UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    02 мая 2020, 16:51

    З мого досвіду, Нестеренко дуже хороший лікар і людина. Я неодноразово розповідаю своїм знайомим,що у Мелітополі є такий хороший лікар. Він дуже відповідально ставиться до своєї роботи.А тут прочитавши таке про нього. Я не можу повірити та й не вірю.

    user avatar судья

    18 января 2020, 09:01

    рекомендую проводить аудио-видео фиксацию и всё будет понятно

    user avatar Игорь

    16 января 2020, 20:34

    Чего-то в новостях не говорят как люди заходят в больницу (магазины, салоны,кафе) и ведут себя будто им должны.Как невоспитанные быдло.Это не удостоино внимания.Зато куда ни глянь -врач то, врач сё. Где бы ни лечился,всегда всё ок было.Подобное притягивает подобное

    user avatar Гость

    16 января 2020, 20:29

    Та что за бред несёте.Сколько раз лечилась к этого доктора-прекрасный человек и специалист!Каких мало.То пьяных малолеток привозят во взрослую больницу,то мать,которой даже не было,как я поняла из комментариев,что-то там рассказывает.А виноваты доктора.Фейковые новости

    user avatar Гость

    13 января 2020, 18:13

    13.30, тебе больного привезли, а ты его госпитализируй, помощь окажи. Другого варианта нет. Маму, папу, дела... ждать не надо. Они вам должны отстегнкть?? Потом госпитализация и лечение?? За собой смотри и свою маму за собой води...

    user avatar Гость

    13 января 2020, 18:09

    Игорь, камни не собирают. Сами появляются. А профессионал их просто удаляет или рекомендации профессиональные даёт. А выехать за бабла они все умеют. Бесплатно слабо!?? Температуру при простуде с камнями в почках пусть он тебе полечит

    user avatar гость

    13 января 2020, 13:39

    вот стесняюсь спросить ,а где была эта заботливая мама,которая утверждает.что не была предложена госпитализация??????ее же и близко не было когда скорая привезла ее любимое больное дитятко??почему с ней был только папа??мамуля наверное спала дома и не посчитала нужным приехать с ней...так??так с какого же полового органа она утверждает что происходило в больнице????

    user avatar Игорь

    13 января 2020, 13:17

    Нормальный врач Нестеренко Дмитрий Алексеевич, пашет без выходных, выезжает по звонку и ночью, переживает за пациентов. Так что не надо его делать крайним. Насобирают в почках в 20 лет камней а потом кого-то хотят сделать крайним.

    user avatar 25%

    12 января 2020, 19:45

    Будет передел в медицине. Гонят на врачей. День через день статьи заказузи, раньше ведь такого не было?! За то больница "будущего" вместе с Покровенко - Д"артаньяны. Готовят народ к новому не подкупному Главврачу (даром что за взятку в наручниках менты увозили). Але писаки забыли?

    user avatar Гость

    12 января 2020, 15:24

    у нас вода плохая, фильтр в кувшине раз в месяц меняю и общий фильтр на входе не справляется на семью из 3 человек! не пейте воду из под крана!

    user avatar Гость

    12 января 2020, 15:15

    Камни в 20 лет? Респект мамаше!Надо было постараться,чтобы такого больного ребенка вырастить!

    user avatar когда прижало

    12 января 2020, 13:14

    Продолжительносьть жизни всяких илон гостей и всяких пресс завистников - это их образ жизни. Руки прочь от Врача.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 11:26

    это всё сектанты колдуют!

    user avatar Гость

    12 января 2020, 11:08

    В Мелитополе НЕТ ВРАЧЕЙ! Кроме того досокращались, что нет и койко-мест, т.е. некуда госпитализировать больного и некому присматривать за ним. Потому, что при власти дебилы и приспособленцы! ВРАЧИ есть в Запорожье и они очень негативно относятся к "Мелитопольской медицине"!

    user avatar Гость

    12 января 2020, 10:56

    Нестеренко -это "уникум". Лечил блок почки пока ноги не стали отказывать.Спасибо Абаджану отправил в Запорожье.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 10:39

    Найдут на других и почку и другие органы отрезать !Слава барыжно воровской алигархичной малине !

    user avatar Прессы

    12 января 2020, 10:34

    Жива и слава Богу!!! Андрос такого не допускал!!!

    user avatar ИРИНА

    12 января 2020, 10:32

    ОТДЕЛ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ В МЕЛИТОПОЛЕ ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. ЭТОТ ОТДЕЛ ЕЩЕ И ВАС ОБВИНИТ, Я ТАМ БЫЛА. ЗАЩИЩАЮТ ТОЛЬКО ВРАЧЕЙ, МЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО НЕ В МЕЛИТОПОЛЕ, ПИШИТЕ НА КИЕВ. ТОЛЬКО ТАМ МОГУТ ДАТЬ РЕАКЦИЮ. НЕ МЕЛИТОПОЛЬ!!!

    user avatar Гость

    12 января 2020, 10:00

    Для того .чтобы медицина в Мелитополе опять стала медициной, нужно выдавить из нее мелитопольких врачей-нелюдей. Все делают эти жадные .завистливые и циничные мутанты в белых халатах.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:59

    Напишите фамилию уролога, который типа лечит.А деньги уже ничего не решают.Врачи в медицине не понимают, толку платить.Мелитопольское здравоохранение это что- то.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:50

    Бред какой то несёт этот врач,ловчит ,выкручивается,такие доводы приводит смешные самому не противно?В нормальной стране таких врачевателей погнали бы старой метлой и лишили лицензии на всю жизнь,а у нас отписался и все,управился.Боже до чего мы дожили и за деньги не хотят ,скорее не умеют лечить,стыд и срам

    user avatar Правда

    12 января 2020, 09:47

    НЕСТЕРЕНКО ТЫ ГОЛИМЫЙ ЧЕРТ И НЕДОВРАЧ , КРАХАБОР И ВЗЯТОЧНИК,ТОЛЬКО И УМЕЕШ ПИСЬКИ МАЦАТЬ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО ,ИЛОНА МАМА ДЕВОЧКИ МОЛОДЕЦ !!! ПИШИТЕ ЗА ЭТОГО ЧЕРТА НЕДОВРАЧА

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:46

    Безусловно пациентов-идиотов нужно штрафовать и садить на 15 суток. А что все-таки делать с врачами ,которые сошли с ума от денег ?- Безжалостно садить с конфискацией.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:46

    Всё бесполезно. Из киева спустят в область. Но и там правды не будет. Круговая порука. Проверено

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:36

    09:04 Согласен об этом тоже нужно писать, и штрафовать идиотов, на 15 суток отправлять если надо. Но тем не менее это уже другая тема.

    user avatar Горожанин

    12 января 2020, 09:36

    "Выписали пациентку, т к не знали, где она и что с ней". Причина более, чем обоснованна!

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:33

    Однозначно, обращение в горздрав ничего не даст! Там что, есть кому разбираться? Обращаться на Киев, хоть и не будет большого результата, но нервы изворотливым уродам пощипают

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:09

    Не все так безнадежно с мелитопольскими врачами. Да, образованные за деньги люди, как-то сбились с ориентиров милосердия и добродетели в пользу пачки денег, но стоит только прилюдно казнить двух-трех особо циничных побирушек от белого халата типа Рябикова,Городовенко,Маслова, и остальные быстро прийдут в себя. Мелитопольской медицине нужна шоковая терапия для жадных алчных кадров, и все у нас быстро наладиться.

    user avatar Свидетель.

    12 января 2020, 09:04

    А почему не пишут,как ведут себя родственники пациентов? 1 января этого года поступил вызов по скорой по адресу ул Гризодубовой,58 и по стечению обстоятельств в этом же подъезде понадобилась помощь еще в одну квартиру,но вызов поступил на несколько минут позже..Первая скорая приехала,врачи поднялись к пациенту,а водитель остался в машине.Но родственников больного(ой)из второй квартиры это не устроило.У них принцип как в песне:нет,нет,мы хотим сегодня,нет,нет,мм хотим сейчас.!Они били,по машине скорой помощи,орали,виделись на водителя с кулаками...Это происходило до тех пор,пока не приехала вторая скорая,а с ней и наряд полиции. P.S.Отношения к медикам не имею.Но,граждане,иногда и на себя нужно посмотреть с другой стороны. Всем нам здоровья!

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:03

    Врет и выкручивается урод. Только суд линча спасет эту страну.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 08:59

    В Мелитополе уже не осталось врачевателей - они мутировали от нездоровой жажды денег и власти. И именно моральная составляющая мелитопольских врачей полностью убила доверие земляков к местным "светилам" бесполезного . а зачастую и вредного денежного побора. Разруха все-таки в головах у наших врачей,а не в амбулаториях.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 08:55

    В Мелитополе без купюры медики не работают.Соседка работает врачом-каждый день на такси с неподъемными сумками.А ремонт какой сделала в квартире-шикардос.А зарплата маленькая...

    user avatar Гость

    12 января 2020, 08:52

    Бесполезно звонить куда либо. Только в ЗП ехать, в Мелике нельзя лечить ничего серьезней простуды, во первых обберут, во вторых только усугубят состояние. Единственная адекватная больница в городе в плане врачей - Инфекционка.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 08:45

    Куда ни обращайся - ничего не добъёшься, потому что есть корпоративная этика, и что бы ни случилось, врачи друг друга прикроют и защитят.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 08:31

    причем тут камни если у девочки обнаружили гной в почке?!почему в щапородье гной увидели а вы нет причем слесь камни?статья_оправданик похожа на брел сивой кобылы!конечно жкнщине надо оьращатся в высшие инстанции вплоть до Киева ребенок чуть не умер ищща из халатности!я бы сразу в Киев звонила и на телевиденье.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь