Лента новостей

20:00

ВОЗ дал рекомендации по защите от нового вируса

19:56

98-летняя мама Сталлоне показала видео из спортзала и стало ясно, в кого пошел бессмертный Рэмбо

19:30

Украинок "экспортируют" в бордели по всему миру: как и где вербуют

19:25

6-летний мальчик собрал 200 тысяч долларов для спасения Австралии: детали

19:20

Конец эпохи бедности - Rolls-Royce установил рекорд продаж в Украине

18:37

Загадочная зона Супперта под Мелитополем уносила жизни ее исследователей - уникальные факты (фото, видео)

18:14

Вытирал следы крови с рук: в запорожском кафе пьяный мужчина застрелил человека

18:13

На подиум в Париже вышла лошадь (фото)

18:08

В Николаеве коп прикрывал группу наркодилеров (фото)

18:05

Поссорились из-за очереди в туалете: гламурная модель изуродовала лицо женщине. Фото

18:05

У женщины в Мелитополе нашли наркотиков на 40 тысяч гривен (фото)

18:00

В Полтавской области школьница умерла во время уроков

17:17

Это надо видеть – подборка видео, которое творит с людьми чудеса (видео)

16:59

Названы болезни, которые могут вызывать перепады настроения

16:55

В Мелитополе в День Соборности будет работать открытый микрофон (фото)

16:52

В Киеве девушка на Porsche протаранила ряд машин (видео)

16:42

В Мелитополе домашний тиран напал на полицейского при задержании

16:30

В мелитопольскую часть солдат вернулся после четырех месяцев самоволки

16:28

В Ровно чиновник за деньги удалял информацию из баз Минюста - СБУ

16:25

Умер участник легендарных "Монти Пайтон": что известно

16:01

В Запорожье мужчину, который избил маму, бабушку и дядю, госпитализировали в психбольницу

15:58

У президента Парагвая диагностировали лихорадку денге

15:55

Нардеп Кива устроил драку в кафе Киева

15:52

Жителям частного сектора мешает жить водопровод

15:29

Трамп намерен ограничить въезд в США гражданам семи стран – СМИ
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2020, 09:18

Сначала нужно изолировать от общества мелитопольскую порошенковскую управленческую банду, а только потом пытаться строить нормальное общество.

Гость

15 января 2020, 08:29

23:47, потерпите, мы же терпели смотря на ваш "майдан", а ещё через время побежите русским попку лизать!

Гость

15 января 2020, 00:21

Уух распереживались,кормушку отберают)))

Гость

14 января 2020, 23:47

Прежняя власть все задумала правильно,и по Мелитополю это уже ой как заметно! но наш мудрый нарид выбрал наполеончика с его друзяками и Коломойским,а Беня чуть подправил задумку и-вы получите смотрящего!и теперь только через него вы что-то сможете получить,а у него хотелка будет срабатывать в зависимости от полученного на лапу...реванш это рыгов,ребятки мои тугодумные. .

та за вами глаз да глаз нужен

14 января 2020, 22:27

а ещё и проверку не помешало бы как тут бюджет осваивался 5 лет!

гость

14 января 2020, 19:23

еще один боинг прилетит на квадратную площадь,может хватит?!!!

гость

14 января 2020, 18:27

а вон и президент едет.....на велике...ха для дурачья!

гость

14 января 2020, 17:36

а чему удивляться,...вот те,что пишут ниже..." обоссанный" и тд,... и ОНИ,...хотят жить лучше?

Из паяцев в императоры

14 января 2020, 17:31

Что бы пархатые рептилоиды не строили, у них всегда получается феодальная, тоталитарная система с прокураторами и императорами. Гнать их сраной метлой. Там мозги только в одну сторону работают, всё под себя. Они готовы построить нам любой государственный строй, но они естественно сверху...

Вася

14 января 2020, 16:55

Не ругайте пианиста он играет чем умеет

Свинарчук

14 января 2020, 16:27

Паяльной лампой его..

для 16:00

14 января 2020, 16:09

А ты у своей мамашки ДЫРЯВОЙ спроси. Заодно поскули, чтобы она вызвала ментов, ЧМО ОБОССАНОЕ.

гость

14 января 2020, 16:00

ДЫРЯВЫЕ, я по комментам не пойму, вы порохоты или ватники ???

где муниципальный транспорт?

14 января 2020, 15:57

за последние 5 лет!

Знающий

14 января 2020, 15:55

сюда надо ревизионную комиссию прислать, что бы проверили целесообразность использования бюджетных средств!

Кент

14 января 2020, 15:54

Ну выбрали вы имбицила,теперь не умничайте.. что вы от клоуна хотели???Вот только клоунами стали те кто выбирал,а остальные прицепом)))) Плохо вам жилось последние 5 лет??? Сейчас опять в стойло Зебараны.

ГОСТЬ

14 января 2020, 15:35

ПОДСМАТРИВАЮЩИЙ

Гость

14 января 2020, 15:10

Все правильно. Размечтались уже

Гость

14 января 2020, 15:04

всё правильно, местечковых князьков надо контролировать!

Дополнительное меню: