Лента новостей

18:14

Вытирал следы крови с рук: в запорожском кафе пьяный мужчина застрелил человека

18:13

На подиум в Париже вышла лошадь (фото)

18:08

В Николаеве коп прикрывал группу наркодилеров (фото)

18:05

Поссорились из-за очереди в туалете: гламурная модель изуродовала лицо женщине. Фото

18:05

У женщины в Мелитополе нашли наркотиков на 40 тысяч гривен (фото)

18:00

В Полтавской области школьница умерла во время уроков

17:17

Это надо видеть – подборка видео, которое творит с людьми чудеса (видео)

16:59

Названы болезни, которые могут вызывать перепады настроения

16:55

В Мелитополе в День Соборности будет работать открытый микрофон (фото)

16:52

В Киеве девушка на Porsche протаранила ряд машин (видео)

16:42

В Мелитополе домашний тиран напал на полицейского при задержании

16:30

В мелитопольскую часть солдат вернулся после четырех месяцев самоволки

16:28

В Ровно чиновник за деньги удалял информацию из баз Минюста - СБУ

16:25

Умер участник легендарных "Монти Пайтон": что известно

16:01

В Запорожье мужчину, который избил маму, бабушку и дядю, госпитализировали в психбольницу

15:58

У президента Парагвая диагностировали лихорадку денге

15:55

Нардеп Кива устроил драку в кафе Киева

15:52

Жителям частного сектора мешает жить водопровод

15:29

Трамп намерен ограничить въезд в США гражданам семи стран – СМИ

15:26

Преимущества и ограничения радиосистемы: информация для покупателей

15:19

Нардеп Сергей Минько опять остановил повышение тарифа на тепло

15:07

В Запорожье мужчина ранил собутыльника

15:05

Названа новая климатическая угроза

15:03

Украинка пыталась отправить авиапочтой 50 кг янтаря в Китай

14:53

В Мелитополе капитально ремонтируют самую длинную улицу в городе (фото)
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Авиагородок

18 января 2020, 20:23

А нам пофую. Смотрим только любимаго путина.

Гость

14 января 2020, 02:09

Как оплатить это тв, при пенсии 1564 гривны?

Александр

13 января 2020, 07:54

ЭДЕМ ТВ 700 каналов, из них 90 украинских, плата $1 в месяц. Один аккаунт - два устройства. Пользуюсь уже 5 лет.

вова

12 января 2020, 21:09

Теперь вата будет российское дерьмо кушать со спутниковых тарелок. Конечно, вате хотелось бы установить спутниковую лопату, с лопаты как то привычней кушать.

гость

12 января 2020, 17:28

а там и смотреть нечего,кроме новостей из казахстана,через месяц выбросил!

Гость

12 января 2020, 16:12

Отлично! Теперь не будет майданутого бреда на каналах! Хоть одно умное решение нашей власти!

Свобода это рай

12 января 2020, 12:42

пусть майданутые себе этот зомбоящик оставят, интернет forever!

Гость

12 января 2020, 12:26

Украина доказала, что вечные правила и ценности можно поменять. Меньшинство управляет большинством, святое только апетит,веру и церковь придумываем под себя.

Гость

12 января 2020, 12:12

Люди, не кормите майдаунного тролля, он на зарплате, сидит и гадит в комменты. И с пеной у рта будет называть белое черным. Кастрюлеголовых меньшинство, а это чудо пытается комментами создать иллюзию массовости.

Гость

12 января 2020, 12:05

Кацапского т9

Гость

12 января 2020, 12:04

Не кормите тролля катарского !!!

Гость

12 января 2020, 12:02

одно гимно в украинских коналах надоело смотреть на туповатую власть и на дебилов бендер и алкашей атошников

Гость

12 января 2020, 11:56

Лучше вообще не смотреть ТВ, чем слушать майдаунный бред с укроканалов

Гость

12 января 2020, 11:44

Лучше книги читайте! а не хрень смотрите по каналам путлера!!!

Гость

12 января 2020, 11:37

Лучше уж Россия 24 или ртр планета, чем майдаунную дичь смотреть вроде 5 канала свинорылого пэти и прочие прямые кишки, которые смотрят 3,5 зрителя)))

Гость

12 января 2020, 11:35

ТНТ и пятница это росс.каналы для населения с умственным развитием майдауна, таких и в России хватает. Нормальному человеку достаточно новостных каналов ,RT например.

Гость

12 января 2020, 11:34

Читаю и удивляюсь как майдауны от правды на *#@*& исходят))

Гость

12 января 2020, 11:30

На расии тоже стали платными каналы как тнт , пятница и тому подобное...А расия1 и прочий зомбоящик бесплатно , смотрите пожалуйста...

Гость

12 января 2020, 11:28

та кому они нужны? даёшь Россию 24 и Звезду!

Гость

12 января 2020, 11:25

Очередной бред тупорылой власти!

Гость

12 января 2020, 11:24

Я один читаю эти комменты? и думаю что у ватогоголового поносит!???

васьвасябулкаДРЫЩ

12 января 2020, 10:54

И как же я буду без любимого 5 канала???

Гость

12 января 2020, 09:47

Я после майдана , украинские каналы, кроме футбол1 и 2 вообще не смотрю! Кодируйте хоть все!

Гость

12 января 2020, 09:41

Любимые каналы будут отключены,а вы сами смотрите эти каналы?,видите что там показывают ?Нормальный человек это смотреть не будит ,каждый день одно и тоже уже тошнит от этих передач.В свое время поставил спутник,чтобы смотреть российские каналы и не пожалел ни разу четыре года смотрел с удовольствием эти каналы и теперь тоже буду смотреть,а украинские вместе того ,чтобы продумать новые интересные передачи загоняют людей в ярмо,как с языком украинским вот это демократия по украински

Гость

12 января 2020, 09:41

Скоро будет как в Японии с NHK))) Будут ходить по домам и собирать плату за просмотр их каналов даже если у вас нет телевизора))

Гость

12 января 2020, 09:36

Что за дичь??? Андроид приставка за 1200-1500 гривен, и лучшие российские и мировые каналы бесплатно к вашим услугам, нужен только интернет. И никакой абонплаты, кроме за интернет.

Гость

12 января 2020, 09:36

Украинскую лапшу нам на уши на прямую навешивают. Тарелки ставят исключительно те кто харчуется с расийского пищеблока.

Гость

12 января 2020, 09:31

Идиоты, владельцам спутниковых тарелок ваши укроканалы даром не нужны. Люди платили немалые деньги не для того чтобы слушать про бандеру с утра до вечера. А для того чтоб самим решать что им смотреть, а не cpaная нацкомиссия, запрещающая российские каналы.

Гость

12 января 2020, 09:27

интернет давно рулит, кому эти убогие антенны нужны? разве что Россию смотреть! )

Гость

12 января 2020, 09:07

Если раньше мне и даром не нужен был укрошлак со своим бандеропочитанием, буду ли я платить деньги за просмотр этого бреда? Ответ очевиден. Есть только один укроканал с нормальным содержанием - Newsone и наш макси ТВ.

Александр

12 января 2020, 08:54

Основные украинские каналы будут закодированы, а поэтому горожанам, которые в свое время решили сэкономить на абонентской плате и установили спутниковые антенны, теперь придется раскошелиться??? А вот неверно. К сожалению в Украине нет ГОСУДАРСТВЕННОЙ идеологической политики, а вся идеология сводится к деньгам нескольких олигархов. Дебилы вы, неужели не понятно, что народ вместо Украинских телеканалов перейдет на Российские.

соня

12 января 2020, 08:48

все это амба украинскому тв все будут смотреть РОССИЮ вот и допрыгались

для 08:13

12 января 2020, 08:24

Неужели кто-то еще смотрит это недокАНАЛы, типа "прямого", "пятого" и прочей порошенковской .уеты???

Гость

12 января 2020, 08:13

Украинские телеканалы просто перестанут смотреть.

Гость

12 января 2020, 07:41

Купите андроид тв приставку в Али экспрес за 1000 грн и не каких проблем... Смотрите все бесплатно, ну это конечно если у Вас есть интернет!

Дополнительное меню: