Лента новостей

06:00

Циклоны атакуют Украину с двух сторон: срочное предупреждение синоптика

05:58

Что нужно делать во второй день Масленицы

05:56

Как начинается рак легких: врачи назвали первые симптомы

05:52

Как прочесть мысли людей по губам: секреты от физиогномиста

05:49

Ветер сломал понтонный мост через Ингул в Николаеве. ВИДЕО

05:46

В тюрьме Винницы сотрудники до смерти избили заключенного

05:44

Перерасчет пенсии: кому полагается повышение и кому не увеличат выплаты

05:42

Убийство ребенка в Переяслав-Хмельницке: подозреваемых оставили под стражей

05:34

В Италии произошло мощное землетрясение. Фото и видео

21:08

В Мелитополе упавшим тополем едва не убило мужчину с ребенком (фото, видео)

21:05

Женька из "Сватов" приспустила рубашку и устроила фотосессию для взрослых: "Просто космос"

20:55

В Днепре произошла стрельба: трое раненых

20:45

Мощная стихия атаковала популярный курорт, тысячи людей в ловушке: кадры апокалипсиса

20:36

В Мелитополе Славута ушла под землю (видео)

20:35

В Николаеве внедорожник снес маршрутку с пассажирами: смертельное ДТП попало на видео

20:30

Как восстановить микрофлору кишечника: чем следует питаться

20:15

В Киеве маршрутка с пассажирами на скорости врезалась в грузовик

20:10

В день рождения детей Дженнифер Лопес показала трогательное архивное фото с малышами

19:55

Украину накрыл разрушительный циклон: фото, видео

19:45

Медики настоятельно рекомендуют не употреблять эти дешевые продукты

19:35

В Мелитополе ураганом снесло дерево (фото, видео)

19:30

Евровидение 2020: букмекеры изменили прогноз для Украины

19:25

«Надо законно расторгать брак»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки разводятся

19:20

В Запорожье из-за сильного ветра падают деревья: «пострадали» автомобиль и балкон (ФОТО)

19:00

Полицейские установили личность погибшего на трассе под Мелитополем
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 января 2020, 08:42

А если немецкий автомобиль сбивает пешехода, то всё , виноваты немцы?

Гость

10 января 2020, 11:03

Какая может быть стрельба иранских ПВО в условиях мирного времени в зоне международного аэропорта столицы? Чушь собачья! Такая чудовищная ложь - это британо-американский стиль. Дело Скрипалей, Малайзийский боинг... А между тем, такие ларчики просто открываются еще с древнеримских времен. КОМУ ВЫГОДНО?

Гость

10 января 2020, 11:01

все может быть. россияне любят раздавать оружие разным обезьянам на донбассе. в сирии.и т.д. но должны быть не просто заявления. а реальные установленые факты

Гость

10 января 2020, 10:35

Очередной п*здешь и провокация американцев. Очень похоже на сбитый шароварными, по науськиванию пиндосами малоазийский боинг.

Гость

10 января 2020, 10:21

сказочные истории от пиндосов

Гость

10 января 2020, 09:59

Помпео покалякал с Зеленским по телефону и тут же упал самолет ... Все удивились - как так? Что за странная ракета?...... Попала..,самолет загорелся,.. полетел обратно, и...?

Гость

10 января 2020, 09:47

Злоба и зависть имеют свойство возвращаться бумерангом тому, от кого и пошло....

Гость

10 января 2020, 09:46

Кстати, когда-то Ирак был самой богатой арабской страной, если кто не знал. Теперь жрать нечего. Демократия.))

Гость

10 января 2020, 09:37

Це зрада!!! Свидомые, шаровары приспустить!

Гость

10 января 2020, 09:32

У США в плане геополитики есть 4 вида союзников; кого не жалко, кого совсем не жалко, кого не жалко вот ни чуточки и не вот столечки, ну, и украинцы. Соболезнования семьям погибших

rodsher

10 января 2020, 02:33

Ага-ага

Гость

10 января 2020, 02:27

Ага. С маслом. В голове у тех, кто сбил украинский Боинг.

rodsher

10 января 2020, 01:30

что-то с топливом..

Гость

10 января 2020, 00:37

Боинг по ошибке сбили иранские пво.

Гость

10 января 2020, 00:01

Удалите статью, иначе у вас уровень жёлтой прессы будет...

Вот первый-

09 января 2020, 23:33

В 02:42 UTC (06:12 по местному времени), после часовой задержки, рейс 752 взлетел. В 02:44:57 UTC (06:14:57 по местному времени), когда лайнер поднялся до высоты 2416 метров, при скорости 509 км/ч, связь с ним неожиданно прервалась . В этот момент он находился у северной границы Паранда, в 20 км к северо-западу от аэропорта. Это через 2 минуты после взлёта , самолёт пролетел 20 км и поднялся на высоту 80 эшелона?

Гость

09 января 2020, 23:32

КАЦАПЫ-ФАШИСТЫ 21 века!и спонсоры террористов! подонки и мрази!

Гость

09 января 2020, 23:08

Почему тогда Иран отказался отдавать черные ящики?? Значит там по любому из косяк.

Гость

09 января 2020, 22:56

ну,мы все ждали,когда же обвинят россию ? чет подзадержались ! а то шо хохлоскот это схавает никто и не сомневался ! кастрюли и не такое дepьмо жрут !

Гость

09 января 2020, 22:48

Иран не закрывал свое воздушное пространство после крушения пассажирского самолета МАУ .Несмотря на катастрофу украинского Boeing 737-800, аэропорт Тегерана работал в штатном режиме. Сегодня утром (8 января. – Ред.) огромное количество экспертов, которые приезжали на конференцию из Европы – из Франции, Германии, Финляндии, Норвегии, Польши – спокойно улетали другими рейсами. Turkish Airlines, Азербайджанские авиалинии.По данным эксперта, слухи о том, что самолет МАУ могли сбить ракетами, пока ничем не подтверждаются. Как он мог быть сбит, если ракеты, которые были направлены в сторону американских баз в Ираке, выпускались в принципе из других городов, не из Тегерана? И время не совпадало Подробности читайте на УНИАН:

Гость

09 января 2020, 22:30

Ну так про звонок с борта самолёта украинской бортпроводницы понятно было, что лажа полная. Иначе, только у неё одной и был мобильный телефон и звонила она по всемирнозвистному украинскому Киевстару 5G, никак иначе...

Гость

09 января 2020, 22:25

Кастрюлеголовые схавают...

Сцуко, ну кто бы сомневался...

09 января 2020, 22:24

Конечно российская ракета из российского "Тора" или "Панциря" или С-300, за рулём которого сидел бурятский конный водолаз, а кнопку нажимал агент ГРУ ГШ МО РФ под прикрытием по приказу самого Путина.

Гость

09 января 2020, 22:11

Ключевые слова - " Могли", "Вероятно"! Журналюги раздувают очередную ложь"

Гость

09 января 2020, 21:40

Ещё одна ложь от риа как и звонок бортпроводницы матери что самолёт обстреляли. Как оказалось в ходе следствия звонок был но до вылета из аэропорта. Разговора что самолёт обстреляли не было. Риа вы помойка и публикует ложь

Гость

09 января 2020, 21:24

09 января 2020, 21:16 Хуйло и так будет гореть в аду, за все то горе, что эта мразь принесла Украине и не только

Гость

09 января 2020, 21:16

"Лично по приказу Путена Путен и сбил. Пипец люди дегенераты". Тому кто это обнародовал гореть в аду, тому кто в это верит "мозгов", а тому кто с этого еще и пытается раздуть межнациональную вражду... Тому долгой и мучительной жизни.

Гость

09 января 2020, 21:08

Кацапские мрази под шумок и сбили

Гость

09 января 2020, 21:07

09 января 2020, 21:02 Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды - это народ рабов духовных и физических.

Гость

09 января 2020, 21:02

Сомнений нет, что это пиндосы завалили наш самолет ракетой с дрона. А ракету можно было любую для такой цели добыть. Понятно, что российская, с буденновкой на боеголовке. :) Никому кроме пиндосов это не нужно. Особенно сейчас, в разгар ирано-американского конфликта. Печально, что для роли жертвенного барана пиндосы выбрали нашу страну, зная, что подневольная Украина не пискнет супротив своих хозяев.

Гость

09 января 2020, 20:46

от америкосов другого никто и не ожидал, с вашингтона виднее.

Дополнительное меню: