UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 октября 2014, 23:12

    Все патриоты, которые здесь выступают, не годятся и в подмётки тому "патриоту", который ходит вокруг Ж.Д. вокзала и орёт: "Слава Украине","Героям слава" и "Путин -..уйло". Патриоты, берите пример с него, а лучше - присоединяйтесь. Редакция "Мелитопольского курьера" и "Нашего города" находится на привокзальной площади. Есть возможность отметиться в прессе пусть не очень новым и не очень оригинальным, но "патриотическим" флеш-мобом, заодно засветиться перед СБУ в качестве "настоящего патриота".

    user avatar Игорь для 08.11

    31 октября 2014, 08:37

    Сергей! Ты почему такой злой? Научись грамотно излагать свои мысли, а не лить грязь. Складывается впечатление , что патриоты только те, которые грубо и с матами ругают Путина и москалей! А по твоему комменту я так и не понял, о чем ты хотел сказать.

    user avatar Дрон

    31 октября 2014, 08:21

    Сайт МВ бесплатно прорекламировал РИА-Мелитополь. Редакции советую подумать о гонорарах для дурачков. Пусть чудили и дальше на своем сайте о вас пишут. А что? Вам реклама и им есть чем заполнять эфир.

    user avatar Антон

    31 октября 2014, 08:18

    Чмырь это ты назвавшийся Сергеем. Из-за таких как ты радикалов не умеющих дипломатичным путем решить проблему и начинаются войны и разрухи. Лечись.

    user avatar Сергей

    31 октября 2014, 08:11

    Кормил и правильно делал! А вы "гости" не обосрались? Даже имя свое написать ссыте! Быкота чмошная, одно быдло живет рядом, хотите пукина в жопу целовать, вам нужно на вокзал, на поезд на мосфу! Валите ###@@ отсюда чмыри ссаные!

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 07:54

    ДЛя тех кто еще нихера не понял. Патриот обосрался! Это он со своими сотоварищами (только с закрытой мордой) кормил елисеева маргарином. Его кто-то из своих же и признал на фотке, которую какого рожна не понятно, убрал сайт. Ментов этот испугался и уголовной ответственности, елисеев же в ментовку заяву накатал.вот и будет патриот со статьей уголовной, пусть даже штрафом, или условным сроком, но с судимостью! Слава Украине!

    user avatar Гость

    31 октября 2014, 07:33

    Гнать надо артеху в зашей...

    user avatar Правда

    31 октября 2014, 05:06

    В этой группе людей был и сепаратист и правосек. Один - активно бегал по площади вместе с Антимайдановцами так называемыми. Другой кормил Елисеева маргарином. Видимо, и тому и второму платили деньги. А так они нормальные парни - бегают по редакциям и требуют извинений. Ребята, беда в стране. Большая беда! Людям нужно дать работу - и тогда ни у кого не будет времени бегать по майданам и Натимайданам, чудить с правосеками и уж тем более бегать по редакциям и просить чтобы там кто-то перед ним каялся. А на МВ давно не захожу - сайт отстой равно как и его дурик Мойша со всей гоп-компанией считающих себя журналистами людей. Настоящие журналисты от Кумока давно ушли. Альбину Кузнецову, Виктора Проскурню, Алксандра Андрущенко, Татьяну Бабкову дурик Миша просто съел. Вот теперь и делает мыльную сенсацию, бегат с правосеками по мутным акциям, окружил себя уголовниками. Пацан крут!

    user avatar Укроп

    31 октября 2014, 04:12

    Спасибо если кто то отнесется с пониманием! Мне жаль, что есть еще люди которые не любят свою страну, можно ненавидеть правителей, но Родину надо любить! Слава Украине!

    user avatar Укроп

    31 октября 2014, 04:09

    А на счет справки, так не справка нужна, а уверенность что никто у тебя за спиной не напишет что ты тот а ты этот! Просто ради статьи! А ты и не в курсе! И я не говорю, что вот прям написали я антимайдан поддерживаю, нет написали что мы за детьми прям следим охотимся, и не удивительно что подойдут молодчики и надают тумаков, причем по делом, они ж детей защищают! Только любой из нас был бы не в курсе, что и как!

    user avatar Укроп

    31 октября 2014, 04:04

    Да уж вляпались в какашку, зато пять минут побыли знаменитыми!) Я тут много о себе нового узнал, ну то не суть. Отвечу сразу на несколько вопросов, чтоб хоть как то развеять эту глупую демагогию! 1) Да лично мне обидно и неприятно читать, хоть и в желтой прессе, всякую дрянь! Сегодня мы сепаратисты, завтра геи, потом педофилы и тп просто на улице показали пальце с фоткали на фонарь, оп статья! Это что вот так надо взять и пропустить мимо глаз или ушей? 2) Сепаратизм статья 110, 111, 113, 114 и 279 вот так просто, хиханьки, что потом увидит кого либо из нас дядя милиционер и все объясни ему что ты вообще не при делах. Вот посудите оно кому то надо? 3) Никто себя в грудь не бил, не орал что я там то я се! Что люблю свою страну, а не чью то другую, это есть, пусть меня трижды за это убьют! И то что на майдане был не жалею, я увидел других людей, не рвачей бездушных, как у нас, моя хата с краю, все дибилы майдауны и тд А добрых открытых людей с верой в нормальную жизнь, а не прогиб под нового царя! И скажите, что мало майдан людям дал фактов просто дьявольски циничного правления Яныка и семьи? 4) Самое обидное, что все только обругали и смешали нас с говном! А за что?

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 22:58

    Зашёл по ссылке, почитал, заметил интересную фразу некого Дмитрия:"Только представьте, буду я идти с женой, а меня люди в масках заставят на колени встать или просто изобьют. Это ни в какие ворота не лезет." Интересное дело, а что именно "ни в какие ворота не лезет"? То, что "просто изобьют" именно тебя? Или "просто изобьют", когда ты будешь идти с женой? А сепаратиста с женой можно? Так так и делают укропы- патриоты на Донбассе. И не только "просто избивают", но и убивают. Так-что, если будешь идти с женой, то захвати с собой справку для людей в масках, что "сепаратистом" не являешься, а наоборот - "активный участник Майдана и АТО". Где бы и себе такую справочку надыбать, так, на всякий случай.

    user avatar Редакции

    30 октября 2014, 22:37

    Редакция РИА, а вы видели, что про вас МВ написали?:) Хахахаа:)) Вот вам ссылка ... http://www.mv.org.ua/news/85087-patriotov_obvinili_v_separatizme.html ... наслаждайтесь конкурентной борьбой, вернее, маханием замусоленной инфы под носом друг друга! (Совет на ушко - предлагаю вам первым напустить на МВ правосеков, пока они не напустили их на вас:)

    user avatar Гостю от 20:45

    30 октября 2014, 20:49

    Да, ананалисты и прогонивозисты ещё те:))

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 20:45

    А потому что наши местные журналисты всё за сенсациями гонятся. Да чтоб один быстрее другого. Правда потом эту сенсацию переписывают друг у друга и начинают "мусолить" не проверенные факты и не подтверждённую информацию. Мало того, ещё и умозаключения свои делают, типа "аналитики" и "прогонозисты".

    user avatar Редакции

    30 октября 2014, 20:20

    Почему, собственно, "сине-жёлтой" (с), если флаг жовто-блакытный? А теперь, редакция,откройте Вики и посмотрите, а) Флаг земли Нижняя Австрия, б) Флаг города Хемниц, в) Флаг города Биберах-на-Рисе, г) Флаг герцогства Брауншвейг (не существует с 1918 г.), д) Флаг города Грыфув-Слёнский, е) Флаг гмины Стара-Каменица, ж) Флаг провинции Эррера, з) Флаг княжества Дхолпур, и) Флаг Далмации. Кто из них принимал участие в акции?? .... Знатоки, ёпть!

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 19:49

    До чего дошел народ - друг перед другом бегают с флагами, поют Гимн, доказывая друг другу, что они патриоты. Уже даже перессорились на этой почве. Побежали в редакции рвать на себе рубаху патриотическую. Разве в этом патриотизм?! Мир сошел с ума! Украинцев реально косит шиза.

    user avatar Дрон

    30 октября 2014, 19:47

    Не патритотично бегать по редакциям и бить себя в грудь "я патриот"! Позорники, а не патриоты.

    user avatar За справедливость30 октября 2014, 18:36

    30 октября 2014, 19:02

    За справедливость30 октября 2014, 18:36 - да, поддерживаю, стопицЦот!!

    user avatar За справедливость

    30 октября 2014, 18:36

    Патриоты сейчас на войне кровь проливают, а тот съездил в Киев в феврале на экскурсию, флаг купил и в грудь себя волохатую бьеть - герой я! ЧМО ты, а не патриот

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 18:31

    а че фотку майдаунов убрали! хочу видеть кому рыло начистить надо!

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 17:46

    . Редакция РИА, вы смешны в своих жалких потугах быть крутым, объективным новостным интернет-издательством.... Хотя да, в одном вы правы - в стороне стояли сепаратисты правосеки, которые раскалывают страну, а одинн из них кормил Елисеева недавно в вашем видео...

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 17:45

    Как сообщает новостной портал Польского культурного центра в Калининграде, группа украинских студентов, обучающихся в Перемышле в Государственной высшей восточноевропейской школе, сделала серию снимков. Все они стоят рядом с красно-чёрным флагом УПА. Пять из них изучают международные отношения, а один архитектуру, отмечает издание. Возмущение поступком молодых украинцев разошлось по польской сети. Делом заинтересовалась также прокуратура. «Любые символы, связанные с УПА, в польском государственном пространстве неприемлемы. Реакция польских государственных институтов должна быть спокойной, но решительной. Я считаю, что участники этой акции должны быть отчислены из университета, их визы должны быть аннулированы», – считает польский депутат Станислав Пента. Политик подчёркивает, что «мы не можем закрывать глаза на болезненные для Польши и поляков выходки невменяемых людей».

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 17:35

    Артеха, тебе же уже неоднократно говорили, что надо ТЩАТЕЛЬНЕЕ работать, как говорил Жванецкий.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 17:32

    Ну и хорошо, тем больше Новороссии работы по саночистке. И, как говорил великий Александр Македонский, когда персидские послы пытались испугать его многочисленностью своего войска передав письмо Дария : "мясника не пугает количество баранов".

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 17:06

    Да вы даже по куртке и телосложению посмотрите.Вообще не похож на того ,кто на видео с маргарином!!!!!!!!!!!!Нечего клеветать !!!!!!!!!!!!

    user avatar Анти.

    30 октября 2014, 16:56

    Вам тормозам еще в прошлой статье в коментах сказали что это ваши ублюдки их люди и без масок узнают и в масках так что пусть не шифруються от них майдауном за версту разит.

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 16:53

    Как же это так, журналисты? Самого патриота-майдановца с флагом на балконе обидели!

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 16:47

    Дааа, обидели парней, антимайданом назвали! Всех виновных в СБУ!

    user avatar Аффтару

    30 октября 2014, 16:32

    Незачот, тема сiсек не раскрыта

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 16:32

    дибилоиды...

    user avatar Тарас

    30 октября 2014, 16:32

    "Риа", чем больше вы работаете, тем больше недоразумений!

    user avatar Гость

    30 октября 2014, 16:30

    идиоты они а не патриоты!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь