UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Санаторий пустой в Мелитополе

08 января 2020, 10:28 | Просмотров: 11699

Санаторий пустой в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Санаторий пустой в Мелитополе
  • Санаторий пустой в Мелитополе
  • Санаторий пустой в Мелитополе
  • Санаторий пустой в Мелитополе
  • Санаторий пустой в Мелитополе
  • Санаторий пустой в Мелитополе
  • Санаторий пустой в Мелитополе
  • Санаторий пустой в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 января 2020, 17:57

    Да,там оздоравливались дети с разными проблемами и я очень благодарен за своего ребёнка,мы очень редко стали болеть простудными болезнями а с диагнозом бр.астма мы вообще попрощались.Это все благодаря им,их роботе,вниманию. Ну да,мы по 3 раза на год несколько лет подряд там оздоравливались.И результат есть Спасибо. Жаль что нашему " молодому" руководству области Вы не нужны! А нас спросить забыли, Вы нужны нам - детям!

    user avatar Dikij45@ ukr.net

    09 января 2020, 17:13

    Сотрудники там умнички,профессионалы своего дела,очень дружный коллектив. Да,может и бывали какие-то казусы,но во во-первых это дети, а во во-вторых кто не работает тот не может судить. Вы дома за своими собственными не можете толком усмотреть,многие родители только забрав из санатория узнавали что их ребёнок может петь или красиво рисовать. Да и там детям прививали любовь к природе,искусству и т. Д. Делали то,что не делали и не могли сделать родители. А какие там обалденные утренники. Во общем очень жаль,жаль деток,никому нет дела до их оздоровления,просто некоторые никак не нажрутся им все денег мало.А на Счёт количества детей ...вы уважаемый не правы,там всегда было много,а летом даже больше чем должно быть. Просто размещали дополнительные койки. Большое Вам спасибо за Ваш труд,за Ваше терпение к нашим детям,за любовь к своей профессии и к детям.Спасибо и удачи всем

    user avatar Dikij45@ ukr.net

    09 января 2020, 16:57

    Вы пишите 95 сотрудников, 100 детей ... а попробуйте с этими детьми поработать. И чтоб весело,интересно,не скучно и с учётом разных возрастов.А каких привозили... На месяц с одними трусами,со вшами,и с энурезом и с недержанием кала бывали. Помойте их,вшейвыбери,а сколько таким детям из малоимущих семей гуманитарной помощи оказывали и в виде одежды,подарков и т. д. Писать и хаять все мастера,а сколько там оздоравливалось деток из приютов и интернатов.Вы не работали так и не трындите

    user avatar гость

    09 января 2020, 15:23

    Хороший санаторий и приятные сотрудники. Дочку там оздоравливала не раз, ей всё понравилось, правда питание можно было бы сделать получше. Жаль что закрывают, сколько бы деток отдохнуло там! еще и бесплатно! при наших доходах лучшего и желать нечего! лагеря, кружки, секции всякие сумасшедше дорогие, так хоть санаторий бесплатный был!

    user avatar гость

    09 января 2020, 14:08

    нормальный там санаторий, я там практически вырос, по два раза в год бывал. отличная развлекательная программа, нормальное питание. маменькиным сынкам может и не нравилось, нам было отлично! нельзя его закрывать, где ещё можно отдохнуть нормально и бесплатно!

    user avatar гость

    09 января 2020, 14:05

    Этот беспредел надо остановить! Где родителям оздоровить своих детей? Хватит местным властям хапать имущество! Конечно, в здании санатория прекрасно разместится частная клиника и будет шикарно выглядеть, или коттеджный городок чудесный, но надо и совесть иметь!

    user avatar Пуск

    09 января 2020, 12:32

    Какое оздоровление,вы шутите . 95 сотрудников при том ,что 100 детей там никогда не было . Ни санаторий ,а отстойник.

    user avatar Гость

    09 января 2020, 12:05

    смерть санаториям

    user avatar Гость

    09 января 2020, 12:03

    слава украине

    user avatar Гость

    09 января 2020, 06:08

    а где свидоми придурки а где бендеры а где гиндон вася булочник почему молчат почему нет возле щевченко не протестуют

    user avatar Гость

    08 января 2020, 17:39

    И так рабочих мест нет в городе, а тут ещё и все медучреждения закрывают... Людей на улицы, да здравствует наша власть!

    user avatar для 15:50

    08 января 2020, 16:53

    Быстрее зови свою мамашу! Пусть вызывает ментов!

    user avatar Гость

    08 января 2020, 15:55

    15:49 А депутатов 450 рыл не многовато? И это только в ВР.

    user avatar Обратите внимание как ехидничает мразь

    08 января 2020, 15:50

    антиУкраинская, предатель Украины или расиянин, одно из двух.

    user avatar Радуйтесь, пацаки!

    08 января 2020, 15:22

    Зато в Мелитополе городское руководство самый высокий в УКраине флагшток с украиським прапором встановило!

    user avatar Гость

    08 января 2020, 15:19

    13:50 - это только в присказках да поговорках, посмотри вон на петю того же на войне миллиарды поднял, ходит не скучает богу молится.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 15:12

    А почему жовто-блакитные флажки не развешены до больничного городка и теперь уже бывшего детского санатория и будущего борделя? Непорядок... Вот поэтому и накрывается детский санаторий медным тазом. А вот если бы жовто-блакитные флажки по дороге к санаторию висели бы...

    user avatar Гость

    08 января 2020, 14:51

    Бывалый 12:44- подымать зарплату ...кому.?????? да они обнаглели уже в край.Слово "пашут" не про их.Им сколько не подымай- результат один. Хватит первому звену подняли и что- все мало.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 14:17

    Вот уроды!!!!! Бесплатное оздоровление у детей отобрали!!!!! Как они по земле спокойно ходят?????

    user avatar Гостю 11:24

    08 января 2020, 13:50

    На чужом несчастье счастья не построишь.

    user avatar ЧИТАТЕЛЬ

    08 января 2020, 12:51

    А знаете ,дорогие читатели , кто теперь хозяин " детского санатория " , верхнее территории и здания - наш дорогой и дорогой и ЛЮБИМЫЙ Федоров !!! Этим всё объясняется ! Будут новые катетджи . Зачем нам дети и рабочие места ! Сколько сотен женщин сократили в Мелитополе в медицине , тем самым лишили пенсий , наших матерей, жён ,сестер и бабушек ! Вот политика власти - продать за копейки себе же ! Кому нужны люди после 45 лет ! А где брать этот трудовой стаж ???? УНИЧТОЖЕНИЕ украинцев !!!

    user avatar Бывалый

    08 января 2020, 12:44

    Правильно! Сидят только в носу колупаются. Пусть лучше поднимут зарплату второму медицинскому звену. Люди за копейки пашут.

    user avatar Ник

    08 января 2020, 12:40

    Правильно и сделали. Все равно там никто не работал, только деньги дармоеды получают . Особенно касается так званых педагогов ,деньги получают ,как все ,а писать скоро разучатся. Одна быдлотина работает.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 12:33

    95 чел обслуживают 100.не многовато ?

    user avatar Гость

    08 января 2020, 12:29

    Детей жаль, они не виноваты что родились в скакуассии.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 12:26

    Если среди них есть скакуасы - не жалко, пусть давятся своими досягнэннямы. Жаль нормальных людей.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 11:57

    Какой позор!!! Ну как так можно. Столько людей оставить на улице. Где они будут работать. Если мне не 25, 35или 40 лет. То я уже нигде не устроюсь на работу. В таком возрасте мы уже никто. Разве что какашки собачьи на улице подметать. Как людям выживать и где искать работу. Какой ужас!!!

    user avatar Куда людей девать?

    08 января 2020, 11:55

    Дети тоже не нужны? Вы дебилы ! Сократили дворников . Пачек в детсадах. Врачей! Вы скоро дооптимизируетесь все уедут. Кому асфальт ёлки нужны будут?

    user avatar Гость

    08 января 2020, 11:36

    Оце дыкамунызация! Оце дило! Треба видроджуваты докумунцьки стандарты життя в Украини! Шоб 1 з 10 новонародженных виживав!

    user avatar Гость

    08 января 2020, 11:24

    Уркаина, как самая нищая страна в Европе не в состоянии поддерживать уже существующие объекты. Это не Россия с масштабными проектами типа Крымского моста. РОССИЯ - - СТРАНА УСПЕХА !!!

    user avatar Гость

    08 января 2020, 11:20

    И за это скакали майдауны? Уркаина уверенно движется не в Европу, а в тёмное, теплое и дурно пахнущее место.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 11:04

    Сколько там сотрудников??? 100 ??? Да вы что с ума посходили??

    user avatar аа

    08 января 2020, 10:59

    даже если по минималке то 500.000грн на зарплату, еще куманлка отопление в итоге в месяц около милиона гривен выходит, это так по скромным подсчетам. Вот тебе и чуть чуть чего там ? выходит путевка должна стоить 15000грн, мало кто наверное захочет там отдыхать за такие деньги...

    user avatar пенсионер гримбухер из квартала

    08 января 2020, 10:58

    Я с каждым днем все сильнее и сильнее люблю Зеленского....Как он ЕЖЕСУТОЧНО думает и заботится о нас! И мы это почувствовали его заботу всем нутром.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 10:57

    При чем тут мишура новогодняя и флаг? Это областное учреждение! И деньги на его содержание даёт область. Начало статью про это. Привыкли гадить на все по поводу и без!

    user avatar Гость

    08 января 2020, 10:53

    А всех детей теперь к "доктору" Букину отправлять он их быстро вылечит!

    user avatar Гость

    08 января 2020, 10:52

    Урааа! Предлагаю вместо санатория еще выше флагшок и фотозону сделать!

    user avatar Зато у нас самый высокий флагшток

    08 января 2020, 10:50

    И бумажные кораблики на елке.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 10:46

    Мой племянник два года проходил лечение в этом санатории и оно ему помогало. Поменьше мишуры. На дизайнерские ёлки деньги находят, а на зарплаты не найдут? Не думаю что там по 10000 получают зарплату. Обычная минималка.

    user avatar Гость

    08 января 2020, 10:35

    Конечно, лучше воровать бюджетные деньги, чем выделять их на детей

    user avatar Гость