UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Оксана

    11 января 2020, 18:57

    Врачей интересуют живые деньги ! мед представители, которые за назначения определенных лекарств им отстёгивают опять же деньги,за каждое УЗИ и МРТ ,каждый врач пишет свою фИО-это опять дополнительные деньги,всё поставлено на конвеер,а медсёстры видя доходы врачей за идею работать не хотят Вот и вся правда,

    user avatar )))

    11 января 2020, 17:18

    А где же была мамочка этой девахи когда ее привезли,с ней был папа,и почему же не написали о том,что папа собственно ручно написал отказ от госпитализации, которая им БЫЛА сука предложенна...как вы все забрали брехней...пишите правду...

    user avatar Гостья

    11 января 2020, 07:21

    Реформа,которая назыаантся"вымрите все",подкосила всех.Страдают и доктора от бесконечных новшеств нашей сраной,тупой и безграмотной циничной власти,ну и естественно-пациенты.И такой бедлам во всех сферах нашей жизни куда ни пойди...Саннаторий детский-детей кормить нечем,ничего-Фокарди на его месте дома построит,в архитектуру пойди-Мофатьевна задросит-2 года потратишь на хожденя,зп электросеть мы вообще молчим!и так -Везде!!!Страдаем все по кругу..выход?НЕТ!!!

    user avatar Гость

    10 января 2020, 22:50

    В Мелике врачей нормальных по пальцам одной руки можно пересчитать. Остальные-коновалы.

    user avatar Гость

    10 января 2020, 22:07

    УВ гость 18:31 не дай бог вам или вашим родным попасть в такую ситуацию и к таким врачам эти рассказы не просто так это уже просто крик души жителей Мелитополя сколько была в Запорожье с ребенком с мамой после лечения а наших больницах увозила родных с наши больниц в тяжёлом состоянии так залечивали не поставив даже правильного диагноза что в Запорожье врачи за голову хватались и говор ли у вас что дебилы одни в больницах работают а там сколько людей спасают после лечения в Мелитополе и вы ещё о каком то стыде говорите а вам не стыдно над людьми издеваться колечить их у меня дочь на инвалидности после ваших лечений вы не врачи а каты вам только бабло подавай а на людей вам плевать

    user avatar Гость

    10 января 2020, 22:03

    Было бы за что хвалить, хвалили бы. А негатива столько потому что достали уже всех, своим пох...мом и безразличием к пациентам. Особенно это касается этой больницы в парке.

    user avatar Гость

    10 января 2020, 19:38

    Откуда столько негативных слов???? Да все эти слова возникают после вашего "лечения", уважаемые медики нашего города! Последствия которых приходится исправлять как минимум в Запорожье! И вместо того, чтобы делать выводы после многочисленных нелестных публикаций, вы тут еще гонор показываете! Лечить нас противно? Увольняйтесь и сидите дома! И дай Бог, чтобы на ваше место пришли более квалифицированные врачи!

    user avatar Гость

    10 января 2020, 18:31

    Как только не обозвали врачей! Как вам всем не стыдно? Вы сами понимаете, что пишите? Откуда столько негативных слов и оскорблений? Все под одну гребёнку. Не приходите к врачам ВООБЩЕ! После всего, что вы пишите, видеть, осматривать, лечить вас просто противно! Никто после этого делать не будет! Едте хоть на Луну! Достали, хамы!

    user avatar Юлия

    10 января 2020, 18:29

    После 2 недель в урологии забрали бабушку в неходячем состоянии. Человеку плохо, а на этаже даже медсестры нет. Так работает црология. Не дай бог туда попасть

    user avatar Гость

    10 января 2020, 16:07

    Мария, урологов не так уж и много. Урод его фамилия. Гореть вам, сволочи, в аду. Когда вы это поймёте? А девушке скорейшего выздоровления. Её счастье, что есть кто-то рядом. А если ты один? Жесть..

    user avatar Гость

    10 января 2020, 15:24

    В Мелитополе одни уроды

    user avatar гость

    10 января 2020, 12:38

    да и медсестры там не лучше, будешь кровью истекать никто не подойдет, мимо ходят пока не предложишь деньги. Просто все забыли что такое быть людьми, а потом удивляются почему все так не слаживается в жизни, да потому что зло возвращается.

    user avatar Мария

    10 января 2020, 12:35

    Очень хотелось бы узнать фамилию врача!!!

    user avatar Гость

    10 января 2020, 11:54

    11:47 Так и не тащим больше, хватило пары визитов, спасибо очень "помогли".

    user avatar )))))

    10 января 2020, 11:47

    Ну так и не тащите сюда свои организмы, представьте,что уже всех коновалов уволили и разогнали,взяли бл..подорожник и в Запорожье.

    user avatar Гость

    10 января 2020, 11:16

    Полнейшая солидарность с предыдущими комментариями!

    user avatar гость

    10 января 2020, 10:42

    согласна со статьей. Нам тоже пришлось пережить такую халатность в приемной этой больнице. Такое впечатление что у врачей работающих там нет детей или родителей. Как можно быть такими пофегистами и не компетентными. А особенно узкоглазый врач - это полное зло.

    user avatar Гость

    10 января 2020, 10:38

    Давно пора разогнать к чертям всех городских врачей и набрать молодежи. Даже если у них есть опыт и практика, пользы от них вы не получите никакой. Во первых работать им лень, во вторых непомерное ЧСВ мешает направить больного на банальные анализы, в итоге в большинстве случаев местные светила лечат сами незная что, а когда уже начинаются вопросы от пациента то на анализы все равно не направят т.к. будет вопрос а что мы раньше лечили и почему сразу не направили? И не играет роли бесплатно вы пришли, за деньги или по знакомству. То же касается местных светил УЗИ и МРТ, дегенерат на дегенерате в Запорожье их заключения даже не рассматривают, особенно это касается удода с сынком который в женской гинекологии сидит не помню фамилию. Берегите здоровье, если что сразу в ЗП.

    user avatar Гость

    10 января 2020, 10:15

    В Мелитополе из-за хронической коррупции в медицине создалась античеловечекая (практически фашистская) система ценностей. Все это реакции на безнаказанность Городовенко,Маслова,Андроса,Семенюты,Речки и прочих руководителей из прошлого. Как теперь это искоренить без помощи правохранителей ? Разве что отстрелить две-три жадных медицинских головы - глядишь остальные задумаються и сразу вспомнят наизусть клятву Гиппократа. Врачи совсем потеряли страх, и просто набивают себе карманы.

    user avatar Гость

    10 января 2020, 10:12

    когда же это быдло с больниц разгонят уже??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Житель

    10 января 2020, 09:53

    Врача прооперировать - отрезать почку. Пусть почувствует .гни да . И без наркоза.

    user avatar Влад

    10 января 2020, 09:44

    Это нормально , Мелитопольские врачи реальные долбоебы!!!!! Проще в зп съездить и не будет проблем

    user avatar Гость

    10 января 2020, 09:19

    Деградация произошла в головах мелитопольских врачей на фоне разрухи в помещениях. Ходить в мелитопольские больницы нежелательно вообще, при наличии денег лучше сразу ехать в Запорожье,Днепр ,а лучше в Киев. Мелитопольская генентическая жадность убила всякое милосердие и сострадание у врачей,и ходить к таким просто ОПАСНО !

    user avatar Гость

    10 января 2020, 09:10

    Аууу, редакция, проверьте даты! А то получается, что ее год возили по врачам: "стало плохо 22 января 2019". Может все таки декабря???

    user avatar Елена

    10 января 2020, 09:04

    Ув. автор ничего не понятно с датами и месяцами. Вы вообще читаете то, что вы пишите?

    user avatar Гость

    10 января 2020, 09:02

    у этого уролога если он виноват будут проблемы со здоровьем у всех членов семьи..все вернется бумерангом..

    user avatar Совет

    10 января 2020, 09:02

    Если есть деньги (всё равно сдесь будет дороже). Бегите от этих т в а р е й в "белых халатах". Редкие уроды одно бабло в голове. Если в Днепре Запорожье Киеве берут так люди их отрабатывают.

    user avatar Гость

    10 января 2020, 08:55

    А почему не опубликовали фамилию этого врача от бога?Народ должен знать своего героя.Гнать в шею таких горе врачей

    user avatar Гость