Лента новостей

07:50

В мелитопольской многоэтажке процветает торговля самогоном (видео)

07:30

Перед вчерашним ураганом в Мелитополе обрезали около 30 деревьев (фото)

07:10

Пережил сына на год: как сложилась судьба детей легендарного Моргунова

07:10

Учитель из Мелитополя стала победительницей областного этапа конкурса "Учитель года"

07:06

Украинцы получили космические платежки за тепло: названы причины

07:02

В Японии скончался старейший мужчина на Земле (фото)

07:00

Стало известно, сколько горожан субсидию получают

06:58

В заповедных плавнях под Одессой возник пожар (видео)

06:54

Под Мелитополем разгуливает стая волков

06:29

Уникальные кадры – как выглядел Молочный лиман 20 лет назад (видео)

06:25

В Запорожье ветер вырывает балконы и срывает обшивку (фото, видео)

06:23

В Запорожье на автомобиль упало дерево и столб электропередачи (ВИДЕО)

06:13

Появилось еще одно видео с разборок в ресторане. Количество полиции впечатляет

06:02

В Мелитополе власть готовит горожанам сюрпризы в виде новых фотозон (видео)

06:00

Циклоны атакуют Украину с двух сторон: срочное предупреждение синоптика

05:58

Что нужно делать во второй день Масленицы

05:56

Как начинается рак легких: врачи назвали первые симптомы

05:52

Как прочесть мысли людей по губам: секреты от физиогномиста

05:49

Ветер сломал понтонный мост через Ингул в Николаеве. ВИДЕО

05:46

В тюрьме Винницы сотрудники до смерти избили заключенного

05:44

Перерасчет пенсии: кому полагается повышение и кому не увеличат выплаты

05:42

Убийство ребенка в Переяслав-Хмельницке: подозреваемых оставили под стражей

05:34

В Италии произошло мощное землетрясение. Фото и видео

21:08

В Мелитополе упавшим тополем едва не убило мужчину с ребенком (фото, видео)

21:05

Женька из "Сватов" приспустила рубашку и устроила фотосессию для взрослых: "Просто космос"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
судья

18 января 2020, 09:01

рекомендую проводить аудио-видео фиксацию и всё будет понятно

Игорь

16 января 2020, 20:34

Чего-то в новостях не говорят как люди заходят в больницу (магазины, салоны,кафе) и ведут себя будто им должны.Как невоспитанные быдло.Это не удостоино внимания.Зато куда ни глянь -врач то, врач сё. Где бы ни лечился,всегда всё ок было.Подобное притягивает подобное

Гость

16 января 2020, 20:29

Та что за бред несёте.Сколько раз лечилась к этого доктора-прекрасный человек и специалист!Каких мало.То пьяных малолеток привозят во взрослую больницу,то мать,которой даже не было,как я поняла из комментариев,что-то там рассказывает.А виноваты доктора.Фейковые новости

Гость

13 января 2020, 18:13

13.30, тебе больного привезли, а ты его госпитализируй, помощь окажи. Другого варианта нет. Маму, папу, дела... ждать не надо. Они вам должны отстегнкть?? Потом госпитализация и лечение?? За собой смотри и свою маму за собой води...

Гость

13 января 2020, 18:09

Игорь, камни не собирают. Сами появляются. А профессионал их просто удаляет или рекомендации профессиональные даёт. А выехать за бабла они все умеют. Бесплатно слабо!?? Температуру при простуде с камнями в почках пусть он тебе полечит

гость

13 января 2020, 13:39

вот стесняюсь спросить ,а где была эта заботливая мама,которая утверждает.что не была предложена госпитализация??????ее же и близко не было когда скорая привезла ее любимое больное дитятко??почему с ней был только папа??мамуля наверное спала дома и не посчитала нужным приехать с ней...так??так с какого же полового органа она утверждает что происходило в больнице????

Игорь

13 января 2020, 13:17

Нормальный врач Нестеренко Дмитрий Алексеевич, пашет без выходных, выезжает по звонку и ночью, переживает за пациентов. Так что не надо его делать крайним. Насобирают в почках в 20 лет камней а потом кого-то хотят сделать крайним.

25%

12 января 2020, 19:45

Будет передел в медицине. Гонят на врачей. День через день статьи заказузи, раньше ведь такого не было?! За то больница "будущего" вместе с Покровенко - Д"артаньяны. Готовят народ к новому не подкупному Главврачу (даром что за взятку в наручниках менты увозили). Але писаки забыли?

Гость

12 января 2020, 15:24

у нас вода плохая, фильтр в кувшине раз в месяц меняю и общий фильтр на входе не справляется на семью из 3 человек! не пейте воду из под крана!

Гость

12 января 2020, 15:15

Камни в 20 лет? Респект мамаше!Надо было постараться,чтобы такого больного ребенка вырастить!

когда прижало

12 января 2020, 13:14

Продолжительносьть жизни всяких илон гостей и всяких пресс завистников - это их образ жизни. Руки прочь от Врача.

Гость

12 января 2020, 11:26

это всё сектанты колдуют!

Гость

12 января 2020, 11:08

В Мелитополе НЕТ ВРАЧЕЙ! Кроме того досокращались, что нет и койко-мест, т.е. некуда госпитализировать больного и некому присматривать за ним. Потому, что при власти дебилы и приспособленцы! ВРАЧИ есть в Запорожье и они очень негативно относятся к "Мелитопольской медицине"!

Гость

12 января 2020, 10:56

Нестеренко -это "уникум". Лечил блок почки пока ноги не стали отказывать.Спасибо Абаджану отправил в Запорожье.

Гость

12 января 2020, 10:39

Найдут на других и почку и другие органы отрезать !Слава барыжно воровской алигархичной малине !

Прессы

12 января 2020, 10:34

Жива и слава Богу!!! Андрос такого не допускал!!!

ИРИНА

12 января 2020, 10:32

ОТДЕЛ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ В МЕЛИТОПОЛЕ ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. ЭТОТ ОТДЕЛ ЕЩЕ И ВАС ОБВИНИТ, Я ТАМ БЫЛА. ЗАЩИЩАЮТ ТОЛЬКО ВРАЧЕЙ, МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО НЕ В МЕЛИТОПОЛЕ, ПИШИТЕ НА КИЕВ. ТОЛЬКО ТАМ МОГУТ ДАТЬ РЕАКЦИЮ. НЕ МЕЛИТОПОЛЬ!!!

Гость

12 января 2020, 10:00

Для того .чтобы медицина в Мелитополе опять стала медициной, нужно выдавить из нее мелитопольких врачей-нелюдей. Все делают эти жадные .завистливые и циничные мутанты в белых халатах.

Гость

12 января 2020, 09:59

Напишите фамилию уролога, который типа лечит.А деньги уже ничего не решают.Врачи в медицине не понимают, толку платить.Мелитопольское здравоохранение это что- то.

Гость

12 января 2020, 09:50

Бред какой то несёт этот врач,ловчит ,выкручивается,такие доводы приводит смешные самому не противно?В нормальной стране таких врачевателей погнали бы старой метлой и лишили лицензии на всю жизнь,а у нас отписался и все,управился.Боже до чего мы дожили и за деньги не хотят ,скорее не умеют лечить,стыд и срам

Правда

12 января 2020, 09:47

НЕСТЕРЕНКО ТЫ ГОЛИМЫЙ ЧЕРТ И НЕДОВРАЧ , КРАХАБОР И ВЗЯТОЧНИК,ТОЛЬКО И УМЕЕШ ПИСЬКИ МАЦАТЬ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ,ИЛОНА МАМА ДЕВОЧКИ МОЛОДЕЦ !!! ПИШИТЕ ЗА ЭТОГО ЧЕРТА НЕДОВРАЧА

Гость

12 января 2020, 09:46

Безусловно пациентов-идиотов нужно штрафовать и садить на 15 суток. А что все-таки делать с врачами ,которые сошли с ума от денег ?- Безжалостно садить с конфискацией.

Гость

12 января 2020, 09:46

Всё бесполезно. Из киева спустят в область. Но и там правды не будет. Круговая порука. Проверено

Гость

12 января 2020, 09:36

09:04 Согласен об этом тоже нужно писать, и штрафовать идиотов, на 15 суток отправлять если надо. Но тем не менее это уже другая тема.

Горожанин

12 января 2020, 09:36

"Выписали пациентку, т к не знали, где она и что с ней". Причина более, чем обоснованна!

Гость

12 января 2020, 09:33

Однозначно, обращение в горздрав ничего не даст! Там что, есть кому разбираться? Обращаться на Киев, хоть и не будет большого результата, но нервы изворотливым уродам пощипают

Гость

12 января 2020, 09:09

Не все так безнадежно с мелитопольскими врачами. Да, образованные за деньги люди, как-то сбились с ориентиров милосердия и добродетели в пользу пачки денег, но стоит только прилюдно казнить двух-трех особо циничных побирушек от белого халата типа Рябикова,Городовенко,Маслова, и остальные быстро прийдут в себя. Мелитопольской медицине нужна шоковая терапия для жадных алчных кадров, и все у нас быстро наладиться.

Свидетель.

12 января 2020, 09:04

А почему не пишут,как ведут себя родственники пациентов? 1 января этого года поступил вызов по скорой по адресу ул Гризодубовой,58 и по стечению обстоятельств в этом же подъезде понадобилась помощь еще в одну квартиру,но вызов поступил на несколько минут позже..Первая скорая приехала,врачи поднялись к пациенту,а водитель остался в машине.Но родственников больного(ой)из второй квартиры это не устроило.У них принцип как в песне:нет,нет,мы хотим сегодня,нет,нет,мм хотим сейчас.!Они били,по машине скорой помощи,орали,виделись на водителя с кулаками...Это происходило до тех пор,пока не приехала вторая скорая,а с ней и наряд полиции. P.S.Отношения к медикам не имею.Но,граждане,иногда и на себя нужно посмотреть с другой стороны. Всем нам здоровья!

Гость

12 января 2020, 09:03

Врет и выкручивается урод. Только суд линча спасет эту страну.

Гость

12 января 2020, 08:59

В Мелитополе уже не осталось врачевателей - они мутировали от нездоровой жажды денег и власти. И именно моральная составляющая мелитопольских врачей полностью убила доверие земляков к местным "светилам" бесполезного . а зачастую и вредного денежного побора. Разруха все-таки в головах у наших врачей,а не в амбулаториях.

Гость

12 января 2020, 08:55

В Мелитополе без купюры медики не работают.Соседка работает врачом-каждый день на такси с неподъемными сумками.А ремонт какой сделала в квартире-шикардос.А зарплата маленькая...

Гость

12 января 2020, 08:52

Бесполезно звонить куда либо. Только в ЗП ехать, в Мелике нельзя лечить ничего серьезней простуды, во первых обберут, во вторых только усугубят состояние. Единственная адекватная больница в городе в плане врачей - Инфекционка.

Гость

12 января 2020, 08:45

Куда ни обращайся - ничего не добъёшься, потому что есть корпоративная этика, и что бы ни случилось, врачи друг друга прикроют и защитят.

Гость

12 января 2020, 08:31

причем тут камни если у девочки обнаружили гной в почке?!почему в щапородье гной увидели а вы нет причем слесь камни?статья_оправданик похожа на брел сивой кобылы!конечно жкнщине надо оьращатся в высшие инстанции вплоть до Киева ребенок чуть не умер ищща из халатности!я бы сразу в Киев звонила и на телевиденье.

Дополнительное меню: