UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    15 января 2020, 23:45

    снимайте все на видео!!!!!!!!!!!!!! пора выгонять лахмондеев!

    user avatar Гость

    15 января 2020, 19:49

    Для Ихнее бо. Хочешь поупражняться в остроумии? Ты, наверное, не заметил, что мы не на экзамене по русскому языку и литературе?

    user avatar Гость

    15 января 2020, 17:47

    1 горбольница-это ад.

    user avatar Ихнее бо

    15 января 2020, 14:50

    Гость14:46. СРОЧНО обратитесь к репетитору по-русскому языку. У Вас проблемы с грамотностью

    user avatar ГОСТЬ

    15 января 2020, 14:46

    Попадая в нашу больницу нужно брать диктофон и записывать каждое ихнее слово и все снимать что происходит бо так ничего не докажешь они все там одним мазаные всегда правы друг друга прикрывают и баблом делятся

    user avatar Гость

    15 января 2020, 13:10

    Это хорошо,что у нас делают ремонты в больницах. Вот если бы у нас ещё медперсонал подбирали на работу хороший. Чтоб люди были вежливые и внимательные. А если какая-нибудь зараза начинает хамить. Сразу прощаться с такими.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 11:11

    В апреле 2018 г. мой отец не дошел 100 метров до дома, как у него случился инсульт и он впал в диабетическую кому. На скорой его быстро доставили в кардиологию. В общем благодаря докторам Александру Каплину и Платону Евгениевичу отца поставили на ноги. Это настоящие профессионалы своего дела. Но был и момент, когда хотелось людей в белых халатах разорвать в лоскуты!!! Это когда сразу при поступлении в отделение отцу назначили МРТ. Его на каталке привезли в эту МРТ-шарагу, загрузили в этот агрегат, сделали МРТ, а когда стали его из этого аппарта выгружать, его состояние стало резко ухудшаться, он стал синеть и у него началась рвота, я пытался что то сделать, что бы он не захлебнулся рвотными массами, а в это время стояло 3-4 клуши из числа санитарок и медсестёр и тупо смотрели, как он умирает. А какая то тварь через стенку кричала, чтоб я оплачивал 600 грн. за МРТ!

    user avatar Гость

    15 января 2020, 09:20

    Да. Не дай Бог в наше время сейчас болеть и в наших больниц лечится. Правильно написали. Всё зависит от главрача,заведущей и старшей медсестры. Какую команду создадут,такой коллектив и будет. Гнилое начальство,такой и мед.персонал.Сидят кучками,ничего не делаю и сплетничают. И никто это не пресикает. Бабы базарные. Обидно,чтр приходится попадать в больницы и приходится ругаться и жаловаться. Только тогда они жопы свои поднимают. Хотя толку. Профессионализм на нуле. Не бойтесь ругаться и жаловаться. Другого выхода у нас нет.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 09:02

    У нас нормальные и полезные обществу люди корчатся от боли и невнимания персонала в приемном покое,зато всякую наркошу и пьянь с мигалками везут в больницу!

    user avatar 8.39

    15 января 2020, 08:46

    К сожалению, правда еще страшнее!

    user avatar Гость

    15 января 2020, 08:39

    Не сталкивался и представить себе не могу, что это всё правда, что вы пишите.

    user avatar ххххх

    15 января 2020, 08:28

    Я бывший мед.работник и знаю эту кухню изнутри. Хочу сказать , что все зависит от самого человека и от настроя заведующего и старшей мед.сестры отделения. Какой настрой зададут руководители такая отмосфера и будет, соответственно и отношение к больным. Зная наших докторов (конечно есть исключения в некоторых профилях) - лечусь не в Мелитополе.Еще хочу заметить,что 90% мед.персонала приемного покоя 1-й Гор.больницы уже пора уволить,т.к. маразматики на всю голову.

    user avatar Гостья

    15 января 2020, 08:20

    Молодец мама! Подобное отношение к пациентам в приемном покое ГБ - обычное явление. Сама столкнулась с пофигизмом со стороны врачей. После срочной операции (в гинекологии) было не до выяснений отношений с этими эскулапами.

    user avatar вот так

    15 января 2020, 08:16

    я лежала на носилках в приемном и корчилась от боли( вывих сустава), я девушка 29 лет, зима, мороз, носилки ледяные в коридоре холодно, знобит, звала медсестру , какая то дама подошла сказала мне чтоб я заткнуласьи ушла..Это было несколько лет назад, до сих пор жутко как вспомню. Причем все врачи вменяемые, а младший мед персонал просто ужас(

    user avatar Гость

    15 января 2020, 08:14

    Только в кино показывают,как встречают больных по скорой,бегут все и медсестры и врачи к больному ложки на каталку и бегом в операционную ,смотришь умиляешься ,как оперативно работают ,а на самом деле, прав гость 7.48 никто к тебе не подойдёт если не заплатишь наших медработников не переделать никакие зарплаты не повлияют надо применять штрафы большие только тогда может дело сдвинуться с мертвой точки

    user avatar Поддерживаю

    15 января 2020, 08:13

    комментарий предыдущего Гостя.И нам пришлось столкнуться с безразличием мед.персонала 1-й гор.больницы. Думаю,что уже пора Гадомскому обратить внимание на эту ситуацию . А персоналу хочу напомнить, что Земля круглая и пожелать такого же отношения к ним и их близким.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 08:13

    Всё сделают,перепишут всю документацию и пациент жалобщик будет выглядеть ИДИОТОМ. Это больничная МАФИЯ.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 07:48

    Подобное отношение к пациента в первой больнице не исключение. В приёмном покое, даже если "скорая" привезёт, никто на больного не обращает внимания. Врач приёмного вечно отсутствует, медсёстры как зимние мухи ничего не могут (или не хотят) сделать без осмотра врача. Никто не занимается поступившим больным. Пока мой сын шум не поднял, никто мной не занимался, с полчаса пролежала, пока сестра соизволила ко мне подойти и спросить, что случилось. "Скорая" уже давно уехала и, видно, ничего им не сказала. В общем нет должного внимания к больным со стороны медперсонала. С реконструкцией зданий больниц нужно реконструировать к лучшему и отношение к больным.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь