UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    18 января 2020, 00:11

    Полностью согласен - доктор Лазоренко по ул. Алексеева (бывш. Крупской), и меня с острой болью принимал без очереди.

    user avatar Гость

    17 января 2020, 20:18

    К Лазаренко вся семья моя сколько лет ходит.И с болью были,и без.Ни разу не отказал.Единственное что людей у него много и записываться то же нужно.Но с болью всегда принимает.Хотя у самого проблемы со спиной.

    user avatar Гость

    17 января 2020, 14:32

    А Вам не кажется,что все эти статьи и письма выдумка!?я могу написать все что угодно и о ком угодно при желании!Кому верить?Свобода слова,блин...

    user avatar Гость

    17 января 2020, 14:26

    Насильно мил не будешь.У каждого человека есть право выбора.И хорошо и плохо можно сказать о каждом враче.Идеальных людей нет!Медицина наука не точная,и бывают сложные случаи

    user avatar Гость

    17 января 2020, 14:23

    Разве час подождать это много? Складывается ощущение что пациент сильно мнительный и уж очень себя жалеет.

    user avatar Гость

    17 января 2020, 14:16

    Были в городской стоматологии в 16 кабинете.Наталья Анатольевна Назаренко самый лучший доктор!Ребенок очень доволен.Нам все доступно объяснили,рассказали. Перед приемом я поговорила со своим ребенком,настроила его на осмотр и не всегда приятные процедуры.Я поняла,что все зависит не только от врачей,но и от участия родителей!Спасибо большое за своевременную и профессиональную помощь!

    user avatar гость

    17 января 2020, 13:59

    Марина17 января 2020, 09:08 старшего ребёнка спасали после нее в Квалитете. Сейчас в клинике Шкоды по ул. Кирова напротив спортшколы есть суперский детсвий врач. Очень рекомендую!

    user avatar Гость

    17 января 2020, 13:56

    с острой болью и без очереди всегда примет доктор Лазоренко возле пожарки по ул. Алексеева (бывш. Крупской). И рентген сделает на месте и зуб спасёт. Удалит в крайнем случае. По моему только зубы мудрости он не вырывает

    user avatar Аноним

    17 января 2020, 13:54

    Когда обращаешься к врачу,ты должен понимать,что пришел не к психологу и лучшему другу за состраданием и моральной поддержкой,а к специалисту,который делает свою работу.Зубная боль считается самой сильной.Не нужно ждать от микро операции,удаления зуба, приятных курортных ощущений.Врачи тоже ЛЮДИ,у которых есть чувства и эмоции!!!Они не роботы. Люди,с которыми они работают тупеют и деградируют с каждым днем,ни образования,ни моральных норм приличия!Люди,следите сначала за собой! Вместо того чтобы письма в редакцию писать!

    user avatar Гость

    17 января 2020, 13:12

    могу сказать по поводу " Какого дотерпелся до того, что зуб пришлось удалять? Лечи вовремя" может его и можно было лечить, но в городской все "ТОЛЬКО ВЫРЫВАТЬ" как будто других методов лечения больного зуба не существует.

    user avatar Гость

    17 января 2020, 11:32

    В первом же месте ему предложили подождать час, но он предпочел обойти полгорода. Мужики очень нежные, а если бы им рожать пришлось бы?

    user avatar гость

    17 января 2020, 11:26

    Зубная боль по оценке медиков всего мира - самая невыносимая, и не каждая поддаётся таблетке, как пишут тут некоторые. У меня такое ощущение, что коменты здесь строчат 15-ти летние дебилы.Городская стоматология давно известна своими врачами. Лично мене подсунули какую-то практикантку,после лечения зуба у неё пломба два раза вылетала на третий день. Эту клинику давно нужно ремонтировать, как в плане ремонта. так и в плане замены врачей.

    user avatar Гость

    17 января 2020, 10:37

    Статья о мужике-мазохисте,который с острой зубной болью обошел полгорода,проходя при этом мимо кучи аптек не догадался купить себе таблетку!

    user avatar Гость

    17 января 2020, 09:19

    Все врачи Мелитополя мутировали от жажды денег в моральных уродов , и стали просто опасными для людей.

    user avatar Марина

    17 января 2020, 09:08

    Если вы не хотите нанести моральную травму ребёнку, то никогда и не под каким предлогом не идите к ужасному врачу Назаренко старшей.Первый раз столкнулись с ней,когда пришлось вырывать зуб ребенку.Мало того, что когда мы сидели в коридоре, то слышали, как она кричала на маму с ребёнком, которых она принимала перед нами. Ожидавшим очередь, она вышла и сказала,зачем говорить ребенку что не больно,если будет больно. Без слов, видя, что ребёнок чуть не плачет, она на повышенных тонах с ним разговаривала,нет чтобы хоть немного успокоить ребёнка, поговорить с ним спокойно и ласково, объяснить, что он делает и для чего.Первый визит к стоматологу закончился сильнейшей моральной травмой для ребёнка и как в следующий раз идти с ним к доктору я не представляю и сомневаюсь, что это будет просто, из-за скотского отношения этого жестокого, злобного, грубого и орущего детского стоматолога.

    user avatar Гость

    17 января 2020, 08:52

    Какого дотерпелся до того, что зуб пришлось удалять? Лечи вовремя. Кстати большинство частных клиник не удаляют зубы!!!! Все равно на удаление отправляют в городскую стоматологию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Поддерживаю

    17 января 2020, 08:22

    Да, у меня тоже был неприятный инцидент с медсестрами, но только в зеленке. находясь на перевязке (сорваного ногтя на ноге) медсестры делали все неаккуратно мало того еще при этом они говорят терпи, как вопрос можно терпеть если на оголённом участке кожи срывают бинт на живую, -в больнице не бывает приятно, в больнице всегда больно!- ответ медсестры. О как!

    user avatar Гость

    17 января 2020, 08:21

    В городскую стоматологию обращался муж - отлично все сделали. Водила туда 3 мес назад и ребёнка с зубной болью. Тоже претензий нет - приняли без очереди, все сделали. Да, кофе не наливают и не улыбаются во весь рот каждому, как в частной клинике (хотя и в них порой персонал оставляет желать лучшего), но процедуры за которыми обращались сделаны.

    user avatar Гость

    17 января 2020, 08:15

    Ну реально, запишись на завтра а пока на обезболивающих. А в городской нормальный один, Ворошилов. Секунда, и проблемного зуба нет.

    user avatar гость

    17 января 2020, 08:06

    Ну городская клиника это гадюшник редкий.. а что каcается частных, так почему кто-то, кто пришел по записи, должен ждать, пока будут обслуживать ваc вне очереди? окажись вы на месте того человека, тут же бы жалобу накатали" я плачу деньги и почему я должен cидеть по записи, а они кого-то взяли без нее" А чтобы не кричать от боли, есть таблетки обезбаливающие.. Не, не слышали? Вы описали свои мытарства по клиникам, как в фильме ужасов, все через это проходят((( Мужик с тяжелой формой истерии...Я не имею никакого отношения к медицине вообще, но иногда бесят такие люди, которые только прибежав, сразу хотят чтоб перед ними все пляcали, это касается не только медицины.. А в очереди сидят точно такие, с острой болью, у которых просто ума хватило выпить таблетку

    user avatar Гость

    17 января 2020, 07:43

    и куда идти, если что? майдауны медицину развалили полностью!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь