Лента новостей

11:20

Умер не евший и не пивший 80 лет индийский йог

11:16

В Мелитополе мужчина терроризировал полицию, требуя освободить криминального авторитета (фото)

11:11

В Запорожье подросток на родительском авто спровоцировал смертельное ДТП: суд вынес решение

11:04

Под Мелитополем мужчина жестоко расправился со щенком хаски (фото)

11:00

Украинским водителям вернут техосмотр

10:57

Тарзан неожиданно высказался после своих жалоб на безденежье

10:51

Стало известно, куда и как электрички с 1 июня ходить будут (расписание)

10:36

Вырвалась из клетки: Тоня Матвиенко рассказала, почему развелась с первым мужем

10:33

Редкое фото Мэрилин Монро топлес продают в сети

10:28

В горгазе рассказали, можно ли заплатить наперед за газ по низкой цене

10:26

В Запорожье водитель ехал на автомобиле без колёс (ВИДЕО)

10:12

В Одессе пьяная женщина за рулем Tesla устроила эпичное ДТП: фото

10:09

Актер из Индианы Джонса умер от передозировки (видео)

10:06

Браконьеры платили дань пограничнику. Подозревают, что действовал он не один

10:06

Новую базу на берегу моря в Кирилловке могут снести (фото)

09:57

В Запорожье маршрутка "влетела" в столб (фото)

09:52

В Запорожской области трое суток не могли найти пропавшую пенсионерку (ФОТО, ВИДЕО)

09:48

В Днепропетровской области на дачном участке обнаружили посев конопли: фото

09:46

В Мелитополе ДТП - скутерист врезался в Ланос (фото)

09:46

Британские власти станут следить за заболевшими коронавирусом

09:34

В Запорожской области растет количество случаев COVID-19

09:30

Метеорологи рассказали, сколько осадков за ночь на Мелитополь обрушилось

09:28

В Мелитополе грабитель нападал на стариков, детей и женщин

09:25

Дарница приостановила проект по созданию препарата для лечения COVID-19

09:23

Стюардеса откровенно рассказала, почему не стоит пить кофе в самолете
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2020, 09:18

Сначала нужно изолировать от общества мелитопольскую порошенковскую управленческую банду, а только потом пытаться строить нормальное общество.

Гость

15 января 2020, 08:29

23:47, потерпите, мы же терпели смотря на ваш "майдан", а ещё через время побежите русским попку лизать!

Гость

15 января 2020, 00:21

Уух распереживались,кормушку отберают)))

Гость

14 января 2020, 23:47

Прежняя власть все задумала правильно,и по Мелитополю это уже ой как заметно! но наш мудрый нарид выбрал наполеончика с его друзяками и Коломойским,а Беня чуть подправил задумку и-вы получите смотрящего!и теперь только через него вы что-то сможете получить,а у него хотелка будет срабатывать в зависимости от полученного на лапу...реванш это рыгов,ребятки мои тугодумные. .

та за вами глаз да глаз нужен

14 января 2020, 22:27

а ещё и проверку не помешало бы как тут бюджет осваивался 5 лет!

гость

14 января 2020, 19:23

еще один боинг прилетит на квадратную площадь,может хватит?!!!

гость

14 января 2020, 18:27

а вон и президент едет.....на велике...ха для дурачья!

гость

14 января 2020, 17:36

а чему удивляться,...вот те,что пишут ниже..." обоссанный" и тд,... и ОНИ,...хотят жить лучше?

Из паяцев в императоры

14 января 2020, 17:31

Что бы пархатые рептилоиды не строили, у них всегда получается феодальная, тоталитарная система с прокураторами и императорами. Гнать их сраной метлой. Там мозги только в одну сторону работают, всё под себя. Они готовы построить нам любой государственный строй, но они естественно сверху...

Вася

14 января 2020, 16:55

Не ругайте пианиста он играет чем умеет

Свинарчук

14 января 2020, 16:27

Паяльной лампой его..

для 16:00

14 января 2020, 16:09

А ты у своей мамашки ДЫРЯВОЙ спроси. Заодно поскули, чтобы она вызвала ментов, ЧМО ОБОССАНОЕ.

гость

14 января 2020, 16:00

ДЫРЯВЫЕ, я по комментам не пойму, вы порохоты или ватники ???

где муниципальный транспорт?

14 января 2020, 15:57

за последние 5 лет!

Знающий

14 января 2020, 15:55

сюда надо ревизионную комиссию прислать, что бы проверили целесообразность использования бюджетных средств!

Кент

14 января 2020, 15:54

Ну выбрали вы имбицила,теперь не умничайте.. что вы от клоуна хотели???Вот только клоунами стали те кто выбирал,а остальные прицепом)))) Плохо вам жилось последние 5 лет??? Сейчас опять в стойло Зебараны.

ГОСТЬ

14 января 2020, 15:35

ПОДСМАТРИВАЮЩИЙ

Гость

14 января 2020, 15:10

Все правильно. Размечтались уже

Гость

14 января 2020, 15:04

всё правильно, местечковых князьков надо контролировать!

Дополнительное меню: