UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar санитар

    18 января 2020, 08:32

    ну мыла полы никого не трогала...свои 3 тыс зарплаты отрабатывала,а ты говнюк хотел ее изнасиловать,а потом снял на видео...молодец.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 10:23

    Для Виктора Вы,видимо,в математике сильны? У Вас ,при пятидневке,в месяц выходит 160-172 ± часа, а у неё ,посменно, 192-240!У неё минималка, а у Вас 5500.Хорошо считаете

    user avatar Законопослушный гражданин

    10 января 2020, 09:16

    Автор видео!!!это твой год....Крыса это состояние души..и ещё вопрос,а что ты удод делал в 23.00 в травмпункте?????пьяный ноженьку подвернул???или сопровождал свою бухую спутницу,или обдолбленного друга,и почему в камере твоего пьяного сурла не видно?? Крыса!!!)))

    user avatar Гость

    09 января 2020, 00:45

    Молодец, если такая тема зайдет в массы, то может и вся алкашня из больниц поразбегаеться, народ поддержите хорошее начинание, камеры сейчас у всех есть.

    user avatar Гость

    09 января 2020, 00:28

    А кто заметил, что "оператор" в рентген кабинет так и не пошел.Он Тупо увидел шатающуюся походку и пошел следом за девахой. Ну увидел, пойди и пригласи главврача и обоюдно наводите порядок, а так.... вот ведь не было ни у кого такого видосика, а я умудрился. Да недопустимо, но чего он добился? Оскара ему в студию.

    user avatar Виктор

    08 января 2020, 22:31

    Я считаю так, если не хотите работать не работайте за такую зарплату. Вы посчитайте, что медсестры получают минималку, но график у них посменный. А я работаю 5 дней в неделю и получаю 5.500 и ничего не жалуюсь. Маленькая зарплата это не оправдание находится на рабочем месте пьяным. Увольнять нужно таких немедленно!! А руководству сделать выговор за то, что не досмотрели. Она же не одна находилась в больнице могли и проявить бдительность сотрудники

    user avatar Ольга

    08 января 2020, 22:24

    Люди!!! Будьте адекватными!!! Вам жаль такого работника который на рабочем месте находится в состоянии алкогольного опьянения? А если по вине такого работника вам или вашим родственникам нанесут ущерб здоровью? Вы тогда запоете другую песню. Увольнять нужно таких медсестер и по статье увольнять! Чтобы не забывали что на работе нужно адекватно исполнять свои обязанности. Автора ролика поддерживаю. Город должен знать своих "героев ". Стыд и позор таким медицинским работникам

    user avatar вова

    08 января 2020, 20:53

    А ПРО БУХОГО "ПЛОКУЛОЛА" В АЭРОПОРТУ ГЕРМАНИИ УЖЕ ЗАБЫЛИ :?

    user avatar вова

    08 января 2020, 20:51

    НАПОМНЮ ПРО ВЕЧНО ПЬЯНОГО ПОРОСЕНКА НО НЕ УВОЛЬНЯЛСЯ ВЕДЬ

    user avatar Гость

    08 января 2020, 13:53

    Вдобавок08 января 2020, 13:41 - условия везде веселые, но это не вина людей, а в первую очередь власти. И во вторую тех кто согласен молча пахать на этих условиях, срывая зло на пациентах. Ну и стоит ли говорить что в медицине основной профит идет не от зарплаты?

    user avatar Гость

    08 января 2020, 13:51

    Интересно чего же она тогда уволилась если она не была пьяна? если бы она была трезвая явно отстаивала бы свои права, и не уволилась

    user avatar Гость

    08 января 2020, 13:51

    Нормальные люди требуют повышения оклада у тех кто его назначает, а не синячат на работе вместо этого, не надо путать теплое с мягким, когда мне не хватает ЗП я иду искать новую работу а не в магаз за бухлом. 13:12 - брехать не стыдно? Погугли медсестра перепутала ампулы, потом чушь неси. Быдла да хватает везде, это проблема современного общества, ты от него никуда не денешься при всем желании, разве что в Пильшу или Чехию. 13:39 - Мы не на зоне, так что оставь свои "понятия" в своей топке, зав отделением жаловаться бесполезно, они все вместе синячат. Общественный контроль должен быть, в любом нормальном обществе. В любой частной конторе за синьку сразу поджёпник, а тут вообще статья должна быть.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 13:44

    Конфетка08 января Ты дура? Есть куча препаратов в открытом списке, которые выдаются больницей бесплатно больным, там много серьезных лекарств!

    user avatar Вдобавок

    08 января 2020, 13:41

    Там такие условия работы и оплаты, что скоро трезвым н к о приходить на работу не будет.... будут люди сами себя лечить

    user avatar Гоголь-моголь

    08 января 2020, 13:39

    Конечно,недопустимо находится на рабочем месте в нетрезвом виде,ноооо автор ролика крыса самая настоящая. Увидел пьяную медсестру и вместо того,чтоб найти зав. отделением и сообщить о проблеме ,он начал снимать и выкидывать это все в нет.... его не волновали ни пациенты,не медработник... волновала проблема тупоголовой молодежи -снять видео,сделать фото и заработать кучу лайков и хайпа. Фууууууу автору ролика.

    user avatar Конфетка

    08 января 2020, 13:12

    Пациенту 10.27 Ты в своем уме??? каким образом медсестра введёт не то лекарство??? а какое??? сбегает в аптеку -- купит за свой счет??...все что ему выдадут в аптеке по списку по назначению -- то и введёт...Спросить бы что ты курил??? А пациент -- провокатор, раз он сразу с включеной камерой зашёл в бытовку....где медсестра и не может находится....А то что уволилась -- правильно сделала...найдет себе где полы без камеры можно вымыть...по крайней мере эта дама никому ничего плохого не сделала....Я медсестра и ни при каком раскладе в приёмном покое работать бы не стала.... там жесть... пьянь и наркоманьё и такое быдло как ты...море крови куча хамства и мизер зарплаты....

    user avatar в 8 школе физрук постоянно синий

    08 января 2020, 13:07

    и что, увольнять его за это? Зато 8 школа не закрывается на карантин. Потому-что физрук как дыхнет, так и все гриппозные микробы убигают из школы.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 12:22

    В нашей стране только так и нужно делать, а то у них там круговая порука, гадюшничек свой закрытый, который еще и снаружи если что крышуется, и пока за хвост не вытянешь на свет белый этих тварей отмороженных, то никто им ничего не сделает, даже в милицию бесполезно обращаться, отмазывают. Автор видео молодец.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 12:20

    Ну слегка шатает ее - как по мне просто у человека с ногой проблема. Почему сразу пила?

    user avatar Гость

    08 января 2020, 12:17

    Когда мне было 19, такая мадам мне капельницу ставила... свалилась на меня вместе с капельницей, руку истыкала так что лужа крови была. Мать пошла к главврачу жаловаться и что вы думаете произошло? На следующий день на нас вся больница смотрела как на собак бешеных - оказывается пустили слух что я на нее чуть лине напал и покусал, бедную девочку а она была трезвая как стеклышко, на пасху было кстати. Это для тех которые воняют что снимать низзззя, желаю вам так же побывать в подобных ситуациях.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 12:13

    Пошёл бы к руководству. Всё бы замяли. И все работали и пили как и всегда. Сильно врачей увольняют. Когда они людей на тот свет отправляют. Не одного не посадили. И не уволили. А что это разве медсестра? В такой комнате обычно находятся санитарки. Если это санитарка. Так с неё спрос маленький. Уколы и операции она не делает. А полы она и в таком состоянии помоет. А не помоет. Ничего. Другая смена придёт и всё сделает.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 11:50

    Анна Буряк – конченая мразь и стукачка.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 11:38

    Ну и тварь этот что снимал. Просто мразь!

    user avatar Гость

    08 января 2020, 11:18

    Порошенку можно калдырить, а медсестре нельзя?

    user avatar Пациент

    08 января 2020, 10:27

    Граждане, вы чего????? Вы в своем уме? Придите ко мне, когда я бухну, и я вам аппендикс вырежу, или ... почку. А какая разница, - ведь один совет "сходите к заведующему". Только поход к заведующему почку не заменит! Можете сказать, что медсестра "почки не вырезает". Да, можете. Но инфекцию разносит, дозу облучения фигачит, лекарство не то вводит.... Капец... Похоже комментаторы тоже бухали вместе с ней.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 10:25

    Там же видно,что оступилась. Вот и качнулась. Нормальная она. Отработай сутки и не спотыкайся. Слабо?

    user avatar гость

    08 января 2020, 10:03

    А че снимать то как крыса из под тишка? на месте бы сделал замечание или к заведующему пошел.. Ан нет, нужно лайки заработать...

    user avatar Гость

    08 января 2020, 09:59

    брехать и бухать - мокшане своих защищаете? полегчало?

    user avatar Гость

    08 января 2020, 09:49

    Правильно сделал..... и полегчало?

    user avatar Гость

    08 января 2020, 09:44

    Правильно сделал.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 09:22

    Та может у женщины просто нога подвернулась. А этот снимал втихаря. Зачем???

    user avatar Гость

    08 января 2020, 08:59

    Ну и выпила даже если,.... бывает)

    user avatar Ольга

    08 января 2020, 08:34

    снимать в тихаря это по нашему...пошёл бы к руководству и сделал все как нужно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь