Лента новостей

13:55

Бывший помощник беглого нардепа Пшонки баллотируется от Мелитополя

13:36

Появилось видео последних секунд полета Ан-26 перед катастрофой

13:32

Кілька порад для тих, хто вирішив знайти додатковий підробіток

13:18

В центре Запорожья горел частный дом

13:11

В Запорожье напали на бригаду медиков "скорой"

12:59

В Мелитополе пенсионер на всю маршрутку кричал «стерва» за просьбу надеть маску (фото)

12:49

В Украине объявлен День траура

12:47

Тысячи компаний подали на администрацию Трампа в суд

12:23

В Мелитополе центральный парк превратился в сплошную шашлычную (фото)

12:06

Под Ровно пьяный майор ВСУ обматерил маму погибшего украинского героя (видео)

12:03

Оскорбляли и били в живот: беременная белоруска потеряла ребенка из-за зверств силовиков

12:02

В Мелитополе сегодня отменили все развлекательные мероприятия из-за траура

11:57

Для опознания погибших в крушении АН-26 проведут экспертизу ДНК

11:45

Мошенники в схеме "проблемы с родными" перестали использовать банковские карты

11:32

В каком случае придется платить семейному врачу, рассказали в горздраве

11:22

Смог поднять руку: врачи рассказали о состоянии выживших в катастрофе под Чугуевом

11:20

В США начались протесты из-за еще одного убийства афроамериканца копами: фото и видео инцидента

11:05

В Запорожской области подростки упали с 3-этажного дома

10:54

В катастрофе АН-26 погиб курсант из Мелитопольского района (фото)

10:46

В Запорожье на самоизоляцию уходят сотрудники областного телеканала

10:39

Катастрофа АН-26: что известно про самолет и о чем говорили командир и диспетчер перед трагедией (видео)

10:38

На переходе сбили 20-летнего парня - в полиции рассказали подробности ДТП

10:37

Ученые рассказали, кто обитал на затонувшем континенте Земли

10:10

Сколько элитных автомобилей в Запорожской области зарегистрированы

10:03

Авиакатастрофа под Харьковом: спасатели нашли тело еще одного человека, поиски продолжаются
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

31 января 2020, 10:01

Натхнення, - велика справа, навчити бути натхненним справа батьків.

Гость

31 января 2020, 09:18

Платежки еще больше, чем были при старой власти, да при том уже аж две? Это такое дешевле? И это еще не было как обычно холодов, а сколько будет когда настанет настоящая зима? Зачем только их поддерживали при выборах?

Марина

31 января 2020, 07:35

И что же получается?Я оплатила газ наперед.если бы знала не повелась бы.Теперь мне нужно думать где брать деньги и оплачивать газ ниже 5.999.Не красиво получается.Пусть бы снимали оплату с этих денег.Начинаю разочаровываться в н6ашей власти!!!!!!!!!!!

Клавдия Ивановна

30 января 2020, 18:41

Я и мои соседи в зеленском разочаровались полностью... Такой грабеж был только при яныковоще. Мы повелись на пропоганду , которая шла видимо из россии, мы не оценили как жили последние 5 лет - и это при том что идет война, и на нас напала такая большая страна!! Как мы этого не понимали?? ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!

Гость

24 января 2020, 22:51

У меня за год два куба газа использовано. А абон плата 1.27 в месяц. Не порядок.

Гость

23 января 2020, 13:15

Лучший друг еврея это чемодан денег, что Вова Зеленский в очередной раз и доказал лохам не евреям затащивших его и Беню во власть ....

Гость

23 января 2020, 10:31

Захожу в личный кабинет на сайт газолина, где пользователей больше 250 000, в разделе мои данные есть строка информационный бюллетень, открываю и вижу. Шановний споживачу. Інформація щодо споживання споживачем природного газу у 2018 році в разделе Структура діючої роздрібної ціни на природний газ складає???? де тариф на послуги розподілу 0,66920 грн/куб. Тариф который заложен в методику расчета мелитопольгаз на услугу розподілу 1,272 считаю необоснованным и завышенным. Вопрос куда смотрят прокуратура,набу,сап, налоговая,антимонопольный комитет,нкре..... и какие меры будут предприняты.

Гость

23 января 2020, 07:27

В суд, всем суд!!! Это не законно, как и тариф на сам газ!!!!!

Евгений

23 января 2020, 03:51

Обдирали и будут обдирать! Всё как в Европе, только оплата за труд и пенсии , как в Украине! Наверное дураки, люди, что удирают жить за бугор. Покидая такой рай. Поиск денег для зарплат, чиновников газовой промышленности.

Гость

22 января 2020, 18:31

идиоты которые выбирали Зе вы вправду посмотрели фильм слуга народа и решили что Зе так и будет на самом деле?вы полные дебилы!

Гость

22 января 2020, 15:59

Уроды

!

22 января 2020, 15:55

Они там совсем ахуели? Каждый месяц 300 грн к оплате комуналки? При то что мы сами за своей счет газ проводили? Ахуенно придумали!

Гость

22 января 2020, 15:54

Твари

Для Гость22 января 2020, 14:23

22 января 2020, 14:32

Да винить нужно только себя. Выбрали? - Выбрали.

Гость

22 января 2020, 14:30

за подорванное доверие у нас в Украине больно расплачиваются. Чем выше доверие, тем сильнее и больнее падать» «большие надежды и красивые фильмы не спасут», а потому вопрос реальных изменений для нынешнего президента «уже в краткосрочной перспективе очень актуален».

Гость

22 января 2020, 14:23

Так за газопользование в том 2019 году все оплачено а теперь за что платить ? Сейчас вот и насчитывайте за транспортировку газа по цене получается больше 8 грн. за куб Обратно обдуриловка , Помню как ЗЕЛЯ говорил что хватит грустить теперь смеяться будем ! Смеяться над собой шо дурасвитов выбрали вот так нам и надо! Скоро за воздух шо дышим выгребут все с нас. КАШМАР !!! Шо робыть?

Гость

22 января 2020, 14:13

Вам же ж казали: - ГІРШЕ НЕ БУДЕ, Порох - це дно...тепер зрозуміли, хто є хто і як його звуть.Життя - воно таке, треба думати.

Для Гостю 22 января 2020, 13:4222 января 2020, 13:

22 января 2020, 14:00

Ну нормально, это бонусы за "Слугу народа"

Гость

22 января 2020, 13:59

Н у как гаждане Дурныки , как вам барыжно воровской нэзалежный малинник от воров прихватизаторов вас идиотиков Дэбилизаторов .Как вам клоун , смешно вам до всерачки теперя , при этой воровской нэзалэжности барыжно бандитской аферестическо алигархической вам же тупым и слепым ПРИДУРКАМ говорили умные люди , что кого не выбери всё равно будут воры алигархи и клоуны будут с вас ржать и иметь в ОЧЕЧКО и прочие дыры бэз вазэлина , там некоторыевспоминали Советскую истенно народную власть которую вы Тупо прокакали поверив про жыття як у Европе а получили как в @@@&@ , конечно такого вранья и скоского отношения к народу Украины небыло при СССР, и теперь благодарите себя идиотов выбравших этих воров алигархов 30 лет назад и теперь они бессменно вас будут отыметь за всю мазуту при своей НЭЗАЛЭЖНОСТИ воровской алигархической !Сала Уркаине,Дуркаине !

Гостю 22 января 2020, 13:42

22 января 2020, 13:49

Газовой плиты нет по сегодняшний день, строение нежилое, ремонт. Проверяли в декабре 19 года работу котла. ВСЕ!

Светлана для ^^^^^22 января 2020, 13:35

22 января 2020, 13:46

Да, платежка теперь на весь год, хоть газа у нас 9 месяцев прошлого "газового" года не было вообще. Горячая линия горгаза в каждом городе своя, т.е. меня переадресовуют снова на Мелитополь, у нас в городе и тариф выше, чем во многих других городах. А в Мелитополе мы уже поговорили с абон.отделом - получили ответ "я вас понимаю, ничем помочь не могу. Вам не повезло"

Гость

22 января 2020, 13:44

Я при Пете три года, практически не платил за комуналку, за счет субсидии. Все работало как часики. Такого даже при совке не было. Кушайте не обляпайтесь ЗЕбилы!

Гость

22 января 2020, 13:42

Светлана,надо написать заявление в Мелитопольгаз, отом что пользовались кухонной газовой плитой.

Гость

22 января 2020, 13:39

ЗЕ прыйде, порядок наведе))) АХАХАХА лошье!

^^^^^

22 января 2020, 13:35

Светлана попробуйте позвонит на горячую линию горгаза или колцент. Я что то не пойму эту платежку будут еще и весь отопительный сезон носить?

Лазар

22 января 2020, 13:32

Буває, не вдається вчасно лягти спати. О 20.00 бувало лягав – цього недостатньо, щоб добре виспатися водію. Та маєш бути відповідальним, тут не можна не прийти на роботу. Тоді п’ю каву або енергетичний напій. Проте якогось спеціального методу у мене немає. Потрібно просто звикнути, на це йде місяці три.

Гость

22 января 2020, 13:29

Светлана, попробуйте обратиться к артисту юмористического жанра, В.Зеленскому.

Светлана

22 января 2020, 13:21

объясняя, что мы попали в категорию пользовавшихся газом меньше 9 месяцев и начисление усредненное. НО какое усреднение, если пользоваться начали только в декабре 2019года (новый отопительный сезон), почему тогда усреднение взято не по нашему платежу за 27кубов? Ответ - вам просто не повезло. Т.е. я оплачиваю год газораспределения, не имея 9 месяцев газа во дворе, и еще 5 месяцев, не пользуясь им?!?! На вопрос, есть ли горячая линия, или куда мне обратиться с этим вопросом, дали ссылку на наш же Мелитопольгаз! В результате - замкнутый круг! Кто знает, куда можно обратиться - подскажите, буду признательна!

Светлана

22 января 2020, 13:14

Подскажите, куда обратиться? Мы в этом году завели газ, частный сектор. Пуск, согласно документов, сделан 13.06.19г. Дом не жилой, площадь 90м2, стоит только котел, нет ни печки, ни водогрейки. В декабре!!!! (т.е. уже в новом отопительном сезоне) делали пробный пуск котла. Намотали 27 кубов, оплатили. В этом месяце нам приходит платежка на ежемесячную оплату за газораспределение, на сумму 248.04грн. Согласно предписанию, абонплата за распределению производится с 1 октября 2018 по 30 сентября 2019года. Обратились в абон.отдел за пояснениями, из каких соображений нам УЖЕ прислали платежку, если на начало отопительного сезона, в октябре 2018, у нас газа не было в принципе!? Первые показания по расходу газа появились в декабре!!! Ответа внятного мне получить не удалось, девушка ссылалась на бумажки и на недоработки закона, объясняя, что мы попали в категорию пользовавшихся газом меньше

Гость

22 января 2020, 13:09

Чтоб не воровали чиновники их надо сажать ,а не увеличивать им зарплату, а премии выдавать по сдвигам в лучшую сторону экономики.

vvv22 января 2020, 12:48

22 января 2020, 13:03

8200 грн за тысячу!

Пэл Мэн

22 января 2020, 13:02

Если убрать льготы различным дармоедам типа АТО-ков и баптистов (у последних тоже льготы имеются, чтоб вы знали), обогревают свои баптистские клубы, то цену можно будет снизить вдвое.

Гость

22 января 2020, 13:01

Новый тариф на газ на январь размещённый на сайте Gasolina составляет 6.913992 плюс 1.272 за распределение. В итоге получаем 8,185992.

Гость

22 января 2020, 12:58

Все на майдан!!!!!!

житель

22 января 2020, 12:51

всегда в цене газа, воды или чего еще была заложенна стоимость транспортировки. но нет, надо взять и дополнительно подоить.

vvv

22 января 2020, 12:48

Так какая стоимость газа за тысячу кубов получается вместе с абонтплатой????

Гость

22 января 2020, 12:42

Цена газа увеличивается. субсидия уменьшается. мороз ударит-будет холодомор,

Гость

22 января 2020, 12:40

была как то статья : чёрт не помню где , в банки воздух закатывал горный и продавал....надо ждать чтото похожего наверное

Гость

22 января 2020, 12:35

в первой квитанции выщло по 6,24грн а потом второй догнали что в общем получилось почти 8грн.....это не считая одноразовой которая была

Гость

22 января 2020, 12:24

да куда ж б...ть меньше потреблять??? и так всю зиму котёл не единичке стоит!!! посадить всех вас даже не на минималку а на среднюю з/п и посмотрим ка вы будете по курортам шляться

Гость

22 января 2020, 12:23

А если ты много будешь жрать в этом году, то в следующем году мы поднимаем цены на продукты.

Гость

22 января 2020, 12:17

бдагодетели, ха ха ха!

гостья

22 января 2020, 12:09

Шоб ви жили на одну зарплату.

Дополнительное меню: