Лента новостей

08:30

Что должно насторожить родителей в поведении подростка - советы психолога

08:27

Под Николаевом ураган снес палаточный городок ВСУ (фото)

08:22

Медики придумали «вкусный» способ от бессонницы

08:09

В Мелитополе ураган вырывал с корнем деревья и валил контейнерные площадки (фото)

07:50

В мелитопольской многоэтажке процветает торговля самогоном (видео)

07:30

Перед вчерашним ураганом в Мелитополе обрезали около 30 деревьев (фото)

07:10

Пережил сына на год: как сложилась судьба детей легендарного Моргунова

07:10

Учитель из Мелитополя стала победительницей областного этапа конкурса "Учитель года"

07:06

Украинцы получили космические платежки за тепло: названы причины

07:02

В Японии скончался старейший мужчина на Земле (фото)

07:00

Стало известно, сколько горожан субсидию получают

06:58

В заповедных плавнях под Одессой возник пожар (видео)

06:54

Под Мелитополем разгуливает стая волков

06:29

Уникальные кадры – как выглядел Молочный лиман 20 лет назад (видео)

06:25

В Запорожье ветер вырывает балконы и срывает обшивку (фото, видео)

06:23

В Запорожье на автомобиль упало дерево и столб электропередачи (ВИДЕО)

06:13

Появилось еще одно видео с разборок в ресторане. Количество полиции впечатляет

06:02

В Мелитополе власть готовит горожанам сюрпризы в виде новых фотозон (видео)

06:00

Циклоны атакуют Украину с двух сторон: срочное предупреждение синоптика

05:58

Что нужно делать во второй день Масленицы

05:56

Как начинается рак легких: врачи назвали первые симптомы

05:52

Как прочесть мысли людей по губам: секреты от физиогномиста

05:49

Ветер сломал понтонный мост через Ингул в Николаеве. ВИДЕО

05:46

В тюрьме Винницы сотрудники до смерти избили заключенного

05:44

Перерасчет пенсии: кому полагается повышение и кому не увеличат выплаты
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дети против отцов

26 января 2020, 14:10

А чему молодёжь радуется, уничтожению людей? Надеются, что партия циничных соросят сделает их жизнь лучше? Думают Соросу будет легче прокормить 15 млн вместо 45? Они полны сил, для них ещё есть работа, но с мозгами и совестью явные проблемы.

Гость

23 января 2020, 19:21

Поистине - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Лишь ярко продемонстрировали, что мелитопольцы не считают это праздником, потому что всем очевидно, что этот "ланцюг" состоит из админ. шантажом согнанных на площадь учащихся и учителей. Никакой искренности и осознанности,в отличие, скажем, от 9 мая или Нового года. Позор мелитопольским гауляйтерам, издевающимися над беззащитными людьми!

Гость

23 января 2020, 19:10

Праздновать соборность во время распада страны и продолжающейся гражданской войны - приступ идиотизма!

гость

22 января 2020, 22:09

Какое еднання? Вот идиоты

мечты мечты

22 января 2020, 21:53

Вот бы каждый из этих сторонников Соборности хотя бы по 20 гривен сдал прямо там же. Так может хватило какому-нибудь ребенку больному раком на пару процедур. Вот это была бы ЄДНІСТЬ всех украинцев!

гость

22 января 2020, 20:55

ВЕЛИКАЯ КИЕВСКАЯ РУСЬ все равно победит монголов,путина и иже с ним!!!!!

видно как рвануло ватного скота,

22 января 2020, 20:53

бедный трудится то как.:-)

гость

22 января 2020, 20:45

праздник для УКРАИНЫ, это горе для рф!

гость

22 января 2020, 20:42

и че все так бросаются на бандеру ,жизнь положил за УКРАИНУ,хотел хорошего для простых жителей!

ПИОНЕР

22 января 2020, 19:35

На самом деле сегодня светлый хороший праздник единства всех национальностей проживающих на территории Украины . Омрачает его только желание западных бандеровцев навязать всем свои ценности . Мелитополь всегда гордился своей многонациональностью . С праздником !

гость

22 января 2020, 19:21

ХАЛОП не ОН, а ТЫ!!!

Гость

22 января 2020, 19:18

Скудоумие свинявого халопа-Мойдодыра умиляет, фантазии этого убогого сознания льются через все дырки.

Для предателей все найдется,

22 января 2020, 19:04

не переживай недоразвитый паднок.

гость

22 января 2020, 18:49

....есть,даже близко,учи геологию!

Мойдодыру

22 января 2020, 18:41

Пивень ты свидомый, шахт на Украине уже даже угольных нет, о каких урановых ты бредишь?

гость

22 января 2020, 18:39

а чукча ругает, ругает америку.. Да,что они тебе плохого сделали? - а Аляску купили ,а на чукотку деньги пожалели!

жаль что у нас врагами народа не поступают

22 января 2020, 18:29

так же как на расии. Так бы переловили тутошнюю мразь, да на урановые рудники.

Гость

22 января 2020, 18:28

согнали студентов, не стыдно?

гость

22 января 2020, 18:26

Вот интересное кино получается,всякая эта пропутинская МРАЗЬ,может здесь в УКРАИНЕ обливать эту страну грязью,срать на нее и.. им ничего за это не будет. А вот, попробуй, в РФ сказать,что-то против путина и ...сразу известно.. ГДЕ!. Дятлы пропутинские!...ЦЕНИТЕ,что вы ЗДЕСЬ!

Гость

22 января 2020, 18:26

Укрoв свое руководство за людей не считает...их как cвиней кормят ложью, отмазками и тому подобное , а те только жpут, прихрюкивая молча.

Гость

22 января 2020, 17:52

Слово Ланцюг,не имеет словенского происхождения.Людей понимающих СЛОВО.Слово ланцюг походить через посередництво пол. łańcug (сучасна форма łańcuch) від сер.-в.-нім. незасвідченого слова *lannzug, утвореного, ймовірно, від сер.-в.-нім. lanne («ланцюг») zug («низка»,.

Гость

22 января 2020, 17:47

Молодци,любимые жители Мелитополя,настоящие украинци!!!Дякую,за те ,що ви живите поряд,любите краину!!!

для 16:43

22 января 2020, 17:41

опять обоссаный шароварник вылез.

Надо было написать так:

22 января 2020, 17:16

Сегодня около 500 мелитопольцев согнали на главной Площади, чтобы отметить день Соборности Украины. Еще около сотни мелитопольцев пришли добровольно.

Гость

22 января 2020, 17:13

А мелитопольские татары,кроме Лейлы Ибрагимовой, были? А крымские татары приехали?

Мелитопольский снайпер

22 января 2020, 17:09

Не смешите народ))) город знает кто там стоял)) стыдоба та какая))

Интересно,

22 января 2020, 17:08

если из этого "ланцюга е б нання" вычесть подневольных студентов с преподами и "вольных" прихожан мелитопольских харизматических сект, то сколько останется реально верящих в "едыну украину"?

Ниже походу одна мразь распинается, стиль высеров

22 января 2020, 16:43

один, разница во времени маленькая. Похоже предатель Украины отрабатывает стакан боярышника от расии.

Мальчик

22 января 2020, 16:38

Люди сами должны приходить на площадь в День Соборности, а не снимать с занятий и насильно прогонять учеников для отчётности вышестоящему начальству, вон прапор в яме поставили который не видно а могли бы на 10 метровую вышку на крыше 14 этажки поставить и не дорого и видно было бы действительно всему городу и в Ханде даже

Гость

22 января 2020, 16:37

насильно согнанные ученики и студенты!!!!!

Гость

22 января 2020, 16:29

Украина празднует ЄДНАННЯ, а придорожная - єдання! Что жрала то хоть расскажи!

Гость

22 января 2020, 16:10

видел я этих школьников лет по 14-15, стоят как суслики позамерзали. Позор. Что "празднуем?

Гость

22 января 2020, 15:56

Толпа припи

Пионер

22 января 2020, 15:36

Совсем все как при совке ... Где перемены ? Поменяли коммунистических бездельников (комсоргов парторгов) на таких же бендеровских бездельников .

Гость

22 января 2020, 15:30

Супер!

Щербак, покажи приказ

22 января 2020, 15:15

по которому учащихся 5 и 10 лицеев сняли с уроков. И на каком основании. Где приказ про соблюдение техники безопасности? Ау, Процишин!

Гость

22 января 2020, 15:14

А гымну спивалы питриоты?

Гость

22 января 2020, 15:05

А чё тётеньки из собесов не подтянулись на акцию? Их сокращают и им уже похеру такие акции?

для 14:51

22 января 2020, 14:58

Ну вот зачем такие лайфхаки подсказывать? В следующий раз они так и сделают)))

Гость

22 января 2020, 14:56

Выгнали студентов против их воли вместо пар, выстроили в ряд и говорят - смотрите, мы патриоты))) А что вы празднуете сегодня, с какого года и в честь чего? Еще оди повод нажраться, вытянуть флаг и сказать смотрите?

Гость

22 января 2020, 14:56

Уже и придорожняя жжёт в сриа-помойке! Ланцюг єдання! Ели то что?

Гость

22 января 2020, 14:51

Надо было плашмя студентов раскладывать, так больше народу казалось бы пришло)))

Гость

22 января 2020, 14:49

Студенты и учащиеся стали участниками акции сугубо добровольно, без давления со стороны администрации? )))

Дополнительное меню: