Лента новостей

17:39

День знаний в Мелитополе может пройти без Первого звонка

17:30

Подрядчика, который сбрасывал в реку старый асфальт, привлекли к административной ответственности

17:10

Мелитополь наводнили поддельные деньги - сдачу дают фальшивками уже дают в маршрутках

16:53

В Бердянске 2 новых случая COVID-19 – пациенты госпитализированы

16:52

В Одессе в магазине покупатели устроили побоище из-за маски (видео)

16:50

TikTok "попался" на слежке за пользователями - СМИ

16:27

Врач-гастроэнтеролог рассказала, нужно ли есть три раза в день по расписанию

16:24

Субсидия и деньги за теленка: важные изменения, которые касаются селян

16:21

Власти США закупят вакцину от коронавируса на $1,5 млрд

15:59

К Мелитополю приближается стихия? Буря валит деревья на трассе между Мелитополем и Запорожьем (видео)

15:58

Под Винницей коронавирус убил медсестру - ее муж в реанимации

15:56

Наглый медведь ворвался на пикник семьи и попросил еды - видео впечатлило сеть

15:36

Известно, во сколько обходится содержание дачи Зеленского в Конча-Заспе

15:35

На Херсонщине мужчина сломал шею на аттракционе

15:33

ВОЗ констатировала начала второй волны COVID-19

15:26

В центре Мелитополя звучала еврейская молитва – репортаж с открытия мемориала жертвам Холокоста (видео, фото)

15:20

В Мелитополе на Горячке работали полицейские и спасатели (фото)

15:12

В Харькове возле многоэтажного дома нашли коробку с гранатой

15:10

Синдром "компьютерной шеи": врачи рассказали, чем это чревато

15:01

СБУ обратилась к жителям Запорожской области

14:57

В Запорожской области из водоема достали труп мужчины (фото)

14:50

Оборотни в погонах - невиновному наркоману дали наркотик, чтобы он себя оговорил

14:49

Никому ничего не должна: Джамала решилась на серьезный разговор с поклонниками (фото)

14:47

Ученые открыли новый вид динозавров

14:45

В Мелитополе на авторынке мужчина купил автомобиль с поддельными номерами
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Чатланин

16 января 2020, 09:12

Пункт 15.15 ПДД Украины. Обращайтесь в полицию, если никого и не накажут (а никого и не накажут) то хоть уберут эти блоки с дороги.

Гость

15 января 2020, 22:23

Это и старшая по дому и ещё несколько полудурков которые живут в первом подъезде на втором этаже и из последнего подъезда. Видите ли их полупокеры дети ездят на скейтах и машины им мешают. Такое ощущение что дорогу сделали только для данного быдляка. Мало того что перегородили под свои нужды так ещё асфальт кирпичами продавливают. Короче дом бестолочей меж галактического масштаба

Гость

15 января 2020, 21:06

он просто от стада отстал, бедный баран, иди поблей на рашистских сайтах

для 20:27

15 января 2020, 20:46

а ты без пиндосии жить не можешь?

для нужен

15 января 2020, 20:27

бедолажка, как же ты страдаешь без роисси. на билет скинуться?ты только скажи!

Нужен

15 января 2020, 18:45

По законам цивилизованных стран,дуркаине это не грозит,кругом мийдаун.

Гость

15 января 2020, 17:17

Больше всех возмущаться кто на машинах госал и путь дворами срезал . А пьянь вечером на скорости носиться это нечего ?

гость

15 января 2020, 16:58

Всех в тундру,пусть кушают сочный ягель ,монголы-чукчи среди нас!

Гость

15 января 2020, 16:53

Люди сами себе создают проблемы

Гость

15 января 2020, 15:34

Пусть чтобы у этой безмозглой старшей по дому пожар случился или детям её срочно нужна была скорая помощь и с летальным исходом даже пусть будет так и чтобы в таких случаях к ней не могли добраться службы спасения может тогда она свои куринные мозги включит что это не ее собственность чтобы рапоряжаться так безчеловечно, купица старая и к тому же тупая

Гость

15 января 2020, 15:25

15:07 - надоело ездить? Ходи пешком. 2х Проездов там вполне достаточно, на Гризодубова 39

гость

15 января 2020, 15:12

налицо нарушение правил благоустройства г. Мелитополь: п. 2.11 Самовільне перекриття проїжджої частини доріг та міжквартальних проїздів, встановлення пристроїв примусового зниження швидкості дорожньо-транспортних засобів без погодження з органом місцевого самоврядування, п. 3.3. Незадовільне утримання (захаращення) прибудинкових (прилеглих), закріплених територій, охоронних зон інженерних мереж, а також несвоєчасне її прибирання (вивезення) від побутового, будівельного сміття, відходів виробництва, листя, гілля тощо. Интересно, отреагирует ли отдел благоустройства и экологии исполкома?

ааа

15 января 2020, 15:07

на гризодубовой 39 тоже убрать бы, 5 дворов и везде заложенно #@&@@ через один двор надоело !

Гость

15 января 2020, 14:53

одних ві хвалите, других ругаете. как єто понимать?

Гость

15 января 2020, 14:52

Интересно автор фото, поднял свою попу и как сознательный гражданин убрал данные "плиты" (БОРДЮРЫ)!!! Или все только писать коменты и делать фото для инстаграма мастаки!!!!

Гость

15 января 2020, 14:49

Интересно послушать, что скажет отдел благоустройства. РИА задайте вопрос городской власти, а то скоро дворы колючей проволокой начнут обносить все кому вздумается.

Гость

15 января 2020, 14:48

Кирова 35, 54, 47,40 Ленина 121, 123,127 и ещё много много дворовых территорий перекрыты для проезда.

Гость

15 января 2020, 14:45

Гризодубова 37

Гость

15 января 2020, 14:42

Задолбали , своим самоуправством , закрывают дворы забором как будто это их собственность . Пусть ездят как хотят главное что бы им было хорошо , так и людям пройти невозможно . Желаю всем кто так закрыл проезд , что бы к ним не смогла добраться не скорая не пожарка.

Гость

15 января 2020, 14:42

Наказать старшую по дому. А она пускай ищет кто это сделал. Я возмущена!!!

Гость

15 января 2020, 14:41

убрать и наказать

Дополнительное меню: