UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дети против отцов

    26 января 2020, 14:10

    А чему молодёжь радуется, уничтожению людей? Надеются, что партия циничных соросят сделает их жизнь лучше? Думают Соросу будет легче прокормить 15 млн вместо 45? Они полны сил, для них ещё есть работа, но с мозгами и совестью явные проблемы.

    user avatar Гость

    23 января 2020, 19:21

    Поистине - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Лишь ярко продемонстрировали, что мелитопольцы не считают это праздником, потому что всем очевидно, что этот "ланцюг" состоит из админ. шантажом согнанных на площадь учащихся и учителей. Никакой искренности и осознанности,в отличие, скажем, от 9 мая или Нового года. Позор мелитопольским гауляйтерам, издевающимися над беззащитными людьми!

    user avatar Гость

    23 января 2020, 19:10

    Праздновать соборность во время распада страны и продолжающейся гражданской войны - приступ идиотизма!

    user avatar гость

    22 января 2020, 22:09

    Какое еднання? Вот идиоты

    user avatar мечты мечты

    22 января 2020, 21:53

    Вот бы каждый из этих сторонников Соборности хотя бы по 20 гривен сдал прямо там же. Так может хватило какому-нибудь ребенку больному раком на пару процедур. Вот это была бы ЄДНІСТЬ всех украинцев!

    user avatar гость

    22 января 2020, 20:55

    ВЕЛИКАЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ все равно победит монголов,путина и иже с ним!!!!!

    user avatar видно как рвануло ватного скота,

    22 января 2020, 20:53

    бедный трудится то как.:-)

    user avatar гость

    22 января 2020, 20:45

    праздник для УКРАИНЫ, это горе для рф!

    user avatar гость

    22 января 2020, 20:42

    и че все так бросаются на бандеру ,жизнь положил за УКРАИНУ,хотел хорошего для простых жителей!

    user avatar ПИОНЕР

    22 января 2020, 19:35

    На самом деле сегодня светлый хороший праздник единства всех национальностей проживающих на территории Украины . Омрачает его только желание западных бандеровцев навязать всем свои ценности . Мелитополь всегда гордился своей многонациональностью . С праздником !

    user avatar гость

    22 января 2020, 19:21

    ХАЛОП не ОН, а ТЫ!!!

    user avatar Гость

    22 января 2020, 19:18

    Скудоумие свинявого халопа-Мойдодыра умиляет, фантазии этого убогого сознания льются через все дырки.

    user avatar Для предателей все найдется,

    22 января 2020, 19:04

    не переживай недоразвитый паднок.

    user avatar гость

    22 января 2020, 18:49

    ....есть,даже близко,учи геологию!

    user avatar Мойдодыру

    22 января 2020, 18:41

    Пивень ты свидомый, шахт на Украине уже даже угольных нет, о каких урановых ты бредишь?

    user avatar гость

    22 января 2020, 18:39

    а чукча ругает, ругает америку.. Да,что они тебе плохого сделали? - а Аляску купили ,а на чукотку деньги пожалели!

    user avatar жаль что у нас врагами народа не поступают

    22 января 2020, 18:29

    так же как на расии. Так бы переловили тутошнюю мразь, да на урановые рудники.

    user avatar Гость

    22 января 2020, 18:28

    согнали студентов, не стыдно?

    user avatar гость

    22 января 2020, 18:26

    Вот интересное кино получается,всякая эта пропутинская МРАЗЬ,может здесь в УКРАИНЕ обливать эту страну грязью,срать на нее и.. им ничего за это не будет. А вот, попробуй, в РФ сказать,что-то против путина и ...сразу известно.. ГДЕ!. Дятлы пропутинские!...ЦЕНИТЕ,что вы ЗДЕСЬ!

    user avatar Гость

    22 января 2020, 18:26

    Укрoв свое руководство за людей не считает...их как cвиней кормят ложью, отмазками и тому подобное , а те только жpут, прихрюкивая молча.

    user avatar Гость

    22 января 2020, 17:52

    Слово Ланцюг,не имеет словенского происхождения.Людей понимающих СЛОВО.Слово ланцюг походить через посередництво пол. łańcug (сучасна форма łańcuch) від сер.-в.-нім. незасвідченого слова *lannzug, утвореного, ймовірно, від сер.-в.-нім. lanne («ланцюг») zug («низка»,.

    user avatar Гость

    22 января 2020, 17:47

    Молодци,любимые жители Мелитополя,настоящие украинци!!!Дякую,за те ,що ви живите поряд,любите краину!!!

    user avatar для 16:43

    22 января 2020, 17:41

    опять обоссаный шароварник вылез.

    user avatar Надо было написать так:

    22 января 2020, 17:16

    Сегодня около 500 мелитопольцев согнали на главной Площади, чтобы отметить день Соборности Украины. Еще около сотни мелитопольцев пришли добровольно.

    user avatar Гость

    22 января 2020, 17:13

    А мелитопольские татары,кроме Лейлы Ибрагимовой, были? А крымские татары приехали?

    user avatar Мелитопольский снайпер

    22 января 2020, 17:09

    Не смешите народ))) город знает кто там стоял)) стыдоба та какая))

    user avatar Интересно,

    22 января 2020, 17:08

    если из этого "ланцюга е б нання" вычесть подневольных студентов с преподами и "вольных" прихожан мелитопольских харизматических сект, то сколько останется реально верящих в "едыну украину"?

    user avatar Ниже походу одна мразь распинается, стиль высеров

    22 января 2020, 16:43

    один, разница во времени маленькая. Похоже предатель Украины отрабатывает стакан боярышника от расии.

    user avatar Мальчик

    22 января 2020, 16:38

    Люди сами должны приходить на площадь в День Соборности, а не снимать с занятий и насильно прогонять учеников для отчётности вышестоящему начальству, вон прапор в яме поставили который не видно а могли бы на 10 метровую вышку на крыше 14 этажки поставить и не дорого и видно было бы действительно всему городу и в Ханде даже

    user avatar Гость

    22 января 2020, 16:37

    насильно согнанные ученики и студенты!!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2020, 16:29

    Украина празднует ЄДНАННЯ, а придорожная - єдання! Что жрала то хоть расскажи!

    user avatar Гость

    22 января 2020, 16:10

    видел я этих школьников лет по 14-15, стоят как суслики позамерзали. Позор. Что "празднуем?

    user avatar Гость

    22 января 2020, 15:56

    Толпа припи

    user avatar Пионер

    22 января 2020, 15:36

    Совсем все как при совке ... Где перемены ? Поменяли коммунистических бездельников (комсоргов парторгов) на таких же бендеровских бездельников .

    user avatar Гость

    22 января 2020, 15:30

    Супер!

    user avatar Щербак, покажи приказ

    22 января 2020, 15:15

    по которому учащихся 5 и 10 лицеев сняли с уроков. И на каком основании. Где приказ про соблюдение техники безопасности? Ау, Процишин!

    user avatar Гость

    22 января 2020, 15:14

    А гымну спивалы питриоты?

    user avatar Гость

    22 января 2020, 15:05

    А чё тётеньки из собесов не подтянулись на акцию? Их сокращают и им уже похеру такие акции?

    user avatar для 14:51

    22 января 2020, 14:58

    Ну вот зачем такие лайфхаки подсказывать? В следующий раз они так и сделают)))

    user avatar Гость

    22 января 2020, 14:56

    Выгнали студентов против их воли вместо пар, выстроили в ряд и говорят - смотрите, мы патриоты))) А что вы празднуете сегодня, с какого года и в честь чего? Еще оди повод нажраться, вытянуть флаг и сказать смотрите?

    user avatar Гость

    22 января 2020, 14:56

    Уже и придорожняя жжёт в сриа-помойке! Ланцюг єдання! Ели то что?

    user avatar Гость

    22 января 2020, 14:51

    Надо было плашмя студентов раскладывать, так больше народу казалось бы пришло)))

    user avatar Гость

    22 января 2020, 14:49

    Студенты и учащиеся стали участниками акции сугубо добровольно, без давления со стороны администрации? )))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь