Лента новостей

    Сегодня, 11:25

    На передовой погиб начальник цеха металлургического предприятия Запорожья

    Сегодня, 11:24

    В Кирилловке на пляже обнаружили труп известного бизнесмена (фото)

    Сегодня, 11:09

    США повысят военную активность в странах Балтии для защиты от России

    Сегодня, 10:53

    Оккупанты потеряли на аэродроме в Крыму не девять, а гораздо больше самолетов, - Воздушные Силы ВСУ. ФОТО

    Сегодня, 10:47

    В Мелитопольском районе диджею клуба Texas срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 10:35

    Житель Ивано-Франковской области "сливал" белорусам информацию о ВСУ

    Сегодня, 10:35

    Сегодня состоится заседание Совбеза ООН по вопросу Запорожской АЭС

    Сегодня, 10:15

    Предатели вывезли жительницу Мелитополя в поле и заставили на камеру петь гимн россии (видео, фото)

    Сегодня, 10:09

    Звездный сербский футболист получил ранение во время драки с двумя грабителями

    Сегодня, 09:54

    В Мелитополе оккупанты устраивают жителям пытки рейдами

    Сегодня, 09:46

    Рост цен в Украине: что подорожает больше всего в этом году

    Сегодня, 09:29

    Движение грузовиков с минометами и активность авиации: мониторинговая группа рассказала о ситуации в Беларуси (карта)

    Сегодня, 09:25

    За сутки российская армия разрушила 40 домов в Запорожской области

    Сегодня, 09:20

    Запорожье ждёт аномальная жара и дожди

    Сегодня, 09:15

    Потери российских оккупантов в Украине уже достигли 43 тысяч человек — Генштаб

    Сегодня, 09:14

    Только референдум - для чего годятся российские паспорта, которые выдают жителям Мелитополя

    Сегодня, 09:00

    Горело деревянное здание, которое, скорее всего, служило военным в качестве казармы

    Сегодня, 08:35

    Россия ударила по Днепропетровщине: есть погибшие и пострадавшие (фото)

    Сегодня, 08:32

    Мелитополь будет освобожден первым - известный ведущий поддержал наш город

    Сегодня, 08:20

    Страны G7 призывают РФ срочно вернуть Украине контроль над Запорожской АЭС

    Сегодня, 08:20

    Китай назвал США "зачинщиком" войны в Украине

    Сегодня, 08:10

    В Черновцах ребенок жестоко убил собаку. 18+

    Сегодня, 08:02

    Один из главных коллаборантов Мелитополя оказался педофилом со стажем (фото, видео)

    Сегодня, 08:00

    Минобороны Беларуси пытается объяснить "хлопок" на аэродроме военными учениями

    Сегодня, 07:47

    Оккупанты пробуют наступать на Краматорском и Бахмутском направлениях: утренняя сводка Генштаба ВСУ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      46

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      17 января 2020, 23:30

      То яны , рашкенваты , сцать по керченскому мосту ехать.

      user avatar гость

      15 января 2020, 15:38

      никогда не было единого народа,были ВЕЛИКАЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ и монголы,почитайте ниже коменты,монголов!

      user avatar Гость

      11 января 2020, 13:20

      Подскажите номер яндекс-такси. Хочу из 15-й школы в 14-ю прокатиться :)

      user avatar Гость

      08 января 2020, 19:07

      ость07 января 2020, 16:16Хмельницкая иди у Ваньки сосни, у тебя это лучше получается.... а журналистика это не твое!

      user avatar Василь із Закарпаття.

      08 января 2020, 09:50

      Слава Україні хлопці! Коли там новий майдан? Мені штани нові треба купить, а грошей нема, може на майдані зароблю, бо теля продавать не хочу.

      user avatar читаешь коменты, и понимаешь какие же подлецы

      08 января 2020, 07:26

      расияне, а предатели Украины - подлые скоты.

      user avatar Гость

      07 января 2020, 22:25

      Мы единый народ...так может говорить и думать существо без мозга и души!эти ваши братья,считающие вас недочеловеками второго сорта и хохлами,дабы платить свои кредиты и просто жить и жрать,идут наемниками ,чтобы забрать вашу жизнь.ваши дома и нажитое.Они делали это в Грузии,они делали это на Донбассе. Они тупо отобрали у нас кусок территории а на другой развязали войну,а вы продолжаете что-то там блеять про братский народ?иногда жалею,что на Мелитополь не упало пару бомб-вам бы хватило одуматься,как хватило многим у нас в Мариуполе.

      user avatar Гость

      07 января 2020, 22:00

      За последние пять лет отношение к северным соседям как к мерзким жабам: брезгливое и гадкое. Фу

      user avatar для 18:44

      07 января 2020, 21:28

      Это ты про минько??? Полностью согласен!

      user avatar Гость

      07 января 2020, 21:28

      В прошлом году одно такси проехало и вот - еще две машины. Пассажиропоток увеличился на 100%! Уря, дружба с кацапетами, мир, жвачка )))

      user avatar для 1524

      07 января 2020, 21:28

      умничка

      user avatar Анатолий

      07 января 2020, 20:41

      Ездят, ну и что?...пусть ездят, наши тоже туда ездят. А некоторых "патриотов", из-за которых Украина рвется на части, жаба давит.

      user avatar Гость

      07 января 2020, 19:44

      Выбрали клоуна! Теперь жрите!

      user avatar а вот и обоссаный шароварник в 16:19 высрался

      07 января 2020, 18:57

      тема "опускания" для него очень близка и актуальна, поэтому и пишет про это на каждом углу. А то, что Россию недолюбливает, то не обращайте внимания. Россияне дали ему на клык и обещали заплатить. Скакунец за щеку взял, а денег не получил. Вот и обиделся.

      user avatar Конфетка

      07 января 2020, 18:10

      Да пусть едут....если проедут, там особые разрешения и запросы с приглашениями нужны...обоснуют свой проезд -- пусть едут, а для меня -- так пусть все едут...наши народы слишком перемешаны, что бы делится...как не крути -- мы единый народ... и через Мелитополь намного ближе

      user avatar Аньке отсосенке

      07 января 2020, 17:36

      Москва, звенят колокола, ла ла!

      user avatar вот так

      07 января 2020, 17:34

      а чему удивляться при нынешней жабе клоунской, на которую ложили все кому не лень, творятся такие вещи, при "кровавом пецьке" эти путеноиды боялись даже смотреть в сторону границ, не то что ездить, а теперь ватная мразь живущая здесь радуется "братушечькам", которые с удовольствием всю эту ватную мразь разнесли со своих "градов". короче говоря 5 лет зеленой чумы Украина не переживет.

      user avatar Гость

      07 января 2020, 17:34

      Москва звонят колокола, ла ла.

      user avatar Аньке лысенко

      07 января 2020, 17:31

      Дура, какие там настоящие продукты, посмотри новостные сводки, по всей Украине после упражнения СЭС все дрыщат дальше чем видят. А на счёт сала вообще прозреешь, большая его часть закупаться в Польше или России.

      user avatar Матроскин

      07 января 2020, 17:30

      Ураааа ! Заработалло!!!!!

      user avatar обратите внимание на вранье расиянина ниже

      07 января 2020, 17:19

      время брехни 16:15 И это мразь пишет, на фоне опускания расии по газу в пользу Украины! И это мразь пишет, на фоне помощи всего мира Украине, в противостоянии подлой расее! Вот так расея плодит вранье!

      user avatar Гость

      07 января 2020, 17:16

      Хмельницкая иди у Ваньки сосни, у тебя это лучше получается.... а журналистика это не твое!

      user avatar Гость

      07 января 2020, 17:15

      Европа решила свои вопросы по газу и забила на Уркаину, амеры тоже сливают это недогосударство за ненадобностью, россияне только могут заехать посмотреть на зверинец построенный майданутыми и превращенный в самую нищуюю страну, опередивший Молдову по нищебродству Уркаину

      user avatar Гость

      07 января 2020, 17:13

      Примерно пяьь лет назад был слух, что в начале перерегистрации крымских машин с укр регистрации на рос регистрацию выдавали номера с 199 регионом. Если это так, то это крымская машина!

      user avatar Гость

      07 января 2020, 17:03

      ну и что тут такого?

      user avatar Гость

      07 января 2020, 16:30

      Ржу с комментов МЕСТНЫХ путлерососов. Сидят, смотрят с родителями ТСН, 95 квартал и т.д а в нете пишут что они знают слово хохлы. Шкила, а ведь скоро в шкилку чапать. Ахахахахахахаха

      user avatar Гость

      07 января 2020, 16:26

      А... сцуко... так это Света Зализецкая писала... ну, у неё давно уже крыша поехала...

      user avatar Ну и дебилы...б л я...

      07 января 2020, 16:24

      В Крым через Украину не пропустят ни пешего россиянина, ни на автомобиле. Не гоните пургу. Придумайте что нибудь правдоподобнее.

      user avatar Гость

      07 января 2020, 16:16

      А как Вы определили что они в Крым ехали? У них табличка -еду в Крым?

      user avatar Гость

      07 января 2020, 16:15

      Ну и пусть ездят люди,что здесь такого, Значит на Керченский мост надежды нет!!!!

      user avatar 15:05

      07 января 2020, 16:14

      Ушлёпок! Зімкни рота!

      user avatar для

      07 января 2020, 16:05

      Я думаю, если бы не имбецилы на майдане, было бы все хорошо. А так, бандероотсосы угробили страну.

      user avatar русский

      07 января 2020, 15:54

      Я думаю, если бы не проукраинско настроеные ребята, Украину сдали бы без боя. Героям слава!

      user avatar Гость

      07 января 2020, 15:43

      Если б не муйданутое ублюдочное отребье,давно б было всё нормально,и паровозы ходили,и машины ехали...Мразота бандеровско-нацистская всё войны хочет,ублюдки йододефицитные!

      user avatar Анна Лысенко (Кохан)Курагино

      07 января 2020, 15:40

      Да боятся они через Путинский мост в окупированный Крым ездить , да кацапёрды соскучились по натуральной настоящей украинской еде и в особенности сальце хоть на Рождество отснедать на благодатной Украинской земле ибо такого в недорассеи Путинско фашиской Н Е Т У !

      user avatar Хохол

      07 января 2020, 15:37

      Придется покупать машину и ехать в Москву на Украинських номерах.

      user avatar Гость

      07 января 2020, 15:31

      Нужно было спалить машины, а московитов в плен и далее на обмен.

      user avatar Собянин

      07 января 2020, 15:21

      Был в стольной давеча, обозревал инсталляции к НГ. На мой взгляд - дискотека в Бердичиве.

      user avatar Гость

      07 января 2020, 15:19

      Этот КИА я видел на мойке в прошлом году. Два брата за 50 лет давно живут в Москве , они сами с Акимовки , ехали к своей матери в гости.

      user avatar Андрей

      07 января 2020, 15:18

      Прежде чем писать статью, хоть бы информацию проверили!! Эти машины с московской регистрацией не пропустят через украинский пункт пропуска "Чонгар".

      user avatar Гость

      07 января 2020, 15:16

      А может это хохлы на русской машине??? Или на каждом польском корыте поляки едут

      user avatar Гость

      07 января 2020, 15:14

      Хохлы запустили в россию

      user avatar Гость

      07 января 2020, 15:04

      просто уже договорились и если майданутые мешать не будут всё будет норм!

      user avatar Гость

      07 января 2020, 14:40

      Скажите, почему нет у нас машин с краснодарскими номерами? Может потому что с Кубани на Крым едут именно через керченский мост? А москвичам и питерцам в Крым через мелитополь тупо ближе?.Кто знает...

      user avatar Гость

      07 января 2020, 14:39

      Нивижу в этом ничего плохого!?!

      user avatar Гость

      07 января 2020, 14:30

      Хорошо.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.