Лента новостей

11:43

Куски авто разлетелись вокруг: на трассе Киев-Одесса произошло жуткое ДТП, видео

11:40

В МИД Германии пожаловались на сложности в отношениях со США

11:37

В Бердянске пляжи на Троицу полупустые (видео)

11:11

В Мелитополе иномарка влетела в знак - водитель сбежал с места ДТП (видео)

11:06

В Киеве установлен новый антирекорд по скорости на дороге

11:05

В Запорожье на реконструированном Правобережном пляже в песке обнаружили арматуру (фото)

11:04

Смерть темнокожего в США: адвокат заявил о новом случае жестокости копов

10:48

В Мелитополе на Троицу на улицах продают траву, отгоняющую зло (фото, видео)

10:23

Спасли чудом: в Киеве девочку во время игры засыпало песком. ВИДЕО

10:20

В Австралии нашли кошку-"путешественницу"

09:54

Новые случаи COVID-19 выявлены в Запорожской области

09:42

В Запорожье парочку застали за кражей в магазине (фото)

09:39

Японские инженеры разработали маску для бассейна

09:38

Зеленский поздравил украинцев со Святой Троицей

09:34

Кладбище в Мелитополе можно посетить по расписанию

09:06

В Украине летом проведут масштабные военные учения

09:05

Курьезы. В Мелитополе в супермаркете черешню продают дороже ананасов (фото)

09:03

В пользу семьи убитого полицейским Джорджа Флойда американцы собрали более 15 миллионов долларов

09:00

Лето пришло и осталось: синоптики обещают украинцам жару

08:55

Во время протестов в Лондоне 23 полицейских получили ранения

08:52

В Запорожье няня детсада рассказала, зачем привязывала подушку к лицу малышки - видео

08:39

Жителей Мелитополя после возврата из-за границы будут отслеживать по телефону

08:08

В Сети появились кадры "штурма" российско-украинской границы

08:05

Какая профессия в Сингапуре украинца прокормить может

07:40

Для тех, кто остался дома - как сегодня море в Кирилловке выглядит (фото)
Все новости

Опрос

Увеличение размеров штрафов за нарушение ПДД дисциплинируют пешеходов?

  • - Да
  • - Нет

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 января 2020, 22:31

вибрировать будем!

Максим

14 января 2020, 21:54

Как работа ветряков отражается на здоровье человека? Есть по этому поводу различные точки зрения, но одна из них неблагоприятная для всего живого: начиная с полевых мышей и заканчивая гражданами Украины. Вот о чем надо думать в первую очередь...

Опа на

14 января 2020, 20:38

Местные жители тех территорий были довольны ??? Почему не написали чем именно?

Мелитополь

14 января 2020, 20:02

Нам от ветряков не легче, экологическое электричество уходит на Европу , а нас облучают атомными электростанциями.Шикарненько просто. А все люди молчат где дешёвая електроэнергия ааааааааа ?????

Андрей

14 января 2020, 19:49

Вот не пойму зачем эти вэсы есть Энергодар есть ГЭС всегда хватало а пишут как об достижения

Гость

14 января 2020, 19:47

На 7 человек за столом 10 бубылок минералки! Алкаши? А где шоколадные батончики для Ваньки?

гость

14 января 2020, 18:40

опять империалисты правят,..бульдозером их всех и ..все,что раньше по настроили,а где туалеты,устал ходить под гаражи,один раз чуть.... не на головы девчатам, ..вовремя заметил в бурьяне!

Житель

14 января 2020, 18:02

Да от них пользы одним руководителям . Откаты . Простым людям ни копейки и ни киловата.

Гость

14 января 2020, 15:44

Круто. После установки ветряков в прошлом году дорог не осталось, т.к. фуры их просто раздавили, возя щебень и т.д.Готовимся к грунтовкам?

Гость

14 января 2020, 15:10

Скажите людям что от этих ветряков ? От селнечных батарей ? В запорожской обл. 2 атомных . ГЕС . Цены на эл. Энергию заоблачные ! Мрази когда вы уже нажретесь

Гость

14 января 2020, 14:49

"Гость14 января 2020, 13:52Столько энергии получают из воздуха,а тарифы на э/энергию для народа бешеные." Тариф на ветроэнергию вообще чудовищный. Эти ВЭС - это банальный попил бюджетных денег. Бюджет их электроэнергию закупает дороже, чем продаёт населению.

Гость

14 января 2020, 14:20

Гость14 января 2020, 13:52 Информацию к размышлению подкину тебе; Если подсчитать затраты (стоимость самих ветряков, установка и их дальнейшее обслуживание) то эти ветряки неокупятся никогда. В развитых странах их ставят чисто в качестве альтернативы и они субсидируются государством, как зелёная энергия. В нашем-же ипучем корумпированом недогосударстве всё это делается путём различных 'схем', когда всё это делается за госс.счёт, а прибыль получают конкретные люди.

Гость

14 января 2020, 13:52

Столько энергии получают из воздуха,а тарифы на э/энергию для народа бешеные.

Дополнительное меню: