Лента новостей

07:06

Украинцы получили космические платежки за тепло: названы причины

07:02

В Японии скончался старейший мужчина на Земле (фото)

07:00

Стало известно, сколько горожан субсидию получают

06:58

В заповедных плавнях под Одессой возник пожар (видео)

06:54

Под Мелитополем разгуливает стая волков

06:29

Уникальные кадры – как выглядел Молочный лиман 20 лет назад (видео)

06:25

В Запорожье ветер вырывает балконы и срывает обшивку (фото, видео)

06:23

В Запорожье на автомобиль упало дерево и столб электропередачи (ВИДЕО)

06:13

Появилось еще одно видео с разборок в ресторане. Количество полиции впечатляет

06:02

В Мелитополе власть готовит горожанам сюрпризы в виде новых фотозон (видео)

06:00

Циклоны атакуют Украину с двух сторон: срочное предупреждение синоптика

05:58

Что нужно делать во второй день Масленицы

05:56

Как начинается рак легких: врачи назвали первые симптомы

05:52

Как прочесть мысли людей по губам: секреты от физиогномиста

05:49

Ветер сломал понтонный мост через Ингул в Николаеве. ВИДЕО

05:46

В тюрьме Винницы сотрудники до смерти избили заключенного

05:44

Перерасчет пенсии: кому полагается повышение и кому не увеличат выплаты

05:42

Убийство ребенка в Переяслав-Хмельницке: подозреваемых оставили под стражей

05:34

В Италии произошло мощное землетрясение. Фото и видео

21:08

В Мелитополе упавшим тополем едва не убило мужчину с ребенком (фото, видео)

21:05

Женька из "Сватов" приспустила рубашку и устроила фотосессию для взрослых: "Просто космос"

20:55

В Днепре произошла стрельба: трое раненых

20:45

Мощная стихия атаковала популярный курорт, тысячи людей в ловушке: кадры апокалипсиса

20:36

В Мелитополе Славута ушла под землю (видео)

20:35

В Николаеве внедорожник снес маршрутку с пассажирами: смертельное ДТП попало на видео
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

19 января 2020, 18:23

Как классно !!!!!!!тогда было ,москвич 401,колесо с зади , как у штирилица а тормоозов нет.. и дороги нет ,пыль на кирилловку вдоль посадок,а тут еще и ящур,..опять по пасадкам....Вот мы и на МОРЕ!!! Фуууу,отдохнем!!!!

Гость

14 января 2020, 12:48

Я спросил у дяди Феди: "Почему машина едет?" Дядя Федя нос потер И сказал: "У ей мотор!" Я поправил дядю Федю: "Не у ей, а у нее". Возмутился дядя Федя: "Ах ты, сука, е мое!" Я на всякий случай в руку Взял осколок кирпича И ответил: "Я - не сука! Я - орленок Ильича!"

Гость

12 января 2020, 12:55

Мне сперва показалось, что мужик на велике везёт грязный ковёр))).

я

12 января 2020, 11:59

Люди, не спорте с лишнехромосомными, вы им ничего не докажите, только опускаетесь до ихнего уровня, СРИА это провокационный сайт, администратор под бояркой и стекломоем, кто ещё не понял ???

Гость

12 января 2020, 11:39

Пиндосию ещё прадеды мечтали уничтожить. Где сейчас эти прадеды со своим совком, и где Америка?

Чмо свідоме 11 января 2020, 23:13

12 января 2020, 11:02

Повий гімну – може покращення прийде!

для 03:46

12 января 2020, 08:26

А твоих новых пибратымив - пиндосов не хотят уничтожить?

Гость

12 января 2020, 06:34

Весь город и село пили воду с одного гранчака и вот такой хвори СПИДиеов тубиков не было как счас вот Вам и совок. Да трояк пятак чирик то было целое состояние для детворы. Я тоже хочу в СССР. Где он?

Гость

12 января 2020, 03:46

СССР уважали во всём мире? Га га га. Так уважали, что хотели уничтожить. Что и сделали. Впрочем и с россией сейчас происходит тоже самое.

Гость

11 января 2020, 23:55

Мойдодыр, ты собака без прошлого и будущего. Твой удел, дарить шопы и гадить в комментариях.

дебилоиду 23:13

11 января 2020, 23:34

А ты жил в той стране, которую уважали во всем мире, жители которой гордились своей страной? Ты живешь в этой т.н. стране, о которую только ленивый ноги не вытирает.

Гость

11 января 2020, 23:33

Блин, ты уже на этой статьи гадишь 23:13.Не збивай молодежь с правильного пути.Кто хотел у него всё было.А ты лучше собирай торбу , и иди на новую почту, завтра возьму кредит и отправлю тебя в путешествие ,на сколько денег хватит ,куда небудь..Надоел уже.

Товарищ

11 января 2020, 23:27

Я хоть и застал остатки совка но я помню кинотеатр победа родина и так далее мороженое по 20 коп и все было такое натуральное и надежду на завтра при маменой зарплате 250руьлей ублюдка Горбачев порадившый такихже ублюдков как и он сам гори сука в аду

23-х летнему, откуда такое хотение? Что ты знаешь

11 января 2020, 23:13

о совке? Ты видел пустые полки магазинов? Очереди за авто по 15 лет? Сьезди в се. корею, постори, быстро пропадет желание, если мозги есть.

Гость

11 января 2020, 21:37

Мне 23 года, но я очень хочу в СССР.

Житель

11 января 2020, 21:07

Было чудесное время! И туда не спрашивали,за баром,чи не за баром.

Гость

11 января 2020, 20:11

Кстати про Кубу, ВВП: 87,13 миллиарда USD, ВВП Украина: 91,03 миллиарда USD, зачем туда ехать, если тут то же болото?

гость

11 января 2020, 20:08

РИА, спасибо за исторические статьи. Очень нравится. Но не пишите больше новости по типу - вахтера из ДК Шевченко. Из-за таких статей реально теряете аудиторию. Там как раз дежурная вела себя очень хорошо и правильно. Благодаря таким как она - еще не все украли. К Автору той статьи у меня возникло неуважение и отвращение

Гость

11 января 2020, 20:03

Классная фотка, спасибо.

Гость

11 января 2020, 19:58

В СССР 165000000 людей получили бесплатные квартиры только в брежневское время. А сейчас - от мёртвого осла уши!

Гость

11 января 2020, 19:51

Да не ломайте майдаунам картину бытия) Они сами себе уже все сочинили, пусть живут в своих фантазиях.

в ссср принято было воровать, что охранял

11 января 2020, 19:46

то и воровал. Где работал, там и воровал. Гнилое антинародное образование.

Гость

11 января 2020, 19:40

и стаканы никто не воровал.

Гость

11 января 2020, 19:39

Потому -что раньше болезни предотвращали, делали прививки от всего бесплатно, вообщем, чтоб ты не заболел и был трудоспособен,а сейчас придеш к врачу , а он говорит, критического у вас ещё ничего нет.Приходите потом, а потом , извините позно пришли, где раньше были.

хочу туда

11 января 2020, 19:21

А ведь и правда, Народ, мы пили из стеклянных стаканов, и никто не болел. Не знали что такое СПИД. Водичка была вкусная, сироп натуральный, хлеб тоже натуральный. Все экологически чистое. А сейчас?????

Гость

11 января 2020, 19:17

Я под гимн твою мать отьимел.

Гость

11 января 2020, 19:16

ЧЕЛУ. Я пишу про поход в кино ,и прогуляться , а не погулять.И насчёт ресторана, я думаю , что в то время ты ещё в школу ходил.А галстуки нормальные пацаны в кармане носили, а собаки типа тебя ,на шее.Пиши без оскарблений.

недоумку 11 января 2020, 18:58

11 января 2020, 19:01

Завий гімну, скотинюка жидорошенівська!

недоумку ниже 18:42 что идиоту мешает поехать

11 января 2020, 18:58

на кубу? Или сев. корею? Там тожде классно строем ходят в кино, галстук можно не носить, главно активно хлопать в ладоши пухлику.

Чел.

11 января 2020, 18:49

Не звезди на 3 убля ))) На 10 рубасов можно было в Юбилейном или Мелитополе присест на вечер . А трояк это для школоты шальные бабосы были . И про галстук тоже брешиш собака ) Галстук это было обязательно ! Ботинки хоть и деревянные но кожаные и на овчине вечные на всю зиму лютую с снегом и грязью хватало .

Гость

11 января 2020, 18:42

Классное время было.Хочу в СССР.А галстук, можно было и не носить .Если б дело было только в галстуке.На 3 руб.можно было классно сходить в кино и прогуляться.

гость

11 января 2020, 18:28

это то время когда появился первый ковер-самолет с велоколесами! )))

иностранец

11 января 2020, 18:23

Сторінку не знайдено (404)

Гость

11 января 2020, 18:17

Башка у тебя деревянная.

Гость

11 января 2020, 18:13

Я помню то время. Мне мама купила деревянные ботинки. А в школе на шее затянули красный галстук. И приказали служить КПСС.

Дополнительное меню: