Лента новостей

14:44

В АТБ Мелитополя откажутся принимать ряд банкнот

14:17

Авиакатастрофа в Чугуеве: всплыли данные о пилоте самолета

14:16

В Запорожье главврач детской больницы попала в скандал из-за ЛГБТ-прайда

14:15

Мужчина с помощью автомойки создал на асфальте красивую фреску - этот шедевр сделал его звездой

14:07

Завтра в Мелитополе перекроют одну из центральных улиц

13:57

Экологическая катастрофа не за горами: на побережье Азовского моря горы медуз и водорослей (фото)

13:55

Бывший помощник беглого нардепа Пшонки баллотируется от Мелитополя

13:36

Появилось видео последних секунд полета Ан-26 перед катастрофой

13:32

Кілька порад для тих, хто вирішив знайти додатковий підробіток

13:18

В центре Запорожья горел частный дом

13:11

В Запорожье напали на бригаду медиков "скорой"

12:59

В Мелитополе пенсионер на всю маршрутку кричал «стерва» за просьбу надеть маску (фото)

12:49

В Украине объявлен День траура

12:47

Тысячи компаний подали на администрацию Трампа в суд

12:23

В Мелитополе центральный парк превратился в сплошную шашлычную (фото)

12:06

Под Ровно пьяный майор ВСУ обматерил маму погибшего украинского героя (видео)

12:03

Оскорбляли и били в живот: беременная белоруска потеряла ребенка из-за зверств силовиков

12:02

В Мелитополе сегодня отменили все развлекательные мероприятия из-за траура

11:57

Для опознания погибших в крушении АН-26 проведут экспертизу ДНК

11:45

Мошенники в схеме "проблемы с родными" перестали использовать банковские карты

11:32

В каком случае придется платить семейному врачу, рассказали в горздраве

11:22

Смог поднять руку: врачи рассказали о состоянии выживших в катастрофе под Чугуевом

11:20

В США начались протесты из-за еще одного убийства афроамериканца копами: фото и видео инцидента

11:05

В Запорожской области подростки упали с 3-этажного дома

10:54

В катастрофе АН-26 погиб курсант из Мелитопольского района (фото)
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День Соборности

22 января 2020, 12:34 | Просмотров: 2774

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

22 января 2020, 20:52

Великая КИЕВСКАЯ РУСЬ ,все равно победит монголов,путина и иже с ним!!!!

помню как прарасейский скот удивлялся, что народ

22 января 2020, 16:47

Украины встал на защиту страны от нашествия русского мира. Помните удивления предательского скота?

Гость

22 января 2020, 16:17

Да никого там по собственной инициативе нет. Видел я этих школьников, синих от холода.

Гость

22 января 2020, 15:08

А кроме насильно пригнанных студентов и учеников кто-нибудь пришел? Сознательно.

Мелитополец

22 января 2020, 14:34

Какая злука,если,даже, в одном городе люди готовы сожрать друг друга,- что говорить за Украину в целом? Никогда не будет объединения,пока одна часть страны будет противостоять другой.

Гость

22 января 2020, 14:34

декоммунизация во всей красе

Гость

22 января 2020, 14:05

13:19, меняются только названия, а система управления людьми одна и та же! Йоу!

кЫборХ

22 января 2020, 13:51

Если б ещё патриотический глод на шару наливали, и мы б подтянулись.

Гость

22 января 2020, 13:34

Опять школьников со студентами выгнали? Ну и чем вы лучше совка?

мойдодырке 13.01

22 января 2020, 13:30

А ты, ущербное, почему здесь высеры свои корявые строчишь? Почему не на акции? И где, убогое, твоя поддержка украинезации? Строчи на своей мове, рагуль.

Гость

22 января 2020, 13:21

Ну так из 20-ти местных упоротышей обрывок цепи только получится, пришлось детей тех повыгонять из учебных заведений.

недоумки думают что на патриотические акции

22 января 2020, 13:19

народ сгоняют:-) Старое камуняцкое мышление:-)

как же ж такой флешмоб состоялся

22 января 2020, 13:15

без мегапитриота мойдодырки?

Гость

22 января 2020, 13:09

Крайняя молодёжь, а потом детей окружающие хаят!

Гость

22 января 2020, 13:05

По традиции опять согнали подневольный люд - бюджетников и студентов с учениками.

Быдлу ниже - довольно много времени провожу

22 января 2020, 13:01

на западной, как по работе, так и на отдыхе, скажу так - с прарасейским скотом, конечно мы разные. У нас украинцев и предателя Украины нет ничего обшего. Радует, что мразей осталось около 15% в Украине. Пока что 15. Дальше, надеюсь будет в разы меньше. Сибирь ждем мразь.

Гость

22 января 2020, 13:00

День позорности-вот правильное название!

Украинец

22 января 2020, 12:52

Какое единение? Вы поговорите на своём родном языке с упоротыми, приехавшими с западной Украины, учить наших детей, любить Украину. И вы через 2 минуты разговора поймёте, что мы ни одно целое...

Для 12:39

22 января 2020, 12:45

Еще школьников. И где тупая ниКАКАШКА? Почему не возмущается, что старшеклассников с занятий забрали?

Гость

22 января 2020, 12:39

Такая соборность, такая дружба, Ну прям не разлей вода. Где Крым, Донецк, Луганск ?

я

22 января 2020, 12:39

А кого еще кроме студентов выгонишь с тепла на улицу,жалко молодежь но деваться им некуда.

Дополнительное меню: