Лента новостей

20:05

Комаровский объяснил, почему надо бояться маршруток, а не пляжей во время эпидемии COVID-19

20:00

Почему не нужно выливать воду после варки картофеля

19:50

Полякова показала стройные ноги "без фотошопа"

19:44

Мужчина удалил зуб мудрости и умер

19:38

В Киеве водитель получил рекордный штраф: за что его наказали

19:33

"Папина дочка" Карпович нянчится с детьми Прилучного, экс-жене может не понравиться: "семейная идиллия", фото

19:25

Пышки скоро не станет: alyona alyona поделилась первыми результатами похудения

19:17

"Бегите из Киева": ошалелый Жириновский пригрозил Украине ракетами

19:15

В Мелитополе закрыли вокзал из-за коронавируса (фото)

19:10

В Киеве таксист влетел в грузовик и разбился насмерть: видео с места ДТП

19:05

Венгрию заподозрили в "тихой" оккупации Украины

19:00

Секс вместо массажа: во Львове полиция разоблачила "салон", где работницы занимались проституцией (фото)

18:52

В Мелитополе пенсионерка крыла матом соседку и пошла под суд

18:52

До шести лет тюрьмы: Лолита огорошила новой выходкой, появилось видео преступления

18:45

В Крыму в сосисках нашли бумагу. Фотофакт

18:40

Пробиотики: озвучена польза для здоровья и список продуктов

18:33

В Киеве произошло нападение на отделение "Укрпочты": грабитель в балаклаве открыл огонь

18:30

Галкин с бокалом не сдержался и поцеловал Пугачеву на камеру: «Завидуйте молча»

18:20

Как будуть работать школы с 1 сентября? Кабмин готовит важное решение, учителя и родители против "дистанционки"

18:17

В Мелитополе 30-летняя цыганка организовала наркобизнес

18:15

Продавец упал в обморок при виде принца Чарльза (видео)

18:10

Нас не остановить: Григорий Решетник сообщил о скором пополнении в семье

18:07

Високосный год несет аномалии и катастрофы? Что говорят ученые и почему о нем вспомнил президент Зеленский

18:06

В Запорожье столкнулись две фуры и легковушка (фото)

18:03

Пожар в Северодонецке перекинулся на большую свалку: город просит о помощи (видео)
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

40

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

13 января 2020, 19:32

янык до конца боролся за украину,даже не успел вывезти леденец,которым угощал путина на параде

Гость

13 января 2020, 10:07

Опозорил Мелитополь, мерзавец. Люди узнав про этот иск могут плохо подумать о всем нашем городе.

sergey74@rambler.ru

07 января 2020, 10:19

Ещё один дебил в городе появился.... На Трампа ещё подав в европейский суд и на Буша с Обамой за Хусейна и Кадаффи....

Гость

06 января 2020, 20:23

Янукович продал Украину США и обвалил курс гривни!

Ипанутому

06 января 2020, 17:05

При юще курс доллара поднимался до 12. А при яныке все 3 года курс был 8. Во время майдана начал расти. После бегства яныка был 14. А 30 балл весной 2015-го при порохе. Но тебе этого не вспомнить, ведь у всего элехтората чекушки память как у золотой рыбки. Нихрена не помнят что им вчера на пятом канале втирали. Как Яценюк во время майдана кричал что газ по 70 копеек слишком дорого,и будет требовать от яныка понижение на половину, а через месяц пришёл к власти и поднял в 10 раз. Ты если мозгов своих нет, загугли курс доллара в Украине летом и осенью 2013-го

Гость

06 января 2020, 16:14

Тут пол страны уже в Крыму были и в России. Давай на всех уже в суд подавай

Гость

06 января 2020, 15:25

майдауны, это болезненная плесень Украины!

Татары по ушам отрезанным москалов считали??

06 января 2020, 15:04

А ха-ха!!!! ))))))))))))

Для 14:54

06 января 2020, 15:01

Тото и оно дибил ты от 14:54 - янык же у вас у дамбасов патыканых типа легитимное. Значит оно все время Майдана и Революции Достоинства числилося легитимным презиком. Ну вот и все - именно при яныке курс и скаканул - оно же не слагало с себя корону. Всосало, чмо педеративное? То-то.

Гость

06 января 2020, 14:54

14.05 что ты тварь дебильная несёшь? Идиотина бестолковая. Курс начал поднимать во время майдана , когда янык дрыснул. Тварина.

Гость

06 января 2020, 14:36

Верховный Каган Парашной Педерации Хуйло Первое выдал Указ: все скотонаселение Хуйлостана пересчитать методом дидов-скрепов. Это означает считать скот совковый так, как его считали татары Орды - сгоняли скотомассу в загоны и просто отрезали им всем по правому уху как тем казлам меченым. Потом ухи эти коптили, вьючили-пломбировали и везли в Орду, где их учетчики считали и от получившегося счета выводили величину дани. А потом ненужные ухи мацкалов скармливали свиньям. Все это исторические бесспорные факты.

Для 11:30

06 января 2020, 14:05

При яныке не было курса в 8 грн. Это курс Юща. А яныка срок царствования закончился курсом по 30 грн. )))))

Неграмотному имбицилу-мацкаоу от 11:30

06 января 2020, 14:02

Курс доллара в 25 был год назад. Ты в прошлом живешь, идиотина? Тогда считай по 8 грн, раз такой из тебя упоротый арефмометр древнего образца. )))) Сразу узнай курс актуальный, а потом мычи совковыеры свои позорные.

Для 13:52

06 января 2020, 13:58

А вот и обосанный "патриот" из Гирсовки высрался.

11:30

06 января 2020, 13:31

Полупокер кастрюлегодовых, бы хоть бы калькулятором научился пользоваться. Мин. Зарплата в Украине 4200грн. Курс доллара 25. 4200:25= 168$. И о каком росте ты говоришь, если при яныке мин зарплата была 1300грн, а курс 8.2 итого 158$. Итог майдана= мин зарплата в стране за 6 лет выросла на 10$

для 11.30

06 января 2020, 12:42

идиот откуда такие цифры?

Гость

06 января 2020, 12:15

Тихо а то поймут шо за бабки с ними типо дружили.

Гость

06 января 2020, 11:39

бей бендер спасай украину

Гость

06 января 2020, 11:30

В Украине минимальная З/П = 199 долларов. В россии = 195,3 доллара, а в Беларуси = 177,8 доллара. При этом в Украине жизнь значительно дешевле, чем в россии. И Путена нет. Спрашивается - на какого хрена тогда была нужна та типа "дружба" с россией?? Если Украина в состоянии войны с россией от казны в 0 гривен от януковища сумела так вырасти за смешной отрезок времени???(!). Может в этом Омэрика и Гейропа виновата?

Гость

06 января 2020, 11:25

В Украине установят памятник С. А. Бандере на границе с РФ.

Гость

06 января 2020, 11:16

когда собачке нехрен делать....

Гость

06 января 2020, 10:46

Бегуну под 70. Ну что тут скажешь.

Гость

06 января 2020, 10:41

Да вы ж за лидером мирового значения не успеете! Нелох уже и на Буковеле покатался,и в Оман полетел отдохнуть,уставший наш! "Политическая примета: чтобы не краснеть перед народом, нужно как следует загореть"-не он ли шутил так про Порошенко,когда тот за четыре года первый раз отдохнут полетел, за свой счет? а этот уже шестой по счету отдых себе устраивает-и ничего,с каждого утюга не кричат об этом,и народ оправдывает работягу...а вы тут срач устроили!а парень роялти в 5 мильйонов с квартала получил,до президентства убыточного,имеет право. Правда,полетел на Фальконе Коломойского.

Е

06 января 2020, 10:18

Бесит тупое рагулье.

Ахмет Христовоздвиженберг

06 января 2020, 10:17

Глянул в ютубе на "творчество" этого фершала нигерийского из Швеции и еще раз убедился -зеля полное ЧМО. Даже афроамериканцы любителей такой "музыки" называют нигерами.

Гость

06 января 2020, 10:07

Видать легкая атлетика вредна для здоровья, особенно для ГОЛОВЫ!!!!

Гость

06 января 2020, 10:06

Нихера он тут залупил; Про порушення права на захист цивільних прав і інтересів Президентом України і органами державної влади України та відшкодування шкоди, заподієної моєму здоров'ю. его что обосрали????

Гость

06 января 2020, 10:03

позивач: Ващенко Віктор Олексійович вот ОНО это ГОВНО!

Гость

06 января 2020, 09:56

Этот знаменитый легкоатлет ВАСЯ ЕФИМЕНКО ! Он марафонец, драпал подальше от линии фронта в тыл, чтоб пуля в дупу не попала!

Оникс

06 января 2020, 09:55

Давайте все вместе его обоссым...

Гость

06 января 2020, 09:44

Алексей Николаенко лёгкой атлетикой занимался ? Ну в дурдом бегать - это не спорт.

Гость

06 января 2020, 09:33

Какой диагноз у знаменитого мелитопольца? Можно ещё спасти?

я

06 января 2020, 09:23

нажрутся стекломоя с боярышником и гонят, ватники, кули тут поделаешь )))

Гость

06 января 2020, 09:22

А чё этого известного петуха, в иске затерли?!)))

Гость

06 января 2020, 09:22

Дебил тот кто подал иск, и те кто это распространяет. Сейчас какой то даун на США за убийство Сулеймани подаст, вы тоже будете выдавать это за новость? В Дурке мест нет и нечем людей кормить. Сейчас таких больных всё больше и больше. Будьте умнее.

Гость

06 января 2020, 09:19

Такую херню пишут

Гость

06 января 2020, 09:11

ЗЕбил тупорылый малоросс ,которому на страну насрать

Гость

06 января 2020, 09:07

І той той знаменитий спортсмен? Чи редакції цього не відомо, а дурні читачі і так проковтнути?

Гость

06 января 2020, 08:42

а где можно удостовериться в ЛИЧНОМ разрешении Зеленского, товарисчи порохоботы?

Дополнительное меню: