран

06 января 2020, 09:46

Сволочей что хотят закодировать телеканалы нужно отправить на Даунбас на подвал

Гость

06 января 2020, 09:29

Ну наконец то свершилось. СПАСИБО!!!!!

Гость

06 января 2020, 09:28

Как можно бороться с российской информационной пропагандой, при этом отключить украинские каналы? Ржу не могу.

Пацриот

06 января 2020, 09:24

Как же я тяперь то без бандершата буду. Все пропала, украшка забанила пропагандонцкие канала. Пойду сала чавкать да брагу гнать...

Гость

06 января 2020, 09:17

Жиды добрались и до телевидения....)))))))

Витек

06 января 2020, 09:13

Свои кодируем, чтобы не смотрели, теперь братская российская пропаганда хлынет в Украину.

Гость

06 января 2020, 09:01

Какой идиот будет смотреть укроканалы, да ещё и за собственные деньги?? Ставьте себе андроид-приставку, там лучшие российские и мировые каналы, абсолютно бесплатно, нужен только интернет от 5 Мегабит!!))

Ник

06 января 2020, 08:54

Для меня смотреть рашеское ТВ противно до тошноты, хотя я сам русский, а вы , кто грозитесь смотреть рашу, скорее всего и сейчас её смотрите

Гость

06 января 2020, 08:46

1000грн за тюнер абонплата. Что бы смотреть это гуано?

Скептик

06 января 2020, 08:39

Ну и хорошо. Может народ своим умом начнет жить а не тем что переживали и отрыгнули эти каналы которые народ считают стадом баранов которых можно стричь за их же деньги.

Гость

06 января 2020, 08:39

Будем смотреть российское тв, родёмое стало не по карману.

Гость

06 января 2020, 08:35

Это точно.подарок карлику охеренный. Теперь будем смотреть москалив. Точно-ЗРАДА!!!

Анатолий

06 января 2020, 08:27

Царский подарок Путину к Рождеству.

Гость

06 января 2020, 08:26

Купить тюнер Т2 за 300 грн. и смотреть бесплатно.

Анатолий

06 января 2020, 08:23

Правильно, пусть Россия и дальше зомбирует украинцев, зачем украинцам украинское. Слава Слугам народа.

Гость

06 января 2020, 08:05

КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЕТЕСЯ И ДАДИТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ

Гость

06 января 2020, 08:04

дебили что делаете будем смотреть только руские каналы кому вы хуже делаете

Гость

06 января 2020, 08:02

ты вата и раньше расию смотрел...

Гость

06 января 2020, 08:01

А поставить т2 не вариант?и смотреть бесплатно по нем Украину, а остальных через спутник

Гость

06 января 2020, 07:54

Да и фиг с ним,может народ немного поумнеет без зомбоящика...

Гость

06 января 2020, 07:18

Це зрада чи перемога? Упорлтые начнут исцеляться, или будут платить за свой туризм.

Гость

06 января 2020, 06:35

Будем смотреть Россию

Дополнительное меню: