UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

5 способов продемонстрировать свой ум, не говоря ни слова

Сегодня, 12:51

Республиканцы сомневаются в том, что Грин инициирует голосование за отставку Джонсона, - СМИ

Сегодня, 12:39

Обратный отсчёт в Мелитополе - оккупанты запустили поток лизоблюдства в честь инаугурации путина

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие

Сегодня, 11:51

Грозовые дожди и шквалный ветер: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Сегодня, 11:47

Писали Балицкому, нужно писать в Москву: жители Мелитополя жалуются, что их обманули после закрытия пешеходного моста (фото)

Сегодня, 11:28

Представлял угрозу для кораблей. Вооруженные силы США сбили дрон хуситов в Красном море

Сегодня, 11:11

Украинцы сказали, влияют ли деньги на ощущение счастья (видео)

Сегодня, 11:02

За сутки оккупанты нанесли 291 удар по территории Запорожской области

Сегодня, 10:57

Какая же славная новость, нужно выпить за это: спустя год оккупанты похитили парня, который радовался подрыву предателя в Мелитополе (фото)

Сегодня, 10:51

ЕС: Сильно субсидированные китайские товары заполонили Европу, мы готовы защищаться

Сегодня, 10:30

Как агенты, работающие на ФСБ, ведут себя на допросах: ответ СБУ

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК

Сегодня, 09:33

В США отреагировали на ядерные угрозы Путина и дали диктатору совет

Сегодня, 09:19

Не дедами едиными - жительница Мелитополя показала в сети интересную рекламу в оккупированом городе

Сегодня, 09:15

Под Пологами россияне перестреляли друг друга во время пьянки

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 7 мая

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 января 2020, 14:18

    бандерлоги зубами скрипите от Вашей власти!!!

    user avatar гость

    14 января 2020, 13:09

    бандэры - твари

    user avatar а мразь расейская и предатели снова про расию,

    14 января 2020, 11:48

    про мацковию. Падонки уже пришли на даунбас.

    user avatar Гость

    14 января 2020, 10:29

    Не сцыте, всё будет хорошо.

    user avatar Гость

    14 января 2020, 10:15

    пока русские не придут, порядку не будет!

    user avatar Малэнький пистэць

    14 января 2020, 09:39

    Пейсатые бароны нескольким счастливчикам заплатят гонорары за слова "Россия, зад, коммуняки", а остальные, типо неудачники, должны сдохнуть? Нет господа соросята, лучше вы сдохните!

    user avatar Гость

    14 января 2020, 08:45

    Как говорил Остап Бендер : Мелитополь - центр цивилизации. Так что статус столицы! И только. И никакого статуса областного значения. Столица!!!!

    user avatar Гость

    13 января 2020, 23:29

    Новый двухэтажный поезд «Карелия» связал Петрозаводск и Москву. РОССИЯ--СТРАНА УСПЕХА!!!

    user avatar Гость

    13 января 2020, 22:51

    Распереживался Миня, распереживался)))))

    user avatar Гость

    13 января 2020, 22:23

    Ты сам хоть понял , что написал? Коммуняки, Россия, зад.Такое впечатление, что тебе за слово Россия и зад , плотят деньги.Вставляешь их куда попало.

    user avatar гость

    13 января 2020, 22:15

    а в украине пятая колонна 30 лет, не дает войти в семью цивилизованных народов

    user avatar гость

    13 января 2020, 22:02

    еще раз для ПРИДУРКОВ,пример,прибалтийцы,выгнали комуняк еще 30 лет назад,и сейчас РФ им лижет зад

    user avatar Гость

    13 января 2020, 21:42

    потрошенко и иже с ним в клетку и всё разделение народа закончится!

    user avatar Гость

    13 января 2020, 21:16

    Это ж надо,разваливать Украину 30 лет,что бы Зеленский виноват оказался

    user avatar Гость

    13 января 2020, 21:13

    Люди вы чё головой ударились? Не чувствуете что у шеколадного пукан горит и он вбрасывает все гавно которое не сожрали за годы его правления? Кто такой этот чучало? Где номер данного закона? Вам на..вно пихают во все щели, а вы и рады набивать и побольше-побольше. Хватит уже в этой помойке сидеть! Возьмите книги в руки, почитайте классику не про политику,выйдите на спорт площадку а не пялится в ящик под наркопивас и деградируйте смотря рекламу про паносы и тампоны... Тьфу ташниловка сплошная.

    user avatar Гость

    13 января 2020, 21:09

    а может ещё один "майдан"?

    user avatar Гость

    13 января 2020, 21:08

    20:48, а я вольный стрелок и у нас демократия, а коммунисты уже в прошлом!

    user avatar Малэнький пистэць

    13 января 2020, 21:00

    Абсолютно правильно поставленный вопрос. "Богоизбганная" соросятина устанавливает колониальный, имперский режим. Округом должен считаться район. Все административные должности округа (шериф, прокурор, судья...) должны быть выборными. Деньги и собственность нужно передать громадам. Киев не имеет права распродавать земли и предприятия громад. Все налоги должны платиться по месту нахождения предприятий. Выражаясь словами Ющенко: "Це малэнький пистэць!"

    user avatar гость

    13 января 2020, 20:57

    и сами жрали друг-друга,как пауки

    user avatar гость

    13 января 2020, 20:48

    не попадись на рогатину СВОИХ же соратников-коммунистов..у них нет ничего святого.. для них..."человек-КЛОП"

    user avatar Гость

    13 января 2020, 20:43

    20:32 за поддержку госпереворота!

    user avatar Гость

    13 января 2020, 20:41

    20:32, таки вас вонючих переживём! мало вас коммунисты сажали, надо будет повторить!

    user avatar Гость

    13 января 2020, 20:40

    Не удивлюсь появлению Зеленобритании)))

    user avatar гость

    13 января 2020, 20:35

    во обще то,надо было как балик по указанию из москвы в 2014, решил обьявить мелитополь княжеством(ЗАПОРОЖСКАЯ РЕСПУБЛИКА) ,это москве ,как то не клеилась и... жили БЫ при великом князе всея мелитопольского княжества,...тока правил бы другой,..а придурок был бы уже не нужен...выжил благодаря тому ,..ЧТО не случилось

    user avatar Сектант для 20:28

    13 января 2020, 20:32

    Пережили януковича, переживем и КЛОУНА. Время все расставит на свои места. Те, кто рвет свою жoпу за Зеленского, будут в будущем еще говорить, что за него не голосовали!

    user avatar 20:26

    13 января 2020, 20:28

    угроза для сектантов!

    user avatar Ну сколько можно

    13 января 2020, 20:26

    ну когда до вас дойдет? Зеленский и его клоуны основная угроза для Украины!

    user avatar Лев

    13 января 2020, 20:24

    Основной посыл - национализм нужен тем, у кого больше ничего нет - правилен.

    user avatar переживут

    13 января 2020, 20:24

    наступили на любимый, на мозоль?

    user avatar Каплан Фани

    13 января 2020, 19:54

    Политический эксперт Александр Солонтай... Это кто? Кто о нем что нибудь знает?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь