Лента новостей

20:07

"Это подло, удалите!": в сеть слили унизительные фото отдыхающей Пугачевой, такой ее мало кто видел

20:01

Как в Мелитополе тех, кто город строил поздравляли (фото)

19:58

В Минобороны сообщили, когда выплатят компенсации семьям погибших в авиакатастрофе Ан-26

19:51

Вросший ноготь: как справиться с проблемой в домашних условиях

19:41

Украинский телеканал оскандалился с номинацией Путина на Нобелевскую премию мира

19:33

"Словно Жанночка вернулась": раздетая сестра скончавшейся Фриске поведала о своей мечте

19:32

В Запорожье в одной из «наливаек» продают алкоголь несовершеннолетним (фото)

19:22

"Киевским маньяком" оказался выдворенный из России шахматист. Эксклюзив о резонансном ЧП

19:17

Снятся выпадающие зубы, что это значит? Объясняет психотерапевт

19:10

В Киеве BMW врезался в столб, а водитель забыл об аварии и заявил об угоне. Фото ДТП

19:04

В сети набирает популярность новая смертельная онлайн-игра: уже есть жертвы

18:57

От ДТП спасло чудо - в сети появились кадры поворота на скользкой дороге (видео)

18:51

Больше заплатим за коммуналку, поменяем деньги и увидим новый курс доллара: как изменится жизнь украинцев в октябре

18:49

Курьезы. В Мелитополе попрошайки больше не берут монеты по 25 копеек (видео)

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома

18:33

Довольный Агутин признался Максиму Галкину, как изменял Варум: "Понравилось"

18:28

В Одесской области подросток лег под поезд из-за проблем со здоровьем

18:22

Зачем я кладу в бульон стеклянную пробку 

18:17

Саакашвили угрожали заточкой в ресторане Киева – СМИ (Видео)

18:13

Исследователь утверждает, что человек может вылечить себя без лекарств

18:07

Где в Мелитополе можно бесплатно проверить щитовидную железу

18:03

На Луганщине из-за обстрелов "Л/ДНР" вспыхнули пожары: есть погибшие, объявлено ЧС. Все детали

18:00

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо беременна - СМИ
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 января 2020, 08:25

А если бы он стал и кого-то из пассажиров там сбили? Чтобы вы тогда писали, а комментаторы?

Гость

12 января 2020, 00:08

А стал бы водила помочь так вся маршрутка вонять бы начала типа "Чего стал я опаздываю" и т д.

Гость

11 января 2020, 23:22

Бог поможет! Ато привыкли все что-то кому-то кругом должны. Один чутка нарушил, другой чутка нарушил, а в итоге на дорогах сплошной беспредел. Всегда радуюсь, когда спешащий встречает свой столб

для водЯтла

11 января 2020, 18:46

Чтобы избежать столкновение ,тормозя на своей полосе,снижай скорость до безопасной.Тебя бы в прошлое,когда за такой "поступок" инженер по ТБ в слесаря ,как минимум на полгодика - год.Скорость выбирай в зависимости от видимости,а если проблемы с зрением - к окулисту.

МУДОВОДИТЕЛЮ

11 января 2020, 16:11

Мудоводителю тупо повезло, что грузовик АТБ шел в горку, а то бы с такой ездой в лобовую шел, идиот.

гость

11 января 2020, 16:10

водитель конечно большой молодец, что смог вырулить, но его ответ " у меня маршрут" убил просто( в любой ситуации нужно быть человеком

Гость

11 января 2020, 16:09

А с какой скоромтью должна ехать маршрутка с пассажирами?И с какой скоростью они едут. Часто езжу и всегда скорость не меньше 110км., а летом и того больше. Водилы говорят не нравится не едь.

Гость

11 января 2020, 16:00

РИА, какой автовоз и внедорожник? Обычный спринтер тянул прицеп с двумя машинами и его сложило.

Гость

11 января 2020, 15:56

И откуда ты знаешь в чем я убедился, а в чем нет? Прежде чем выезжать на встречку я увидел что встречная фура тормозит и я успеваю.

Гость

11 января 2020, 15:52

Умники вы скорость своими тупыми мозгами измеряли? Если бы я тормозил по своей полосе то столкновение было не избежать. А по поводу помощи, так перевернулся прицеп с машинами, а машина с водителем осталась на колесах. И этому уроду, который своим спринтером тянул десятиметровый прицеп надо было ещё набить голову.

Гость

11 января 2020, 15:41

водитель чмо редкое

Гость

11 января 2020, 15:39

Водятел- чмо. Явное превышение,вышел на встречку ,не убедивщись в отсутствии помех, а правильный выбор это соблюдение скоростного режима и торможение на своей полосе.Плохая видимость - снизь скорость.Ты людей везеш ,а не дрова.Ты подверг опасности пассажиров ,а обязан гарантировать полную безопасность.Реакция норм,но действовал на авось.

Гость

11 января 2020, 15:22

Водитель - @@*** редкой породы! Маршрут у него...... ЧМО.

Гость

11 января 2020, 15:14

Как водитель -молодец , хорошая реакция!... но как человек , &#@&@ ему пассажиры говорят может помощь надо оказать .. а ему главное маршрут ... ЖЕСТЬ ????!!!!!

Дополнительное меню: