UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Коля

    22 января 2020, 16:37

    Конченный имбицил, тебе снять нечего? Жену свою снимай даун!

    user avatar Анна

    22 января 2020, 16:21

    Крыса которая снимает , вытащил бы свой крысиный нос и помог !!!!

    user avatar Ваня

    22 января 2020, 05:48

    Вы все выблядки и за собой смотрите

    user avatar Ирина

    21 января 2020, 23:54

    Гость 20:59 "а че это оператор должен следить за чужим ребенком тупой мамашки?" А за мамашкой следить нормально? За вашей женой будет кто-то с камерой следить, понравится?

    user avatar Гостю 20.59

    21 января 2020, 22:25

    Правильно, не должен. И снимать посторонних людей тоже не должен. Лезть в чужую жизнь не должен! Поэтому пусть засунет камеру в свое "укромное" место и следит за своей жизнью!

    user avatar Гость

    21 января 2020, 20:59

    а че это оператор должен следить за чужим ребенком тупой мамашки?

    user avatar Гость

    21 января 2020, 19:29

    Дыбильная мамаша

    user avatar Гость

    21 января 2020, 19:26

    Там везде ступеньки, а если ребенок больной или спит, то лучше оставить в коляске. Жаль что в нашей стране ничего без присмотра оставить нельзя. Да и рассчитывать на безвозмездную помощь окружающих тоже нельзя. Видео похоже слегка на преследование.

    user avatar Гость

    21 января 2020, 19:10

    Судя по видио. Типок реально следил за девушкой. Так как она была в двух разных аптеках. И поэтому она знала что олень в машине присмотрит за ребёнком.

    user avatar Гость

    21 января 2020, 18:05

    Оператор гандон!

    user avatar Гость

    21 января 2020, 17:59

    А вы обратите внимание, что болтается на зеркале заднего вида у этого горе оператора! От таких только странные видеоролики можно ждать, а не помощь молодой маме! Утырок. Самого снять и выложить в инет, хероя.

    user avatar Гость

    21 января 2020, 17:53

    Бляха,такие умные,а если ребенок спит в коляске,как с ним заходить?А оставить дома если не скем,?А может лучше бы пандусы сделали? Взяли моду снимать все подряд и всех подряд.За своей бы жизнью следили!

    user avatar Гость

    21 января 2020, 17:14

    17:12 и 17:07 А вы 2 чучундры будите детей до 25 лет из дома не выпускать бо вкрадуть?

    user avatar Гость

    21 января 2020, 17:12

    Отморожения мамаша

    user avatar Гость

    21 января 2020, 17:07

    О! Такие же мамашки попросыпались!

    user avatar Гость

    21 января 2020, 15:48

    раньше под магазинами по несколько колясок стояло и ничего. Видно же что мамочка по аптекам бегает. да и что делать то? ребенку безопаснее на свежем воздухе чем в аптеке с больными людьми.

    user avatar Гость

    21 января 2020, 15:36

    А вот раньше оставляли и без проблем а вот как мамочке купить лекарство вместо того как снимать предложили бы присмотреть за коляской и дитятком! Что за проблема она же не развлекаться пошла!

    user avatar Гость

    21 января 2020, 15:18

    Что в этом такого? Ребёнок спит. Как маме в аптеку попасть? Она ж не в ночной клуб пошла.

    user avatar Гость

    21 января 2020, 15:15

    У народа уже ужесточилась мания все и всех снимать и выкладывать это в соцсетях. Народ вы больны. Автор видео поднял бы свою задницу и предложил бы девушке присмотреть за ребенком. Уже дошло до того ,что люди гибнут ,а имбицилы с мобилками это снимают, вместо оказать помощь.

    user avatar Гость

    21 января 2020, 15:14

    Для тех кто снимал: лучше б предложили помощь и присмотрели за коляской, как по вашему она должна была тащить коляску в аптеку со спящим ребенком

    user avatar Гость

    21 января 2020, 15:12

    ну правильно, понаражают в 15, а потом 300 лет тот ребенок нужен!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь