UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:05

Дураков нет - в Мелитополе водители отказываются менять номера автомобилей на российские (фото, видео)

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 января 2020, 13:07

    Люди залы с специальной акустикой строят,откуда звук в авто??

    user avatar Гость

    22 января 2020, 14:21

    Когда такие тачки проезжают мимо, меня от звука берет оторопь и возникает стойкое желание отойти как можно подальше от источника такой жести. Не представляю, насколько надо быть угашенным, чтобы сидеть в таком авто и еще балдеть от этого.

    user avatar [email protected]

    20 января 2020, 10:51

    Автобыдло, зачем навязывать свою музыку другим? Есть наушники или тогда сделай нормальную шумоизоляцию, чтобы сами и наслаждались своей музыкой. ( Я терпеть не могу зековские песни, т.к. - типа, мама прости меня, я дурак, начудил и опять начужу, а ты мне передачки только носи). Тошнотворно. Сумел сделать музон, так сдедай и шумоизоляцию, что бы тебя, дурака больше никто не слышал.

    user avatar [email protected]

    20 января 2020, 09:19

    Тот кто пишет что он тупоголовый тот таким и является,попробуй сам сделать в авто что то подобное это не так то и просто, даже если просто купил, так значит деньги где то взял а откуда у тупых деньги? Ездит человек нравиться ему пару раз проехал а у вас жеппы горят, а сами я уверен не лучше такие кричалы и соседям мишают и место #*@&& уступят и на..уй пошлют просто так как быдлота

    user avatar Жорик

    20 января 2020, 01:53

    Значит у этого "Придурка" деньги есть в отличии от тебя, если он может каждый день по городу кататся и отвлекать всех

    user avatar Гость

    20 января 2020, 00:26

    Этот придурок каждое утро ездит по центру, с оглушающей музыкой, не спеша, несколько раз подряд. Просто катается, отвлекает всех. Надо его оштрафовать

    user avatar Гость

    19 января 2020, 20:08

    В амерекедыре.Долларолыре.

    user avatar гость

    19 января 2020, 19:49

    ничего не надо ДЕЛАТЬ...а все, так просто, как в..... дныере...И.... ВСЕ!!!

    user avatar Твой отчим

    19 января 2020, 13:47

    У этого лысого по бокам, заплесневелого баклажана может развиться менингит.Будет потом новость в РЫГА.МЕЛИТОПОЛЬ.Молодой мужчина,который не может оглохнуть от сабвуфера,навсегда оглох и ослеп от менингита.

    user avatar Гость

    19 января 2020, 12:22

    Думаю это парафия начальника отдела благоустройства и экологии Алексея Громыко.Не только по подворотням мясо с цыганами гонять.Или мотивация.

    user avatar Иван

    19 января 2020, 12:13

    С ним нужно что-то делать, порядком всех достал. Копы должны повлиять на него или народная месть настигнет идиота.

    user avatar Гость

    19 января 2020, 11:53

    Вот вы пишите кохозане, кохоз. А ведь он коренной житель Мелитополя. Дело не в колхозе дело в человеке, воспитании. Большинство коренных горожан нашего чудного города хуже любого колхозника. И не надо писать что колхозники плохие.

    user avatar Гость

    19 января 2020, 11:23

    Парню свет не мил.Все вокруг дебилы.Не позавидуешь.

    user avatar Гость

    19 января 2020, 11:17

    Действительно!!!Один,и только Ты!!!Умный!!!

    user avatar Гость

    19 января 2020, 11:12

    Дыбилы вы все вот и всё!

    user avatar Гость

    19 января 2020, 10:48

    В чем его смысл,шумом сотрясения воздуха?В праздник на площадь.Аппаратуру в помощь громаде.Слабо?

    user avatar Федя

    19 января 2020, 10:39

    Из деоевни можно уехать , а вот из себя деревню вивести нельзя.....!!!!!

    user avatar Гость

    19 января 2020, 10:12

    Пусть для большего эпатажа,добавит наклейку "НЕСОСУ".

    user avatar Гость

    19 января 2020, 10:02

    В Запорожье в прошлом году нервы сдали у мужика на Бабурке с ружья укатал меломана на дороге.

    user avatar Гость

    19 января 2020, 09:55

    пневматом стекло кокнуть, быстро успокоятся!

    user avatar Гость

    19 января 2020, 09:34

    Громко музыку в автомобиле включают в основном колхозники переехавшие в Мелитополь из сел - они так самоутверждаються в городе. Мелитополь роговеет на глазах, и тротуарная плитка с пиаром не спасает город от массового ороговения. Городская способная молодежь массово уезжает.а на ее место приезжают невежественные селяне. То ли еще будет в заповеднике лохов.

    user avatar Дед

    19 января 2020, 09:13

    Ну; стало быть вы достойны тех мнений, которые здесь оставляете, а другие удаляете.

    user avatar гость

    19 января 2020, 09:08

    это больные люди.Иногда по красной горке один дебил проезжает рано утром,так стекла дрожат и стены вибрируют.Ну разбудил всех,дела большие....Жаль,что нельзя наказать за подобное.

    user avatar Гость

    19 января 2020, 09:04

    Ну чего пристали к придурку?ну нет у него хера на лбу,какашки не разноцветные,ну нет у придурка словарного запаса,вот он и самовыражается,зато какой процент "славы"отхватил!...и кончится к сожалению когда -нибудь "слава " тем,что отхватит он хером по лбу от нервных граждан,которые любят тишину и покой...

    user avatar Гость

    19 января 2020, 08:07

    Это ещё ничего. Есть дибилы закляет одно окно плёнкой с пызырями абы как и наклейку клеит "бункер". Вот это олени. Чтобы такую наклейку клеить нужно в два слоя по кругу машину закатать. Тогда ещё ладно.

    user avatar Гость

    19 января 2020, 08:02

    Он не меломан.Он понтогон.

    user avatar Гость

    19 января 2020, 08:02

    Кто вы такие?судите кто есть кто

    user avatar Гость

    19 января 2020, 07:59

    Дедушку Фрейда не обманешь.Сиди у себя во дворе "неоглохну".Пускай все слушают.

    user avatar Гость

    19 января 2020, 07:50

    Одно скажу.что любители такой музыки д.л.б.о.е.б.ы

    user avatar укр

    19 января 2020, 01:29

    кстати.что бы эти мудаки не думали что они модные.это так тупо выглядит со стороны))))))едет колхозан на ведре и музон.вот что оно хочет показать?ну наверное произвести впечатление на горожан.но на самом деле -это выглядит настолько убого-что если бы это чудо знало насколько-начало плакать)))))

    user avatar укр

    19 января 2020, 01:25

    колхозаны тупоголовые))))))))

    user avatar против Оленя

    19 января 2020, 01:12

    Дык у него даже хежтег нарисован #неоглохну. Так, может, гвоздём нарисовать новый хежтег #наебнитеужепора?

    user avatar Гость

    19 января 2020, 00:32

    Это пищанский глушеный пилингас.

    user avatar Гость

    19 января 2020, 00:07

    Потенциальные инвалиды. Их надо жалеть, а не ругать. Не за горами тот час, когда их уши откажутся слышать даже с самым дорогим слуховым аппаратом за несколько тысячь долларов. Тогда сядет он в своей машине, хоть с открытыми, хоть с закрытыми окнами, в вылупит свои тупые очи на свой магнитофон и будет наблюдать, как весело скачут его огоньки...

    user avatar 7777

    18 января 2020, 23:33

    Извините не риа а сриа

    user avatar Мелом

    18 января 2020, 23:09

    Для 22.05 До Весны 305 производили Весна, Весна-2, Весна-2У, Весна-3, Весна-3М (катушечные). С 1971- Весна 305, Весна 306,Весна-201стерео, Весна 211 стерео (кассетные). В 1966 я ходил по бродвею в Запорожье с магнитофоном в руках и паспортом на него в кармане, (менты проверяли), а с1971 работал на заводе Искра, где их производили. Удачи, друг!

    user avatar Гость

    18 января 2020, 23:02

    Если пишут жалобы значит ты достиг своей цели)) валево музыки лучше пердежа старых жигулей с прямотоком

    user avatar Кент

    18 января 2020, 22:32

    Конченные и глухие ублюдки!

    user avatar Гость

    18 января 2020, 22:32

    Ох и вонючий, злой и завистливый народ стал,ну люблю я громкую музыку,цена ей 1000 /- 200 , машина у меня приора,остановите предъявите кому я чем насолил,обидел что нарушил ?))

    user avatar Гость

    18 января 2020, 22:05

    Мелом 18 января 2020, 21:27 Мне не надо Вики смотреть,чтобы написать о своей юности. 305 весна появилась в начале 70-х. Именно с этого времени пошла мода таскать с собой переносную музыку.Так что твоя "коррекция" как пук в озеро.

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:59

    Да, в науке, спорте, бизнесе, творчестве не прославился, зато по звуку все узнают - ОНО едет!

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:56

    Деревня пишет новости. Всё как обычно.

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:52

    Больше ж нечем прославиться,ну можно еще высраться посреди проспекта....

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:49

    У него не играет а орет

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:47

    Эта орДа мудаков имеет общее название "ПЕРЕДВИЖНОЙ КУЗНЕЧНЫЙ ЦЕХ НА КОЛЕСАХ"

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:39

    куда на лечение скидывать?

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:32

    Потенциальные инвалиды!!! А если доживут до старости,то ещё и потенциальные смертники... Без слуха на наших дорогах выжить- не реально))))) Пусть уже начинают откладывать на хороший слуховой аппарат)))))

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:28

    21:26 - одноклеточное строение головного мозга))

    user avatar Мелом

    18 января 2020, 21:27

    Для 20.15 Первые переносные магнитофоны в СССР появились в 1967 г, Весна,(Запорожье), Яуза 20 (Москва).

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:26

    Мода 90-х она как дебилизм, неизлечима.

    user avatar гость

    18 января 2020, 21:26

    Вот они обращают на себя внимание музыкой , а Влада Хмельницкая такими статьями . Что у них общего?

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:24

    Нормальная музыка в авто от 2000$ только начинается.

    user avatar Гость

    18 января 2020, 21:23

    20:49 Себе засунь долбень) 400-600 баксов это тот же китайский усилок за 600 гривен только в алюминиевом корпусе, в магазинах Мелитополья.

    user avatar аа

    18 января 2020, 20:49

    да тот усилок можешь себе засунуть) там музыки на 400-600 баксов, это если б/у брать, проста если бы они включали ее на выставках, а не ездят с открытым окном по городу зимой, зотя что там морозить, уже ничего нету, размножились уже друг с другом думают хватит...

    user avatar Гость

    18 января 2020, 20:34

    Не пойму с чего вы решили что громкое оборудование обязательно дорогое? На алиэкспрессе 600 гривен усилок на 200 вполне нормальных ватт, динамики туда же.

    user avatar Гость

    18 января 2020, 20:25

    Это он сейчас думает, что не оглохнет. Посмотрела бы я на него в преклонном возрасте, если доживёт))

    user avatar Гость

    18 января 2020, 20:15

    Первые переносные мафоны появились не в 90-х,а в 70-х

    user avatar Гость

    18 января 2020, 20:14

    Эти больные олени у которых аккустика дороже их ржавых корыт уже поднадоели. Там вместо мозгов майонез когда он едет в своем сарае включив музыку на всю - нужно штрафы тысяч по 20 вводить чтобы знали что по городу нужно концентрироваться на езде а не на гупанье своих ржавых корыт.

    user avatar Гость

    18 января 2020, 20:10

    будущие паркинсонисты

    user avatar Alex

    18 января 2020, 20:10

    Я тоже,когда был маленьким включал музыку погромче и думал, что прохожие слушают и балдеют от хорошей музыки. Только когда подрос, понял , что они обо мне думали. Не парьтесь, просто ребята ещё не выросли.

    user avatar ххх

    18 января 2020, 20:06

    Мне кажется, что он делает это намеренно! Одно дело слушать качественную музыку на дорогом оборудовании, которое он купил, установил. Но качество музыки, по моему, не определяется громкостью! А этот ГАВНЮК ездит по городу и выполняет основную задачу - всех достает!

    user avatar Ору с вас

    18 января 2020, 20:01

    Красава так держать

    user avatar Гость

    18 января 2020, 19:56

    Лучше бы они эти деньги в свои корыта вложили, отремонтировали.

    user avatar fgf

    18 января 2020, 19:54

    адрес ниже есть, больной на сером сенсе стоит возле полладиума, думаю каждый почиркает что думает у него по машине, и будет счастье! давайте !

    user avatar Гость

    18 января 2020, 19:49

    Это бльной человек. Ему надо помочь

    user avatar Александр

    18 января 2020, 19:49

    Этот дибил по двадцать раз в день проезжает мимо моего дома (ул.А.Невского) а самый прыкол что как только он проезжает мимо отделения полиции то музло вырубает.Наверное боится что от полиции пиз.....ы отхватит.

    user avatar Гость против Оленей

    18 января 2020, 19:46

    Он живёт на Я.Мудрого 11А, приезжайте, откручивайте и протыкайте колеса. Он не оглохнет

    user avatar Гость

    18 января 2020, 19:44

    Дибилоиды

    user avatar Гость

    18 января 2020, 19:37

    ну и к чему эта статья?

    user avatar Гость

    18 января 2020, 19:36

    Найду - колёса проткну, задолбали под окнами ездить так что стекла в квартире вибрируют!

    user avatar Гость

    18 января 2020, 19:33

    скорлупа черепа становиться крепче, а мозг тем временем уменьшается…эволюция,однако.

    user avatar Гостья

    18 января 2020, 19:14

    Та банальное недалекое,неинтеллектуальное,тупое быдло ,с комплексом недооцененного идиота под наркотой....

    user avatar ааа

    18 января 2020, 19:11

    музыкальные олени... закрой окно пускай твои уши вытекут, было два оленя на приоре и сенсе, а теперь еще один появился, вы там размножаетесь , друг с другом ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь