UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 января 2020, 20:52

    В Европе с таким быстро справляются, жильцы звонят в полицию, те приезжают и кладут квитанцию со штрафом в 50 евро...

    user avatar Гость

    15 января 2020, 20:48

    Весело получается, говорят там всегда машины стоят и никогда не видели чтоб там играли... Может поэтому и не видели как там играют из-за машин)))

    user avatar Гость

    15 января 2020, 20:06

    Живу в этом доме , правда окна выходят на другую сторону и как то ниразу не сталкивалась с тем , что бы на этой площадке играли в теплое время года , а сейчас и подавно . А машины там ставят постоянно , правда не так в наглую как стоят эти две . Нормальные водители ставят аккуратно возле бордюров , и что в этом такого , никому не мешают !!! Если бы это было проблемой для жильцов , я думаю они бы с водителями решили эту , так сказать , проблему...!!!???

    user avatar Гость

    15 января 2020, 18:37

    Да просто на бабки надо вжухнуть их нормально, сразу парковочные места найдутся свободные. По другому быдло не понимает.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 16:16

    Парковок вокруг достаточно. Кто сказал, что машина должна стоять под боком??? Если до неё нужно пройтись 5-10 минут, это нормально! У многих людей гаражи в другом конце города и они прекрасно пользуются ими.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 16:04

    А автомобили там по каким стандартам поставлены Васян?

    user avatar Василий

    15 января 2020, 15:42

    Я живу в этом дворе. Эта площадка никогда не использовалась по назначению и всегда использовалась как стоянка для авто. Эти ворота сваренные на "отвали", без соблюдения как-либо норм и стандартов, сверху прицепили баскетбольное кольцо со щитом тоже нестандартным. Плюс ко всему от ворот до ворот метров 10-12. Эта конструкция напоминает больше "распил бюджетных средств" нежели намёк на спорт. Сзади сразу мусорные баки, от которых летом вонь в радиусе 10м и дорога, по которой ездят очень часто автомобили. Да и кто будет при всём вышеперечисленным мною играть в футбобаскетбол в январе. Уберите эту дичь и не позорьтесь.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 13:57

    Ой та хватит вам заливать, сказочники, совок еще сюда приплели, совок гаражные кооперативы построил для автомобилей. Ставите под окна себе ведра гнилые, чтоб бомжы не растащили на запчасти бо за парковку платную платить бохатеющий украинец не желает. В этом районе все придомовые парковки пустые стоят ночью.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 13:43

    если бы возле этого дома было место для отстоя авто причем не одного десятка то к порядку я думаю люди приучились бы.А получается так дворы мы закатываем а проблемы остаются прежние.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 13:38

    люди вам давно футбольные мячи не залетали в окна.Замена пакета дело дорогостоящее да и некому не нужное. Площадка эксплуатироваться как футбольное поле не может нет ограды и близко расположена к жилой коробке.Дворы коробок не могут принять то количество транспорта которое стало появляться у богатеющих бывших советских граждан в пользовании у людей с развитием бизнеса появились грузовики . все это надо где то ставить а власть спорт площадки тыкает будто таким образом сможет победить ленивость наших подростающих отраков.Нельзя так плоско мыслить как Минько думая только об одной котегории граждан тем самым порождая и не решая проблемы парковок.Возьмем рынок на улице имени товарища Кирова по сути машин возле него можно поставить только несколько десятков а в реалии там негде поставить машину тоже самое на всех рынках города там стоит транспорт как торгующих так и покупающих .

    user avatar Гость

    15 января 2020, 11:33

    А на парковке никак? Леша давай там число штрафовальщиков своих наращивай, на микрорайоне оленей не стриженых - стадами пасутся.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 11:19

    В любом случае, это не стоянка! Привыкайте к порядку.

    user avatar Гость

    15 января 2020, 11:06

    Возможно на этом футбольном поле никто не играет...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь