Лента новостей

21:00

В Киеве копы накрыли нелегальный детсад

20:51

В соцсетях начали разгонять фейк с пропавшим ребенком в Мелитополе (фото)

20:03

Заради експерименту дівчина вирішила на добу відмовитися від будь-яких задоволень, але отримані результати виявилися кращими, ніж вона гадала

19:57

Разведенный Владимир Остапчук рассказал, как общается с детьми после расставания c женой

19:28

В какой стране горничным платят больше, чем некоторым директорам предприятий в Украине

19:24

Школьник в России напал на учительницу и устроил погром в классе: видео

19:20

В Киеве подросток погиб жуткой смертью: видео с места трагедии (видео 18+)

18:54

Работник лесхоза убил черного лесоруба - расследуют превышение пределов необходимой обороны

18:23

Даже не верится. Как выглядел центральный корпус ТГАТУ сразу после войны (фото)

18:15

Кайли Дженнер в обтягивающем трико похвасталась пышными формами и рассказала о тренировках

18:11

Украинский Холостяк сделал предложение избраннице

18:04

Школьница подожгла себя из-за интернет-флешмоба

18:02

Житель Запорожской области изрезал себя болгаркой

18:00

Заставили смотреть на смерть друг друга: всплыли жуткие детали убийства девушек в Киеве

16:55

Стюардесса нашла способ мести хамоватым пассажирам

16:50

В Харькове прокурора поймали на взятке $3,5 тысяч

16:48

Нетранспортабельный – врачи рассказали о состоянии обгоревшего на пожаре жителя Мелитополя

16:24

Японский министр впервые ушел в декретный отпуск

16:23

Мужчина едва не стал отцом чужому ребенку

16:21

Супругов на Закарпатье нашли застреленными в своем доме

15:57

Вызвали скорую, чтобы избить: пьяные жители Запорожья напали на врачей

15:56

Почему необходимо пить воду до еды

15:53

Кива призвал поклонниц слать фото вне рабочее время

15:32

Сотрудницу банка уволили за помощь клиенту

15:29

Когда хирургия и травматология в Мелитополе переедут в новую больницу (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Садстанция

15 января 2020, 12:58 | Просмотров: 3520

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 января 2020, 13:54

Убедительная просьба, ЗЕЛЕНСТРОЙ , если будите садить ёлки, сосны ( в декабре) убедительная просьба, обробатывайте их раствором. Чтоб не спиливали верхушки. Спасибо)

Гость

16 января 2020, 13:48

И что самое интересное, делают для людей, это хорошо. Ну вот '' любители'' собачек, загадят весь парк. Детская площадка всегда в экскрементах. Когда начнут обращать, привлекать к ответственности хозяевов к ответственности за так называемые '' мины''?

Гость

16 января 2020, 13:40

Эко дорожка, из пеньков. Интересно, а как с коляской ездить по ним?

Гость

16 января 2020, 13:03

Люди ,почему столько сарказма.Ничего не делалось ,все молчали и все было хорошо. Что сейчас не так?

Гость

15 января 2020, 23:44

А , места для гопников продают? Куплю.

гость

15 января 2020, 20:06

подумаешь,какая-то полярна звезда,всего-то 450 световых лет,для наших маршрутчиков это пол часа ,туда и обратно

гость

15 января 2020, 19:49

где-то рядом с полярной, живут наши люди,мелитопольцы

гость

15 января 2020, 19:36

так это ж мелитопольские часы,сама полярная будет светить,давать тень от флюгера и показывать время...ночью

гость

15 января 2020, 19:29

и часы на выворот

Гость

15 января 2020, 17:44

Солнечные часы в тени деревьев, - это что-то новое!

лукавая Иришка пердунишка

15 января 2020, 16:31

и будет город сад!

гость

15 января 2020, 16:19

главное! ..чтоб картонкой не повредили дерево от выставки черепах!

Гость

15 января 2020, 15:54

Молодые деревца уже поспиливали. Потом начнут пилить и остальные - под детскую площадку, спорт площадку, киоски и т.д. И останется "пшик" от парка.

гость

15 января 2020, 15:19

для 14:51, в мелитополе черешни хватает,в одно место войдет,для ВСЕЙ пятой колоне!

Гость

15 января 2020, 15:16

Спасибо большое Рудаковой Ирине Владимировне! Спасибо, что обратили наконец внимание на этот прекрасный уголок живой природы в городе. Не заслуженно заброшенный. И если регулярно выкашивать поросль и траву то там не будут собираться наркоманы и др. сомнительные личности. Да и лавочек много не надо, пройтись парком (чистым и ухоженным) уже приятно.

гость

15 января 2020, 15:04

жаль!, но это не можно сохранить в мелитополе,сами жители мелитополя,..ОБЫЧНЫЕ жители мелитополя ,пишут ,что надо призвать,вандалов,что-бы они разрушили..то и то...ЕСТЬ У ЛЮДЕЙ РАЗУМ?!!! МЕЛИТОПОЛЬ,ты где?!!!

Гость

15 января 2020, 14:51

Обязательно надо черешню прилепить на колонну,как на фото,без нее ж никак!

гость

15 января 2020, 14:36

Если сделают всё как на картинке , тогда хорошо. Добавьте только детские площадки,батут и тд .Летом там хорошо , тень и не так жарко , а отдохнуть негде.Как только это всё сохранить ,чтоб не поломали?

гость

15 января 2020, 14:28

...когда?.когда пятую колону закопают!

Гость

15 января 2020, 14:12

а когда море копать будут?

Гость

15 января 2020, 13:58

ЧП Вакарь убедительная просьба не уничтожать молодые деревья а то понятие поросль уж очень расплывчата,вдоль дорожки паралельно проспекту уже возросли 3хметровые деревца и их ваши работники пустили под спилу,а старые корявые ,трухлявые оставили

гость

15 января 2020, 13:44

и правда,тень от солнца и указателя на табло ,не может падать с северной стороны

гость

15 января 2020, 13:28

так солнечные часы (на схеме) не на ту сторону ориентированы,солнце же не с той стороны

Гость

15 января 2020, 13:25

А когда проект по телевышке будет реализован!?

Дополнительное меню: