Лента новостей

20:00

ВОЗ дал рекомендации по защите от нового вируса

19:56

98-летняя мама Сталлоне показала видео из спортзала и стало ясно, в кого пошел бессмертный Рэмбо

19:30

Украинок "экспортируют" в бордели по всему миру: как и где вербуют

19:25

6-летний мальчик собрал 200 тысяч долларов для спасения Австралии: детали

19:20

Конец эпохи бедности - Rolls-Royce установил рекорд продаж в Украине

18:37

Загадочная зона Супперта под Мелитополем уносила жизни ее исследователей - уникальные факты (фото, видео)

18:14

Вытирал следы крови с рук: в запорожском кафе пьяный мужчина застрелил человека

18:13

На подиум в Париже вышла лошадь (фото)

18:08

В Николаеве коп прикрывал группу наркодилеров (фото)

18:05

Поссорились из-за очереди в туалете: гламурная модель изуродовала лицо женщине. Фото

18:05

У женщины в Мелитополе нашли наркотиков на 40 тысяч гривен (фото)

18:00

В Полтавской области школьница умерла во время уроков

17:17

Это надо видеть – подборка видео, которое творит с людьми чудеса (видео)

16:59

Названы болезни, которые могут вызывать перепады настроения

16:55

В Мелитополе в День Соборности будет работать открытый микрофон (фото)

16:52

В Киеве девушка на Porsche протаранила ряд машин (видео)

16:42

В Мелитополе домашний тиран напал на полицейского при задержании

16:30

В мелитопольскую часть солдат вернулся после четырех месяцев самоволки

16:28

В Ровно чиновник за деньги удалял информацию из баз Минюста - СБУ

16:25

Умер участник легендарных "Монти Пайтон": что известно

16:01

В Запорожье мужчину, который избил маму, бабушку и дядю, госпитализировали в психбольницу

15:58

У президента Парагвая диагностировали лихорадку денге

15:55

Нардеп Кива устроил драку в кафе Киева

15:52

Жителям частного сектора мешает жить водопровод

15:29

Трамп намерен ограничить въезд в США гражданам семи стран – СМИ
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

13 января 2020, 19:32

янык до конца боролся за украину,даже не успел вывезти леденец,которым угощал путина на параде

Гость

13 января 2020, 10:07

Опозорил Мелитополь, мерзавец. Люди узнав про этот иск могут плохо подумать о всем нашем городе.

sergey74@rambler.ru

07 января 2020, 10:19

Ещё один дебил в городе появился.... На Трампа ещё подав в европейский суд и на Буша с Обамой за Хусейна и Кадаффи....

Гость

06 января 2020, 20:23

Янукович продал Украину США и обвалил курс гривни!

Ипанутому

06 января 2020, 17:05

При юще курс доллара поднимался до 12. А при яныке все 3 года курс был 8. Во время майдана начал расти. После бегства яныка был 14. А 30 балл весной 2015-го при порохе. Но тебе этого не вспомнить, ведь у всего элехтората чекушки память как у золотой рыбки. Нихрена не помнят что им вчера на пятом канале втирали. Как Яценюк во время майдана кричал что газ по 70 копеек слишком дорого,и будет требовать от яныка понижение на половину, а через месяц пришёл к власти и поднял в 10 раз. Ты если мозгов своих нет, загугли курс доллара в Украине летом и осенью 2013-го

Гость

06 января 2020, 16:14

Тут пол страны уже в Крыму были и в России. Давай на всех уже в суд подавай

Гость

06 января 2020, 15:25

майдауны, это болезненная плесень Украины!

Татары по ушам отрезанным москалов считали??

06 января 2020, 15:04

А ха-ха!!!! ))))))))))))

Для 14:54

06 января 2020, 15:01

Тото и оно дибил ты от 14:54 - янык же у вас у дамбасов патыканых типа легитимное. Значит оно все время Майдана и Революции Достоинства числилося легитимным презиком. Ну вот и все - именно при яныке курс и скаканул - оно же не слагало с себя корону. Всосало, чмо педеративное? То-то.

Гость

06 января 2020, 14:54

14.05 что ты тварь дебильная несёшь? Идиотина бестолковая. Курс начал поднимать во время майдана , когда янык дрыснул. Тварина.

Гость

06 января 2020, 14:36

Верховный Каган Парашной Педерации Хуйло Первое выдал Указ: все скотонаселение Хуйлостана пересчитать методом дидов-скрепов. Это означает считать скот совковый так, как его считали татары Орды - сгоняли скотомассу в загоны и просто отрезали им всем по правому уху как тем казлам меченым. Потом ухи эти коптили, вьючили-пломбировали и везли в Орду, где их учетчики считали и от получившегося счета выводили величину дани. А потом ненужные ухи мацкалов скармливали свиньям. Все это исторические бесспорные факты.

Для 11:30

06 января 2020, 14:05

При яныке не было курса в 8 грн. Это курс Юща. А яныка срок царствования закончился курсом по 30 грн. )))))

Неграмотному имбицилу-мацкаоу от 11:30

06 января 2020, 14:02

Курс доллара в 25 был год назад. Ты в прошлом живешь, идиотина? Тогда считай по 8 грн, раз такой из тебя упоротый арефмометр древнего образца. )))) Сразу узнай курс актуальный, а потом мычи совковыеры свои позорные.

Для 13:52

06 января 2020, 13:58

А вот и обосанный "патриот" из Гирсовки высрался.

11:30

06 января 2020, 13:31

Полупокер кастрюлегодовых, бы хоть бы калькулятором научился пользоваться. Мин. Зарплата в Украине 4200грн. Курс доллара 25. 4200:25= 168$. И о каком росте ты говоришь, если при яныке мин зарплата была 1300грн, а курс 8.2 итого 158$. Итог майдана= мин зарплата в стране за 6 лет выросла на 10$

для 11.30

06 января 2020, 12:42

идиот откуда такие цифры?

Гость

06 января 2020, 12:15

Тихо а то поймут шо за бабки с ними типо дружили.

Гость

06 января 2020, 11:39

бей бендер спасай украину

Гость

06 января 2020, 11:30

В Украине минимальная З/П = 199 долларов. В россии = 195,3 доллара, а в Беларуси = 177,8 доллара. При этом в Украине жизнь значительно дешевле, чем в россии. И Путена нет. Спрашивается - на какого хрена тогда была нужна та типа "дружба" с россией?? Если Украина в состоянии войны с россией от казны в 0 гривен от януковища сумела так вырасти за смешной отрезок времени???(!). Может в этом Омэрика и Гейропа виновата?

Гость

06 января 2020, 11:25

В Украине установят памятник С. А. Бандере на границе с РФ.

Гость

06 января 2020, 11:16

когда собачке нехрен делать....

Гость

06 января 2020, 10:46

Бегуну под 70. Ну что тут скажешь.

Гость

06 января 2020, 10:41

Да вы ж за лидером мирового значения не успеете! Нелох уже и на Буковеле покатался,и в Оман полетел отдохнуть,уставший наш! "Политическая примета: чтобы не краснеть перед народом, нужно как следует загореть"-не он ли шутил так про Порошенко,когда тот за четыре года первый раз отдохнут полетел, за свой счет? а этот уже шестой по счету отдых себе устраивает-и ничего,с каждого утюга не кричат об этом,и народ оправдывает работягу...а вы тут срач устроили!а парень роялти в 5 мильйонов с квартала получил,до президентства убыточного,имеет право. Правда,полетел на Фальконе Коломойского.

Е

06 января 2020, 10:18

Бесит тупое рагулье.

Ахмет Христовоздвиженберг

06 января 2020, 10:17

Глянул в ютубе на "творчество" этого фершала нигерийского из Швеции и еще раз убедился -зеля полное ЧМО. Даже афроамериканцы любителей такой "музыки" называют нигерами.

Гость

06 января 2020, 10:07

Видать легкая атлетика вредна для здоровья, особенно для ГОЛОВЫ!!!!

Гость

06 января 2020, 10:06

Нихера он тут залупил; Про порушення права на захист цивільних прав і інтересів Президентом України і органами державної влади України та відшкодування шкоди, заподієної моєму здоров'ю. его что обосрали????

Гость

06 января 2020, 10:03

позивач: Ващенко Віктор Олексійович вот ОНО это ГОВНО!

Гость

06 января 2020, 09:56

Этот знаменитый легкоатлет ВАСЯ ЕФИМЕНКО ! Он марафонец, драпал подальше от линии фронта в тыл, чтоб пуля в дупу не попала!

Оникс

06 января 2020, 09:55

Давайте все вместе его обоссым...

Гость

06 января 2020, 09:44

Алексей Николаенко лёгкой атлетикой занимался ? Ну в дурдом бегать - это не спорт.

Гость

06 января 2020, 09:33

Какой диагноз у знаменитого мелитопольца? Можно ещё спасти?

я

06 января 2020, 09:23

нажрутся стекломоя с боярышником и гонят, ватники, кули тут поделаешь )))

Гость

06 января 2020, 09:22

А чё этого известного петуха, в иске затерли?!)))

Гость

06 января 2020, 09:22

Дебил тот кто подал иск, и те кто это распространяет. Сейчас какой то даун на США за убийство Сулеймани подаст, вы тоже будете выдавать это за новость? В Дурке мест нет и нечем людей кормить. Сейчас таких больных всё больше и больше. Будьте умнее.

Гость

06 января 2020, 09:19

Такую херню пишут

Гость

06 января 2020, 09:11

ЗЕбил тупорылый малоросс ,которому на страну насрать

Гость

06 января 2020, 09:07

І той той знаменитий спортсмен? Чи редакції цього не відомо, а дурні читачі і так проковтнути?

Гость

06 января 2020, 08:42

а где можно удостовериться в ЛИЧНОМ разрешении Зеленского, товарисчи порохоботы?

Дополнительное меню: