Лента новостей

13:05

В центре Акимовки нашли мужчину с проломленным черепом

12:58

Под Винницей 10-летний мальчик по неосторожности ранил 12-летнюю девочку

12:56

Семья купила щенка, но вскоре он начал весить больше 100 кг - это оказалось совсем другое животное (фото)

12:46

На 1 сентября без респираторов и масок учащихся не пустят, а в школах появится разметка

12:35

Под Киевом пропала без вести 10-летняя девочка

12:33

Маккартни назвал причину распада The Beatles

12:30

В Энергодаре за сутки 6 новых случаев заболевания COVID-19 - коронавирус выявили у младенца

12:16

В Запорожье двое детей получили ожоги, наступив на химическое вещество в карьере

12:12

В Кривом Роге «Москвич» устроил погоню со стрельбой: полиции пришлось открыть огонь по автомобилю (видео)

12:10

В России обрушился мост с военными - СМИ

12:01

Экс-директор краеведческого музея Мелитополе срочно нуждается в переливании крови

11:49

Изнасилование мальчика в Сумах: появились новые жуткие подробности (видео)

11:47

SpaceX испытала прототип "марсианского" корабля (видео)

11:35

Трактор пробил все колеса: в Запорожской области на поле устроили диверсию (ФОТО)

11:30

Отвратительное зрелище - в Сети показали усеянные медузами пляжи Кирилловки (видео)

11:26

Под Хмельницким цинично убили молодого священника: подробности трагедии

11:24

Как защитить себя от нападения собаки

11:24

Из семьи подозреваемого в жестоком убийстве изъяли детей

11:03

В Польше 6 украинцев занимались подпольным производством сигарет

11:01

Мужчина готовил "особое" свидание для девушки и сразил не только ее - примчались спасатели

10:52

Под Мелитополем ВАЗ влетел в электроопору - водитель погиб (фото)

10:40

Субсидия - теперь тоже доход: как ужесточили правила назначения пособий

10:38

Пес, не умеющий плавать, бросился в воду спасать хозяина - это сделало его звездой (видео)

10:36

В Запорожье мужчина покончил жизнь самоубийством

10:29

В Запорожской области женщина умерла от пневмонии - возбуждено уголовное дело
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2020, 20:52

В Европе с таким быстро справляются, жильцы звонят в полицию, те приезжают и кладут квитанцию со штрафом в 50 евро...

Гость

15 января 2020, 20:48

Весело получается, говорят там всегда машины стоят и никогда не видели чтоб там играли... Может поэтому и не видели как там играют из-за машин)))

Гость

15 января 2020, 20:06

Живу в этом доме , правда окна выходят на другую сторону и как то ниразу не сталкивалась с тем , что бы на этой площадке играли в теплое время года , а сейчас и подавно . А машины там ставят постоянно , правда не так в наглую как стоят эти две . Нормальные водители ставят аккуратно возле бордюров , и что в этом такого , никому не мешают !!! Если бы это было проблемой для жильцов , я думаю они бы с водителями решили эту , так сказать , проблему...!!!???

Гость

15 января 2020, 18:37

Да просто на бабки надо вжухнуть их нормально, сразу парковочные места найдутся свободные. По другому быдло не понимает.

Гость

15 января 2020, 16:16

Парковок вокруг достаточно. Кто сказал, что машина должна стоять под боком??? Если до неё нужно пройтись 5-10 минут, это нормально! У многих людей гаражи в другом конце города и они прекрасно пользуются ими.

Гость

15 января 2020, 16:04

А автомобили там по каким стандартам поставлены Васян?

Василий

15 января 2020, 15:42

Я живу в этом дворе. Эта площадка никогда не использовалась по назначению и всегда использовалась как стоянка для авто. Эти ворота сваренные на "отвали", без соблюдения как-либо норм и стандартов, сверху прицепили баскетбольное кольцо со щитом тоже нестандартным. Плюс ко всему от ворот до ворот метров 10-12. Эта конструкция напоминает больше "распил бюджетных средств" нежели намёк на спорт. Сзади сразу мусорные баки, от которых летом вонь в радиусе 10м и дорога, по которой ездят очень часто автомобили. Да и кто будет при всём вышеперечисленным мною играть в футбобаскетбол в январе. Уберите эту дичь и не позорьтесь.

Гость

15 января 2020, 13:57

Ой та хватит вам заливать, сказочники, совок еще сюда приплели, совок гаражные кооперативы построил для автомобилей. Ставите под окна себе ведра гнилые, чтоб бомжы не растащили на запчасти бо за парковку платную платить бохатеющий украинец не желает. В этом районе все придомовые парковки пустые стоят ночью.

Гость

15 января 2020, 13:43

если бы возле этого дома было место для отстоя авто причем не одного десятка то к порядку я думаю люди приучились бы.А получается так дворы мы закатываем а проблемы остаются прежние.

Гость

15 января 2020, 13:38

люди вам давно футбольные мячи не залетали в окна.Замена пакета дело дорогостоящее да и некому не нужное. Площадка эксплуатироваться как футбольное поле не может нет ограды и близко расположена к жилой коробке.Дворы коробок не могут принять то количество транспорта которое стало появляться у богатеющих бывших советских граждан в пользовании у людей с развитием бизнеса появились грузовики . все это надо где то ставить а власть спорт площадки тыкает будто таким образом сможет победить ленивость наших подростающих отраков.Нельзя так плоско мыслить как Минько думая только об одной котегории граждан тем самым порождая и не решая проблемы парковок.Возьмем рынок на улице имени товарища Кирова по сути машин возле него можно поставить только несколько десятков а в реалии там негде поставить машину тоже самое на всех рынках города там стоит транспорт как торгующих так и покупающих .

Гость

15 января 2020, 11:33

А на парковке никак? Леша давай там число штрафовальщиков своих наращивай, на микрорайоне оленей не стриженых - стадами пасутся.

Гость

15 января 2020, 11:19

В любом случае, это не стоянка! Привыкайте к порядку.

Гость

15 января 2020, 11:06

Возможно на этом футбольном поле никто не играет...

Дополнительное меню: