UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бульвар 30 лет Победы

11 января 2020, 16:25 | Просмотров: 10588

Бульвар 30 лет Победы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Бульвар 30 лет Победы
  • Бульвар 30 лет Победы
  • Бульвар 30 лет Победы
  • Бульвар 30 лет Победы
  • Бульвар 30 лет Победы
  • Бульвар 30 лет Победы
  • Бульвар 30 лет Победы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кобка

    13 января 2020, 00:16

    Собака лает, а караван идёт!

    user avatar Павел

    12 января 2020, 14:53

    Вы правы это подонки касярум,сакун и гневковский.Так зв.дэпутаты и грабители города.Кто выбрал этих шакалов??????

    user avatar Гость

    12 января 2020, 12:46

    кто ж такой счастливчик,который получил паспорт привязки и разрешение на строительство?Сдаётся Вадюшка Сакун-дебил с отбитой башкой и редкий ублюдок и Кобка Виталик-такое же чмо...

    user avatar [email protected]

    12 января 2020, 12:37

    А то что там проходит тепло трасса. ВОт прорвет и жильцы будут сидеть без тепла. Вставайте и не давайте строить, вам же хуже будет.

    user avatar (((

    12 января 2020, 12:18

    Район Елены превращается лёгким движение руки превращается....в рижский ̶ш̶а̶н̶х̶а̶й̶с̶к̶и̶й̶ рынок

    user avatar Гость

    12 января 2020, 11:30

    Не город, а сплошной базар!

    user avatar Готь

    12 января 2020, 07:47

    Построит везунчик, получивший разрешение, а потом сдаст в аренду.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 07:22

    Так что строят, долбо@б?

    user avatar аЛиса

    12 января 2020, 01:04

    Эта территория все больше начинает напоминать рынок... Печально, я надеялась что уберут эти скворечники (которые почти все без туалетов - куда же работники ходят?). Лучше бы облагородили этот участок и сделали бы парк с дорожками и скамейками.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 21:16

    Наверняка посадят очередные "елки", у нас же климат для них самый подходящий. А потом еще 10 раз посадят ...

    user avatar Гость

    11 января 2020, 20:31

    И хитрили они, и хитрил Аллах... А Аллах - лучший, из хитрецов. /Сура 3. Семейство Имрана, 47.(54)/

    user avatar сова

    11 января 2020, 19:31

    как убрать наливайки? а димка пахучий где будет взятки брать?

    user avatar Гость

    11 января 2020, 18:51

    бедная теплосеть

    user avatar Юрий

    11 января 2020, 18:47

    В городе надо снести все МАФы и оставить только магазины. А на месте этих ларьков устроить зоны отдыха.

    user avatar иранец

    11 января 2020, 18:26

    Закріплюємо позитив!

    user avatar Гость

    11 января 2020, 18:20

    пивнушки в том районе не хватает.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 18:02

    Возьми и построй.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 17:51

    Сплошной купи-продай.Два раза упал - купи-продай. Когда уже заводы-фабрики начнут строить?

    user avatar Гость

    11 января 2020, 17:44

    Там всегда все зассано было. Хорошо, пусть облагородят и асфальт бы еще обновили на аллее

    user avatar Кеша

    11 января 2020, 17:40

    Для само главно плиточки побольше.... а ты дебил забыл как центре города калл месил... люди с других городов приезжают сразу это ценят,а вам что сделано всё не так,вот лучше бы.......только и слышно)))) Динозавры,когда вы уже успакоитесь.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 17:33

    Короче пропал бульвар. Теперь можно и в улицу 30 лет победы переименовывать.

    user avatar Игорьок скоробогатько

    11 января 2020, 17:28

    Само главно - плиточки побольше!

    user avatar Гость

    11 января 2020, 17:16

    Да сортиры в нашем городе под каждым деревом и углом.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 17:14

    А вот реально, где ссать?В городе от Елены до телевышки нет ни одного туалета.Постройте лучше туалет "не дорого".

    user avatar Коп

    11 января 2020, 16:51

    Аллею нужно осваиваить вопросов нет,но реально большая просьба урать гадюшники и сделать красивые торговые точки. Налевайки нужно убирать,зачем это людям под окнами,да и писающие мальчики уже достали.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 16:47

    А фамилия предпринимателя Гарабажиу ОТ? За выборы в Вознесенке. Или ей уже дали рядом место...

    user avatar Гость

    11 января 2020, 16:43

    Неужели библиотека?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь