Лента новостей

21:00

Зеленский обратился к украинцам из-за эвакуации

20:50

Жена Артура Пирожкова показала, как надо встречать мужа

20:35

Любитель женской груди: Зеленский назначил комика из "Лиги смеха" главой РГА в Хмельницкой области. Фото и видео

20:25

Булькает в животе: врач объяснил причины "явления"

20:15

Юная харьковчанка пожертвовала роскошными волосами ради помощи ребенку: фото до и после

19:55

Новые Санжары по-французски: из-за эвакуированных с Китая люди сбежали с популярного курорта

19:45

В Мелитополе солдат явился на службу под наркотиками

19:45

На Тернопольщине норовирус скосил 25 студентов: Минздрав предупредил о вспышке

19:35

Галкин произвел фурор новым фото с отдыха, не выдержала даже Тодоренко: «Похож на...»

19:20

СМИ: ГБР разрешили принудительный привод Порошенко

19:15

Вслед за Шнуровым? Фанатка Путина Валерия собралась в политику

19:05

Когда Украина переходит на летнее время

18:55

"Страшно смотреть": жена Павла Воли напугала внешностью после похудения, видео облетело сеть

18:45

У берегов Нигерии пираты похитили украинца

18:40

В Запорожской области подростку за изнасилование несовершеннолетней грозит тюрьма

18:40

Учителя начали носить видеорегистраторы: результат эксперимента удивил

18:38

В Запорожье задержали обвиняемую в сутенерстве, которая находилась в розыске (ФОТО)

18:36

Отлетевшее колесо спровоцировало аварию под Мелитополем

18:35

Под Черниговом повесился 5-летний ребенок: новые подробности трагедии

18:25

Ученые открыли правду о создании Земли

18:20

Карантин на фрилансе. Появились мемы на Скалецкую

18:10

Макдоналдс выпустит свечи с запахом еды

18:05

Нардеп впервые накнопкодавил на статью

18:00

В Петербурге работников морга поздравили с 23 февраля стриптизом

17:23

В Запорожской области на ходу загорелся микроавтобус
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 января 2020, 11:40

Они готовы пойти на убытки !!!!! Какая забота!!!

Валерий

23 января 2020, 08:17

Какое повышение тарифов? Нефть и газ с каждым месяцем дешевеют. Значит и тарифы должны уменьшаться без всяких правительств. Им все мало, тварям. Почему подымают? Да потому, что все люди молчат и платят. Сколько можно? Как овцы на заклание люди идут. И теперешние тарифы должны быть ниже минимум в два раза. При правительстве предателя Яныка газ покупали за 450$ и тарифы ниже были и никто в убыток не работал, сейчас же за 230$ по-моему. Так какая цена должна быть? Всех гнать оттуда сраной метлой.

Гость

22 января 2020, 20:48

Ребята, вот объясните мне, такие сумасшедшие и непосильные тарифы, а где тепло?Батареи чуть живые, приходится дополнительно отапливать калориферами и ветродуйками, было бы хоть тепло в квартирах...А так еще и дополнительные расходы на электроэнергию(((((

Мелитополь

22 января 2020, 19:55

Все пишут газ дешевеет через теплую зиму он не востребован в больших количествах. Хватит дурить народ подорожание берете газ за три копейки а продаете за миллионы.Всех вас ждёт Озеро огненное .Гореть вам за эти тарифы в Аду вместе с журналистами продажными.Которые правду не пишут.

Гость

22 января 2020, 19:27

По официальным документам пять членов правления ООО "Тепло-Мелитополь" имеют в предприятии всего чуть больше одного процента собственности. Остальными 95-ю процентами предприятия владеет КП "Мелитопольжилсервис", принадлежащее городскому совету. Руководит этим предприятием Сергей Иньков, который был назначен на эту должность мэром Сергеем Минько и который раньше руководил ПКФ ООО "Мелитопольская черешня".

Гость

22 января 2020, 19:17

а частные домовладения как хотите выживайте

Гость

22 января 2020, 19:16

18:16, вы сами себе на голову какаете! )

Гость

22 января 2020, 19:15

18:16, сектант? )

Гость

22 января 2020, 18:38

Видно ещё 50 млн. хочет на мелитопольцев повесить.

Гость

22 января 2020, 18:28

Повышайте тарифы, а то теплосеть в минус работает.

Снежана Денисовна

22 января 2020, 18:25

А хвастаться хорошими делами, как дети? Правильно - плохо!

Гость

22 января 2020, 18:19

Галогенки бы ещё не мешало к нимбу присобачить, дабы и в сильном тумане могли лицезреть солнцеликого Сергея Анатольевича Минько 1973 г.р.

Бандера

22 января 2020, 18:16

Серёга красава! Много полезного для города делает! А вот шелуха ватная вместе с Зелуповцами, пусть от собственного перде... жа греется.

к 17:44

22 января 2020, 18:11

Точно! И контрольный. В голову.

Гость

22 января 2020, 17:44

Мине нимб на башку с ледподсветкой..... аки святоша

гость

22 января 2020, 17:44

Крейденко в мэры!!!! он от ЗЕ и быстро разрулит ситуацию!!!!Минько был у кормушки при Порошенко но время ушло...даешь новых людей у власти!!

Гость

22 января 2020, 17:25

одни понты! )))

Гость

22 января 2020, 17:24

Кудесник наш. Дай Боже, тебе, всег бумерангов, за дела твои "блАгие". Ибо, ни одно деяние, не должно остаться без награды.

Гость

22 января 2020, 17:21

Та ну ни фига се!

Гость

22 января 2020, 16:52

Спасибо тепло Мелитополь за перерасчет тепла в декабре, аж на 10 копеек пересчитали...

Гость

22 января 2020, 16:51

Прошла зима, настало лето, - Спасибо Минько за это! За то, что дым идет в трубе, Спасибо, Минько, тебе. За то, что день сменил зарю, Я Минько благодарю! За пятницей у нас суббота - Ведь это Минько забота! А за субботой выходной. Спасибо, Минько родной! Спасибо Минько с народом За то, что дышим кислородом! У моей милой грудь бела - Всё это команда Минько дала. И хоть я с ней в постели сплю, Тебя я, Минько, люблю!"

Гость

22 января 2020, 16:26

Так ведь Кабмин говорит о снижении тарифов на тепло на 30% (и в 120 городах Украины снизили тарифы на тепло на 30%).

Гость

22 января 2020, 16:11

Грехи не пускают.

Гость

22 января 2020, 16:08

Почему Сергея Анатольевича до сих пор не причислили к лику святых? Безобразие!

Гость

22 января 2020, 15:50

Если в январе тариф не измениться то в феврале поднимется точно.Такое уже было перед выборами.Очередной обман избирателей.

Гость

22 января 2020, 15:46

Молода ЗЕрванье команда, развесила всем лапшу, о том что опустили цену на газ, обвинив при этом в завышении тарифов местные теплосети. Цена на газ может быть и упала, да только они ввели оплату за траспортировку, где в сумме цена больше 8 грн. При этом никто не остановил рост инфляции, налогов, затрат на запчасти. Еще какая то ЗЕленая #*&&@ собирает людей в ДК Шевченко продолжая развешивать лапшу о завышении тарифов местными теплосетями.

Дополнительное меню: