Лента новостей

18:14

Вытирал следы крови с рук: в запорожском кафе пьяный мужчина застрелил человека

18:13

На подиум в Париже вышла лошадь (фото)

18:08

В Николаеве коп прикрывал группу наркодилеров (фото)

18:05

Поссорились из-за очереди в туалете: гламурная модель изуродовала лицо женщине. Фото

18:05

У женщины в Мелитополе нашли наркотиков на 40 тысяч гривен (фото)

18:00

В Полтавской области школьница умерла во время уроков

17:17

Это надо видеть – подборка видео, которое творит с людьми чудеса (видео)

16:59

Названы болезни, которые могут вызывать перепады настроения

16:55

В Мелитополе в День Соборности будет работать открытый микрофон (фото)

16:52

В Киеве девушка на Porsche протаранила ряд машин (видео)

16:42

В Мелитополе домашний тиран напал на полицейского при задержании

16:30

В мелитопольскую часть солдат вернулся после четырех месяцев самоволки

16:28

В Ровно чиновник за деньги удалял информацию из баз Минюста - СБУ

16:25

Умер участник легендарных "Монти Пайтон": что известно

16:01

В Запорожье мужчину, который избил маму, бабушку и дядю, госпитализировали в психбольницу

15:58

У президента Парагвая диагностировали лихорадку денге

15:55

Нардеп Кива устроил драку в кафе Киева

15:52

Жителям частного сектора мешает жить водопровод

15:29

Трамп намерен ограничить въезд в США гражданам семи стран – СМИ

15:26

Преимущества и ограничения радиосистемы: информация для покупателей

15:19

Нардеп Сергей Минько опять остановил повышение тарифа на тепло

15:07

В Запорожье мужчина ранил собутыльника

15:05

Названа новая климатическая угроза

15:03

Украинка пыталась отправить авиапочтой 50 кг янтаря в Китай

14:53

В Мелитополе капитально ремонтируют самую длинную улицу в городе (фото)
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2020, 22:31

вибрировать будем!

Максим

14 января 2020, 21:54

Как работа ветряков отражается на здоровье человека? Есть по этому поводу различные точки зрения, но одна из них неблагоприятная для всего живого: начиная с полевых мышей и заканчивая гражданами Украины. Вот о чем надо думать в первую очередь...

Опа на

14 января 2020, 20:38

Местные жители тех территорий были довольны ??? Почему не написали чем именно?

Мелитополь

14 января 2020, 20:02

Нам от ветряков не легче, экологическое электричество уходит на Европу , а нас облучают атомными электростанциями.Шикарненько просто. А все люди молчат где дешёвая електроэнергия ааааааааа ?????

Андрей

14 января 2020, 19:49

Вот не пойму зачем эти вэсы есть Энергодар есть ГЭС всегда хватало а пишут как об достижения

Гость

14 января 2020, 19:47

На 7 человек за столом 10 бубылок минералки! Алкаши? А где шоколадные батончики для Ваньки?

гость

14 января 2020, 18:40

опять империалисты правят,..бульдозером их всех и ..все,что раньше по настроили,а где туалеты,устал ходить под гаражи,один раз чуть.... не на головы девчатам, ..вовремя заметил в бурьяне!

Житель

14 января 2020, 18:02

Да от них пользы одним руководителям . Откаты . Простым людям ни копейки и ни киловата.

Гость

14 января 2020, 15:44

Круто. После установки ветряков в прошлом году дорог не осталось, т.к. фуры их просто раздавили, возя щебень и т.д.Готовимся к грунтовкам?

Гость

14 января 2020, 15:10

Скажите людям что от этих ветряков ? От селнечных батарей ? В запорожской обл. 2 атомных . ГЕС . Цены на эл. Энергию заоблачные ! Мрази когда вы уже нажретесь

Гость

14 января 2020, 14:49

"Гость14 января 2020, 13:52Столько энергии получают из воздуха,а тарифы на э/энергию для народа бешеные." Тариф на ветроэнергию вообще чудовищный. Эти ВЭС - это банальный попил бюджетных денег. Бюджет их электроэнергию закупает дороже, чем продаёт населению.

Гость

14 января 2020, 14:20

Гость14 января 2020, 13:52 Информацию к размышлению подкину тебе; Если подсчитать затраты (стоимость самих ветряков, установка и их дальнейшее обслуживание) то эти ветряки неокупятся никогда. В развитых странах их ставят чисто в качестве альтернативы и они субсидируются государством, как зелёная энергия. В нашем-же ипучем корумпированом недогосударстве всё это делается путём различных 'схем', когда всё это делается за госс.счёт, а прибыль получают конкретные люди.

Гость

14 января 2020, 13:52

Столько энергии получают из воздуха,а тарифы на э/энергию для народа бешеные.

Дополнительное меню: