Лента новостей

15:28

Госсекретарь Байдена рассказал о своем родившемся в Киеве деде

15:27

Сколько украинцев заболеет коронавирусом до конца года: прогноз ученых

15:21

Завтра в Мелитополе перекроют часть оживленной дороги

15:16

30-летний житель Запорожья получил свой первый паспорт (фото)

15:12

В Мелитополе предпринимателей, торгующих на рынках и в магазинах, ждут астрономические штрафы

15:06

Предлагают "компенсацию" за COVID-19: украинцев предупредили об опасном мошенничестве

15:05

Ученые обнаружили новый коронавирус в Азии, который проливает свет на появление COVID-19

14:45

Под Киевом известный фотограф развращал девочек (фото)

14:43

Что происходит с организмом, когда мы пьем чай: доказанные свойства напитка

14:42

В Запорожье 9 пожарных тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:35

В каких странах мира самый быстрый интернет

14:34

В Мелитополе живет зверек, который приносит счастье (фото)

14:23

В Мелитополе под реставрацию пошел старинный гастроном (фото)

14:22

В Днепре на перекрестке Шмидта и Антоновича столкнулись "Газель" и Chevrolet: пострадал пассажир (фото)

14:20

Однажды армия Канады приняла в свои ряды белого медведя - за 5 лет он дослужился до старшего капрала

14:09

Мошенники обманывают предпринимателей в Запорожской области

14:05

Смена кадра - в ИРЦ в Мелитополе ищут директора

14:00

В Житомире мужчина заказал убийство экс-партнера по бизнесу

13:58

Видео дня: вот так нужно делать дыхательную гимнастику при COVID-19

13:54

Черная пятница - только 27 ноября в сети строительно-хозяйственных магазинов Фундамент

13:38

Врач рассказал, каким должен быть правильный карантин в Украине

13:37

В Запорожье патрульные нашли украденные гаджеты (фото)

13:36

Ученые нашли новый способ замедлить старение

13:33

В Мелитополе завыли сирены

13:23

Сколько классов в Мелитополе сегодня на карантине находятся
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

46

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 января 2020, 22:30

То яны , рашкенваты , сцать по керченскому мосту ехать.

гость

15 января 2020, 14:38

никогда не было единого народа,были ВЕЛИКАЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ и монголы,почитайте ниже коменты,монголов!

Гость

11 января 2020, 12:20

Подскажите номер яндекс-такси. Хочу из 15-й школы в 14-ю прокатиться :)

Гость

08 января 2020, 18:07

ость07 января 2020, 16:16Хмельницкая иди у Ваньки сосни, у тебя это лучше получается.... а журналистика это не твое!

Василь із Закарпаття.

08 января 2020, 08:50

Слава Україні хлопці! Коли там новий майдан? Мені штани нові треба купить, а грошей нема, може на майдані зароблю, бо теля продавать не хочу.

читаешь коменты, и понимаешь какие же подлецы

08 января 2020, 06:26

расияне, а предатели Украины - подлые скоты.

Гость

07 января 2020, 21:25

Мы единый народ...так может говорить и думать существо без мозга и души!эти ваши братья,считающие вас недочеловеками второго сорта и хохлами,дабы платить свои кредиты и просто жить и жрать,идут наемниками ,чтобы забрать вашу жизнь.ваши дома и нажитое.Они делали это в Грузии,они делали это на Донбассе. Они тупо отобрали у нас кусок территории а на другой развязали войну,а вы продолжаете что-то там блеять про братский народ?иногда жалею,что на Мелитополь не упало пару бомб-вам бы хватило одуматься,как хватило многим у нас в Мариуполе.

Гость

07 января 2020, 21:00

За последние пять лет отношение к северным соседям как к мерзким жабам: брезгливое и гадкое. Фу

для 18:44

07 января 2020, 20:28

Это ты про минько??? Полностью согласен!

Гость

07 января 2020, 20:28

В прошлом году одно такси проехало и вот - еще две машины. Пассажиропоток увеличился на 100%! Уря, дружба с кацапетами, мир, жвачка )))

для 1524

07 января 2020, 20:28

умничка

Анатолий

07 января 2020, 19:41

Ездят, ну и что?...пусть ездят, наши тоже туда ездят. А некоторых "патриотов", из-за которых Украина рвется на части, жаба давит.

Гость

07 января 2020, 18:44

Выбрали клоуна! Теперь жрите!

а вот и обоссаный шароварник в 16:19 высрался

07 января 2020, 17:57

тема "опускания" для него очень близка и актуальна, поэтому и пишет про это на каждом углу. А то, что Россию недолюбливает, то не обращайте внимания. Россияне дали ему на клык и обещали заплатить. Скакунец за щеку взял, а денег не получил. Вот и обиделся.

Конфетка

07 января 2020, 17:10

Да пусть едут....если проедут, там особые разрешения и запросы с приглашениями нужны...обоснуют свой проезд -- пусть едут, а для меня -- так пусть все едут...наши народы слишком перемешаны, что бы делится...как не крути -- мы единый народ... и через Мелитополь намного ближе

Аньке отсосенке

07 января 2020, 16:36

Москва, звенят колокола, ла ла!

вот так

07 января 2020, 16:34

а чему удивляться при нынешней жабе клоунской, на которую ложили все кому не лень, творятся такие вещи, при "кровавом пецьке" эти путеноиды боялись даже смотреть в сторону границ, не то что ездить, а теперь ватная мразь живущая здесь радуется "братушечькам", которые с удовольствием всю эту ватную мразь разнесли со своих "градов". короче говоря 5 лет зеленой чумы Украина не переживет.

Гость

07 января 2020, 16:34

Москва звонят колокола, ла ла.

Аньке лысенко

07 января 2020, 16:31

Дура, какие там настоящие продукты, посмотри новостные сводки, по всей Украине после упражнения СЭС все дрыщат дальше чем видят. А на счёт сала вообще прозреешь, большая его часть закупаться в Польше или России.

Матроскин

07 января 2020, 16:30

Ураааа ! Заработалло!!!!!

обратите внимание на вранье расиянина ниже

07 января 2020, 16:19

время брехни 16:15 И это мразь пишет, на фоне опускания расии по газу в пользу Украины! И это мразь пишет, на фоне помощи всего мира Украине, в противостоянии подлой расее! Вот так расея плодит вранье!

Гость

07 января 2020, 16:16

Хмельницкая иди у Ваньки сосни, у тебя это лучше получается.... а журналистика это не твое!

Гость

07 января 2020, 16:15

Европа решила свои вопросы по газу и забила на Уркаину, амеры тоже сливают это недогосударство за ненадобностью, россияне только могут заехать посмотреть на зверинец построенный майданутыми и превращенный в самую нищуюю страну, опередивший Молдову по нищебродству Уркаину

Гость

07 января 2020, 16:13

Примерно пяьь лет назад был слух, что в начале перерегистрации крымских машин с укр регистрации на рос регистрацию выдавали номера с 199 регионом. Если это так, то это крымская машина!

Гость

07 января 2020, 16:03

ну и что тут такого?

Гость

07 января 2020, 15:30

Ржу с комментов МЕСТНЫХ путлерососов. Сидят, смотрят с родителями ТСН, 95 квартал и т.д а в нете пишут что они знают слово хохлы. Шкила, а ведь скоро в шкилку чапать. Ахахахахахахаха

Гость

07 января 2020, 15:26

А... сцуко... так это Света Зализецкая писала... ну, у неё давно уже крыша поехала...

Ну и дебилы...б л я...

07 января 2020, 15:24

В Крым через Украину не пропустят ни пешего россиянина, ни на автомобиле. Не гоните пургу. Придумайте что нибудь правдоподобнее.

Гость

07 января 2020, 15:16

А как Вы определили что они в Крым ехали? У них табличка -еду в Крым?

Гость

07 января 2020, 15:15

Ну и пусть ездят люди,что здесь такого, Значит на Керченский мост надежды нет!!!!

15:05

07 января 2020, 15:14

Ушлёпок! Зімкни рота!

для

07 января 2020, 15:05

Я думаю, если бы не имбецилы на майдане, было бы все хорошо. А так, бандероотсосы угробили страну.

русский

07 января 2020, 14:54

Я думаю, если бы не проукраинско настроеные ребята, Украину сдали бы без боя. Героям слава!

Гость

07 января 2020, 14:43

Если б не муйданутое ублюдочное отребье,давно б было всё нормально,и паровозы ходили,и машины ехали...Мразота бандеровско-нацистская всё войны хочет,ублюдки йододефицитные!

Анна Лысенко (Кохан)Курагино

07 января 2020, 14:40

Да боятся они через Путинский мост в окупированный Крым ездить , да кацапёрды соскучились по натуральной настоящей украинской еде и в особенности сальце хоть на Рождество отснедать на благодатной Украинской земле ибо такого в недорассеи Путинско фашиской Н Е Т У !

Хохол

07 января 2020, 14:37

Придется покупать машину и ехать в Москву на Украинських номерах.

Гость

07 января 2020, 14:31

Нужно было спалить машины, а московитов в плен и далее на обмен.

Собянин

07 января 2020, 14:21

Был в стольной давеча, обозревал инсталляции к НГ. На мой взгляд - дискотека в Бердичиве.

Гость

07 января 2020, 14:19

Этот КИА я видел на мойке в прошлом году. Два брата за 50 лет давно живут в Москве , они сами с Акимовки , ехали к своей матери в гости.

Андрей

07 января 2020, 14:18

Прежде чем писать статью, хоть бы информацию проверили!! Эти машины с московской регистрацией не пропустят через украинский пункт пропуска "Чонгар".

Гость

07 января 2020, 14:16

А может это хохлы на русской машине??? Или на каждом польском корыте поляки едут

Гость

07 января 2020, 14:14

Хохлы запустили в россию

Гость

07 января 2020, 14:04

просто уже договорились и если майданутые мешать не будут всё будет норм!

Гость

07 января 2020, 13:40

Скажите, почему нет у нас машин с краснодарскими номерами? Может потому что с Кубани на Крым едут именно через керченский мост? А москвичам и питерцам в Крым через мелитополь тупо ближе?.Кто знает...

Гость

07 января 2020, 13:39

Нивижу в этом ничего плохого!?!

Гость

07 января 2020, 13:30

Хорошо.

Дополнительное меню: