Лента новостей

    Сегодня, 13:57

    "Не приближайтесь к военным объектам": Зеленский спрогнозировал новую "бавовну" в Мелитополе (видео)

    Сегодня, 13:56

    В Украине стартовал прием заявок на нацотбор на "Евровидение-2023": какие условия и кто стал музпродюсером конкурса

    Сегодня, 13:55

    В Германии подсчитали, на сколько им хватит газа в случае прекращения поставок из РФ

    Сегодня, 13:43

    По дороге с оккупированной территории стало плохо ребенку - мальчика спасали в Запорожье

    Сегодня, 13:34

    После возвращения акциза на горючее цены однозначно вырастут — депутат

    Сегодня, 13:30

    Три лидера из G7 подтвердили участие в саммите Крымской платформы

    Сегодня, 13:22

    Под Мелитополем прогремели взрывы и звучали автоматные очереди, в городе оцепили дорогу (дополнено)

    Сегодня, 12:58

    Министр обороны объяснил, кого из мужчин прежде всего призывают в армию

    Сегодня, 12:55

    Австралия забрала землю, на которой Россия слишком долго строила свое посольство

    Сегодня, 12:33

    В Запорожье на глазах у хозяина угнали автомобиль

    Сегодня, 12:30

    Против России придумали новую санкцию: алмазы агрессора могут признать "конфликтными"

    Сегодня, 12:30

    Под Мелитополем семь спасателей тушили пожар в гараже

    Сегодня, 12:28

    У Путина готовят "сюрпризы" для Украины в День Независимости: что говорят эксперты

    Сегодня, 11:58

    В селе под Мелитополем разгорелся масштабный пожар в частном доме

    Сегодня, 11:53

    В Курской области на мине подорвался КамАЗ с российскими военными: есть погибший и раненые

    Сегодня, 11:52

    В Киеве мошенник продал женщине два несуществующих паркоместа за 280 тыс. грн

    Сегодня, 11:35

    Оккупанты целенаправленно уничтожают поля в Запорожье (ВИДЕО)

    Сегодня, 11:29

    В России мужчин на службу в армию призывают даже через платежки ЖКХ

    Сегодня, 11:25

    В Украине значительно подорожал доллар: сколько теперь стоит валюта в обменниках

    Сегодня, 11:22

    В Мелитополе прогремел одиночный взрыв

    Сегодня, 10:57

    В Мелитополе средства женской гигиены продают оптом (фото)

    Сегодня, 10:57

    Глава Национальной полиции в Запорожской области вчера был уволен (фото)

    Сегодня, 10:52

    HIMARS перемалываются в боях: Резников ответил на очередные "вбросы" Шойгу

    Сегодня, 10:49

    Шольц объяснил, почему продолжает, и продолжит общаться с Путиным

    Сегодня, 10:27

    Мэр Мелитополя дал инструкцию горожанам, что делать в случае ядерной катастрофы на ЗАЭС (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      01 ноября 2014, 00:12

      Все патриоты, которые здесь выступают, не годятся и в подмётки тому "патриоту", который ходит вокруг Ж.Д. вокзала и орёт: "Слава Украине","Героям слава" и "Путин -..уйло". Патриоты, берите пример с него, а лучше - присоединяйтесь. Редакция "Мелитопольского курьера" и "Нашего города" находится на привокзальной площади. Есть возможность отметиться в прессе пусть не очень новым и не очень оригинальным, но "патриотическим" флеш-мобом, заодно засветиться перед СБУ в качестве "настоящего патриота".

      user avatar Игорь для 08.11

      31 октября 2014, 09:37

      Сергей! Ты почему такой злой? Научись грамотно излагать свои мысли, а не лить грязь. Складывается впечатление , что патриоты только те, которые грубо и с матами ругают Путина и москалей! А по твоему комменту я так и не понял, о чем ты хотел сказать.

      user avatar Дрон

      31 октября 2014, 09:21

      Сайт МВ бесплатно прорекламировал РИА-Мелитополь. Редакции советую подумать о гонорарах для дурачков. Пусть чудили и дальше на своем сайте о вас пишут. А что? Вам реклама и им есть чем заполнять эфир.

      user avatar Антон

      31 октября 2014, 09:18

      Чмырь это ты назвавшийся Сергеем. Из-за таких как ты радикалов не умеющих дипломатичным путем решить проблему и начинаются войны и разрухи. Лечись.

      user avatar Сергей

      31 октября 2014, 09:11

      Кормил и правильно делал! А вы "гости" не обосрались? Даже имя свое написать ссыте! Быкота чмошная, одно быдло живет рядом, хотите пукина в жопу целовать, вам нужно на вокзал, на поезд на мосфу! Валите &#@@@ отсюда чмыри ссаные!

      user avatar Гость

      31 октября 2014, 08:54

      ДЛя тех кто еще нихера не понял. Патриот обосрался! Это он со своими сотоварищами (только с закрытой мордой) кормил елисеева маргарином. Его кто-то из своих же и признал на фотке, которую какого рожна не понятно, убрал сайт. Ментов этот испугался и уголовной ответственности, елисеев же в ментовку заяву накатал.вот и будет патриот со статьей уголовной, пусть даже штрафом, или условным сроком, но с судимостью! Слава Украине!

      user avatar Гость

      31 октября 2014, 08:33

      Гнать надо артеху в зашей...

      user avatar Правда

      31 октября 2014, 06:06

      В этой группе людей был и сепаратист и правосек. Один - активно бегал по площади вместе с Антимайдановцами так называемыми. Другой кормил Елисеева маргарином. Видимо, и тому и второму платили деньги. А так они нормальные парни - бегают по редакциям и требуют извинений. Ребята, беда в стране. Большая беда! Людям нужно дать работу - и тогда ни у кого не будет времени бегать по майданам и Натимайданам, чудить с правосеками и уж тем более бегать по редакциям и просить чтобы там кто-то перед ним каялся. А на МВ давно не захожу - сайт отстой равно как и его дурик Мойша со всей гоп-компанией считающих себя журналистами людей. Настоящие журналисты от Кумока давно ушли. Альбину Кузнецову, Виктора Проскурню, Алксандра Андрущенко, Татьяну Бабкову дурик Миша просто съел. Вот теперь и делает мыльную сенсацию, бегат с правосеками по мутным акциям, окружил себя уголовниками. Пацан крут!

      user avatar Укроп

      31 октября 2014, 05:12

      Спасибо если кто то отнесется с пониманием! Мне жаль, что есть еще люди которые не любят свою страну, можно ненавидеть правителей, но Родину надо любить! Слава Украине!

      user avatar Укроп

      31 октября 2014, 05:09

      А на счет справки, так не справка нужна, а уверенность что никто у тебя за спиной не напишет что ты тот а ты этот! Просто ради статьи! А ты и не в курсе! И я не говорю, что вот прям написали я антимайдан поддерживаю, нет написали что мы за детьми прям следим охотимся, и не удивительно что подойдут молодчики и надают тумаков, причем по делом, они ж детей защищают! Только любой из нас был бы не в курсе, что и как!

      user avatar Укроп

      31 октября 2014, 05:04

      Да уж вляпались в какашку, зато пять минут побыли знаменитыми!) Я тут много о себе нового узнал, ну то не суть. Отвечу сразу на несколько вопросов, чтоб хоть как то развеять эту глупую демагогию! 1) Да лично мне обидно и неприятно читать, хоть и в желтой прессе, всякую дрянь! Сегодня мы сепаратисты, завтра геи, потом педофилы и тп просто на улице показали пальце с фоткали на фонарь, оп статья! Это что вот так надо взять и пропустить мимо глаз или ушей? 2) Сепаратизм статья 110, 111, 113, 114 и 279 вот так просто, хиханьки, что потом увидит кого либо из нас дядя милиционер и все объясни ему что ты вообще не при делах. Вот посудите оно кому то надо? 3) Никто себя в грудь не бил, не орал что я там то я се! Что люблю свою страну, а не чью то другую, это есть, пусть меня трижды за это убьют! И то что на майдане был не жалею, я увидел других людей, не рвачей бездушных, как у нас, моя хата с краю, все дибилы майдауны и тд А добрых открытых людей с верой в нормальную жизнь, а не прогиб под нового царя! И скажите, что мало майдан людям дал фактов просто дьявольски циничного правления Яныка и семьи? 4) Самое обидное, что все только обругали и смешали нас с говном! А за что?

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 23:58

      Зашёл по ссылке, почитал, заметил интересную фразу некого Дмитрия:"Только представьте, буду я идти с женой, а меня люди в масках заставят на колени встать или просто изобьют. Это ни в какие ворота не лезет." Интересное дело, а что именно "ни в какие ворота не лезет"? То, что "просто изобьют" именно тебя? Или "просто изобьют", когда ты будешь идти с женой? А сепаратиста с женой можно? Так так и делают укропы- патриоты на Донбассе. И не только "просто избивают", но и убивают. Так-что, если будешь идти с женой, то захвати с собой справку для людей в масках, что "сепаратистом" не являешься, а наоборот - "активный участник Майдана и АТО". Где бы и себе такую справочку надыбать, так, на всякий случай.

      user avatar Редакции

      30 октября 2014, 23:37

      Редакция РИА, а вы видели, что про вас МВ написали?:) Хахахаа:)) Вот вам ссылка ... http://www.mv.org.ua/news/85087-patriotov_obvinili_v_separatizme.html ... наслаждайтесь конкурентной борьбой, вернее, маханием замусоленной инфы под носом друг друга! (Совет на ушко - предлагаю вам первым напустить на МВ правосеков, пока они не напустили их на вас:)

      user avatar Гостю от 20:45

      30 октября 2014, 21:49

      Да, ананалисты и прогонивозисты ещё те:))

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 21:45

      А потому что наши местные журналисты всё за сенсациями гонятся. Да чтоб один быстрее другого. Правда потом эту сенсацию переписывают друг у друга и начинают "мусолить" не проверенные факты и не подтверждённую информацию. Мало того, ещё и умозаключения свои делают, типа "аналитики" и "прогонозисты".

      user avatar Редакции

      30 октября 2014, 21:20

      Почему, собственно, "сине-жёлтой" (с), если флаг жовто-блакытный? А теперь, редакция,откройте Вики и посмотрите, а) Флаг земли Нижняя Австрия, б) Флаг города Хемниц, в) Флаг города Биберах-на-Рисе, г) Флаг герцогства Брауншвейг (не существует с 1918 г.), д) Флаг города Грыфув-Слёнский, е) Флаг гмины Стара-Каменица, ж) Флаг провинции Эррера, з) Флаг княжества Дхолпур, и) Флаг Далмации. Кто из них принимал участие в акции?? .... Знатоки, ёпть!

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 20:49

      До чего дошел народ - друг перед другом бегают с флагами, поют Гимн, доказывая друг другу, что они патриоты. Уже даже перессорились на этой почве. Побежали в редакции рвать на себе рубаху патриотическую. Разве в этом патриотизм?! Мир сошел с ума! Украинцев реально косит шиза.

      user avatar Дрон

      30 октября 2014, 20:47

      Не патритотично бегать по редакциям и бить себя в грудь "я патриот"! Позорники, а не патриоты.

      user avatar За справедливость30 октября 2014, 18:36

      30 октября 2014, 20:02

      За справедливость30 октября 2014, 18:36 - да, поддерживаю, стопицЦот!!

      user avatar За справедливость

      30 октября 2014, 19:36

      Патриоты сейчас на войне кровь проливают, а тот съездил в Киев в феврале на экскурсию, флаг купил и в грудь себя волохатую бьеть - герой я! ЧМО ты, а не патриот

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 19:31

      а че фотку майдаунов убрали! хочу видеть кому рыло начистить надо!

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 18:46

      . Редакция РИА, вы смешны в своих жалких потугах быть крутым, объективным новостным интернет-издательством.... Хотя да, в одном вы правы - в стороне стояли сепаратисты правосеки, которые раскалывают страну, а одинн из них кормил Елисеева недавно в вашем видео...

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 18:45

      Как сообщает новостной портал Польского культурного центра в Калининграде, группа украинских студентов, обучающихся в Перемышле в Государственной высшей восточноевропейской школе, сделала серию снимков. Все они стоят рядом с красно-чёрным флагом УПА. Пять из них изучают международные отношения, а один архитектуру, отмечает издание. Возмущение поступком молодых украинцев разошлось по польской сети. Делом заинтересовалась также прокуратура. «Любые символы, связанные с УПА, в польском государственном пространстве неприемлемы. Реакция польских государственных институтов должна быть спокойной, но решительной. Я считаю, что участники этой акции должны быть отчислены из университета, их визы должны быть аннулированы», – считает польский депутат Станислав Пента. Политик подчёркивает, что «мы не можем закрывать глаза на болезненные для Польши и поляков выходки невменяемых людей».

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 18:35

      Артеха, тебе же уже неоднократно говорили, что надо ТЩАТЕЛЬНЕЕ работать, как говорил Жванецкий.

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 18:32

      Ну и хорошо, тем больше Новороссии работы по саночистке. И, как говорил великий Александр Македонский, когда персидские послы пытались испугать его многочисленностью своего войска передав письмо Дария : "мясника не пугает количество баранов".

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 18:06

      Да вы даже по куртке и телосложению посмотрите.Вообще не похож на того ,кто на видео с маргарином!!!!!!!!!!!!Нечего клеветать !!!!!!!!!!!!

      user avatar Анти.

      30 октября 2014, 17:56

      Вам тормозам еще в прошлой статье в коментах сказали что это ваши ублюдки их люди и без масок узнают и в масках так что пусть не шифруються от них майдауном за версту разит.

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 17:53

      Как же это так, журналисты? Самого патриота-майдановца с флагом на балконе обидели!

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 17:47

      Дааа, обидели парней, антимайданом назвали! Всех виновных в СБУ!

      user avatar Аффтару

      30 октября 2014, 17:32

      Незачот, тема сiсек не раскрыта

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 17:32

      дибилоиды...

      user avatar Тарас

      30 октября 2014, 17:32

      "Риа", чем больше вы работаете, тем больше недоразумений!

      user avatar Гость

      30 октября 2014, 17:30

      идиоты они а не патриоты!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.