UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    19 января 2020, 18:23

    Как классно !!!!!!!тогда было ,москвич 401,колесо с зади , как у штирилица а тормоозов нет.. и дороги нет ,пыль на кирилловку вдоль посадок,а тут еще и ящур,..опять по пасадкам....Вот мы и на МОРЕ!!! Фуууу,отдохнем!!!!

    user avatar Гость

    14 января 2020, 12:48

    Я спросил у дяди Феди: "Почему машина едет?" Дядя Федя нос потер И сказал: "У ей мотор!" Я поправил дядю Федю: "Не у ей, а у нее". Возмутился дядя Федя: "Ах ты, сука, е мое!" Я на всякий случай в руку Взял осколок кирпича И ответил: "Я - не сука! Я - орленок Ильича!"

    user avatar Гость

    12 января 2020, 12:55

    Мне сперва показалось, что мужик на велике везёт грязный ковёр))).

    user avatar я

    12 января 2020, 11:59

    Люди, не спорте с лишнехромосомными, вы им ничего не докажите, только опускаетесь до ихнего уровня, СРИА это провокационный сайт, администратор под бояркой и стекломоем, кто ещё не понял ???

    user avatar Гость

    12 января 2020, 11:39

    Пиндосию ещё прадеды мечтали уничтожить. Где сейчас эти прадеды со своим совком, и где Америка?

    user avatar Чмо свідоме 11 января 2020, 23:13

    12 января 2020, 11:02

    Повий гімну – може покращення прийде!

    user avatar для 03:46

    12 января 2020, 08:26

    А твоих новых пибратымив - пиндосов не хотят уничтожить?

    user avatar Гость

    12 января 2020, 06:34

    Весь город и село пили воду с одного гранчака и вот такой хвори СПИДиеов тубиков не было как счас вот Вам и совок. Да трояк пятак чирик то было целое состояние для детворы. Я тоже хочу в СССР. Где он?

    user avatar Гость

    12 января 2020, 03:46

    СССР уважали во всём мире? Га га га. Так уважали, что хотели уничтожить. Что и сделали. Впрочем и с россией сейчас происходит тоже самое.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 23:55

    Мойдодыр, ты собака без прошлого и будущего. Твой удел, дарить шопы и гадить в комментариях.

    user avatar дебилоиду 23:13

    11 января 2020, 23:34

    А ты жил в той стране, которую уважали во всем мире, жители которой гордились своей страной? Ты живешь в этой т.н. стране, о которую только ленивый ноги не вытирает.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 23:33

    Блин, ты уже на этой статьи гадишь 23:13.Не збивай молодежь с правильного пути.Кто хотел у него всё было.А ты лучше собирай торбу , и иди на новую почту, завтра возьму кредит и отправлю тебя в путешествие ,на сколько денег хватит ,куда небудь..Надоел уже.

    user avatar Товарищ

    11 января 2020, 23:27

    Я хоть и застал остатки совка но я помню кинотеатр победа родина и так далее мороженое по 20 коп и все было такое натуральное и надежду на завтра при маменой зарплате 250руьлей ублюдка Горбачев порадившый такихже ублюдков как и он сам гори сука в аду

    user avatar 23-х летнему, откуда такое хотение? Что ты знаешь

    11 января 2020, 23:13

    о совке? Ты видел пустые полки магазинов? Очереди за авто по 15 лет? Сьезди в се. корею, постори, быстро пропадет желание, если мозги есть.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 21:37

    Мне 23 года, но я очень хочу в СССР.

    user avatar Житель

    11 января 2020, 21:07

    Было чудесное время! И туда не спрашивали,за баром,чи не за баром.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 20:11

    Кстати про Кубу, ВВП: 87,13 миллиарда USD, ВВП Украина: 91,03 миллиарда USD, зачем туда ехать, если тут то же болото?

    user avatar гость

    11 января 2020, 20:08

    РИА, спасибо за исторические статьи. Очень нравится. Но не пишите больше новости по типу - вахтера из ДК Шевченко. Из-за таких статей реально теряете аудиторию. Там как раз дежурная вела себя очень хорошо и правильно. Благодаря таким как она - еще не все украли. К Автору той статьи у меня возникло неуважение и отвращение

    user avatar Гость

    11 января 2020, 20:03

    Классная фотка, спасибо.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 19:58

    В СССР 165000000 людей получили бесплатные квартиры только в брежневское время. А сейчас - от мёртвого осла уши!

    user avatar Гость

    11 января 2020, 19:51

    Да не ломайте майдаунам картину бытия) Они сами себе уже все сочинили, пусть живут в своих фантазиях.

    user avatar в ссср принято было воровать, что охранял

    11 января 2020, 19:46

    то и воровал. Где работал, там и воровал. Гнилое антинародное образование.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 19:40

    и стаканы никто не воровал.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 19:39

    Потому -что раньше болезни предотвращали, делали прививки от всего бесплатно, вообщем, чтоб ты не заболел и был трудоспособен,а сейчас придеш к врачу , а он говорит, критического у вас ещё ничего нет.Приходите потом, а потом , извините позно пришли, где раньше были.

    user avatar хочу туда

    11 января 2020, 19:21

    А ведь и правда, Народ, мы пили из стеклянных стаканов, и никто не болел. Не знали что такое СПИД. Водичка была вкусная, сироп натуральный, хлеб тоже натуральный. Все экологически чистое. А сейчас?????

    user avatar Гость

    11 января 2020, 19:17

    Я под гимн твою мать отьимел.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 19:16

    ЧЕЛУ. Я пишу про поход в кино ,и прогуляться , а не погулять.И насчёт ресторана, я думаю , что в то время ты ещё в школу ходил.А галстуки нормальные пацаны в кармане носили, а собаки типа тебя ,на шее.Пиши без оскарблений.

    user avatar недоумку 11 января 2020, 18:58

    11 января 2020, 19:01

    Завий гімну, скотинюка жидорошенівська!

    user avatar недоумку ниже 18:42 что идиоту мешает поехать

    11 января 2020, 18:58

    на кубу? Или сев. корею? Там тожде классно строем ходят в кино, галстук можно не носить, главно активно хлопать в ладоши пухлику.

    user avatar Чел.

    11 января 2020, 18:49

    Не звезди на 3 убля ))) На 10 рубасов можно было в Юбилейном или Мелитополе присест на вечер . А трояк это для школоты шальные бабосы были . И про галстук тоже брешиш собака ) Галстук это было обязательно ! Ботинки хоть и деревянные но кожаные и на овчине вечные на всю зиму лютую с снегом и грязью хватало .

    user avatar Гость

    11 января 2020, 18:42

    Классное время было.Хочу в СССР.А галстук, можно было и не носить .Если б дело было только в галстуке.На 3 руб.можно было классно сходить в кино и прогуляться.

    user avatar гость

    11 января 2020, 18:28

    это то время когда появился первый ковер-самолет с велоколесами! )))

    user avatar иностранец

    11 января 2020, 18:23

    Сторінку не знайдено (404)

    user avatar Гость

    11 января 2020, 18:17

    Башка у тебя деревянная.

    user avatar Гость

    11 января 2020, 18:13

    Я помню то время. Мне мама купила деревянные ботинки. А в школе на шее затянули красный галстук. И приказали служить КПСС.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь