Лента новостей

21:00

В Киеве копы накрыли нелегальный детсад

20:51

В соцсетях начали разгонять фейк с пропавшим ребенком в Мелитополе (фото)

20:03

Заради експерименту дівчина вирішила на добу відмовитися від будь-яких задоволень, але отримані результати виявилися кращими, ніж вона гадала

19:57

Разведенный Владимир Остапчук рассказал, как общается с детьми после расставания c женой

19:28

В какой стране горничным платят больше, чем некоторым директорам предприятий в Украине

19:24

Школьник в России напал на учительницу и устроил погром в классе: видео

19:20

В Киеве подросток погиб жуткой смертью: видео с места трагедии (видео 18+)

18:54

Работник лесхоза убил черного лесоруба - расследуют превышение пределов необходимой обороны

18:23

Даже не верится. Как выглядел центральный корпус ТГАТУ сразу после войны (фото)

18:15

Кайли Дженнер в обтягивающем трико похвасталась пышными формами и рассказала о тренировках

18:11

Украинский Холостяк сделал предложение избраннице

18:04

Школьница подожгла себя из-за интернет-флешмоба

18:02

Житель Запорожской области изрезал себя болгаркой

18:00

Заставили смотреть на смерть друг друга: всплыли жуткие детали убийства девушек в Киеве

16:55

Стюардесса нашла способ мести хамоватым пассажирам

16:50

В Харькове прокурора поймали на взятке $3,5 тысяч

16:48

Нетранспортабельный – врачи рассказали о состоянии обгоревшего на пожаре жителя Мелитополя

16:24

Японский министр впервые ушел в декретный отпуск

16:23

Мужчина едва не стал отцом чужому ребенку

16:21

Супругов на Закарпатье нашли застреленными в своем доме

15:57

Вызвали скорую, чтобы избить: пьяные жители Запорожья напали на врачей

15:56

Почему необходимо пить воду до еды

15:53

Кива призвал поклонниц слать фото вне рабочее время

15:32

Сотрудницу банка уволили за помощь клиенту

15:29

Когда хирургия и травматология в Мелитополе переедут в новую больницу (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Чатланин

16 января 2020, 09:12

Пункт 15.15 ПДД Украины. Обращайтесь в полицию, если никого и не накажут (а никого и не накажут) то хоть уберут эти блоки с дороги.

Гость

15 января 2020, 22:23

Это и старшая по дому и ещё несколько полудурков которые живут в первом подъезде на втором этаже и из последнего подъезда. Видите ли их полупокеры дети ездят на скейтах и машины им мешают. Такое ощущение что дорогу сделали только для данного быдляка. Мало того что перегородили под свои нужды так ещё асфальт кирпичами продавливают. Короче дом бестолочей меж галактического масштаба

Гость

15 января 2020, 21:06

он просто от стада отстал, бедный баран, иди поблей на рашистских сайтах

для 20:27

15 января 2020, 20:46

а ты без пиндосии жить не можешь?

для нужен

15 января 2020, 20:27

бедолажка, как же ты страдаешь без роисси. на билет скинуться?ты только скажи!

Нужен

15 января 2020, 18:45

По законам цивилизованных стран,дуркаине это не грозит,кругом мийдаун.

Гость

15 января 2020, 17:17

Больше всех возмущаться кто на машинах госал и путь дворами срезал . А пьянь вечером на скорости носиться это нечего ?

гость

15 января 2020, 16:58

Всех в тундру,пусть кушают сочный ягель ,монголы-чукчи среди нас!

Гость

15 января 2020, 16:53

Люди сами себе создают проблемы

Гость

15 января 2020, 15:34

Пусть чтобы у этой безмозглой старшей по дому пожар случился или детям её срочно нужна была скорая помощь и с летальным исходом даже пусть будет так и чтобы в таких случаях к ней не могли добраться службы спасения может тогда она свои куринные мозги включит что это не ее собственность чтобы рапоряжаться так безчеловечно, купица старая и к тому же тупая

Гость

15 января 2020, 15:25

15:07 - надоело ездить? Ходи пешком. 2х Проездов там вполне достаточно, на Гризодубова 39

гость

15 января 2020, 15:12

налицо нарушение правил благоустройства г. Мелитополь: п. 2.11 Самовільне перекриття проїжджої частини доріг та міжквартальних проїздів, встановлення пристроїв примусового зниження швидкості дорожньо-транспортних засобів без погодження з органом місцевого самоврядування, п. 3.3. Незадовільне утримання (захаращення) прибудинкових (прилеглих), закріплених територій, охоронних зон інженерних мереж, а також несвоєчасне її прибирання (вивезення) від побутового, будівельного сміття, відходів виробництва, листя, гілля тощо. Интересно, отреагирует ли отдел благоустройства и экологии исполкома?

ааа

15 января 2020, 15:07

на гризодубовой 39 тоже убрать бы, 5 дворов и везде заложенно @@*&# через один двор надоело !

Гость

15 января 2020, 14:53

одних ві хвалите, других ругаете. как єто понимать?

Гость

15 января 2020, 14:52

Интересно автор фото, поднял свою попу и как сознательный гражданин убрал данные "плиты" (БОРДЮРЫ)!!! Или все только писать коменты и делать фото для инстаграма мастаки!!!!

Гость

15 января 2020, 14:49

Интересно послушать, что скажет отдел благоустройства. РИА задайте вопрос городской власти, а то скоро дворы колючей проволокой начнут обносить все кому вздумается.

Гость

15 января 2020, 14:48

Кирова 35, 54, 47,40 Ленина 121, 123,127 и ещё много много дворовых территорий перекрыты для проезда.

Гость

15 января 2020, 14:45

Гризодубова 37

Гость

15 января 2020, 14:42

Задолбали , своим самоуправством , закрывают дворы забором как будто это их собственность . Пусть ездят как хотят главное что бы им было хорошо , так и людям пройти невозможно . Желаю всем кто так закрыл проезд , что бы к ним не смогла добраться не скорая не пожарка.

Гость

15 января 2020, 14:42

Наказать старшую по дому. А она пускай ищет кто это сделал. Я возмущена!!!

Гость

15 января 2020, 14:41

убрать и наказать

Дополнительное меню: