Лента новостей

19:14

Назван витамин для профилактики рака 

19:10

Беда в семье Шоптенко из "Танців з зірками", муж обратился к украинцам: "Буду честен..."

19:03

Почему нужно спать на левом боку 

18:55

На трассе Киев-Чоп в ДТП погиб пассажир маршрутки

18:50

В Мелитополе на водителя маршрутки, который устроил скандал из-за 25 копеек, написали заявление в полицию

18:40

В Запорожье и области водители будут ездить с включеными фарами даже днем

18:37

Лазарев и Киркоров вывели располневшую Ани Лорак на бурные эмоции: аж вскочила с дивана

18:30

Кто из кандидатов в мэры Мелитополя в затылок Ивану Федорову дышит – социология

18:30

На столичном Подоле дерзко ограбили женщину: в полиции раскрыли детали

18:24

Деловой гороскоп по картам Таро на октябрь для всех знаков Зодиака: как будет развиваться карьера

18:15

Лерос обвинил Тищенко и Ко в подготовке покушения на него: его в ответ назвали "предателем"

18:13

Чемпионку мира из России заставили доказывать свой пол в аэропорту

18:08

В Киеве при загадочных обстоятельствах погибла сотрудница посольства США

18:04

Наташа Королева высказалась об измене Тарзана

18:00

В Харькове от урагана пострадала девушка

18:00

Дело о смерти ребенка в частном детском саду Запорожья будет рассматривать суд присяжных (фото)

18:00

В Мелитополе из-за объезда моста перевозчики повысили цену на проезд

17:56

В Мелитополе над водителем, сбившим женщину с ребенком, устроили самосуд (фото)

17:50

Кого от Оппоблока Евгений Балицкий в депутаты Мелитопольского райсовета двигает

17:20

Врачи и безработные хотят быть депутатами Мелитопольского райсовета (список)

17:15

Уникальное фото прошлого века кружка украинского творчества в Мелитополе появилось в сети

16:59

Запорожцев снова травят - превышение каких веществ в воздухе зафиксировали

16:55

В Украине вернули "бэби-боксы": кто может рассчитывать на пакет малыша

16:51

Вчені дослідили, чому люди з роками все рідше бачать яскраві та насичені сни

16:50

В Мелитополе нардепа от "Слуги народа" Владимра Крейденко обвиняют в том, что он слил выборы в городе
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 января 2020, 11:40

Они готовы пойти на убытки !!!!! Какая забота!!!

Валерий

23 января 2020, 08:17

Какое повышение тарифов? Нефть и газ с каждым месяцем дешевеют. Значит и тарифы должны уменьшаться без всяких правительств. Им все мало, тварям. Почему подымают? Да потому, что все люди молчат и платят. Сколько можно? Как овцы на заклание люди идут. И теперешние тарифы должны быть ниже минимум в два раза. При правительстве предателя Яныка газ покупали за 450$ и тарифы ниже были и никто в убыток не работал, сейчас же за 230$ по-моему. Так какая цена должна быть? Всех гнать оттуда сраной метлой.

Гость

22 января 2020, 20:48

Ребята, вот объясните мне, такие сумасшедшие и непосильные тарифы, а где тепло?Батареи чуть живые, приходится дополнительно отапливать калориферами и ветродуйками, было бы хоть тепло в квартирах...А так еще и дополнительные расходы на электроэнергию(((((

Мелитополь

22 января 2020, 19:55

Все пишут газ дешевеет через теплую зиму он не востребован в больших количествах. Хватит дурить народ подорожание берете газ за три копейки а продаете за миллионы.Всех вас ждёт Озеро огненное .Гореть вам за эти тарифы в Аду вместе с журналистами продажными.Которые правду не пишут.

Гость

22 января 2020, 19:27

По официальным документам пять членов правления ООО "Тепло-Мелитополь" имеют в предприятии всего чуть больше одного процента собственности. Остальными 95-ю процентами предприятия владеет КП "Мелитопольжилсервис", принадлежащее городскому совету. Руководит этим предприятием Сергей Иньков, который был назначен на эту должность мэром Сергеем Минько и который раньше руководил ПКФ ООО "Мелитопольская черешня".

Гость

22 января 2020, 19:17

а частные домовладения как хотите выживайте

Гость

22 января 2020, 19:16

18:16, вы сами себе на голову какаете! )

Гость

22 января 2020, 19:15

18:16, сектант? )

Гость

22 января 2020, 18:38

Видно ещё 50 млн. хочет на мелитопольцев повесить.

Гость

22 января 2020, 18:28

Повышайте тарифы, а то теплосеть в минус работает.

Снежана Денисовна

22 января 2020, 18:25

А хвастаться хорошими делами, как дети? Правильно - плохо!

Гость

22 января 2020, 18:19

Галогенки бы ещё не мешало к нимбу присобачить, дабы и в сильном тумане могли лицезреть солнцеликого Сергея Анатольевича Минько 1973 г.р.

Бандера

22 января 2020, 18:16

Серёга красава! Много полезного для города делает! А вот шелуха ватная вместе с Зелуповцами, пусть от собственного перде... жа греется.

к 17:44

22 января 2020, 18:11

Точно! И контрольный. В голову.

Гость

22 января 2020, 17:44

Мине нимб на башку с ледподсветкой..... аки святоша

гость

22 января 2020, 17:44

Крейденко в мэры!!!! он от ЗЕ и быстро разрулит ситуацию!!!!Минько был у кормушки при Порошенко но время ушло...даешь новых людей у власти!!

Гость

22 января 2020, 17:25

одни понты! )))

Гость

22 января 2020, 17:24

Кудесник наш. Дай Боже, тебе, всег бумерангов, за дела твои "блАгие". Ибо, ни одно деяние, не должно остаться без награды.

Гость

22 января 2020, 17:21

Та ну ни фига се!

Гость

22 января 2020, 16:52

Спасибо тепло Мелитополь за перерасчет тепла в декабре, аж на 10 копеек пересчитали...

Гость

22 января 2020, 16:51

Прошла зима, настало лето, - Спасибо Минько за это! За то, что дым идет в трубе, Спасибо, Минько, тебе. За то, что день сменил зарю, Я Минько благодарю! За пятницей у нас суббота - Ведь это Минько забота! А за субботой выходной. Спасибо, Минько родной! Спасибо Минько с народом За то, что дышим кислородом! У моей милой грудь бела - Всё это команда Минько дала. И хоть я с ней в постели сплю, Тебя я, Минько, люблю!"

Гость

22 января 2020, 16:26

Так ведь Кабмин говорит о снижении тарифов на тепло на 30% (и в 120 городах Украины снизили тарифы на тепло на 30%).

Гость

22 января 2020, 16:11

Грехи не пускают.

Гость

22 января 2020, 16:08

Почему Сергея Анатольевича до сих пор не причислили к лику святых? Безобразие!

Гость

22 января 2020, 15:50

Если в январе тариф не измениться то в феврале поднимется точно.Такое уже было перед выборами.Очередной обман избирателей.

Гость

22 января 2020, 15:46

Молода ЗЕрванье команда, развесила всем лапшу, о том что опустили цену на газ, обвинив при этом в завышении тарифов местные теплосети. Цена на газ может быть и упала, да только они ввели оплату за траспортировку, где в сумме цена больше 8 грн. При этом никто не остановил рост инфляции, налогов, затрат на запчасти. Еще какая то ЗЕленая *@&#@ собирает людей в ДК Шевченко продолжая развешивать лапшу о завышении тарифов местными теплосетями.

Дополнительное меню: