UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Патриоты поют Гимн

28 октября 2014, 19:39 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 6480

Патриоты поют Гимн

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.2, голосов: 9

Все фотографии в альбоме

  • Патриоты поют Гимн
  • Патриоты поют Гимн
  • Патриоты поют Гимн
  • Патриоты поют Гимн
  • Патриоты поют Гимн
  • Патриоты поют Гимн

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дмитрий Воронин

    31 октября 2014, 18:37

    я сейчас обделаюс)))) Смотрите фотки под статьей, кто знает Бакалавра, Жожика, Цурика и Краба...ах, ну да, и Славу Васькова - есть с чего проорать!))

    user avatar Редакции

    30 октября 2014, 20:06

    Редакция, слюшай, абыдно, да?:)) lol .... таки обиделись :))

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 19:43

    Редакция РИА никогда и никого не боялась, и бояться не будет! Среди патриотов реально был один участник антимайдана. Ребятам нужно заниматься делом, а не бегать по кабинетам чиновников с маргарином, и не выяснять отношения с журналистами. Не по мужски и не патриотично.

    user avatar Редакции

    30 октября 2014, 13:32

    Хмм, вижу, вы убрали фотку, где в стороне стояли правосеки, которых вы по своей привычке "писать, а думать потом будем, может быть" назвали сепаратистами, что, испугались, что не тех обозвали? Так кого вы больше боитесь - "сепаратистов" или правосеков, а? .... Редакция РИА, вы смешны в своих жалких потугах быть крутым, объективным новостным интернет-издательством.... Хотя да, в одном вы правы - в стороне стояли сепаратисты правосеки, которые раскалывают страну, а одинн из них кормил Елисеева недавно в вашем видео....

    user avatar Гость

    29 октября 2014, 22:50

    Как сообщает новостной портал Польского культурного центра в Калининграде, группа украинских студентов, обучающихся в Перемышле в Государственной высшей восточноевропейской школе, сделала серию снимков. Все они стоят рядом с красно-чёрным флагом УПА. Пять из них изучают международные отношения, а один архитектуру, отмечает издание. Возмущение поступком молодых украинцев разошлось по польской сети. Делом заинтересовалась также прокуратура. «Любые символы, связанные с УПА, в польском государственном пространстве неприемлемы. Реакция польских государственных институтов должна быть спокойной, но решительной. Я считаю, что участники этой акции должны быть отчислены из университета, их визы должны быть аннулированы», – считает польский депутат Станислав Пента. Политик подчёркивает, что «мы не можем закрывать глаза на болезненные для Польши и поляков выходки невменяемых людей».

    user avatar Стыдоба

    29 октября 2014, 22:35

    А вот интересно к каким нацменшинам в нашем многонациональном городе относятся девочки с мос кальскими фамилиями Анастасия Дунаева и Екатерина Данилина? Правильно сказано :историю надо уважать и принимать ее такой какай она есть. Прошлое исправить нельзя.А будущее мы строим сегодня. А когда государственный флаг мы превратили в тряпку, которую мусолим грязными руками и волочим по земле, а из национального гимна сделали частушку, про какой ПАТРИОТИЗМ можно говорить? Стыдоба да и только

    user avatar Укропу и всем деткам, не знающим историю земли сво

    29 октября 2014, 22:24

    Ни без флажков из дома ни выйди, не спев гимна и не прокричав речевку про москалей, коих в городе из-за исторических реалий 200 летней давности гораздо больше чем титульных наций. Но не знают детки этой истории, и знать не хотят ( и нечего их оправдывать, что маленькие, сидеть в контакте сутки напролет они могут, а почитать разные источники по истории им даже в голову не приходит) и радостно призывают убивать своих родственников да и себя самих, ибо корни то у многих как раз ненависные - москальские. Но не знают этого детки и думают, что здесь, на мелитопольской земле, жили только великие укры, потомки Киевских князей, коими они теперь и являются. Нравится вам это, детки, или нет но - это НАША ИСТОРИЯ, а ИСТОРИЮ НУЖНО УВАЖАТЬ,(это и есть настоящее проявление ПАТРИОТИЗМА) как во всех цивиллизованных странах. А мы ведь претендуем на звание цивиллизованной или где? Претендовать то претендуем, но ведем себя как первобытные. Европа от нас в ах....е.

    user avatar Укроп

    29 октября 2014, 22:08

    Короче попили кофейку, теперь мы "Правый сепаратор"!)))

    user avatar Укроп

    29 октября 2014, 22:03

    Хо-хо, я попал в прессу!)) Никогда не подумал бы, то стану сепоросенком!)) хотя стоял на майдане! Жесть, погоня за славой у журналистов, выползает клеветой на нормальных людях!( Это теперь какой то дресс код в городе, не спортивного не одень, ни кофе на площади не попей((

    user avatar Глупеньким деткам

    29 октября 2014, 11:49

    Забыли спеть "разом нас багато", тоже песня хит для массовок, как и гимн Украины :) Глупыши, гимн поётся при торжественных случаях государственного масштаба, а не на собраниях глупых малолеток, которые из этого пытаются (бездарно, правда) сделать уличную голосовую мазню и бестолково пропиариться. Позор вам! Нет! Не так! - Ганьба!

    user avatar взрослые о детях

    29 октября 2014, 11:03

    Бедные дети оболваненные лжепатриотичной истерекой устроенной взрослыми в СМИ. Информационная война, устроенная якобы против Путина ,ударит по психике наших же украинских молодых людей. Детки! Взрослым надо перестать цинично обворовывать друг друга прежде всего,а уж потом исполнять гимн и поднимать флаги. А то пока вы детки проводите якобы патриотические акции,взрослые обворовывают вас через пересортицу масла в школах и детсадах,на якобы бесплатном образовании,медицине.Хотите приносить пользу Украине - публикуйте в соцсетях рейтинги преподователей-взяточников: у кого какой особняк,сколько стоит автопарк,куда летают отдыхать. Ведь вы то точно видите взяточников и в школах,и в ТГАТУ,и в педуниверситете.Вот это будет патриотично по делу,а гимн это наше торжественное музыкальное произведение и исполнять его нужно по поводу,а не делать из гимна популярную песенку-хит.

    user avatar Гость

    29 октября 2014, 10:15

    Опять ссыкливые новососы расскукарекались, с Июня месяца ни одна #*&*# путинская открыто в городе не вышла,а возле экрана монитора все герои новососии или пидоросии...

    user avatar Русская

    29 октября 2014, 09:41

    Сидит хохол в лифте, гадит. Заходит втоpой, с дымящейся сигаpетой в зyбах. 1 (кpяхтя): - А вы навеpное....ы-ы-ы....из Москвы?... 2: - Да, из Москвы. А как вы yзнали? 1: - А y нас в лифтах....ы-ы-ы-ыы...не кypят....

    user avatar Прохожий

    29 октября 2014, 09:34

    Во Львове , заходит мужик с автоматом на перевес в автобус и говорит: громодяне, котра година, в ответ молчание , все напуганы.Мужик опять повторяет свой вопрос и передергивает затвор.Встает перепуганный негр и отвечает - симь годын, висимь хвылын дядку... Мужик отвечает- сыды сынку, я и так бачу що ты нэ москаль !

    user avatar Малолетние нищеброды.

    29 октября 2014, 09:21

    Такая сволота малолетняя коктейли молотова разливала в Одессе и людей жгла. П..дить из надо хорошо, поодиночке переловить и дать так, чтоб прежде, чем что-то делали башкой думали, а то им все смихуёчки да пиздохахоньки. Пусть учатся с детства отвечать за свои поступки.

    user avatar Сепар

    29 октября 2014, 09:18

    конечно вернется!!!нам Новороссия,а вам гробы от порошенко!!

    user avatar Каждому своё!!!

    29 октября 2014, 08:33

    Так сепары!!! Рты закройте! Всем вам вернется!!!

    user avatar Гость

    29 октября 2014, 08:15

    Какие же они патриоты? Обычные школьники, которые пока еще ничего не понимают, да плюс еще оболваненные пропагандой. Поймите, неужели 13-ти и 17-ти летние дети достанут флаги, соберутся на площади, споют гимн в течение минуты, да еще и снимут это на видео и тут же сбросят в соцсети? Это показуха и пропаганда чистой воды! Сейчас детей не учат думать, мыслить и анализировать самостоятельно! Думать и делать нужно как скажут! Вот и получаются после этого правосеки, националисты, киборги, бендеровцы и весь остальной сброд.

    user avatar ах

    29 октября 2014, 00:55

    опять школоту под танки кидают типа они цвет нации!такие умирают первые во время майдана!

    user avatar анна

    29 октября 2014, 00:52

    это патриоты?!да онижедети!и не понимают к чему мы катимся!

    user avatar Поцриотам

    28 октября 2014, 23:38

    Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене: - Hа, зажарь мне его на сале. - Так ведь нет у нас сала... - Так зажарь его на масле. - Hет у нас масла. - Так зажарь мне его просто так! - А-а, у нас и газа нет. Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит: - Да здравствует свободная Украина!

    user avatar муфтий

    28 октября 2014, 23:37

    укроСМИ поехавшие окончательно..

    user avatar Дурилкам

    28 октября 2014, 23:33

    В украинской школе идёт урок. Учительница спрашивает: - Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ? - Кацапы,--хором отвечают ученики. - Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки? - Жиды,--хором отвечают ученики. - Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату? В классе молчание. И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит: - Зато як спиваем......

    user avatar Житель города

    28 октября 2014, 23:23

    Одна писюнота сопливая и еще и тупорылая! Стоят овцы с флагами! Такими дебилами легко управлять,быдло одним словом! Только и умеют гимны петь и рисовать на заборах символику,а их опускает правительство ниже плинтуса! Прыгайте,скачите,рисуйте дальше,может откроете глаза когда совсем нищие станете!!!

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 22:53

    Чувачка приметного в голубенькой курточке видите, это он Елисеева маргарином кормил на видео. Эх вы, поцреоты, своих-то хероев, надо в лицо знать.

    user avatar Туповата молодежь пошла ей богу...

    28 октября 2014, 21:48

    Настя Дунаева, а это не у твоего папашки завод "Биол" часом? Ну дык тогда придется Дунаевым с ним расстаться в пользу громады Мелитополя, когда Новороссия будет, совсем у тебя мозгов нет Настя ))))

    user avatar Сепаратисты

    28 октября 2014, 21:44

    Да мы наблюдали, придет время и люлей раздавать будем, особенно правосекам.

    user avatar мое мнение

    28 октября 2014, 21:43

    Уважаемые мелитопольцы! А вы разве не заметили, что после исполнения местными патриотами гимна Украины доллар в обменниках стОит по 8 гривен за один "зеленый", а бензин подешевел до 8-45 за литр!? Мелитопольцы, посмотрите в свои кошельки! Там зашелестело много новых купюр - это у вас увеличилась зарплата! А цены наоборот - упали! А еще в Германию без виз теперь пускают! Вот счастье - то привалило! И водичка не по 15 гривен за куб, а гораздо дешевле. Вот только платежки за тепло принесут и бегите на площадь петь гимн! И не забудьте поскакать - ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА! Жизнь же налаживается после ваших песнопений и скаканий.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 21:11

    Ну все теперь после такой акциии заживем. Вот чего Украине не хватало, еще раз пропеть гимн и помахать флагами.

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 21:09

    так в сепаратистах больше половина города. Результаты выборов это показали

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 21:07

    Да это же Правый сектор, ну тот который в масках у Елисеева был! Ха-ха..."наблюдали",справедливые наши. А в карманах, наверное маргарин

    user avatar Гость

    28 октября 2014, 20:53

    Так то правосеки вы шо не догадались.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь