Лента новостей

20:35

Любитель женской груди: Зеленский назначил комика из "Лиги смеха" главой РГА в Хмельницкой области. Фото и видео

20:25

Булькает в животе: врач объяснил причины "явления"

20:15

Юная харьковчанка пожертвовала роскошными волосами ради помощи ребенку: фото до и после

19:55

Новые Санжары по-французски: из-за эвакуированных с Китая люди сбежали с популярного курорта

19:45

В Мелитополе солдат явился на службу под наркотиками

19:45

На Тернопольщине норовирус скосил 25 студентов: Минздрав предупредил о вспышке

19:35

Галкин произвел фурор новым фото с отдыха, не выдержала даже Тодоренко: «Похож на...»

19:20

СМИ: ГБР разрешили принудительный привод Порошенко

19:15

Вслед за Шнуровым? Фанатка Путина Валерия собралась в политику

19:05

Когда Украина переходит на летнее время

18:55

"Страшно смотреть": жена Павла Воли напугала внешностью после похудения, видео облетело сеть

18:45

У берегов Нигерии пираты похитили украинца

18:40

В Запорожской области подростку за изнасилование несовершеннолетней грозит тюрьма

18:40

Учителя начали носить видеорегистраторы: результат эксперимента удивил

18:38

В Запорожье задержали обвиняемую в сутенерстве, которая находилась в розыске (ФОТО)

18:36

Отлетевшее колесо спровоцировало аварию под Мелитополем

18:35

Под Черниговом повесился 5-летний ребенок: новые подробности трагедии

18:25

Ученые открыли правду о создании Земли

18:20

Карантин на фрилансе. Появились мемы на Скалецкую

18:10

Макдоналдс выпустит свечи с запахом еды

18:05

Нардеп впервые накнопкодавил на статью

18:00

В Петербурге работников морга поздравили с 23 февраля стриптизом

17:23

В Запорожской области на ходу загорелся микроавтобус

17:01

У жителя Мелитополя полицейские изъяли пять килограммов наркотиков (фото)

16:50

Половина детей в Санжарах не пришли в школу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

День Соборности

22 января 2020, 12:34 | Просмотров: 1324

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

22 января 2020, 20:52

Великая КИЕВСКАЯ РУСЬ ,все равно победит монголов,путина и иже с ним!!!!

помню как прарасейский скот удивлялся, что народ

22 января 2020, 16:47

Украины встал на защиту страны от нашествия русского мира. Помните удивления предательского скота?

Гость

22 января 2020, 16:17

Да никого там по собственной инициативе нет. Видел я этих школьников, синих от холода.

Гость

22 января 2020, 15:08

А кроме насильно пригнанных студентов и учеников кто-нибудь пришел? Сознательно.

Мелитополец

22 января 2020, 14:34

Какая злука,если,даже, в одном городе люди готовы сожрать друг друга,- что говорить за Украину в целом? Никогда не будет объединения,пока одна часть страны будет противостоять другой.

Гость

22 января 2020, 14:34

декоммунизация во всей красе

Гость

22 января 2020, 14:05

13:19, меняются только названия, а система управления людьми одна и та же! Йоу!

кЫборХ

22 января 2020, 13:51

Если б ещё патриотический глод на шару наливали, и мы б подтянулись.

Гость

22 января 2020, 13:34

Опять школьников со студентами выгнали? Ну и чем вы лучше совка?

мойдодырке 13.01

22 января 2020, 13:30

А ты, ущербное, почему здесь высеры свои корявые строчишь? Почему не на акции? И где, убогое, твоя поддержка украинезации? Строчи на своей мове, рагуль.

Гость

22 января 2020, 13:21

Ну так из 20-ти местных упоротышей обрывок цепи только получится, пришлось детей тех повыгонять из учебных заведений.

недоумки думают что на патриотические акции

22 января 2020, 13:19

народ сгоняют:-) Старое камуняцкое мышление:-)

как же ж такой флешмоб состоялся

22 января 2020, 13:15

без мегапитриота мойдодырки?

Гость

22 января 2020, 13:09

Крайняя молодёжь, а потом детей окружающие хаят!

Гость

22 января 2020, 13:05

По традиции опять согнали подневольный люд - бюджетников и студентов с учениками.

Быдлу ниже - довольно много времени провожу

22 января 2020, 13:01

на западной, как по работе, так и на отдыхе, скажу так - с прарасейским скотом, конечно мы разные. У нас украинцев и предателя Украины нет ничего обшего. Радует, что мразей осталось около 15% в Украине. Пока что 15. Дальше, надеюсь будет в разы меньше. Сибирь ждем мразь.

Гость

22 января 2020, 13:00

День позорности-вот правильное название!

Украинец

22 января 2020, 12:52

Какое единение? Вы поговорите на своём родном языке с упоротыми, приехавшими с западной Украины, учить наших детей, любить Украину. И вы через 2 минуты разговора поймёте, что мы ни одно целое...

Для 12:39

22 января 2020, 12:45

Еще школьников. И где тупая ниКАКАШКА? Почему не возмущается, что старшеклассников с занятий забрали?

Гость

22 января 2020, 12:39

Такая соборность, такая дружба, Ну прям не разлей вода. Где Крым, Донецк, Луганск ?

я

22 января 2020, 12:39

А кого еще кроме студентов выгонишь с тепла на улицу,жалко молодежь но деваться им некуда.

Дополнительное меню: