Лента новостей

21:00

В Киеве копы накрыли нелегальный детсад

20:51

В соцсетях начали разгонять фейк с пропавшим ребенком в Мелитополе (фото)

20:03

Заради експерименту дівчина вирішила на добу відмовитися від будь-яких задоволень, але отримані результати виявилися кращими, ніж вона гадала

19:57

Разведенный Владимир Остапчук рассказал, как общается с детьми после расставания c женой

19:28

В какой стране горничным платят больше, чем некоторым директорам предприятий в Украине

19:24

Школьник в России напал на учительницу и устроил погром в классе: видео

19:20

В Киеве подросток погиб жуткой смертью: видео с места трагедии (видео 18+)

18:54

Работник лесхоза убил черного лесоруба - расследуют превышение пределов необходимой обороны

18:23

Даже не верится. Как выглядел центральный корпус ТГАТУ сразу после войны (фото)

18:15

Кайли Дженнер в обтягивающем трико похвасталась пышными формами и рассказала о тренировках

18:11

Украинский Холостяк сделал предложение избраннице

18:04

Школьница подожгла себя из-за интернет-флешмоба

18:02

Житель Запорожской области изрезал себя болгаркой

18:00

Заставили смотреть на смерть друг друга: всплыли жуткие детали убийства девушек в Киеве

16:55

Стюардесса нашла способ мести хамоватым пассажирам

16:50

В Харькове прокурора поймали на взятке $3,5 тысяч

16:48

Нетранспортабельный – врачи рассказали о состоянии обгоревшего на пожаре жителя Мелитополя

16:24

Японский министр впервые ушел в декретный отпуск

16:23

Мужчина едва не стал отцом чужому ребенку

16:21

Супругов на Закарпатье нашли застреленными в своем доме

15:57

Вызвали скорую, чтобы избить: пьяные жители Запорожья напали на врачей

15:56

Почему необходимо пить воду до еды

15:53

Кива призвал поклонниц слать фото вне рабочее время

15:32

Сотрудницу банка уволили за помощь клиенту

15:29

Когда хирургия и травматология в Мелитополе переедут в новую больницу (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 января 2020, 20:52

В Европе с таким быстро справляются, жильцы звонят в полицию, те приезжают и кладут квитанцию со штрафом в 50 евро...

Гость

15 января 2020, 20:48

Весело получается, говорят там всегда машины стоят и никогда не видели чтоб там играли... Может поэтому и не видели как там играют из-за машин)))

Гость

15 января 2020, 20:06

Живу в этом доме , правда окна выходят на другую сторону и как то ниразу не сталкивалась с тем , что бы на этой площадке играли в теплое время года , а сейчас и подавно . А машины там ставят постоянно , правда не так в наглую как стоят эти две . Нормальные водители ставят аккуратно возле бордюров , и что в этом такого , никому не мешают !!! Если бы это было проблемой для жильцов , я думаю они бы с водителями решили эту , так сказать , проблему...!!!???

Гость

15 января 2020, 18:37

Да просто на бабки надо вжухнуть их нормально, сразу парковочные места найдутся свободные. По другому быдло не понимает.

Гость

15 января 2020, 16:16

Парковок вокруг достаточно. Кто сказал, что машина должна стоять под боком??? Если до неё нужно пройтись 5-10 минут, это нормально! У многих людей гаражи в другом конце города и они прекрасно пользуются ими.

Гость

15 января 2020, 16:04

А автомобили там по каким стандартам поставлены Васян?

Василий

15 января 2020, 15:42

Я живу в этом дворе. Эта площадка никогда не использовалась по назначению и всегда использовалась как стоянка для авто. Эти ворота сваренные на "отвали", без соблюдения как-либо норм и стандартов, сверху прицепили баскетбольное кольцо со щитом тоже нестандартным. Плюс ко всему от ворот до ворот метров 10-12. Эта конструкция напоминает больше "распил бюджетных средств" нежели намёк на спорт. Сзади сразу мусорные баки, от которых летом вонь в радиусе 10м и дорога, по которой ездят очень часто автомобили. Да и кто будет при всём вышеперечисленным мною играть в футбобаскетбол в январе. Уберите эту дичь и не позорьтесь.

Гость

15 января 2020, 13:57

Ой та хватит вам заливать, сказочники, совок еще сюда приплели, совок гаражные кооперативы построил для автомобилей. Ставите под окна себе ведра гнилые, чтоб бомжы не растащили на запчасти бо за парковку платную платить бохатеющий украинец не желает. В этом районе все придомовые парковки пустые стоят ночью.

Гость

15 января 2020, 13:43

если бы возле этого дома было место для отстоя авто причем не одного десятка то к порядку я думаю люди приучились бы.А получается так дворы мы закатываем а проблемы остаются прежние.

Гость

15 января 2020, 13:38

люди вам давно футбольные мячи не залетали в окна.Замена пакета дело дорогостоящее да и некому не нужное. Площадка эксплуатироваться как футбольное поле не может нет ограды и близко расположена к жилой коробке.Дворы коробок не могут принять то количество транспорта которое стало появляться у богатеющих бывших советских граждан в пользовании у людей с развитием бизнеса появились грузовики . все это надо где то ставить а власть спорт площадки тыкает будто таким образом сможет победить ленивость наших подростающих отраков.Нельзя так плоско мыслить как Минько думая только об одной котегории граждан тем самым порождая и не решая проблемы парковок.Возьмем рынок на улице имени товарища Кирова по сути машин возле него можно поставить только несколько десятков а в реалии там негде поставить машину тоже самое на всех рынках города там стоит транспорт как торгующих так и покупающих .

Гость

15 января 2020, 11:33

А на парковке никак? Леша давай там число штрафовальщиков своих наращивай, на микрорайоне оленей не стриженых - стадами пасутся.

Гость

15 января 2020, 11:19

В любом случае, это не стоянка! Привыкайте к порядку.

Гость

15 января 2020, 11:06

Возможно на этом футбольном поле никто не играет...

Дополнительное меню: