UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar карлику нужны была военная база, на людей плевать

    12 января 2020, 17:40

    вот и отобрали крым. Что тут не понятного. Надо расию втягивать в гонку вооружений, как и совок. Быстрее развалится засрашка.

    user avatar Древние укры вырыли для Путина

    12 января 2020, 15:07

    Чёрное море, а нынешние укры прокопают для Путина канал из Чёрного моря в Атлантику.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 12:24

    Ублюдочному нацисту 12 09.Так выходит Россия в Крым пришла что бы спасти крымских татар от твоей "арийской"любви к татаро-монголам ,чьими последователями они являются.Так что засунь свое нацистское рыло обратно в свою выгребную яму,в которой родидся.Ты не украинец,ты ублюдок,свиноукр

    user avatar 12:09

    12 января 2020, 12:19

    кацапский куй нюхать будешь??

    user avatar кацапо высерку 11:36

    12 января 2020, 12:09

    Ублюдок это ты Козлина кацапо гнидючяя и твои якуты с мансы ханты удмуртами и прочими мутантами как и ваш флаг с мутантом орлом общипаным ,ибо вы кацапо фашисты пришли со своими узкоплёночными глазками и луно лицыми рожами на нашу Украинскую землю убивать воровать и гадить и ТЫ ПАДЛО 11:36 из страны уродов окупантов сброда оттраханного татаро монгольским Иго гом 300 летним удеш разглогольствовать об фашизме пидор ты их там нетный кацапо фашиский высерок !

    user avatar 10:55

    12 января 2020, 11:37

    а ты молишься об этом? сектант наверно? только сектанты так говорят между собой, тогда не забываем про бумеранг!

    user avatar Гость

    12 января 2020, 11:16

    Для оратора 10 49.Ты перечитай что ты написал,ублюдок,более нацисткой речи трудно придумать.Идиот,ты перечислил большое количество национальностей,якобы недостойных общения с тобой ,наследником киевской руси.И кто бы базлал тут о фашизме и нацизме.А как ты относишься к крымским татарам?А,ублюдок?

    user avatar Юрий

    12 января 2020, 11:08

    Оказывается, и в КГБ были адиеты... И Попов тому подтверждение.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 10:55

    Да Пу скоро сдохнет или его отравят как это он сам любил делать над другими , и его мечта с ним в могилу уйдёт ,а Крым Украине отойдёт и недорассея рассыпиться на мелкие ханты мансы с Бирибиджаном в Сибири для жидиков ибо там их будет обетованная в куфайках и с пилами дрючба !

    user avatar Нижнему Кацапо фашисту Путинскому высерку !

    12 января 2020, 10:49

    Ты Путинский отсос 10:10 переродок от татаро монгольского Иго го 30 летнего Украина тобиш Киевская Русь была и будет и это вы искуственно созданы с бодуна Петкой першим и последним украв у Украины даже себе название у Киевской Руси , так что заткнулся бы ты гнидо Путлеровский дэбил необразованный пидорасик , и вы там татаро с якутами и ханты мансыйцами чеченцами и прочим сбродом о какой вы там руси ещё можете базлать когда у вас смесь евреев с якутами и мансыйцами в вашей исконном названии Тьме Тараканьей так ваша кацапердия и называлась и в Европейских картах знаситься ДЭБИЛО кацапы !

    user avatar Гость

    12 января 2020, 10:10

    Государство созданное искусственно в границах начерченных Лениным, Сталином, Хрущевым трещит по швам. Попав под влияние запада, как антиРоссия, Украина во главе продажных псевдопатриотов будет постепенно разваливаться.

    user avatar Гость

    12 января 2020, 10:01

    09:36, а это без разницы, раз такие тупые соседи, значит их надо контролировать!

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:53

    Так новая Украина является "свидомой",то есть осознавшей что СССР ее оккупировал,а то что навязал оккупант надо возвращать,ты ж свидомый.То же самое с Бессарабией,Львовом и Закарпатьем.

    user avatar 9-21

    12 января 2020, 09:44

    Крым с 1954 в составе УССР, а с 1991 года в составе независимой Украины. РФ и рядом не стояло. И россия официально это признала в 1999. так что Крым ждет Судет. Ждем только смерти путина

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:36

    09:12, русские за Крым с турком воевали, а пиндосы хохлов против России спровоцировали! Хохлы тупы пиндосы хитры, вас уже поимели и будут иметь пока Росссия на придет! )

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:33

    а ха ха, только дошло? вы смотрите всю Таврию не потеряйте с такими подходами!

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:21

    Ну и какой такой турецкий,скорее греческий.А Украина какое отношение имеет к Крыму,она не наследница СССР,не наследница РИ,она "арендатор"возомнивший себя хозяином.Пришел хозяин,забытой собственности и турнул наглеца,всего лишь

    user avatar 9-00

    12 января 2020, 09:12

    А какое отношение нынешняя рф имеет к ссср и там более ри ??? Никакого !!! Так что не надо врать !!! Крым никогда в современной истории россии не был российским. А если судить по том что когда было - то тогда Крым точно турецкий ! И да - РФ официально в договоре 1999 года признала границы Украины. Так что путин еще и клятвопреступник

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:08

    1)рф и так океанская держава - в том числе есть выход в атлантику 2) Проливы рф НИКОГДА не будет контролировать 3) Наш Крым путин-моль оккупировал с одной целью - повысить личный рейтинг и войти в историю. Он не знает историю с гитлером и судетами. Тот же в свое время оккупировал Судеты (часть Чехии). В итоге все кончилось плохо для гитлера и судетских немцев. Подобная участь ждет путина и крымчан

    user avatar Гость

    12 января 2020, 09:00

    Ты дурень?Написано "российским",причем тут РФ,это было про завоевание Крыма Российской империей.А вот украинским он был недолгое время в результате ошибки,а ошибки надо исправлять,что и было сделано

    user avatar Гость

    12 января 2020, 08:59

    Ждем смерти путина - он долго не протянет (он ведь пересидел ДАЖЕ брежнева !!!). Сразу после этого освобождаем Донбасс. Потом Крым. Сейчас надо укреплять нашу армию

    user avatar 8-49

    12 января 2020, 08:55

    Ваша страна - РФ ? Сколько лет вашей стране ? Сколько лет с 1991 (образования рф) Крым был в составе россии ? Жду ответа

    user avatar Крым всегда был российским.

    12 января 2020, 08:49

    Таким и останется.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь