UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 января 2020, 19:32

    янык до конца боролся за украину,даже не успел вывезти леденец,которым угощал путина на параде

    user avatar Гость

    13 января 2020, 10:07

    Опозорил Мелитополь, мерзавец. Люди узнав про этот иск могут плохо подумать о всем нашем городе.

    user avatar [email protected]

    07 января 2020, 10:19

    Ещё один дебил в городе появился.... На Трампа ещё подав в европейский суд и на Буша с Обамой за Хусейна и Кадаффи....

    user avatar Гость

    06 января 2020, 20:23

    Янукович продал Украину США и обвалил курс гривни!

    user avatar Ипанутому

    06 января 2020, 17:05

    При юще курс доллара поднимался до 12. А при яныке все 3 года курс был 8. Во время майдана начал расти. После бегства яныка был 14. А 30 балл весной 2015-го при порохе. Но тебе этого не вспомнить, ведь у всего элехтората чекушки память как у золотой рыбки. Нихрена не помнят что им вчера на пятом канале втирали. Как Яценюк во время майдана кричал что газ по 70 копеек слишком дорого,и будет требовать от яныка понижение на половину, а через месяц пришёл к власти и поднял в 10 раз. Ты если мозгов своих нет, загугли курс доллара в Украине летом и осенью 2013-го

    user avatar Гость

    06 января 2020, 16:14

    Тут пол страны уже в Крыму были и в России. Давай на всех уже в суд подавай

    user avatar Гость

    06 января 2020, 15:25

    майдауны, это болезненная плесень Украины!

    user avatar Татары по ушам отрезанным москалов считали??

    06 января 2020, 15:04

    А ха-ха!!!! ))))))))))))

    user avatar Для 14:54

    06 января 2020, 15:01

    Тото и оно дибил ты от 14:54 - янык же у вас у дамбасов патыканых типа легитимное. Значит оно все время Майдана и Революции Достоинства числилося легитимным презиком. Ну вот и все - именно при яныке курс и скаканул - оно же не слагало с себя корону. Всосало, ##&*# педеративное? То-то.

    user avatar Гость

    06 января 2020, 14:54

    14.05 что ты тварь дебильная несёшь? Идиотина бестолковая. Курс начал поднимать во время майдана , когда янык дрыснул. Тварина.

    user avatar Гость

    06 января 2020, 14:36

    Верховный Каган Парашной Педерации Хуйло Первое выдал Указ: все скотонаселение Хуйлостана пересчитать методом дидов-скрепов. Это означает считать скот совковый так, как его считали татары Орды - сгоняли скотомассу в загоны и просто отрезали им всем по правому уху как тем казлам меченым. Потом ухи эти коптили, вьючили-пломбировали и везли в Орду, где их учетчики считали и от получившегося счета выводили величину дани. А потом ненужные ухи мацкалов скармливали свиньям. Все это исторические бесспорные факты.

    user avatar Для 11:30

    06 января 2020, 14:05

    При яныке не было курса в 8 грн. Это курс Юща. А яныка срок царствования закончился курсом по 30 грн. )))))

    user avatar Неграмотному имбицилу-мацкаоу от 11:30

    06 января 2020, 14:02

    Курс доллара в 25 был год назад. Ты в прошлом живешь, идиотина? Тогда считай по 8 грн, раз такой из тебя упоротый арефмометр древнего образца. )))) Сразу узнай курс актуальный, а потом мычи совковыеры свои позорные.

    user avatar Для 13:52

    06 января 2020, 13:58

    А вот и обосанный "патриот" из Гирсовки высрался.

    user avatar 11:30

    06 января 2020, 13:31

    Полупокер кастрюлегодовых, бы хоть бы калькулятором научился пользоваться. Мин. Зарплата в Украине 4200грн. Курс доллара 25. 4200:25= 168$. И о каком росте ты говоришь, если при яныке мин зарплата была 1300грн, а курс 8.2 итого 158$. Итог майдана= мин зарплата в стране за 6 лет выросла на 10$

    user avatar для 11.30

    06 января 2020, 12:42

    идиот откуда такие цифры?

    user avatar Гость

    06 января 2020, 12:15

    Тихо а то поймут шо за бабки с ними типо дружили.

    user avatar Гость

    06 января 2020, 11:39

    бей бендер спасай украину

    user avatar Гость

    06 января 2020, 11:30

    В Украине минимальная З/П = 199 долларов. В россии = 195,3 доллара, а в Беларуси = 177,8 доллара. При этом в Украине жизнь значительно дешевле, чем в россии. И Путена нет. Спрашивается - на какого хрена тогда была нужна та типа "дружба" с россией?? Если Украина в состоянии войны с россией от казны в 0 гривен от януковища сумела так вырасти за смешной отрезок времени???(!). Может в этом Омэрика и Гейропа виновата?

    user avatar Гость

    06 января 2020, 11:25

    В Украине установят памятник С. А. Бандере на границе с РФ.

    user avatar Гость

    06 января 2020, 11:16

    когда собачке нехрен делать....

    user avatar Гость

    06 января 2020, 10:46

    Бегуну под 70. Ну что тут скажешь.

    user avatar Гость

    06 января 2020, 10:41

    Да вы ж за лидером мирового значения не успеете! Нелох уже и на Буковеле покатался,и в Оман полетел отдохнуть,уставший наш! "Политическая примета: чтобы не краснеть перед народом, нужно как следует загореть"-не он ли шутил так про Порошенко,когда тот за четыре года первый раз отдохнут полетел, за свой счет? а этот уже шестой по счету отдых себе устраивает-и ничего,с каждого утюга не кричат об этом,и народ оправдывает работягу...а вы тут срач устроили!а парень роялти в 5 мильйонов с квартала получил,до президентства убыточного,имеет право. Правда,полетел на Фальконе Коломойского.

    user avatar Е

    06 января 2020, 10:18

    Бесит тупое рагулье.

    user avatar Ахмет Христовоздвиженберг

    06 января 2020, 10:17

    Глянул в ютубе на "творчество" этого фершала нигерийского из Швеции и еще раз убедился -зеля полное ЧМО. Даже афроамериканцы любителей такой "музыки" называют нигерами.

    user avatar Гость

    06 января 2020, 10:07

    Видать легкая атлетика вредна для здоровья, особенно для ГОЛОВЫ!!!!

    user avatar Гость

    06 января 2020, 10:06

    Нихера он тут залупил; Про порушення права на захист цивільних прав і інтересів Президентом України і органами державної влади України та відшкодування шкоди, заподієної моєму здоров'ю. его что обосрали????

    user avatar Гость

    06 января 2020, 10:03

    позивач: Ващенко Віктор Олексійович вот ОНО это ГОВНО!

    user avatar Гость

    06 января 2020, 09:56

    Этот знаменитый легкоатлет ВАСЯ ЕФИМЕНКО ! Он марафонец, драпал подальше от линии фронта в тыл, чтоб пуля в дупу не попала!

    user avatar Оникс

    06 января 2020, 09:55

    Давайте все вместе его обоссым...

    user avatar Гость

    06 января 2020, 09:44

    Алексей Николаенко лёгкой атлетикой занимался ? Ну в дурдом бегать - это не спорт.

    user avatar Гость

    06 января 2020, 09:33

    Какой диагноз у знаменитого мелитопольца? Можно ещё спасти?

    user avatar я

    06 января 2020, 09:23

    нажрутся стекломоя с боярышником и гонят, ватники, кули тут поделаешь )))

    user avatar Гость

    06 января 2020, 09:22

    А чё этого известного петуха, в иске затерли?!)))

    user avatar Гость

    06 января 2020, 09:22

    Дебил тот кто подал иск, и те кто это распространяет. Сейчас какой то даун на США за убийство Сулеймани подаст, вы тоже будете выдавать это за новость? В Дурке мест нет и нечем людей кормить. Сейчас таких больных всё больше и больше. Будьте умнее.

    user avatar Гость

    06 января 2020, 09:19

    Такую херню пишут

    user avatar Гость

    06 января 2020, 09:11

    ЗЕбил тупорылый малоросс ,которому на страну насрать

    user avatar Гость

    06 января 2020, 09:07

    І той той знаменитий спортсмен? Чи редакції цього не відомо, а дурні читачі і так проковтнути?

    user avatar Гость

    06 января 2020, 08:42

    а где можно удостовериться в ЛИЧНОМ разрешении Зеленского, товарисчи порохоботы?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь