Лента новостей

08:30

Что должно насторожить родителей в поведении подростка - советы психолога

08:27

Под Николаевом ураган снес палаточный городок ВСУ (фото)

08:22

Медики придумали «вкусный» способ от бессонницы

08:09

В Мелитополе ураган вырывал с корнем деревья и валил контейнерные площадки (фото)

07:50

В мелитопольской многоэтажке процветает торговля самогоном (видео)

07:30

Перед вчерашним ураганом в Мелитополе обрезали около 30 деревьев (фото)

07:10

Пережил сына на год: как сложилась судьба детей легендарного Моргунова

07:10

Учитель из Мелитополя стала победительницей областного этапа конкурса "Учитель года"

07:06

Украинцы получили космические платежки за тепло: названы причины

07:02

В Японии скончался старейший мужчина на Земле (фото)

07:00

Стало известно, сколько горожан субсидию получают

06:58

В заповедных плавнях под Одессой возник пожар (видео)

06:54

Под Мелитополем разгуливает стая волков

06:29

Уникальные кадры – как выглядел Молочный лиман 20 лет назад (видео)

06:25

В Запорожье ветер вырывает балконы и срывает обшивку (фото, видео)

06:23

В Запорожье на автомобиль упало дерево и столб электропередачи (ВИДЕО)

06:13

Появилось еще одно видео с разборок в ресторане. Количество полиции впечатляет

06:02

В Мелитополе власть готовит горожанам сюрпризы в виде новых фотозон (видео)

06:00

Циклоны атакуют Украину с двух сторон: срочное предупреждение синоптика

05:58

Что нужно делать во второй день Масленицы

05:56

Как начинается рак легких: врачи назвали первые симптомы

05:52

Как прочесть мысли людей по губам: секреты от физиогномиста

05:49

Ветер сломал понтонный мост через Ингул в Николаеве. ВИДЕО

05:46

В тюрьме Винницы сотрудники до смерти избили заключенного

05:44

Перерасчет пенсии: кому полагается повышение и кому не увеличат выплаты
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
санитар

18 января 2020, 08:32

ну мыла полы никого не трогала...свои 3 тыс зарплаты отрабатывала,а ты #&@#@ хотел ее изнасиловать,а потом снял на видео...молодец.

Гость

11 января 2020, 10:23

Для Виктора Вы,видимо,в математике сильны? У Вас ,при пятидневке,в месяц выходит 160-172 ± часа, а у неё ,посменно, 192-240!У неё минималка, а у Вас 5500.Хорошо считаете

Законопослушный гражданин

10 января 2020, 09:16

Автор видео!!!это твой год....Крыса это состояние души..и ещё вопрос,а что ты удод делал в 23.00 в травмпункте?????пьяный ноженьку подвернул???или сопровождал свою бухую спутницу,или обдолбленного друга,и почему в камере твоего пьяного сурла не видно?? Крыса!!!)))

Гость

09 января 2020, 00:45

Молодец, если такая тема зайдет в массы, то может и вся алкашня из больниц поразбегаеться, народ поддержите хорошее начинание, камеры сейчас у всех есть.

Гость

09 января 2020, 00:28

А кто заметил, что "оператор" в рентген кабинет так и не пошел.Он Тупо увидел шатающуюся походку и пошел следом за девахой. Ну увидел, пойди и пригласи главврача и обоюдно наводите порядок, а так.... вот ведь не было ни у кого такого видосика, а я умудрился. Да недопустимо, но чего он добился? Оскара ему в студию.

Виктор

08 января 2020, 22:31

Я считаю так, если не хотите работать не работайте за такую зарплату. Вы посчитайте, что медсестры получают минималку, но график у них посменный. А я работаю 5 дней в неделю и получаю 5.500 и ничего не жалуюсь. Маленькая зарплата это не оправдание находится на рабочем месте пьяным. Увольнять нужно таких немедленно!! А руководству сделать выговор за то, что не досмотрели. Она же не одна находилась в больнице могли и проявить бдительность сотрудники

Ольга

08 января 2020, 22:24

Люди!!! Будьте адекватными!!! Вам жаль такого работника который на рабочем месте находится в состоянии алкогольного опьянения? А если по вине такого работника вам или вашим родственникам нанесут ущерб здоровью? Вы тогда запоете другую песню. Увольнять нужно таких медсестер и по статье увольнять! Чтобы не забывали что на работе нужно адекватно исполнять свои обязанности. Автора ролика поддерживаю. Город должен знать своих "героев ". Стыд и позор таким медицинским работникам

вова

08 января 2020, 20:53

А ПРО БУХОГО "ПЛОКУЛОЛА" В АЭРОПОРТУ ГЕРМАНИИ УЖЕ ЗАБЫЛИ :?

вова

08 января 2020, 20:51

НАПОМНЮ ПРО ВЕЧНО ПЬЯНОГО ПОРОСЕНКА НО НЕ УВОЛЬНЯЛСЯ ВЕДЬ

Гость

08 января 2020, 13:53

Вдобавок08 января 2020, 13:41 - условия везде веселые, но это не вина людей, а в первую очередь власти. И во вторую тех кто согласен молча пахать на этих условиях, срывая зло на пациентах. Ну и стоит ли говорить что в медицине основной профит идет не от зарплаты?

Гость

08 января 2020, 13:51

Интересно чего же она тогда уволилась если она не была пьяна? если бы она была трезвая явно отстаивала бы свои права, и не уволилась

Гость

08 января 2020, 13:51

Нормальные люди требуют повышения оклада у тех кто его назначает, а не синячат на работе вместо этого, не надо путать теплое с мягким, когда мне не хватает ЗП я иду искать новую работу а не в магаз за бухлом. 13:12 - брехать не стыдно? Погугли медсестра перепутала ампулы, потом чушь неси. Быдла да хватает везде, это проблема современного общества, ты от него никуда не денешься при всем желании, разве что в Пильшу или Чехию. 13:39 - Мы не на зоне, так что оставь свои "понятия" в своей топке, зав отделением жаловаться бесполезно, они все вместе синячат. Общественный контроль должен быть, в любом нормальном обществе. В любой частной конторе за синьку сразу поджёпник, а тут вообще статья должна быть.

Гость

08 января 2020, 13:44

Конфетка08 января Ты дура? Есть куча препаратов в открытом списке, которые выдаются больницей бесплатно больным, там много серьезных лекарств!

Вдобавок

08 января 2020, 13:41

Там такие условия работы и оплаты, что скоро трезвым н к о приходить на работу не будет.... будут люди сами себя лечить

Гоголь-моголь

08 января 2020, 13:39

Конечно,недопустимо находится на рабочем месте в нетрезвом виде,ноооо автор ролика крыса самая настоящая. Увидел пьяную медсестру и вместо того,чтоб найти зав. отделением и сообщить о проблеме ,он начал снимать и выкидывать это все в нет.... его не волновали ни пациенты,не медработник... волновала проблема тупоголовой молодежи -снять видео,сделать фото и заработать кучу лайков и хайпа. Фууууууу автору ролика.

Конфетка

08 января 2020, 13:12

Пациенту 10.27 Ты в своем уме??? каким образом медсестра введёт не то лекарство??? а какое??? сбегает в аптеку -- купит за свой счет??...все что ему выдадут в аптеке по списку по назначению -- то и введёт...Спросить бы что ты курил??? А пациент -- провокатор, раз он сразу с включеной камерой зашёл в бытовку....где медсестра и не может находится....А то что уволилась -- правильно сделала...найдет себе где полы без камеры можно вымыть...по крайней мере эта дама никому ничего плохого не сделала....Я медсестра и ни при каком раскладе в приёмном покое работать бы не стала.... там жесть... пьянь и наркоманьё и такое быдло как ты...море крови куча хамства и мизер зарплаты....

в 8 школе физрук постоянно синий

08 января 2020, 13:07

и что, увольнять его за это? Зато 8 школа не закрывается на карантин. Потому-что физрук как дыхнет, так и все гриппозные микробы убигают из школы.

Гость

08 января 2020, 12:22

В нашей стране только так и нужно делать, а то у них там круговая порука, гадюшничек свой закрытый, который еще и снаружи если что крышуется, и пока за хвост не вытянешь на свет белый этих тварей отмороженных, то никто им ничего не сделает, даже в милицию бесполезно обращаться, отмазывают. Автор видео молодец.

Гость

08 января 2020, 12:20

Ну слегка шатает ее - как по мне просто у человека с ногой проблема. Почему сразу пила?

Гость

08 января 2020, 12:17

Когда мне было 19, такая мадам мне капельницу ставила... свалилась на меня вместе с капельницей, руку истыкала так что лужа крови была. Мать пошла к главврачу жаловаться и что вы думаете произошло? На следующий день на нас вся больница смотрела как на собак бешеных - оказывается пустили слух что я на нее чуть лине напал и покусал, бедную девочку а она была трезвая как стеклышко, на пасху было кстати. Это для тех которые воняют что снимать низзззя, желаю вам так же побывать в подобных ситуациях.

Гость

08 января 2020, 12:13

Пошёл бы к руководству. Всё бы замяли. И все работали и пили как и всегда. Сильно врачей увольняют. Когда они людей на тот свет отправляют. Не одного не посадили. И не уволили. А что это разве медсестра? В такой комнате обычно находятся санитарки. Если это санитарка. Так с неё спрос маленький. Уколы и операции она не делает. А полы она и в таком состоянии помоет. А не помоет. Ничего. Другая смена придёт и всё сделает.

Гость

08 января 2020, 11:50

Анна Буряк – конченая мразь и стукачка.

Гость

08 января 2020, 11:38

Ну и тварь этот что снимал. Просто мразь!

Гость

08 января 2020, 11:18

Порошенку можно калдырить, а медсестре нельзя?

Пациент

08 января 2020, 10:27

Граждане, вы чего????? Вы в своем уме? Придите ко мне, когда я бухну, и я вам аппендикс вырежу, или ... почку. А какая разница, - ведь один совет "сходите к заведующему". Только поход к заведующему почку не заменит! Можете сказать, что медсестра "почки не вырезает". Да, можете. Но инфекцию разносит, дозу облучения фигачит, лекарство не то вводит.... Капец... Похоже комментаторы тоже бухали вместе с ней.

Гость

08 января 2020, 10:25

Там же видно,что оступилась. Вот и качнулась. Нормальная она. Отработай сутки и не спотыкайся. Слабо?

гость

08 января 2020, 10:03

А че снимать то как крыса из под тишка? на месте бы сделал замечание или к заведующему пошел.. Ан нет, нужно лайки заработать...

Гость

08 января 2020, 09:59

брехать и бухать - мокшане своих защищаете? полегчало?

Гость

08 января 2020, 09:49

Правильно сделал..... и полегчало?

Гость

08 января 2020, 09:44

Правильно сделал.

Гость

08 января 2020, 09:22

Та может у женщины просто нога подвернулась. А этот снимал втихаря. Зачем???

Гость

08 января 2020, 08:59

Ну и выпила даже если,.... бывает)

Ольга

08 января 2020, 08:34

снимать в тихаря это по нашему...пошёл бы к руководству и сделал все как нужно.

Дополнительное меню: