Лента новостей

18:00

Белорусского бойца MMA задержали за участие в протестах против Лукашенко

17:39

День знаний в Мелитополе может пройти без Первого звонка

17:30

Подрядчика, который сбрасывал в реку старый асфальт, привлекли к административной ответственности

17:10

Мелитополь наводнили поддельные деньги - сдачу дают фальшивками уже дают в маршрутках

16:53

В Бердянске 2 новых случая COVID-19 – пациенты госпитализированы

16:52

В Одессе в магазине покупатели устроили побоище из-за маски (видео)

16:50

TikTok "попался" на слежке за пользователями - СМИ

16:27

Врач-гастроэнтеролог рассказала, нужно ли есть три раза в день по расписанию

16:24

Субсидия и деньги за теленка: важные изменения, которые касаются селян

16:21

Власти США закупят вакцину от коронавируса на $1,5 млрд

15:59

К Мелитополю приближается стихия? Буря валит деревья на трассе между Мелитополем и Запорожьем (видео)

15:58

Под Винницей коронавирус убил медсестру - ее муж в реанимации

15:56

Наглый медведь ворвался на пикник семьи и попросил еды - видео впечатлило сеть

15:36

Известно, во сколько обходится содержание дачи Зеленского в Конча-Заспе

15:35

На Херсонщине мужчина сломал шею на аттракционе

15:33

ВОЗ констатировала начала второй волны COVID-19

15:26

В центре Мелитополя звучала еврейская молитва – репортаж с открытия мемориала жертвам Холокоста (видео, фото)

15:20

В Мелитополе на Горячке работали полицейские и спасатели (фото)

15:12

В Харькове возле многоэтажного дома нашли коробку с гранатой

15:10

Синдром "компьютерной шеи": врачи рассказали, чем это чревато

15:01

СБУ обратилась к жителям Запорожской области

14:57

В Запорожской области из водоема достали труп мужчины (фото)

14:50

Оборотни в погонах - невиновному наркоману дали наркотик, чтобы он себя оговорил

14:49

Никому ничего не должна: Джамала решилась на серьезный разговор с поклонниками (фото)

14:47

Ученые открыли новый вид динозавров
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Садстанция

15 января 2020, 12:58 | Просмотров: 5080

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 января 2020, 13:54

Убедительная просьба, ЗЕЛЕНСТРОЙ , если будите садить ёлки, сосны ( в декабре) убедительная просьба, обробатывайте их раствором. Чтоб не спиливали верхушки. Спасибо)

Гость

16 января 2020, 13:48

И что самое интересное, делают для людей, это хорошо. Ну вот '' любители'' собачек, загадят весь парк. Детская площадка всегда в экскрементах. Когда начнут обращать, привлекать к ответственности хозяевов к ответственности за так называемые '' мины''?

Гость

16 января 2020, 13:40

Эко дорожка, из пеньков. Интересно, а как с коляской ездить по ним?

Гость

16 января 2020, 13:03

Люди ,почему столько сарказма.Ничего не делалось ,все молчали и все было хорошо. Что сейчас не так?

Гость

15 января 2020, 23:44

А , места для гопников продают? Куплю.

гость

15 января 2020, 20:06

подумаешь,какая-то полярна звезда,всего-то 450 световых лет,для наших маршрутчиков это пол часа ,туда и обратно

гость

15 января 2020, 19:49

где-то рядом с полярной, живут наши люди,мелитопольцы

гость

15 января 2020, 19:36

так это ж мелитопольские часы,сама полярная будет светить,давать тень от флюгера и показывать время...ночью

гость

15 января 2020, 19:29

и часы на выворот

Гость

15 января 2020, 17:44

Солнечные часы в тени деревьев, - это что-то новое!

лукавая Иришка пердунишка

15 января 2020, 16:31

и будет город сад!

гость

15 января 2020, 16:19

главное! ..чтоб картонкой не повредили дерево от выставки черепах!

Гость

15 января 2020, 15:54

Молодые деревца уже поспиливали. Потом начнут пилить и остальные - под детскую площадку, спорт площадку, киоски и т.д. И останется "пшик" от парка.

гость

15 января 2020, 15:19

для 14:51, в мелитополе черешни хватает,в одно место войдет,для ВСЕЙ пятой колоне!

Гость

15 января 2020, 15:16

Спасибо большое Рудаковой Ирине Владимировне! Спасибо, что обратили наконец внимание на этот прекрасный уголок живой природы в городе. Не заслуженно заброшенный. И если регулярно выкашивать поросль и траву то там не будут собираться наркоманы и др. сомнительные личности. Да и лавочек много не надо, пройтись парком (чистым и ухоженным) уже приятно.

гость

15 января 2020, 15:04

жаль!, но это не можно сохранить в мелитополе,сами жители мелитополя,..ОБЫЧНЫЕ жители мелитополя ,пишут ,что надо призвать,вандалов,что-бы они разрушили..то и то...ЕСТЬ У ЛЮДЕЙ РАЗУМ?!!! МЕЛИТОПОЛЬ,ты где?!!!

Гость

15 января 2020, 14:51

Обязательно надо черешню прилепить на колонну,как на фото,без нее ж никак!

гость

15 января 2020, 14:36

Если сделают всё как на картинке , тогда хорошо. Добавьте только детские площадки,батут и тд .Летом там хорошо , тень и не так жарко , а отдохнуть негде.Как только это всё сохранить ,чтоб не поломали?

гость

15 января 2020, 14:28

...когда?.когда пятую колону закопают!

Гость

15 января 2020, 14:12

а когда море копать будут?

Гость

15 января 2020, 13:58

ЧП Вакарь убедительная просьба не уничтожать молодые деревья а то понятие поросль уж очень расплывчата,вдоль дорожки паралельно проспекту уже возросли 3хметровые деревца и их ваши работники пустили под спилу,а старые корявые ,трухлявые оставили

гость

15 января 2020, 13:44

и правда,тень от солнца и указателя на табло ,не может падать с северной стороны

гость

15 января 2020, 13:28

так солнечные часы (на схеме) не на ту сторону ориентированы,солнце же не с той стороны

Гость

15 января 2020, 13:25

А когда проект по телевышке будет реализован!?

Дополнительное меню: