Лента новостей

07:50

В мелитопольской многоэтажке процветает торговля самогоном (видео)

07:30

Перед вчерашним ураганом в Мелитополе обрезали около 30 деревьев (фото)

07:10

Пережил сына на год: как сложилась судьба детей легендарного Моргунова

07:10

Учитель из Мелитополя стала победительницей областного этапа конкурса "Учитель года"

07:06

Украинцы получили космические платежки за тепло: названы причины

07:02

В Японии скончался старейший мужчина на Земле (фото)

07:00

Стало известно, сколько горожан субсидию получают

06:58

В заповедных плавнях под Одессой возник пожар (видео)

06:54

Под Мелитополем разгуливает стая волков

06:29

Уникальные кадры – как выглядел Молочный лиман 20 лет назад (видео)

06:25

В Запорожье ветер вырывает балконы и срывает обшивку (фото, видео)

06:23

В Запорожье на автомобиль упало дерево и столб электропередачи (ВИДЕО)

06:13

Появилось еще одно видео с разборок в ресторане. Количество полиции впечатляет

06:02

В Мелитополе власть готовит горожанам сюрпризы в виде новых фотозон (видео)

06:00

Циклоны атакуют Украину с двух сторон: срочное предупреждение синоптика

05:58

Что нужно делать во второй день Масленицы

05:56

Как начинается рак легких: врачи назвали первые симптомы

05:52

Как прочесть мысли людей по губам: секреты от физиогномиста

05:49

Ветер сломал понтонный мост через Ингул в Николаеве. ВИДЕО

05:46

В тюрьме Винницы сотрудники до смерти избили заключенного

05:44

Перерасчет пенсии: кому полагается повышение и кому не увеличат выплаты

05:42

Убийство ребенка в Переяслав-Хмельницке: подозреваемых оставили под стражей

05:34

В Италии произошло мощное землетрясение. Фото и видео

21:08

В Мелитополе упавшим тополем едва не убило мужчину с ребенком (фото, видео)

21:05

Женька из "Сватов" приспустила рубашку и устроила фотосессию для взрослых: "Просто космос"
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

73

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 января 2020, 13:07

Люди залы с специальной акустикой строят,откуда звук в авто??

Гость

22 января 2020, 14:21

Когда такие тачки проезжают мимо, меня от звука берет оторопь и возникает стойкое желание отойти как можно подальше от источника такой жести. Не представляю, насколько надо быть угашенным, чтобы сидеть в таком авто и еще балдеть от этого.

artem.neznau@gmail.com

20 января 2020, 10:51

Автобыдло, зачем навязывать свою музыку другим? Есть наушники или тогда сделай нормальную шумоизоляцию, чтобы сами и наслаждались своей музыкой. ( Я терпеть не могу зековские песни, т.к. - типа, мама прости меня, я дурак, начудил и опять начужу, а ты мне передачки только носи). Тошнотворно. Сумел сделать музон, так сдедай и шумоизоляцию, что бы тебя, дурака больше никто не слышал.

seregakinga@gmail.com

20 января 2020, 09:19

Тот кто пишет что он тупоголовый тот таким и является,попробуй сам сделать в авто что то подобное это не так то и просто, даже если просто купил, так значит деньги где то взял а откуда у тупых деньги? Ездит человек нравиться ему пару раз проехал а у вас жеппы горят, а сами я уверен не лучше такие кричалы и соседям мишают и место хер уступят и на..уй пошлют просто так как быдлота

Жорик

20 января 2020, 01:53

Значит у этого "Придурка" деньги есть в отличии от тебя, если он может каждый день по городу кататся и отвлекать всех

Гость

20 января 2020, 00:26

Этот придурок каждое утро ездит по центру, с оглушающей музыкой, не спеша, несколько раз подряд. Просто катается, отвлекает всех. Надо его оштрафовать

Гость

19 января 2020, 20:08

В амерекедыре.Долларолыре.

гость

19 января 2020, 19:49

ничего не надо ДЕЛАТЬ...а все, так просто, как в..... дныере...И.... ВСЕ!!!

Твой отчим

19 января 2020, 13:47

У этого лысого по бокам, заплесневелого баклажана может развиться менингит.Будет потом новость в РЫГА.МЕЛИТОПОЛЬ.Молодой мужчина,который не может оглохнуть от сабвуфера,навсегда оглох и ослеп от менингита.

Гость

19 января 2020, 12:22

Думаю это парафия начальника отдела благоустройства и экологии Алексея Громыко.Не только по подворотням мясо с цыганами гонять.Или мотивация.

Иван

19 января 2020, 12:13

С ним нужно что-то делать, порядком всех достал. Копы должны повлиять на него или народная месть настигнет идиота.

Гость

19 января 2020, 11:53

Вот вы пишите кохозане, кохоз. А ведь он коренной житель Мелитополя. Дело не в колхозе дело в человеке, воспитании. Большинство коренных горожан нашего чудного города хуже любого колхозника. И не надо писать что колхозники плохие.

Гость

19 января 2020, 11:23

Парню свет не мил.Все вокруг дебилы.Не позавидуешь.

Гость

19 января 2020, 11:17

Действительно!!!Один,и только Ты!!!Умный!!!

Гость

19 января 2020, 11:12

Дыбилы вы все вот и всё!

Гость

19 января 2020, 10:48

В чем его смысл,шумом сотрясения воздуха?В праздник на площадь.Аппаратуру в помощь громаде.Слабо?

Федя

19 января 2020, 10:39

Из деоевни можно уехать , а вот из себя деревню вивести нельзя.....!!!!!

Гость

19 января 2020, 10:12

Пусть для большего эпатажа,добавит наклейку "НЕСОСУ".

Гость

19 января 2020, 10:02

В Запорожье в прошлом году нервы сдали у мужика на Бабурке с ружья укатал меломана на дороге.

Гость

19 января 2020, 09:55

пневматом стекло кокнуть, быстро успокоятся!

Гость

19 января 2020, 09:34

Громко музыку в автомобиле включают в основном колхозники переехавшие в Мелитополь из сел - они так самоутверждаються в городе. Мелитополь роговеет на глазах, и тротуарная плитка с пиаром не спасает город от массового ороговения. Городская способная молодежь массово уезжает.а на ее место приезжают невежественные селяне. То ли еще будет в заповеднике лохов.

Дед

19 января 2020, 09:13

Ну; стало быть вы достойны тех мнений, которые здесь оставляете, а другие удаляете.

гость

19 января 2020, 09:08

это больные люди.Иногда по красной горке один дебил проезжает рано утром,так стекла дрожат и стены вибрируют.Ну разбудил всех,дела большие....Жаль,что нельзя наказать за подобное.

Гость

19 января 2020, 09:04

Ну чего пристали к придурку?ну нет у него хера на лбу,какашки не разноцветные,ну нет у придурка словарного запаса,вот он и самовыражается,зато какой процент "славы"отхватил!...и кончится к сожалению когда -нибудь "слава " тем,что отхватит он хером по лбу от нервных граждан,которые любят тишину и покой...

Гость

19 января 2020, 08:07

Это ещё ничего. Есть дибилы закляет одно окно плёнкой с пызырями абы как и наклейку клеит "бункер". Вот это олени. Чтобы такую наклейку клеить нужно в два слоя по кругу машину закатать. Тогда ещё ладно.

Гость

19 января 2020, 08:02

Он не меломан.Он понтогон.

Гость

19 января 2020, 08:02

Кто вы такие?судите кто есть кто

Гость

19 января 2020, 07:59

Дедушку Фрейда не обманешь.Сиди у себя во дворе "неоглохну".Пускай все слушают.

Гость

19 января 2020, 07:50

Одно скажу.что любители такой музыки д.л.б.о.е.б.ы

укр

19 января 2020, 01:29

кстати.что бы эти мудаки не думали что они модные.это так тупо выглядит со стороны))))))едет колхозан на ведре и музон.вот что оно хочет показать?ну наверное произвести впечатление на горожан.но на самом деле -это выглядит настолько убого-что если бы это чудо знало насколько-начало плакать)))))

укр

19 января 2020, 01:25

колхозаны тупоголовые))))))))

против Оленя

19 января 2020, 01:12

Дык у него даже хежтег нарисован #неоглохну. Так, может, гвоздём нарисовать новый хежтег #наебнитеужепора?

Гость

19 января 2020, 00:32

Это пищанский глушеный пилингас.

Гость

19 января 2020, 00:07

Потенциальные инвалиды. Их надо жалеть, а не ругать. Не за горами тот час, когда их уши откажутся слышать даже с самым дорогим слуховым аппаратом за несколько тысячь долларов. Тогда сядет он в своей машине, хоть с открытыми, хоть с закрытыми окнами, в вылупит свои тупые очи на свой магнитофон и будет наблюдать, как весело скачут его огоньки...

7777

18 января 2020, 23:33

Извините не риа а сриа

Мелом

18 января 2020, 23:09

Для 22.05 До Весны 305 производили Весна, Весна-2, Весна-2У, Весна-3, Весна-3М (катушечные). С 1971- Весна 305, Весна 306,Весна-201стерео, Весна 211 стерео (кассетные). В 1966 я ходил по бродвею в Запорожье с магнитофоном в руках и паспортом на него в кармане, (менты проверяли), а с1971 работал на заводе Искра, где их производили. Удачи, друг!

Гость

18 января 2020, 23:02

Если пишут жалобы значит ты достиг своей цели)) валево музыки лучше пердежа старых жигулей с прямотоком

Кент

18 января 2020, 22:32

Конченные и глухие ублюдки!

Гость

18 января 2020, 22:32

Ох и вонючий, злой и завистливый народ стал,ну люблю я громкую музыку,цена ей 1000 /- 200 , машина у меня приора,остановите предъявите кому я чем насолил,обидел что нарушил ?))

Гость

18 января 2020, 22:05

Мелом 18 января 2020, 21:27 Мне не надо Вики смотреть,чтобы написать о своей юности. 305 весна появилась в начале 70-х. Именно с этого времени пошла мода таскать с собой переносную музыку.Так что твоя "коррекция" как пук в озеро.

Гость

18 января 2020, 21:59

Да, в науке, спорте, бизнесе, творчестве не прославился, зато по звуку все узнают - ОНО едет!

Гость

18 января 2020, 21:56

Деревня пишет новости. Всё как обычно.

Гость

18 января 2020, 21:52

Больше ж нечем прославиться,ну можно еще высраться посреди проспекта....

Гость

18 января 2020, 21:49

У него не играет а орет

Гость

18 января 2020, 21:47

Эта орДа мудаков имеет общее название "ПЕРЕДВИЖНОЙ КУЗНЕЧНЫЙ ЦЕХ НА КОЛЕСАХ"

Гость

18 января 2020, 21:39

куда на лечение скидывать?

Гость

18 января 2020, 21:32

Потенциальные инвалиды!!! А если доживут до старости,то ещё и потенциальные смертники... Без слуха на наших дорогах выжить- не реально))))) Пусть уже начинают откладывать на хороший слуховой аппарат)))))

Гость

18 января 2020, 21:28

21:26 - одноклеточное строение головного мозга))

Мелом

18 января 2020, 21:27

Для 20.15 Первые переносные магнитофоны в СССР появились в 1967 г, Весна,(Запорожье), Яуза 20 (Москва).

Гость

18 января 2020, 21:26

Мода 90-х она как дебилизм, неизлечима.

гость

18 января 2020, 21:26

Вот они обращают на себя внимание музыкой , а Влада Хмельницкая такими статьями . Что у них общего?

Гость

18 января 2020, 21:24

Нормальная музыка в авто от 2000$ только начинается.

Гость

18 января 2020, 21:23

20:49 Себе засунь долбень) 400-600 баксов это тот же китайский усилок за 600 гривен только в алюминиевом корпусе, в магазинах Мелитополья.

аа

18 января 2020, 20:49

да тот усилок можешь себе засунуть) там музыки на 400-600 баксов, это если б/у брать, проста если бы они включали ее на выставках, а не ездят с открытым окном по городу зимой, зотя что там морозить, уже ничего нету, размножились уже друг с другом думают хватит...

Гость

18 января 2020, 20:34

Не пойму с чего вы решили что громкое оборудование обязательно дорогое? На алиэкспрессе 600 гривен усилок на 200 вполне нормальных ватт, динамики туда же.

Гость

18 января 2020, 20:25

Это он сейчас думает, что не оглохнет. Посмотрела бы я на него в преклонном возрасте, если доживёт))

Гость

18 января 2020, 20:15

Первые переносные мафоны появились не в 90-х,а в 70-х

Гость

18 января 2020, 20:14

Эти больные олени у которых аккустика дороже их ржавых корыт уже поднадоели. Там вместо мозгов майонез когда он едет в своем сарае включив музыку на всю - нужно штрафы тысяч по 20 вводить чтобы знали что по городу нужно концентрироваться на езде а не на гупанье своих ржавых корыт.

Гость

18 января 2020, 20:10

будущие паркинсонисты

Alex

18 января 2020, 20:10

Я тоже,когда был маленьким включал музыку погромче и думал, что прохожие слушают и балдеют от хорошей музыки. Только когда подрос, понял , что они обо мне думали. Не парьтесь, просто ребята ещё не выросли.

ххх

18 января 2020, 20:06

Мне кажется, что он делает это намеренно! Одно дело слушать качественную музыку на дорогом оборудовании, которое он купил, установил. Но качество музыки, по моему, не определяется громкостью! А этот ГАВНЮК ездит по городу и выполняет основную задачу - всех достает!

Ору с вас

18 января 2020, 20:01

Красава так держать

Гость

18 января 2020, 19:56

Лучше бы они эти деньги в свои корыта вложили, отремонтировали.

fgf

18 января 2020, 19:54

адрес ниже есть, больной на сером сенсе стоит возле полладиума, думаю каждый почиркает что думает у него по машине, и будет счастье! давайте !

Гость

18 января 2020, 19:49

Это бльной человек. Ему надо помочь

Александр

18 января 2020, 19:49

Этот дибил по двадцать раз в день проезжает мимо моего дома (ул.А.Невского) а самый прыкол что как только он проезжает мимо отделения полиции то музло вырубает.Наверное боится что от полиции пиз.....ы отхватит.

Гость против Оленей

18 января 2020, 19:46

Он живёт на Я.Мудрого 11А, приезжайте, откручивайте и протыкайте колеса. Он не оглохнет

Гость

18 января 2020, 19:44

Дибилоиды

Гость

18 января 2020, 19:37

ну и к чему эта статья?

Гость

18 января 2020, 19:36

Найду - колёса проткну, задолбали под окнами ездить так что стекла в квартире вибрируют!

Гость

18 января 2020, 19:33

скорлупа черепа становиться крепче, а мозг тем временем уменьшается…эволюция,однако.

Гостья

18 января 2020, 19:14

Та банальное недалекое,неинтеллектуальное,тупое быдло ,с комплексом недооцененного идиота под наркотой....

ааа

18 января 2020, 19:11

музыкальные олени... закрой окно пускай твои уши вытекут, было два оленя на приоре и сенсе, а теперь еще один появился, вы там размножаетесь , друг с другом ?

Дополнительное меню: